Мускулы

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Винни Пухъ, 1 ноя 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна
    на время туманности спутник потерял связь. теперь всё в порядке;)
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    ))) Тааак.про что мы тут? Про мускулы......ну вот нелюблю я накаченных. Я почему-то наоборот люблю,плотненьких или дохленьких.....
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    А ты статейку повнимательнее почитай;) как раз лидируют такие как я - в меру упитанные музчины, в полном расцвете лет
     
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    По-мне, так упругие мужские попы лучше, или попы нет совсем. Ещё я обращаю внимание на мужские кисти рук, очень нравится когда кисть такая крупная...кулак большой.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Прально,ведь тело надувается-мозг сдувается))Вон ботаники-дистрофики,с сальными волосиками,а умище!!И становятся потом Биллами Гейтсами..А качки-в лучшем случае на фейс-контролях стоят))



    И самомнения у них поменьше,а то перекаченные тааакие все гламурррные,фу...
     
  6. Kreker

    Kreker Странник

    "Прально,ведь тело надувается-мозг сдувается))Вон ботаники-дистрофики,с сальными волосиками,а умище!!И становятся потом Биллами Гейтсами..А качки-в лучшем случае на фейс-контролях стоят))"

    Что за фуфло?Ты где таких видела?Ботаники тем и отличаются,что зубрят целыми днями сидят и все ничего больше не надо...вот и умные.А занятие фитнесом 4-5 раз в неделю на мозг не влияет абсолютно...на тело зато влияет.Это я могу также сказать чем больше девушка волосы красит...тем больше краска ей мозги пропитывает и тем она соответственно глупее.
     
  7. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Чё ты так сразу реагируешь??
    Я если не сталкиваюсь лично- не пишу никогда..Братец мой двоюр. с друзьями качался-Лица такие были -типа "чё нада,мля".Бросили спорт: внешний вид испортился,зато прибавилось в других местах.Один аспирантом стал,второй бизнесом занялся,то-то просто карьеру сделал..В другой компании точно так же было.Вот тебе живой пример.И ведь речь идёт о сильно раздутых!!
    Фитнес с этим по моему мало связан.

    Не поверю что у твоих родных женщин(сестёр,девушек) волосы не крашенные..так вот можешь им расскаазать что думаешь по поводу краски...Удачи!!:imho:
     
  8. Belarus

    Belarus Странник

    я как парень отвечу, что мужчина должен быть с красивым телом т.е. рост 190 значит вес 90кг. немножко подкачен. без жира на дивоту, ну чтобы и мышцы рельефные а не стероидные были!!
     
  9. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    :kruto: :beer): :friends:
     
  10. Спасатель

    Спасатель Странник

    Не согласен с тобой. Я не такой бальшой качек хотя не маленький тож...
    Я учусь в Технионе(Для тех кто не знает это такой ВУЗ по техническим специальностям в Израиле в Хайфе). И там же в качалку хожу... Так вот есть там один парень под метра 2 ростом такой шкафчик серьезно качается и понимает в этом деле немало (а понимать надо кстати что делаешь иначе результатов не будет- если гадости всякие не жрать)
    Парень этот в добавок еще грузинской наружности с большим горбатым носом и еще улыбается постоянно так что кажется действительно дебил какой то....
    НО! Я слышал какаие вопросы он иногда задает лекторам после которых начинается между ними диалог и пол аудитории отдыхает, ибо не понимают о чем речь....
    Короче - Вид обманчив!
     
  11. Mir

    Mir Эксперт

    и флудеров эроген.ру :smile:)))))))




    аналогично, так что могу подтвердить сказанное
    я не твой брат, случайно? :smile:))))))))))))




    я бы сказал так - исключения возможны ;))) в среднем (по-моему опыту и опыту знакомых) качалка дает дебилизм, или, по крайней мере, некоторую заторможенность мозга - как-то не соображается
    и это абсолютно не волнует при этом )))))
     

Поделиться этой страницей