Девственность — достоинство или порок?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Пончик, 5 ноя 2006.

  1. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    ну бежать то понятно, но всё ровно подстава ведь =)
     
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Пончик,
    ну я думала, что я не вписываюсь несколько в рамки современного мира...Но ты по сравнению со мной вообще динозавр...архаичный тип....Ужжжасссс. Вот я девственница...формально по крайней мере, но мне было противно читать все твои посты...Реально противно,хотя вроде бы то, что ты пишешь даже могло бы мне польстить в какой-то мере...
    Я бы никогда не подарила все, что у меня есть, в том числе и тело, такому зацикленному человеку, как ты. Хотя бы потому, что я хочу, чтобы меня любили не за какую-то пленку, а за то, что я - это я...И думаю, что любая нормальная девушка будет в этом со мной солидарна.
    И еще ты ужасный эгоист. Если ты так хочешь себе девочку- целочку, то и сам себя должен был хранить для первой брачной ночи.
    Бррррр...Лучше бы я не заходила в эту тему.
     
    Habibi и Eddybee нравится это.
  3. Пончик

    Пончик Любитель

    Поверь, я писал именно для того чтобы они вызывали эмоции. И рад, что у меня это получилось))
    Не очень понимаю в чем архаизм)) Кому нравятся блондинки кому брюнетки.... А мне вот девственница нужна.... А насчет подарков... я не претендую, но делать такие выводы не зная человека по крайней мере опрометчиво)) Может быть в этом была твоя судбба? А ты отвернулась от неё...
     
  4. СМХ

    СМХ Новичок

    Пончик хочет взять в жены девственницу и ищет.
    Кто считает, что он не имеет на это право?.
     
  5. ищущая

    ищущая Любитель

    Пончик,у меня вопрос!Такая ситуация:ты по уши любишь девушку,она сказала тебе что девственница,она тоже тебя любит.Дело идет к свадьбе,вы поженились и в первую брачную ночь ты выясняешь что она не девственница,а соврала ради любви к тебе?!Твои действия?!Разведешься и бросишь ее?!
     
  6. Пончик

    Пончик Любитель

    Все очень просто))
    По поведению девушки можно будет понять многое. Потом, очень много информации можно будет почерпнуть от её окружения... пообщаться с подругами однокласниками и одногрупниками. Информация сначала собирается а после уже любовь морковь и подготовка к свадьбе....
    А про враньё, так я его не приемлю ни в какой форме. И не прощаю никому... ни в бизнесе ни в личной жизни. Расстанусь в тот же миг)) Только вряд ли кого такая перспектива привлекает из девушек...
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Потому что большинство из них не умеет отвечать за базар свой, а это иногда очень отталкивает. Правильно говоришь.:beer): :friends:
    [​IMG]
     
  8. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну ладно там базар)) Одно дело когда что они там в эмоциях вытворяют.
    А когда дают лживый ответ, на прямо поставленный вопрос. Это значит совершенно не уважает и ни о какой любви и подобных субстанциях речи не идет... Иначе как я могу всю жизнь потом жить с ощущением, что меня лоханули... Пишу и мне её искренне жаль))
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пончик,
    в любом случае, девушка, которая обманула в начале знакомства - не надёжный человек и на отношения не фигатратить время. Дешёвая болоболка всю жизнь болоболка.
    [​IMG]
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... видать трудно тебе будет, искрине сочуствую, если найдешь таким вот методом незабудь , чиркани, похвастай!
     
  11. Пончик

    Пончик Любитель

    Не вижу в чем трудности... Все как и в обычных отношениях только несколько ускоренно)))
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пончик,
    .... честно скажу узнай я что в моих вещах и делах прошла проверка на вшивость то ты был бы не девстник точно, страпон для тебя купил бы по больше ))) ну это если бы я был девушкой... слушай а зачем тебе такой головняк!? зачем тебе вот эти идеалы!? ты ведь не в религиозной семье воспитан или я ошибаюсь!? помне так это дешевые понты, потому как я знаю людей реально живущих от первой брачной ночи счастливо, но они как нормальные люди сошлись без ФСБ-ных прогонов!
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Какая глупость. Ты что, будешь с каждой подругой её общаться? с каждым одноклассником? А если тебя какая-то подруга не устроит и ты решишь, что она аморальна и поэтому будешь судить, что и твоя избранница такая же. Или наоборот, подруги сплошь ангелочки, но это не доказывает, что твоя девушка не без грешка в прошлом.
     
