Мускулы

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Винни Пухъ, 1 ноя 2006.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    эт не пивко..., это метаболизм замедляется))) гоняй его побольше...!
     
  2. Кики

    Кики Красава

    именно пивко...
     
  3. Пончик

    Пончик Любитель

    А на что влияют эти кубики? А вообще у моих знакомых качков, пипки очень маленькие... Наверно они кубиками компенсируют свои 13 см))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Нех разглядывать чужие пипки. Грех.
     
    Shandor нравится это.
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Пончик,
    качки это отдельный разговор..., а у нормального мужчины если он не лежит весь день на диване с пультом и ведет активный образ жизни все мышцы четко прорисованы, в том числе и мышцы живота...
    и много у тебя друзей качков с маленькими писюльками?)))))
     
  6. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну прорисованы и прорисованы....
    Я разве написал слово друзья? Я сказал знакомые... в одном клубе занимаемся.... Мне днем сподручнее, а они там тоже тренируются....
    Они и сами шутят на эту тему))
     
  7. ищущая

    ищущая Любитель

    Интересно,а если был человек нормальный,и вдруг стал качаться,пипка что сама уменьшается?:upset: :xaxa:
     
  8. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ну не знаю...:upset:
    думаю что это все бред про маленькие члены у качков...
    ну смотри, качаться люди начинают в основном когда член вобщем уже сформирован и уже вырос))) так что, если человек начал качаться, член у него что, уменьшается?)))
     
  9. Кики

    Кики Красава

    не...они, наверное, меньше секИса хотят ;)
     
  10. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Кики,
    ага, и член атрофируется за ненадобностью..., ах эта эволюция!!!)
     
  11. Кики

    Кики Красава

    скоро и члеННики не нужны будут)) гыгы....будут ток в метро тереться и всё))Щ)))
     
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну мне кажется тут все иначе))) От рождения Бог не дал роскошную пипку. Ну они и идут качаться чтобы компенсировать это дело)) Наращивают другие мышцы))
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Пончик,
    вообщето, надо ухаживать за своим телом, как мужчинам, так и женщинам:kruto:
     
    Rufus нравится это.
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Да конечно, у меня такая пипка, баб хрен оттянешь, пососать просют...)))
    Просто я думаю что женщинам также приятно как и мужчинам видеть
    рядом партнера с красивой фигурой, а не представлять типов с журналов,
    пока брюхатый хер пыхтит над ней....

    Я правда пиво люблю..... Вечером бутылка Торина, а н сл. день в спорт зал, прес херачить...
     
  15. Female

    Female Странник

    Мне нравятся любящие мужчины - это на первом месте! Потом по степени убывания - мастерство в постели, интеллектуальные данные, затем только фигура. Ну, а насчёт того какая фигура - наверное, спортивная, но без перебора, хотя против небольшого пузика у мужчины я ничего против не имею 8-)))
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ой ну утопия просто....
    Живем с любящими, любим умных а трахаемся с красивыми.
    Это больше на праду походит.
     
  17. Female

    Female Странник

    Rufus,
    с красивыми трахаемся только в какой-то период жизни, потом надоедает ))
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Female,
    Ага.... приедается...
    Меня больше всего удивляют разговоры про душу ум и прочие...
    Один хрен трахаться хочется с расивыми людьми.
     
  19. Female

    Female Странник

    Rufus,
    не будь таким циником, согласись, что всё-таки недостаточно для мужчины быть только красавцем писаным?!!
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Female,
    Просто по себе сужу, я не только красив и умен, но и в меру извращен.



    А кто такой цинник? а то все называют а кто это ХЗ мож ругательство какое...
     
  21. Female

    Female Странник

    Циник в переводе с греческого означает "собачник". Циник - человек, знающий всему цену, но не знающий ценности. )))))))
     
    Mir нравится это.
  22. Пончик

    Пончик Любитель

    Куда вас занесло то... вопрос то был о мышечной массе как я понял))
     
  23. sovest

    sovest Новичок

    Интеллект для женщин важнее внешности. Так это же просто бред.:xaxa:
    Когда я это слышу, мне уже не смешно, а тошно становится, причем именно от лицемерия дам. :donkknow:

    Сколько живу все больше и больше убеждаюсь в,
    в обратном.
    Мне лом писать жизненные примеры, но их много поверьте (скорей всего не только у меня).
    Проше говоря чем крепче сложен мужик, тем больше у него женщин (и это дураку ясно).
    Много раз приходилось говорить на эту тему с подругами, в итоге
    их идеалы были одинаковы.
    • Широкие плечи (чем шире, тем лучше)
    • Накаченный пресс (обязательно с ярко выраженными кубиками :upset: )
    • Естественно рост не ниже 180
    • И смазливый фейс

    ИМХО: Женщины способны возводить интеллект мужчины выше внешности лишь в тех случаях, когда у него толстый кошелек.
    Ну а если всем не вышел и бумажек не так много, то придется скорей всего быть их другом.
    Так что, всем мой совет:
    мужики, марш в качалку ...
     
  24. Shandor

    Shandor Red Lights!


    Да это во многом правда жизни.Так как симпатия появляется от увиденной картинки,или непоявляется.Просто под интеллектуальными многие понимают людей бизнес круга,которые могут не иметь афигенную фигуру и не быть эталоном красоты,но зато будут уверенно идти по жизни и это тоже сильно привлекает,так как одной фигурой сыт и одет небудешь!
    А по поводу друзей несоглашусь!Если я кого-то считаю своим другом(независмо от пола) то это для меня выше чем секс-интрижка!А такая "дружба" как (дорогой я не могу тебе дать секс,давай останемся друзьями и попьём вместе кофе когда я с любимым поругаюсь и мне будет фигово),это порожняк!
     
  25. Female

    Female Странник

    Да уж, это привлекает посильнее, чем просто маличик-нарцисик, который от зеркала отойти не может, приворожённый своим же отражением (((
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Красавчек......

    Эт видимо про меня....

    Я сам отношусь к этому кругу по работе, и в спорт зале очень много знакомых, которыми я встречался именно по работе, сейчас многие состоятельные люди идут в тренажерные залы, т.к. хотят выглядеть хорошо, и в бизнесе внешность играет не малую роль.
    В спорт зале, в который хожу я много парней из других банков...
    Следят за собой засранцы...
    Да и много машин блатных уже дядьки взрослые, на крузаках, харриерах приезжают, это хорошо, наконец то, люди начали вибирать спорт зал альтернативе пива в подъезде.
     
    Twisted нравится это.
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Маладца!:kruto: Аккуратно ППКС. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
     
    Rufus нравится это.
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Twisted,
    точно!
    Так их мля!
     
  29. Female

    Female Странник

    Почему же про тебя? Я тебя не знаю совсем. Это просто моё мнение ))
    Вот это замечательно. Только красоваться, мне кажется, мужчине не идёт. Следить за собой, быть красивым, но делать это так, как будто сам он об этом не знает, быть естественным, мужественным, а не красоваться собой )))
     
  30. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    а для меня если мужчина весит меньше 90 кг.- привидение( не в обиду остальным)
    Тощему ни за что не дам.
    И плевать мускулы у него или он не пуган тренажорами.
    в моём 110,он всю молодость прозанимался спортом,но пооследние 5 лет,он поставил акцент на карьеру,всё таки семья.И он такой большой прибольшой мужчина!!!Как обнимет!!!Ух..:love:
     
  31. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Тая Прутикова, а если у него вес будет 110, но кроме жира ничего, для тебя это тоже идеал?!
     
  32. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Это уже перебор.Женоподобные толстячки меня у меня скорее смех вызывают.
    Однажды видела я такого: голосок тоненький,целлюлит на ляжках,кожа белая без волосиков...Фу-У-у...Мужчина должен быть мужчиной.Большим и сильным.
     
  33. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    нет, я конечно, все понимаю, но по-моему у мужчин нет такого понятия как целюлит.:oldman: Мы просто физически не припособленны... :xaxa:
     
  34. Marika

    Marika Красава

    По-моему тоже:upset:
     
  35. MaFik

    MaFik Странник

    смешно))))
     
  36. Marika

    Marika Красава

    Что?))
     
  37. Mir

    Mir Эксперт

    ты не моя жена, случайно??? :smile:))))))




    :smile:)))))))) просто мы не выискиваем его ежедневно :smile:))))))
    целлюлит - это состояние кожи, а не половой признак, ребята-девчонки...
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Mir,
    А кто выискивает?:smile:))))))))))))))))))))))
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Марика
    Прям рассмешила)))
     
  40. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Засранец:smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я,между прочим,не выискиваю:smile:))
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA
    Хорошо, не выискиваешь, а высматриваешь;)
     
  42. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    И не высматриваю))))
     
  43. zajigalka

    zajigalka Странник

    Не буду врать, для меня внешность мужчины очень важна! Мне, вообще, нарвятся мужчины одного типажа.
    Широкие плечи обязательно!!! Сильные руки, тоже очень важно!!! Еще важна шея она не должна быть тонкой.
    А уж качается он, или занимается другими видоми спорта, или это от природы - значения не имеет.
    МУЖЧИНЫ ДЕРЖИТЕ МЫШЦИ В ТОНУСЕ, НЕ ДОПУСКАЙТЕ КИСЕЛЕОБРАЗНОГО СОСТОЯНИЯ. ДРЯБЛОСТЬ - ЭТО УЖАСТНО!!! А ХУДОБА МЕНЯ ВООБЩЕ ПУГАЕТ (мне всегда худенькие мальчики кажутся не совсем здоровыми).
    Вот, накачанный пресс совершенно не обязателен, пузико - это здорово.
    Зато упругая попа - это важно.
    Рост - скорее не ниже 170.
    Если к этому еще добавить темные волосы, чувственные губы и зеленые глаза и хитрый прищур :kruto: - я люблюсь с первого взгляда:love:
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    zajigalka,
    Меня прям описАла)))
     
  45. Mir

    Mir Эксперт


    братец, у тебя точно упругая попа? смотри, у нее это критерий :smile:)) если что - бегом на тренажеры )))))

    ...а че тут думать - забивайте стрелку - и вперед, влюбливайтесь на здоровье!


    zajigalka,
    вот, смотри, mnemonic - отличный парень. единственное - не знаю, что у него там с упругостью седалища, но в остальном - красив (ну или симпатичен, не знаю, в дизайне мужиков не сильно разбираюсь), умен, эрудирован, меломан каких поискать (ты в курсе, что меломаны - чувственные люди? по себе знаю :rolleyes: )
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Mir,
    Чем прельщаю большинство женщин;)

    Mir, столько лестных слов в свой адрес услышал... спасибо, приятно;)
     
  47. Takeda

    Takeda Эксперт

    Mir
    заодно и себя пропиарил:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:




    сдается мне она не рпавнодушна к золотому дождю :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  48. Mir

    Mir Эксперт

    TAKEDA,
    да ладно, меня и так видно :smile:)))) (как и то, что я постарше нее и женат ;)))))))
     
  49. zajigalka

    zajigalka Странник

    сдается мне она не рпавнодушна к золотому дождю :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    [/QUOTE]

    Почему это???!!




    вот, смотри, mnemonic - отличный парень. единственное - не знаю, что у него там с упругостью седалища, но в остальном - красив (ну или симпатичен, не знаю, в дизайне мужиков не сильно разбираюсь), умен, эрудирован, меломан каких поискать (ты в курсе, что меломаны - чувственные люди? по себе знаю :rolleyes: )
    [/QUOTE]
    А ты, наверное, его личный пиарщик?:xaxa:
     
  50. Mir

    Mir Эксперт

    zajigalka,
    нет, просто читать и писать умею.
     

Поделиться этой страницей