Мускулы

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Винни Пухъ, 1 ноя 2006.

  1. MaFik

    MaFik Странник

    я тут у подруг поспрашивал на счет атлетов,и ваши посты почитал...получаеться гора мышц это стремно штоли!?мне раньше казалась что девушки безума от атлетического сложения
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    от "атлетического сложения" в полном понимании этого слова, прутся в основном молоденькие девочки и старушки;)
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    а старушки то причем тут? в первый раз такое слышу.
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Сколько людей-столько и мнений,в конце концов-на вкус и цвет,как известно,товарища нет:smile:)



    Эльза,
    Он,наверное,имеет ввиду набриолиненных,накачанных стриптизеров...В стрип клубах полно старушек,которые не прочь оттянуться с ними...)))
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Есть такая категория;) А вапче я написал:
     
  6. эврика

    эврика Красава

    mnemonic,
    правильно ...престарелые богатые тетьки любят именно таких ...гора мышц без мозгов )))
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    эврика,
    Вот ты хоть меня поняла, ап чём я тут толкую;)
     
  8. MaFik

    MaFik Странник

    mnemonic,
    согласен, сегодня нашел какую то смутную статистику,вообщем там за атлетов 96%девушек, причем статистика с атлетического сайта))) замануха типа)))
     
  9. Mir

    Mir Эксперт

    однозначно. когда-то "МК" (для незнающих - известная желтенькая газета в москве - "московский комсомолец") проводил опрос среди читательниц. ну так вот, статистика была примерно такая:
    вот так вот, товарищи :smile:)))
     
  10. ищущая

    ищущая Любитель

    какой ужас!Гора мышц,нет мозгов,да еще и пипка эволюционирует(уменьшается)...:xaxa:
    НЕ КАЧАЙТЕСЬ ПАРНИ ТАК!!!:oldman:
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ищущая,
    значит всё-таки размер рулит!?
    [​IMG]
     
  12. ищущая

    ищущая Любитель

    дак да!
     
  13. DeS

    DeS Странник

    Я подхожу под твой эталон :smile:
    Я как раз высокий, русый, с голубыми глазами, занимаюсь фитнессом, подтянутый... :smile:
    Я так то спортсмен... не тока по фитнессу :smile:



    Лично я занимаюсь для себя, не для кого то... я даже сам себе маникюр делаю, что б не было заусенцев и т.д.... это мой образ жизни...
    Ну извените у меня и круг общения не из дебилов, например которые пьют и ходят по улицам орут, нада клубиться, развлекаться, почаще отводить душу... не каждый это умеет...
    А насчёт мускул, то это привлекало всех девушек...
    Широкие плечи, подтянутый живот, упругая, не ввалившаяся попа, ну и не импотент :smile:
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Mir,
    Я бы бОльший процент дал. В смысле, дам, которых возбуждают мужские ягодицы всё таки больше, чем приведённые МК 60-70%
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Странно,но я вообще абсолютно равнодушнам к ягодицам.Зато пресс-вот это моя слабость нереальная :smile:)
     
  16. DeS

    DeS Странник

    Но не от перекачанного :smile:))) так, всё в меру ... рельефность :smile:
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ничего странного;) Просто тебя привлекает другое вот и всё;)
     
  18. DeS

    DeS Странник

    Я это всё выше написал, сказал же что пресс, попа и плечи - это святое для девушки :smile:
    :love:
     
  19. эврика

    эврика Красава

    ..еще не очень ,когда голова торчит прямо из туловища ...
    настолько перекаченные плечи при недлинной шейке ...
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Да,бесшейный мужчина...:smile:))))
     
  21. Арес

    Арес Специалист

    Гора горой, но что она с ним делать будет??? Под этой мышечной горой и схорониться недолго... придавит и усё! Хорошо когда всё в меру... даже наверное для бабулек)))
     
  22. эврика

    эврика Красава

    Арес,
    им уже ничего не нужно ,кроме внешнего вида ...типа вон у меня какой жеребец !!!
     
  23. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Может быть я и тупой, но для меня большая загадка, чем девушек ТАК возбуждает жопа?! Девушки, но что в жопе такого, что так важно для мужчины?!
     
  24. эврика

    эврика Красава

    Badgovenec,
    попка- это культ ))))..это...так приятно сжимать его полупопицы в руках ,
    прижимать к себе , задавая таким образом темп движений..
     
    NordFinn нравится это.
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Но как надёжны эти плечи!..
    [​IMG]
     
  26. Арес

    Арес Специалист

    Если уж говорить об "удобстве" то мне кажеться упругую задницу не очень то и удобно сжимать))) дряблую удобно, а когда она из руки выскальзывает... думаю не очень!!!
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Так не надо вазилином свой филей намазывать, тогда и выскальзывать ничего из рук не будет:xaxa:
     
  28. Арес

    Арес Специалист

    mnemonic, Так и намазывать не надо... упругую попу и сухую не удержешь)))
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    На бегу то конечно:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Королевна нравится это.
  30. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Про мужской целлюлит опять..
    Есть товарищи ,сама видела!!!!На пляже!
    ИдёТ,пухленький такой,и волнами весь,волнами:smile:):xaxa:
     
    Алекс 13 нравится это.
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Чтобы новую тему не создавать, размещу вот тут;)

    Как женщины выбирают мужчин?

    Большинство мужчин считают, что любая женщина мечтает о партнере, у которого рельефно выпирают все возможные части тела. Это - абсолютное заблуждение. Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, но... самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад.




    Все дело... в попке. Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, узкой талией и сильными руками. Но самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад. Почему? Как утверждают физиологи, ягодичные мышцы позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время полового сношения, что увеличивает шансы на оплодотворение, а это, безусловно, можно считать важным показателем сексуальности.

    Совет мужчинам 1

    Возьмите за правило утром или вечером делать по 30 приседаний в быстром темпе. За пару месяцев это сделает вашу попку суперпривлекательной!

    Высокие отношения

    Женщинам нравятся высокие крупные мужчины. Почему? Во-первых, в подсознании женщин с первобытных времен сохранилась установка: крупный самец - лучший добытчик. Во-вторых, люди с каждым годом становятся выше (за последние пятьдесят лет средний рост увеличился на 8 сантиметров. Согласно прогнозам, в следующие пятьдесят лет мы вырастем еще на 5 сантиметров). С эволюционной точки зрения более высокие люди являются как бы более прогрессивными, а, как утверждают психологи, представительницы прекрасного пола всегда стремятся иметь потомство от более совершенных самцов.

    Толстый или тонкий

    Современные женщины выбирают не поджарого бегуна на длинные дистанции и не борца сумо, а мужчину средней упитанности! Крупномасштабное исследование, проведенное в Германии, показало: натренированное тело без грамма жира привлекает лишь 15% женщин. А 69% признались, что "небольшое брюшко излучает определенную физическую притягательность". Почему? Доктор Сэм Адцанки говорит: "В крови упитанного мужчины повышен уровень эстрогена - в разумных пределах это защищает от сердечно-сосудистых заболеваний, потому что эстроген предотвращает образование тромбов". Мужчина с небольшим животиком проживет дольше своих сухощавых ровесников - вот почему женщины выбирают полненьких партнеров! Но только небольшая полнота приносит благо, когда же вес превышает идеальный (рост минус 100) на 15%, наступает сексуальное торможение, развивается одышка, появляются боли в суставах.

    Совет мужчинам 2

    Если вы подобны анатомическому экспонату для изучения костной системы, то помочь вам может регулярное калорийное питание и ежедневный бег по утрам (30 минут). Если же вы, наоборот, страдаете от тучности, то не ешьте после 20.00 (только чай или сок) и тоже бегайте по утрам (сколько сможете, но не меньше 10 минут и не больше полутора часов). За несколько месяцев ваш вес приблизится к идеальному.

    Волосатость и темперамент

    Согласно опросу английского журнала "Ева", 7% женщин любят сильно заросшую мужскую грудь, 54% предпочитают средневолосатую. При этом 89% женщин против того, чтобы мужчины удаляли волосы на груди с помощью депиляции. Почему? Как утверждают сексологи, волосы на груди играют роль своеобразного секс-стимулятора, нежно возбуждая во время полового акта чувствительную к прикосновениям кожу женщины.

    Совет мужчинам 3

    Если Бог не наделил вас растительностью на груди, тщательно выучите историю завоевания Руси татаро-монголами и рассказывайте ее как семейное предание. Мол, подмешались голокожие азиаты в ваши гены, с тех пор все мужчины в семье безволосые, но зато потенция - ого-го!- азиатская!

    Лысый мачо?

    Считается, что выпадение волос связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Но причиной мужского облысения может быть и повышенная чувствительность волосяных фолликулов: нормальный уровень гормонов ими воспринимается как чрезмерный. Поэтому лысина не всегда связана с гормональным фоном.

    Эталон мужчины

    С мужской точки зрения. Мускулистый торс - 21%; Мускулистые руки - 18%; Большой половой член - 15%; Высокий рост - 13%; Стройность - 10%; Другое - 23%.

    С женской точки зрения. Ягодицы - 39%; Высокий рост - 11%; Упитанность - 11%; Волосатая грудь - 7%; Стройность - 5%; Другое - 27%. Кстати, размеры детородного органа в рейтинге женских предпочтений оказались на последнем, 20-м месте.
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Неправда!))
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Лен, ну ты на проценты то посмотри;) Речь идёт о большинстве, а не о секс меньшинствах как ты))
     
  34. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Я не Лена, а Алена- это разные имена)))
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Вот мода новая пошла, блин!)) Я всегда сбиваюсь! У меня есть знакомая Алёна, так я её тоже Леной называю, что вызывает у неё приступ истерики каждый раз)))
     
  36. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Вот-вот, так что не путай! Я и в паспорте Алена))
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    А я не люблю,когда меня кличут Аленкой))
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Я от Алён как раз про паспорт всё время и слышу))) А ещё есть Алеси, мля)) Я когда услышал-не поверил! Паспорт достала... в натуре Алеся ё-маё)))
     
  39. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    ну тогда я тоже секс-меньшинство. Я тоже не люблю упругий зад.
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
    Ну и ладно;) Много теряете))
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мне не нравятся приплюснутые попы, как у велосипедистов или компьютерщиков))))). Ну, а раз упругие попы попадают в противопоставление, то я за упругие.
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Twisted,
    Я в прошлом велогонщик, а щас компьютерщик)))) у меня попа -загляденье для женщин;)
     
  43. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    ты тоже секс-меньшинство значит, то бишь исключение из правил.
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Врет. Он летом на лыжах ходит,никакой он не велосипедист.Эт он клеится к девушкам,чтоб попу продемонстрировать.
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Эльза,
    Тааак, начинается)))) я лыжи ненавижу! в школьном возрасте я чем только не занимался...и велоспортом в том числе,между прочим (гордо вскинув подбородок)
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Зимой,значит.
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна
    ты всё перепутала! Это я летом на лыжах норматив сдавал!
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    Ничего я не перепутала. Летом на лыжах,зимой на велосипеде,и к бабам клеится) жопой хвастает)))))
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна
    зимой на велосипеде не каталси ни разу, а вот на холодильниках с горки ЭТО ДААА!! А жопой я не хвастаю;) я ей хвалюся
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Ну наконец-то)) Связь налажена. Да,это супер!!!!
     

Поделиться этой страницей