Секс во время беременности и обо всём попутном

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Вакх, 30 окт 2006.

  1. Клюква в сахаре

    Клюква в сахаре Странник

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    Незнаю,у кого как,у меня после рождения ребенка вообще крышу снесло-только о секасе и думаю(после малыша,ессесно).А во время беременности все было как и до,только пореже и понежнее,на поздних сроках и сразу после родов спасались минетом.Ничего,пережили без проблем.
     
  2. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: Секс и беременность

    Моя жена во время беременности просто изнемогала от желания секса. Ее положили на сохранение и, как только отпустили, она сразу же потянула меня в постель. Сама ввела себе член. Секс был очень бурным, мы оба кончили. А ночью у нее начались схватки и ее отвезли в роддом. Врач заметила, что она после секса, и отругала ее. Но роды прошли нормально.
     
  3. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    интересное то, что прочитав много интернет справочников, и библ. литературы, ни где нет запрета на секс, а только предостережении о правильной выбранной позе, и то, чтобы не неповредить, а чтобы не нарушить плаценту, так как она может быть не совсем иметь нужную толщину.
    Вопрос стоит почему женщины не хотят, а не отказываются, от секса.
     
  4. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    Есть и в статьях и в литературе, больше всего об этом знают женщины, бывшие беременными.
    А по поводу нежелания - что-то инстинктивное, видимо...
     
  5. Клюква в сахаре

    Клюква в сахаре Странник

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    Больше,наверное,самочувствие влияет на желание-ведь проблем очень много возникает со здоровьем в этот период.Да и сам малыш часто протестует против вторжения на свою территорию.Но тогда действительно стоит отказаться от в/с,а вот все остальное в полном распоряжении.
    А насчет просто не хочет-есть различные психологические моменты,влияющие на желание женщины-боязнь навредить,ощущение "грязности" секса и др.У каждой женщины свои загоны.У меня подруга мужу своему говорила-у меня там твой сын,а ты ему х..м в голову надумал тыкать.У него самого желание пропало.
     
  6. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    Lioness

    не могу с тобой не согласиться. Но почему тогда врачи даже рекомендуют секс во время беременности, даже если это не первая, а это не первая, если ты читала самый первый вопрос, то там вся изюминка.



    Клюква в сахаре
    прикольное выражение "а ты ему х..м в голову надумал тыкать":kruto::friends:
     
  7. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    Многие беременные боятся заниматЬся сексом, так как думают навредитЬ этим малышу...Хотя врачи говорят, что с 3 - 7 месяц можно спокойно заниматЬся сексом без всяких страхов.
     
  8. seryg

    seryg Странник

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    да но это просто страх! а если это просто отговорка на протяжении 4х лет после рождения первого?:upset::donkknow:
     
  9. А-ля Гламур

    А-ля Гламур Странник

    Секс при беременности

    Хочу поделиться тем, что люблю секс. Очень люблю и всегда любила.
    НО после того, как я забеременела боюсь расслабиться, боюсь оргазма. Психологически пытаюсь себя отвлечь от оргазма. Думаю, обо всем,скажем о квантовой физике, во время секса, но только не об удовольствии. Все, только чтоб не было оргазма. Боюсь за малыша своего, который у меня в животике. Вдруг ему повредит это. Потому как после оргазма у меня слабо побаливает живот и низ живота.
    Мужу на счет своих страхов не говорила. Вряд ли поймет. А отказываться тоже наверное не получиться. Не хочу чтоб муж загулял на стороне.
     
  10. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Секс при беременности

    А-ля Гламур, Вы проконсультируйтесь со своим врачом на счет этого.
    Мдя...такие мысли вам в голову лезут..У вас неверный муж?Вы ему не доверяете?

    А на каком вы месяце беременности?
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Секс при беременности

    Кто вам такую чушь-то навязал чтоб оргазм был вреден для малыша? А сам секс в таком случае не вреден?

    Зародыш это часть женского организма и ему приятно и неприятно все то же самое что и вам. А вот если вы будете стрессовать из-за страха получить приятные ощущения и начнете концетрироваться на неприятных (муж загуляет, сказать боюсь, живот болит) это и отразиться на вашем здоровье.
     
  12. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Секс при беременности

    А-ля Гламур, живот как раз-таки и тянет от того, что вы не получаете разрядку. при оргазме вырабатывается столько гормонов счастья, что ваш малыш обалдеет от приятности. подарите ему эти прекрасные мгновения - детки должны знать, что родители любят друг друга.

    если врач вам не рекомендовал иного, занимайтесь сексом и поднимайте настроение по крайней мере троим - себе, мужу и маленькому.
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс при беременности

    А-ля Гламур,
    по этому вопросу вам нужно консультироваться с врачом
    если все впорядке есть ограничение по сроку, в начале 2-3 месяцы и где то перед сроком, кроме того это зависит и от вашего здоровья
    потому не консультируйтесь на форумах, а обращайтесь к своему врачу!
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс при беременности

    Значит так, скажу я, как рожавшая мамочка, сексом во время беременности можно и даже нужно! Это помогает не только убирая напряжение, а и тренирует мышцы ,их тонус, проходимость и пр. ,больше того, за короткий строк до родов врачи настоятельно рекомендуют занятся сексом с мужем, только если нет,конечно, угрозы ранних родов и т.д.. У меня был секс за день до появленя малыша и думаю, благодаря этому у меня не было ни трещин ни ,тем более, разрывов. Зачастую врачи отправляют девушек, которые на сохранении, домой именно ради секса.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс при беременности

    но выяснять это нужно у своего врача а не на форуме
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс при беременности

    Не, ну это понятно, мы ж не в курсах, как и что там у нее с беременностью...
     
  17. Various

    Various Новичок

    Ответ: Секс и беременность

    У меня тоже во время беременности желание просто безумное. И муж рядом и руками пока достаю, и струей душа, а не хватает. Когда 2 раз была беременна хотела налево пойти, только случайно не срослось. Все равно перед мужем стыдно было..



    У меня тоже во время беременности желание просто безумное. И муж рядом и руками пока достаю, и струей душа, а не хватает. Когда 2 раз была беременна хотела налево пойти, только случайно не срослось. Все равно перед мужем стыдно было..
     
  18. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    блин. она может тебе не хочет говорить, а как она может хотеть если у неё там всё опухшее
     
  19. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    Самый правильный ответ обоснованный физиологическими факторами.
     
  20. бобкина

    бобкина Странник

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    ну не знаю... я жду второго ребенка, так вот и в первый раз , и сейчас-хочу постоянно)) слава небу, у мужа темперамент совпадает с моим, иначе бы он от меня сбежал)))
     
  21. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Почему беременные не хотят секса

    что то там было про снятие тонуса
    или это не сюда
    не помню точно
     
  22. Evra

    Evra Активист

    Re: Почему беременные не хотят секса

    Ну дело не только в гармонах, но и в моральном отношении к сексу при беременноси.
    У нас ещё детей нет.
    Но разговор на эту тему заходил и супруга очень даже за.
    Кстати, медицинские показания к этому тоже сууществуют.
    У моего одноклассника жену на роды отвезли сразу из кровати.
    У неё после оргазма схватки начались.
     
  23. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Re: Секс при беременности

    Моя жена лежала на сохранении и, как только ее выписали, в этот же день она сама затащила меня в постель и настояла на сексе. Секс у нас был в позе на боку, я сзади. До этого у меня не было секса 2 недели, пока она лежала. Оргазм был очень бурным, и я кончил ей во влагалище. Ночью она меня разбудила и сказала, что у нее отошли воды. Ее отвезли в роддом и утром она легко родила. Правда врач заметила, что у нее был секс и отругал ее. Но роды прошли хорошо.
     
  24. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Секс при беременности

    А за что отругал?
     
  25. Настька

    Настька Странник

    Re: Секс при беременности

    У меня был секс самым бурным особенно на последнем месяце беременности, ото же ведь великолепно, самое главное чтобы было приятно, если чувствуешь какой либо дискомфорт - прекращать надо немедленно!
     
  26. zew

    zew Странник

    Re: Секс при беременности

    Если нет никаких противопоказаний со стороны врачей, вроде полового покоя, то сексом можно и нужно заниматься, только подобрать удобную позу и в путь....
     
  27. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: Секс при беременности

    Не рекомендуется заниматься сексом в ранних сроках (кажется до 3 месяцев) и в поздних, из за угрозы выкидыша! :oldman:Если нет угрозы прерывания - то не просто можно, а даже нужно! Просто надо найти позу, в которой удобно беременной женщине. Как правило - это на боку...Я например именно в период беременности начила получать множественные оргазмы, а сексуальное желание вообще ооочень сильно увеличилось. На всяк случай ещё скажу, что не рекомендуется заниматься сексом 2 месяца ПОСЛЕ РОДОВ.Так что занимайтесь сексом и рожайте здоровеньких детишек!Удачки!!!angel):flowers:
     
  28. detroit

    detroit Странник

    Re: Секс при беременности

    Не переживай, если нельзя, но очень хочется, то можно :smile:
     
  29. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Re: Секс при беременности

    Это точно.:oldman:
    Мы с мужем занимались сексом практически всю мою беременность, пока на последнем месяце мне врач не запретил. Единственное, что посоветовать можно это позу сбоку. Ну и консультация у врача. angel)

    [/QUOTE]Не переживай, если нельзя, но очень хочется, то можно :smile: [/QUOTE]

    Все можно, но по чуть-чуть ah)
     
  30. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Re: Секс и беременность

    У меня во время беременности временами настигало неукротимое желание, а временами вообще ничего не хотелось...:upset:
    Я поддерживаю в вопросе о наличие секса во время беременности. И действительно на последних сроках секс помогает размягчить матку...Мне тоже "прописывали мужа", вот только он побоялся :xaxa:
     
  31. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Re: Секс при беременности

    По началу, недель до 12 я ваще секса не хотела, меня все бесило, бедный муж...
    У врача спрашивала можно ли вообще сексом заниматься, она сказала да, только не устраивать секс марафоны и чтобы все спокойно было. Потом желание заниматься сексом появилось, но в голове постоянные мысли о малыше были, не могла расслабиться...потом просто побродила по инету, почитала про секс во время беременности, и как то успокоилась. Малышу это полезно. Когда ты кончаешь, мышцы матки сокращаются, и тем самым массируют маленького! Главное подобрать позу!!! мне очень сверху нравилось! потому что я контролирую все и глубину и темп! на боку мне НЕ нравиться, почему то сразу по маленькому в туалет хочется, а вот когда на спине я, а он сверху - после этого начинало ныть внизу живота...поэтому ей мы тоже не стали пользоваться. Удачи Вам с мужем и малышом!!!
     
    Хлорис нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей