Отношение парней к девственицам ;)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jade Black, 6 ноя 2006.

  1. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Эврика)))
    ГрандРеспект тебе))
     
  2. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Если спросите меня - чистой воды эгоизм и глупые предубеждения.
    К слову... один мужик не мог согласиться чтобы его жена делала ему минет. Он говорил - "О ужас, этими губами она будет целовать моих детей". Дурак? Ровно настолько-же насколько дурак тот МЧ, который желает быть непременно "первопроходцем".
    Умные мужчины не женятся до того как поживут с партнером как минимум пол-года и не проверят взаимную совместимость в постели.
    Иначе - лотерея. Повезет\не повезет...
     
  3. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Эдди))
    Проанализируй то или это появились намного позднее, чем эта байка)) Но это детали))
     
  4. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Товарищ Пончик, жму вашу лапу :rolleyes:
    Телепатия - великая вещь
     
  5. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Умные мужчины)) Это ты так называешь этих безответственных особей которые прикрывают свой разврат понятием гражданский брак))
    Милая))
    Я тебя буду тестировать в ечение полугода, попользую тебя во все отверстия а потом решу... Хочу я быть с тобой или нет....
    Вот это полный бред, эгоизм и безответственность... И как они порядочных девушек на подобное разводят...
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    правильно ...девушки ведь тоже делятся на ПОРЯДОЧНЫХ и БЕСПОРЯДОЧНЫХ ))))))))))

    .такие ..мужчины и СОВСЕМ не женятся ...зачем....ведь РАЗНООБРАЗИЕ интереснее ...не понравилась ,не угодила - пшла вон !!!
     
  7. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Никак нет. Это те мужчины которые при выборе подруги жизни понимают, что секс слишком важная часть отношений, чтобы доверять ее воле случая. Я знаю достаточно примеров того, как семейные отношения разваливались из-за несовместимости в постели.
    Соотношение понятий "разврат" и "гражданский брак" применительно к теме разговора я оставляю на вашей совести. ;)
     
  8. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    mrBad1,
    ...с любым партнером можно добиться ИДЕАЛЬНОГО секса ....при желании ...а если есть желание поискать другую - это уже блядство ..
     
  9. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Вы ошибаетесь. Женитьба не фетиш, а поступок который (в идеале) делается раз в жизни. Если ошибся - пиши пропало.
    Поэтому умные (!) мужчины и женщины никогда "не стреляют наугад"
    Почему вокруг столько разводов? Ведь казалось-бы - порядочные мужчины и женщины?
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    mrBad1,
    отвечу почему ....потому ,что привыкли трахаться направо и налево ...
    а тут вдруг одна и таже ...какай косяк .....давай разведемся ,ты меня
    не устраиваешь ...
     
  11. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Сомневаюсь и мой опыт это не подтверждает.

    Идеальный секс это слишком сильно сказано. Он должен быть хорошим в любом случае. Но для того, чтобы это проверить, нужно заняться практикой, что совершенно противоречит попыткам "сохранить девственность для.."
     
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Ну если тебе нравится понятие тест-драйв))) то для меня это неприемлимо совершенно...
    Это нечестно по отношению к девушкам... Если выбрал её, сказал ЛЮБЛЮ, пригласил вместе жить... Будь добр неси ответственность!
    Ответственные семьи неразваливаются из-за несовместимости... Это просто отмазка...
    Что вообще считать несовместимостью? Для меня это просто обилие комплексов и тараканов с которыми могут всегда разобраться любящие люди.... А полностью фригидных женщин очень маленький процент... в основном это психологическая фригидность в результате негативного опыта... Так же как и психологическая импотенция....
     
  13. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    mrBad1,
    ..мастерство оттачивать можно и после свадьбы )))...опять же ,было бы желание ...
    ...твой опыт подтверждает ? ....нда ...плохой опыт ...или скудные способности ...
     
  14. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Согласен с Эврикой))
    При желании обоюдном и отсутствии медицинских противопоказаний, можно добиться идеального секса с любой девушкой...
    С любым мужчиной это сделать сложнее ведь размер имеет значение))
     
  15. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Нет, я-же говорю о "приличных" (в вашем понимании) людях. При чем тут "направо и налево". Просто вдруг оказывается, что будучи душевно близкими людьми, партнеры зачастую совершенно не подходят друг-другу в постели. Иногда, по неопытности - ведь ничерта не умеют и зажаты до черезвычайности собственными стереотипами...
     
  16. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    mrBad1,
    так я о том и говорю ...если они "зажаты " ...то какой смысл
    расходиться ..нужно искать решение проблемы ...и оно найдется ....

    душевная близость в этом случае игает на руку ....
     
  17. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Это медицинская статистика, Пончик.
    Поищите в сети - процент развалившихся браков всвязи с сексуальной несовместимостью.



    Вы так считаете?.. :rolleyes:



    Вы оптимистка? Признайтесь? :smile:
     
  18. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    mrBad1,
    да ....девушка - бревно ,если мужчина - ПЕНЬ ...а иначе все срастется ...ИМХО...

    реалистка ....
     
    Урфин Джюс нравится это.
  19. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Простой пример. Самый простой.
    М желает секса 2 раза в неделю. Ж желает секса каждый день. Это - сексуальная несовместимость из которой следует сексуальная неудовлетворенность, сиречь - семейеые проблемы.
    А размеры - оставим в покое. :smile:
     
  20. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    mrBad1,
    ...есть способы помочь себе в этом ...но при этом принадлежать своему мужчине ...думаю всем известные ...
     
  21. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Смотрите пример выше...

    Если мужчина желает одного, а девушка не может этого, не хочет и про такое ей мама не рассказывала, то наш мужчина (пень-пнем) соблюдая супружескую верность в исступлении бъется головой об стену...



    Когда желание прижмет, способы не помогают - волком выть хочется. И пойдет такая девушка - к семейному психологу в лучшем случае, а в худшем - искать более темпераментного друга "на стороне".
     
  22. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    mrBad1,
    ...мы что девственницу в глухой степи нашли ???
    сейчас девченки вот на каких форумах просвещаются ,а ты ...
    мама не рассказывала ...так что проблеиа отпадает ...
     
  23. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Практика, милая Эврика, есть единственный критерий истины. А форум - это нарисованые рожицы, да буквы складно написаные.. :smile:
     
  24. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    mrBad1,
    это я к тому .что когда будет с кем ....девушка не растеряется ...
    прогресс ,как говорится на лицо ...не в средневековье уж...
     
  25. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Мы все очень болеем за эту гепотетическую девушку. И в особенности за ее МЧ, который столь отважен, что решился жениться на ней, положившись на авось в столь важном вопросе.
     
  26. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Это медицинская статистика
    А откуда эта статистика берется? Как эту несовместимость медицина проверяет? И в конце концов если её можно измерить в браке, значит можно померять и до брака... Не кажется ли вам, что это противоречит здравому смыслу.
    Несовместимость - это просто отмазка от назойливых психологов которые пытаются полечить тех кто принял решение разводится...
    Не потому что две трети страны живут за чертой бедности а просто у них насовместимость.... как благородно звучит))
     
  27. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    От посещений парами сексологов и сексопатологов. И из посещений теми-же парами (как впрочем и одиночками, но потом) семейных и не семейных психологов.
    Совершенно точно. Лучше - до брака. Способ измерения нам известен. Правда девственность при этом не сохраняется, вот беда-то...
    Это отдельная проблема. Мы-же про половые отношения, а не про финансовые...
     
  28. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Другими словами со слов тех кто разводится... Я например не представляю для чего мне посвящать постороннего человека сексолога или психолога в истинную причину своего развода)) Проще сказать несовместимость)) К тому же я сомневаюсь, что при разводе обращаются к данным, немедицинским заметьте, специалистам больше чем 3-5% разводящихся.... Отсюда можно предположить достоверность этой информации)) Не читайте желтую прессу, хотя бы до обеда... и советстких газет не читайте...



    Данный способ измерения)) Не имеет к медицине никакого отношения. Я спрашивал про объективные показания)) Типа УЗИ или ЭКГ... А субъективность никчему хорошему не приводит..
     
  29. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Психологи и сексологи, (особенно последние) как правило вполне себе медицинские специалисты. Не всем-же аппендицит резать. ;)

    Мне для таких вещей газет читать не нужно. У меня перед глазами несколько реальных случаев. В одном из них, перкрасная пара - милые и интеллигентные люди - развелись, несмотря на то что были безумно близки душевно. Просто девушка была темпераментная, а ее муж - практически холоден к сексу. Вот вам и девственность...
     
  30. Арес

    Арес Специалист

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Jade Black, Если бы мне девушка понравилась то я бы последнее на что смотрел были ли кто-то для меня... девственность разумееться добродетель и я бы отнёсся к такому человеку как ты положительно...
     
  31. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Вопрос же не в понравится... а втом что если жениться то на девственнице)) А для веселья и развлечений пойдут и не девственницы...

    Бед)))
    Если не секрет, где у нас в стране можно получить образование сексолога? В каком из вузов есть ординатура? Я не встречал...
    А из именуемых себя таковыми лишь у трети есть медицинское образование по специальности психотерапия... а почти что психиатрия в нашей стране...
     
  32. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Чего не знаю - того не знаю. Я "у нас в стране" уже лет "дцать" не бывал... :smile:
    В странах "загнивающего капитализьма" такие врачи есть везде. ;)
     
  33. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Не скажи)) Я вот последние 8 лет кажый год по 5-6 месяцев живу в Испании. И последние два года тесно общаюсь с медиками. Не встречал в медицинских учреждениях таких.... Только в частных психотерапевтических клиниках...
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Пончик, buenos dias!
    а как там относятся к девственницам?
    [​IMG]
     
  35. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Католическая вера очень строга к блуду)) А по сути, каталонки не блещут красотой... никакие они... по преданию всех красавиц вывезли то ли римляне то ли в Османскую империю... короче только некрасивых оставили... Да и кровосмешение в средние века не добавило им красоты)) А в целом это же курортный город, там я не заморачиваюсь на этом))
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Пончик,
    ну так что, если девка заблудит, то папаша ей из двустволки промеж лопаток засадит маслинку или как?
    [​IMG]
     
    Королевна нравится это.
  37. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Ну таких подробностей я не знаю.... Но они очень богобоязненны в смысле нравственности и чести. Это православные только манипулируют своими заповедями а семь смертных грехов штука очень серьёзная...
     
  38. Jade Black

    Jade Black Новичок

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Ого, какая тема развелась=) Сижу и читаю с удовольствием.
    Насчет коплексов, личностей и тд.
    Я не в лесу родилась и прекрасно знаю откуда дети беруться и личность я очень компанейская, меня многие знают.. даже те, которых я не знаю...
    Но суть не в этом=)

    И знаете, у меня то навоерное проблем нет... Но вот я знаю парня, который в 22 тоже девуственник, вот это наверное жесть.
     
  39. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    И что тут жестокого?! Может он не нашёл, ту с которой бы хотел заняться сексом? У каждого свои взгляды на жизнь, а 15-17-22, в принципе, какая разница?:imho:
     
  40. Tehnic

    Tehnic Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Люди, ну вы даете, блин. Как можно жениться на девственнице? По моему это для МЧ из категории "яувлекаюсьфутболом,охотойирыбалкой,иногда вижусьсженой", для них женя, как хороший холодильник, главное чтоб не б/у и пожрать было всегда.
    А кто реально любит и ценит секс, как элемент супружеской жизни, тому просто необходимо узнать близко будущую жену. Пример от себя: как-то по молодости женился раз без прелюдий, вернее секс был до брака, но мало и без изысков. А в браке оказалось, что минет ей противен, кунилингуса стесняется, оргазмов на испытывает, анус даже снаружи потрогать не дает. Ну на фига такая девственница??? Бежать от таких надо подальше. Конечно в ее защиту можно сказать, что мол я такой-растакой, не раскрыл в девушке талант секс бомбы. А на фиг мне такой сейф??? Вот теперь у меня жена по душе, всем хороша, и я у нее не в первом десятке, никаких секретов, зато в постели мастерица!
    Если бы был свободен, то переспал бы с девственицей только ради любопытсва ощущений с точки зрения уже опытного человека, а не пацана, когда готов е... все что движеться :smile:

    Кстати, еще бывают экземпляры, которые для мужа берегут девственность, но сосали и в попу давали не раз. Да большинство взрослых девственниц, если они без стеснения и комплексов, и дружили с парнем, делали минет. А потом капризный искатель девственниц целует ее в уста сахарны, и не нарадуется. А я ему от души злорадствую, ибо дурак он!
     
  41. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Помоему это не столь принципиально девственница или нет!Если искра сильная пробила то и секс тоже будет классный!Ну а если жениться об балды то и результат плачевный!

    Tehnic
    А вот это действительно ЖЕСТЬ!!!
     
  42. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Вот поэтому то, и необходимы расследования этой девственности.
    И отбирается она не столько по наличию плевы, сколько по невинности души и отсутствию пятен на биографии.
    Непонятно чему только ты злорадствуешь Техник)) Он то хоть и обманут, но наивно верит в это. А ты с недевственницей всех кто её до тебя дерибанил по именам знаешь))))... и в те же уста её жжешь))
     
  43. Belarus

    Belarus Странник

    Ты просто умничка! таких как ты мало осталось, вот я встречаюсь со своей уже невестой более 2,5 лет, так вот она берегла себя для меня, и ни рвались, в 16-18 лет как многие ее подруги трахнуться с первым встречным! и ей не надо никакого опыта на стороне, ее все в наших отношениях и сексе устраивает( и то не все еще попробовали)!!!
    Цени себя!!!
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Belarus,
    если бы это было законом природы, то все б так захотели. Но тяга к знаниям у всех бывает разная и в разное время, особенно к знаниям сексуального характера.
    [​IMG]
     
  45. Пончик

    Пончик Любитель

    Вот беда то вот беда.... тяга к знаниям сексуального характера зачастую заканчивается абортами и венерическими заболеваниями))
     
  46. Эльза

    Эльза Красава

    По себе не судят. Если у тебя тяга к сексзнаниям всегда приводила тебя в кабинет венеролога, то это не значит, что у других также.
     
  47. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну что ты))) Я сам к врачам бегаю быстро быстро)) После каждой новой барышни)) Люблю быть здоровым... А другие обычно стесняются даже заговорить об этом... Когда же наш народ поймет, что болезнь не может быть аморальной... Аморально, невежественное отношение к болезни))
    А тебя не приводила эта тяга к врачу, Милая Эльза? Ну так может пора бы уже и набраться мужества, хоть на анализы?
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Пончик,
    если бы ты внимательно читал весь форум, а не просто строчил бы свои высоконравственные сообщения, то понял бы, что в нашей семье полностью недопустима измена, соответственно болезням взяться неоткуда.
     
  49. Пончик

    Пончик Любитель

    Вот уж не скажи.... а грибковые инфекции,а герпес, а .... мидии, которые распространяются не только половым путем но считаются венерическими... а после стоматологического лечения и косметологии тоже полезно на ВИЧ+ и гепатит провериться... Дело ведь не в семейных нормах а в здоровье как таковом... В любом случае я рекомендую сдавать анализы даже при полном отсутствии симптомов ЗППП...
     
  50. Эльза

    Эльза Красава

    Пончик,
    знаешь, насчет своего периодического медосмотра - я сама как-нибудь разберусь. А насчет мужества на то, чтобы сдать анализы, отвечу тебе так. Я работаю в сфере общепита. И если ты когда-нибудь слышал о медицинских книжках, то поймешь о чем речь.
    Просто сначала речь шла о походе к венерологу из-за секс-познаний, а ты перескочил на другое.
     

Поделиться этой страницей