  14. Пончик

    Пончик Любитель

    Не хочет девушка проверки значит есть что скрывать.... или врет о чем то... Я и с Полиграфом в своё время поработал, но это детали...
    Я же честно говорю, ЧТО БУДУ ПРОВЕРЯТЬ))
    Меня многие хотели женить на себе , но испытание девственностью ни одна не прошла)) Прекрасный критерий отбора на мой взгляд...



    Эл)) Ещё учась на червертом курсе я разработал четкую методику опроса свидетелей.... Валидность около 90%)) Она до сих пор на сайте психфака должна болтаться...
    А разве подруг много бывает? Или приятельниц... Знаешь, по жизни всегда приходится общаться с подругами и приятельницами девушки.
    Так почему не сделать это сразу и не поговорить на интересные мне темы)) И плиз, будь осторожна с оценками... не хотелось бы снова провалиться во флейм))
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Пончик,
    Так и холостым и останешься.
    Сам факт того, что ты её собрался проверять, говорит уже о том, что ты ей не доверяешь. Хорошенькое начало отношений, когда тебе не доверяют.
     
  16. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну что поделать... Уж лучше голодать....
    А факт проверки он в любом случае происходит)) Любые отношения это обычный тест-драйв и чаще по бездорожью... Только я об этом говорю честно и открыто. Доверие должно на чем то базироваться. На мой взгляд эта проверка это хорошая исходная точка. Кстати я не возражаю если она хочет проверить информацию обо мне.))
    Очень много лишней волокиты отпадает при таком подходе.
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Пончик,
    А сколько вам лет?
     
  18. Пончик

    Пончик Любитель

    Какой нетактичный вопрос)) Разрешаю пофантазировать на эту тему))
     
  19. ищущая

    ищущая Любитель

    кого жаль-то никак не пойму?:upset:
    Сочувствую твоей будущей жене:постоянные проверки,наверное,ни шага в сторону?Желаю удачи в нахождении такого идеала!:xaxa:
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Точно! Похоже на "Молилась ли ты на ночь, Дездемона? Дай ка я проверю!"
     
  21. ищущая

    ищущая Любитель

    ааа!все поняла!тебе жаль свою будущую жену(девушку)которую ты будешь постоянно проверять!:xaxa:
    Знаешь,тебе надо искать девушку не только девственницу,но и с железным характером!Если бы меня мой МЧ проверял бы сразу бы послала куда подальше!:fuck:
     
  22. Пончик

    Пончик Любитель

    Ищущая)))
    Где в моих постах о проверке, ты видела слово постоянно? Я проверяю только её слова вотношении девственности и невинности. Базовую состовляющую без которой я жениться несогласен. Все остальное решается на основании базового доверия, которое кстати и закладывается этой проверкой)) Сами же пишите, что может обмануть, может быть минетчица со стажем, может быть восстановленная.... Ну так иначе же не проверить....
    Вы путаете понятия мои хорошие)) Одна проверка базовой составляющей, в самом начале... это разве такая большая цена ?
     
  23. ищущая

    ищущая Любитель

    Пончик, а как ты проверишь минетчица она или нет?
     
    Эльза нравится это.
  24. Эльза

    Эльза Красава

    А Пончик ещё ищет и нецелованную. Это вообще не реально проверить.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Пончик найдет способ проверить:smile:)))))))))))):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. ищущая

    ищущая Любитель

    ага,в рот заглянет,у подруг спросит....



    а реально,а целоваться ей с другими можно-то было?или тоже уже плохая?
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Плохая..Б/у...
     
  28. ищущая

    ищущая Любитель

    а что ей тогда вообще можно-то?сидеть у окна и Пончика ждать?А за ручку хоть ходить-то можно?:upset:
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Врядли...
    Ей только можно Пончика ждать:smile:)))
     
  30. ищущая

    ищущая Любитель

    бедняжка!не завидую я ей!
     
  31. Marika

    Marika Красава

    ищущая,
    Я тоже...
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Так они пачки и раскрыли тебе сразу! Это сейчас не соц. времена, чтобы раскрывать рот, как торгашки на рынке.
    Ну а не надоест тебе так каждую проверять?))) :xaxa: Ещё чего доброго подцепишь на конец сифака какого-нибудь. Опасно ведь бывает.
    Ну так и где ты найдёшь невинную, если уже ни одна не прошла?))) :xaxa: Придётся заглянуть в мусульманский мир...
    Эльза,
    не пугай человека холостяцкими недугами.)))
    ищущая,
    а может многие сейчас и согласны не шага в сторону, лишь бы кто-то содержал. И она будет посмеиваться над теми, которые свободны, но вскакивают, как ошалелые утром и бегут на работу.
    Ёпт!..:xaxa:Наверно легче проверить, не трахается ли в попку?)))
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...похоже он базарный опер, там у них все по слухам проверяется, но не забывай он "элитный" !!!)))
     
  34. Audrey

    Audrey Специалист

    Пончик, твои розовые мечты умиляют (но это я так, не вслух). По теме скажу, есть у меня подруга - девственница, так вот она тоже на этой самой девственности помешана. Нормальный парень к неё подойти права не имеет - очень много нового о себе узнает, а если уж кому и посчастливилось сходить с ней на свидание особо осчастливленными не казались. Так что я тебе скажу: девственницы - они либо все бегемоты, либо как моя подруга стервы ещё те. То есть к тебе в таком случае предъявят требования сооответствующие. Так что мой тебе совет - в детсад, выбирай, расти, охраняй, воспитывай и будет тебе девственница в твоем вкусе.
     
  35. Пончик

    Пончик Любитель

    Наверно ты права)) А может просто забить на мечты о браке....
    И жить как раньше весело и беззаботно... С уверенностью, что моя звезда в этой жизни меня не встретит))
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Смотря как подойти к даме с психологической и сексуально-физической в последствии точки зрения. Можно один раз сказать так, что голова опустится сама ниже руля))), а можно и так, что выскочит на скорости...
    [​IMG]



    Audrey,
    так они и стервы потому, что никто не е**т, извините за прямоту. Видали мы таких. А как по кружку пропустят, так сразу милашки-в попке какашки. И глаза добрые-добрые, как у Ленина. В натуре слова!
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Какая прелесть)......

    Пончик! А друзья-приятели-одногруппники-однополчане тебе вряд ли раскроют полную картину. Не очень-то верное изречение: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Не всегда все так запросто и гладко. У Иуды,например,друзья были безупречны)
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    милашки-копрофашки)))
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    Ну как не стыдно!
     
  40. maro

    maro Активист

    спасибо за столь лестные слова.( хотя наверное я ни к тем, ни к другим не отношусь, так как я еще далеко не старушка и вся жизнь у меня впереди)
     
  41. Пончик

    Пончик Любитель

    Королевна))
    Не все так просто.... но выяснить кто она, с кем она можно элементарно в приватной беседе... А там либо правда всплывает, либо информация для дальнейшего расследования))
    Не нужны ни друзья ни враги, нужны нейтрально равнодушные особи ибо они и дают непредвзятую информацию...
    И это очень недорого.... За сто уешек, любой однокласник вспомнит с кем она встречалась тусила или кто её встречал провожал))
    Или расскажет все школьные байки о её порочности))
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Пончик,
    любой одноклассник понимает,что 100 уешек ему дают за ИНФОРМАЦИЮ,а не за ее отсутствие. Естественно вспомнит. А еще больше придумает.
     
  43. Пончик

    Пончик Любитель

    Но за это же ему ответить придется)) Неужто ты думаешь что я раздаю деньги за сказки))) Назвался груздем полезай в кузов как говорится))
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Если честно,то я думаю либо ты х*йней страдаешь, либо ставишь на форуме некие эксперименты с участниками.
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а я думал ты точно волшебник, бля неповезло!!! я просто угораю с твоих постов!! аффтар жжот пиши есчё!!!
     
  46. Пончик

    Пончик Любитель

    Королевна)) Мне не понятно твоё желание убедить меня в том, что меня все обманут... что я не смогу собрать достоверную информацию... Откуда тебе то это известно)) Я мастер на выдумывание всяких "обезьян")) И они часто очень правдоподобны и оправдываются))
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Пончик,
    у меня вовсе нет желания в чем-то тебя убеждать.
     
  48. ищущая

    ищущая Любитель

    всеравно бесполезно!
    возможно и такое!
     
  49. Пончик

    Пончик Любитель

    А к чему тогда подобные рассуждения)) Вот Пончик тебя все обманут, ты не узнаешь достоверной истории о жизни потенциальной избранницы...
    Вот так глупости)) Узнаю с кем трахалась она и почему мне врет))
    А больше ничего не надо.... Мне кажется, сто тема моих поисков уже настолько много обсуждалась))
    В крайнем случае я ничего не теряю... нет девственицы я холост и весел... продолжаю блудить как и все вы))
     
  50. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    Девственность, это не достоинство, но и не недостаток, это просто физиологическая (у девушек плева, у парней колечко, которое растворяется от контакта с женской смазкой) часть человека, для некоторых это и духовная добродетель. Ну а является ли она достоинством или недостатком каждый человек для себя решает индивидуально.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей