Что-то мне везёт

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Spoon, 29 окт 2006.

  1. Spoon

    Spoon Новичок

    Здравствуйте.....у меня вот такая вот тема...мне 20 лет и я не когда не был с девушкой и даже не когда не целовался.Когда мне было 14 началась эта тема с девушками дружить и меня там как то не принели(я вообще не пил не курил) все пытались меня опустить ну я и от кампании откалолся(девушки мне те серано не нравились).Да и мне было стыдно встечатся с девушкой не чево не имея.Дома у меня был компьютор и я начал с ним дружить.Вот мне 20 лет (я каждый день пробегаю по 5 км занимаюсь с гирей и гантелями по утрам) друзей у меня нет ну есть такие просто привет привет и всё,но теперь я очень не плоха зарабатываю(друзьям до меня долеко) и могу содержать взрослую девушку.Я раньше думал когда я буду неплохо зарабатывать то я буду более уверен в себе и без проблемм найду себе девушку НИФИГА..я очень застенчевый и не могу не кому подойти.На днях ехал в автобусе парен своей девушке показывал свою цепочку и я случайно услышал цену 4500 тысячи рублей.....меня начало немного таращить нашол чем хвастатся...я нашу часы за тысяча долларов.Я достаточно много видел парней и я знаю что у них НИХРЕНА НЕТ некоторые принимают наркотики другии много пьют а девушки есть и достаточно семпотичные.Друг мне рассказывал(да какой он мне друг так)что подорил своей девушке цепочку за тысяча рублей и гордился этим бля да я бы подорил тыщ за 20 как минимум.Вообщим я узнал про сайт знакомств попёр туда создал анкету фото всунул(вроде таки не че так сам) когда заполнял анкету в строке геторосексуальный опыт поставил нет(я не знал что это такое) на днях узнал.Написал где-то 15 девушкам(привет давай с тобой познакомимся) половина вообще в инет из них не заходит другие посмотрели и не ответели пару оветили привет давай и всё я больше не знаю что писать я попросил их что бы они были активнымим в разгаворе одно из них написала я не люблю брать в свои руки(или что-то в этом роде)ну и дура что отказалась я бы тебя в ресторан повёл(про себя подумал).У меня всё ещё в анкете стоит "геторосексуальный опыт нет" может они этого боятся?В анкете написать чтобы они были активны при разгаворет(а то каждой писать надоедает)?О чём можна с девушкой разгаваривать?(кроме учебы и где работаешь)
    Когда на уличе знакомимтесь мол давай познакомимся она говорит давай а потом что?

    Писать с ошибками моё любимое дело
     
  2. Muha

    Muha Специалист

    На мой взгляд вот это - твоя главная беда. Настоящий друг помог бы с застенчивостью справится.
    А деньги - они далеко не всё решают.
    А ты не подумал о том, что он мог не хвастатся, а просто назвать цену.
    Бороться надо со своими комплексами, а не искать недостатки в других людях. Не замыкатся на работе для компенсации недостатка общения.

    А моё -очень не любимое... вот только дружбе с орфографией нелюбовь к безграмотности не помогает :smile:
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Spoon,
    дык ты сразу пиши в анкетах,что с тебя цепочка за 20 штук минимум,поход в ресторан,и ваще,у тебя часы за штукарь баксов. Отбою не будет.

    И совсем не обязательно при таком раскладе знать,что такое гетеросексуальный опыт. Всякий приобретешь.
     
    эврика и Экви нравится это.
  4. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Spoon,
    Чето я не очень верю во все это! :imho:
    А нам тут такие речи задвигаешь...
    В общем, взял сейчас свой монолог, распечатал, выучил как "отче наш" и пошел вперед. Просто всем рассказывай, что ты тут здесь понаписал!
    Королевна,
    Я, кстати, тоже не знаю что такое
    ? :xaxa:
     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    Spoon,
    Не всем девушкам нужна цепочка за 20 тыщ, кому-то и подороже:xaxa:
    Откуда у тебя такой стереотип о женщинах? по-моему, большинство ищут любви, а не "денег побольше".
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Бля написал то скока!!!!!!!
    не буду читать...
    Кароче из всего мною протитанного с других постов...
    Совет: Нессы... С возрастом придет, удачи.
     
  7. Dorian

    Dorian Любитель

    Вот и я не совсем верю в эту сказку... У меня часов вообще нет, цепочку мне мама подарила (она от силы 1000 р. стоит вместе с крестом), но я уж не помню когда в автобусе последний раз ездил... Неужели при таких доходах нельзя позволить себе личный автомобиль?
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Spoon,
    а почему стыдно, ничего не имея? Девушки что ли имеют всё или половину того? Найди такую же, как ты, у которой ничего тоже нет. А вообще, твоё главное оружие - это твой интеллект и твой член, без которого ты точно ни одной не нужен, а остальное будет, ты скоро это поймёшь всецело.
    [​IMG]
     
  9. Seksi

    Seksi Странник

    Dorian и Асмодей,я обсалютно с вами солидарна:beer): :friends: ,че то ты помоему гонишь:imho:



    Знаю одного парня,которому уже 25 у него проблемы с девушками,и пошли они из за того,что лет в 14 у него не встал и теперь у него боязнь на этой почве.А вот то,что ты написал я ни как не пойму почему же тогда у тебя то проблемы..??
     
  10. George S

    George S Странник

    Ничего вы не поняли! Все почему то на деньгах зациклились! У человека немного другая проблема(очень похожая на мою)...
    Проблема общения с девушками... Все блин такие умные, аж пипец!!!
    Такие блин опытные, а нормальный совет дать никто не может!!!
     
  11. Яшма

    Яшма Активист

    Spoon,
    уф блин упарилась пока прочла..т.к. с ошибками

    лан
    тут говорили про совет
    хм.. во всяком случае правда то что когда нет друзей знакомиться с девушками значительно сложнее
    наоборот наверно тоже

    думаю надо обзавестись хобби..
    слушай, я вот что подумала
    заешь что? у тебя время есть свободное?
    танцевать любишь??
    иди тогда на парные
    танцы

    там девушек куча а партнеров не хватает

    я когда ходила там такие мужики прируливали )))
    ясна цель

    даже если хреново танцуешь постараются научить
    по ходу и темы появятся



    ИМХО
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    George S,
    дельный совет тут может дать почти каждый, только уж время сейчас такое, что главным образом деньги или ещё что-то привлекательное имеет часто смысл. Он просто потерян в догадках и не знает, с чего начать. Он думает, что на него должны повеситься на шею, если он преподнесёт дорогой подарок. Ну повесится она на него на полчаса, а потом привыкнет к своей цепочке и отвиснет. Или не так? Ему нужно найти свою изюминку и уже с ней открыто подруливать к своей особе.
    А какой совет приготовил ты лично?
    [​IMG]
     
  13. George S

    George S Странник

    Samuel De Carston,
    Да здесь, как мне кажется, советников хоть отбавляй...
    Совет мой - быть таким как ты есть, я думаю, что где то есть его половинка. Действительно дело не только в деньгах (но и в них тоже)! Просто нужно немного терпения, наглости... Кто не ищет, тот не найдет.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    George S,
    вот именно, каким есть! Только тогда человек подберётся как можно правильнее.
    [​IMG]
     
  15. George S

    George S Странник

    Samuel De Carston,

    Это точно! Обман еще ни к чему хорошему не приводил!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей