Ушел молча....

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем SilkyS, 4 ноя 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Почему ни одному? Если есть чувства, то люди сами вешают на себя обязательства добровольно.
     
    Mir нравится это.
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да, но на второй месяц знакомства и уже чувства и любовь до гроба и прочее, такое разве что в 18 лет бывает и то не у всех.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    NordFinn,
    ни фига подобного! Мы ровно через 2 месяца после знакомства решили, что нам нужен ребёнок и сразу же взялись за дело ,и что чувств более, чем достаточно. Нам было 25 и 31 тогда.
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Значит вы редкое исключение. И в вашем случае вы действительно подошли друг другу, что радует.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. J_7

    J_7 Красава

    ммм... мы через 4 месяца созрели :smile:) возраст - 27 и 25(на тот момент) :smile:)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  6. Mir

    Mir Эксперт

    или когда уже достался настолько, что разговаривать не хочется, или когда сам до конца не понимаешь, а уж объяснить и того труднее, или еще по десятку причин (в том силе тем, о которых я выше уже писал...)

    всякое бывает...
     
  7. Cute

    Cute Mr.Personality

    Золотые слова...
    Женщины поступают точно так же... и я лично с такими сталкивался. Если человеку нечего тебе сказать о причине разрыва отношений, то, на мой взгляд, тебя просто использовали...
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    а чего анализировать-то после разрыва??? сидеть и думать о другом человеке - ах это он виноват, или о себе - вот же я сволочь как же я мог/могла??? расстались - значит не судьба двоим быть вместе, и зачем изводиться??? случилось - значит случилось. а причины как правило слишком нелицеприятны для обоих и их оглашение ведет только к лишним обидам и скандалам... зачем трепать нервы друг другу? фраза "нам нужно расстаться" куда этичнее и окончательнее. а обсасывать причины - это когда ты хочешь чтото вернуть, только вот реки вспять не текут и не надо ворошить то, чему место в прошлом. жжем мосты и живем дальше, жизнь продолжается и все впереди.
     
    NordFinn нравится это.
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Ушел молча просто потому, что ему нечего вам сказать.....
     
  10. Evra

    Evra Активист

    Ошибся!
    Мы с супругой провстречались 1,5 месяца, когда я забрал её к себе жить.
    Это была самая обычная необходимость, потому что её родственник, у которого она жила, бухал до белки и забрал я её с разбитым носом и рассечнной губой, зарёваную и на грани нервного срыва.
    Я взял на себя все эти обязательсятва. Решение пришло за считанные минуты. При наличии чувств этих обязательств не может не быть!
    И в голову не приходил другой исход событий! Люблю - значит обязан оградить от этого!

    Так что дело не в сроке знакомства, а в силе чувств.
     
    Only нравится это.
  11. Vir

    Vir Активист

    Честное слово, детсад с барабанами.
    Ну ушёл и ушёл. Плохо только, что не сказал, что всё кончено...

    Депрессия - штука сложная Когда у меня друг погиб, мне тоже было не по себе. С девушкой перестал встречаться, аппетит пропал, бессонница появилась. Мы с 12 лет дружили. А потом через месяц прошло. И всё стало нормально. Вот так.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Покорительница
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.851
  2. Пушинка
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.571
  3. zara
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.767

Поделиться этой страницей