"Живой"

Тема в разделе "Отечественное кино", создана пользователем без_комплексов, 30 окт 2006.

  1. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Кто смотрел? как впечатления? На мой взгляд-фильм неплохой. Суровость войны и жизни ребят после этой войны немножко смягчается приколами и стёбом компании, но осадок тяжелости проблемы и ненужности этой проклятой войны остается после фильма.
     
  2. Арес

    Арес Специалист

    без_комплексов, А ты оригинальный перевод смотрела (с матом!) или же дублированный цензурой???
     
  3. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Арес,
    оригинальный, без цензуры.
     
  4. Арес

    Арес Специалист

    без_комплексов, Хе... а нам сказали в сентябре, что премьера мол и этот дубляж более никто не увидит! На реальной премьере иная озвучка будет!
    Режиссёр сам говорил...
     
  5. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Арес,
    интересное получается кино)))ну значит нам повезло, хотя я уверена, что не только нам)))



    но мы смотрели не в кинотеатре а дома на двд...
     
  6. Арес

    Арес Специалист

    без_комплексов, Тогда понятно... Я просто на его премьере был и задавал вопросы "гостям"! А гости были режиссёр фильма (прикольный мужик) и некоторые актёры... ну разумееться Чадовых не было... а жаль!!! А фильм мне не очень, но Чадовы сыграли как всегда безупречно!
     
  7. Besp

    Besp Активист

    Фильм интересный!! Но весьма печальный, после просмотра остаётся грустный осадок в душе!
     

Поделиться этой страницей