Отношение парней к девственицам ;)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jade Black, 6 ноя 2006.

  1. codegen

    codegen Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    а че бояться если ты знаешь что ТЫ делаешь?
     
  2. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Действительно, Пугало, на внешность я не особенно падкая (особенно после одного случая на "смазливое личико" смотреть не могу, но это вовсе не значит, что мне нравятся косоглазые джентельмены с бородавкой на носу). Больше обращаю внимание на людей со стремлением добиться чего-то в жизни.
    И, кстати: что значит, что это имя тебе подходит? :xaxa:



    Chulochik, почитайте, пожалуйста, предысторию.
    Все-таки, отвечая на ваш вопрос: ни то, ни другое. Я очень хотела бы таких отношений, где я не буду чувствовать себя дочерью своего мужчины, хотелось бы быть равной тому человеку с которым ты.
     
  3. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Помимо равенства, ИМХО люди в паре должны любить и взаимно дополнять друг друга, а это возможно и с такой, как в твоем случае, разнице в возрасте. Что касается твоего начальника, то он похоже просто переспать с тобой не прочь... :rolleyes: (это я так, подначиваю :xaxa:)
    Ясно, что парни к тебе клеются, а бывало ли так, что инициатива исходила от тебя? Если да, то обрисуй в общих чертах, кем ты заинтересовалась. "Добиться чего-то в жизни"- слишком растяжимое понятие :donkknow: Работа и карьера? Спорт? Музыка?

    ЗЫ
    Касаемо имени- как-то писал тут в теме "Наши ники и аватары" Просто очень хорошо вписывается в то, как я живу, общаюсь и что собой представляю. И вообще, я еще не самый страшный- у нас тут даже товарищ "Полутруп" имеется...
     
    #353 Пугало, 7 авг 2008
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
  4. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Присоединяюсь! Как говорится, х..й ровесников не ищет!
     
    Королевна нравится это.
  5. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Он тебе нужен только потому что ты его неможешь получить,а получишь и тебе станет неинтересно!эт знаешь как ребенок хочет самую дорогую и красивую игрушку,а купишь,немного поиграет и бросает!
     
  6. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Честно говоря, насчет начальника ты не прав - ему нужна жена (и как я понимаю молодая). Это так к слову.
    Когда инициатива исходила от меня (было такое), молодые люди, как правило озадачивались, т.е. они мыслят по-старомодному, первым все-таки должен подходить мужчина.
    По поводу целей в жизни - это действительно растяжимое понятие, но в том, то и дело: это может быть и работа, и спорт, и музыка.
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    согласна целиком и полностью...очень часто так бывает, что мы как капризные дети отчаянно хотим чего то, а получив перестаем ценить и теряем интерес
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    (вежливо) Ты не поняла мой вопрос. Я спросил, знакомилась ли ты первой для того, чтобы ты обрисовала, какой именно тип парней тебя интересует. Т.е., что собой должен представлять молодой человек, чтобы ты подошла к нему первая. А то твое "добиться чего-нибудь в жизни"- чересчур расплывчато. Я просто пытаюсь размышлять логически
    Могу также предположить, что раз бедолаги старомодно озадачивались :rolleyes: :xaxa: , то это был НЕ ночной клуб :xaxa: Институтская библиотека? :rolleyes:
     
  9. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Что собой должен представлять молодой человек? Сначала я к человеку присматриваюсь (наверное, в этом есть какой-то расчет): обращаю внимание на отношение к девушкам (в общем смысле этого слова), на то, как он разговаривает (терпеть не могу матершинников). В общем, он должен быль интеллигентным молодым человеком. Конечно же, не последнюю роль играет его вешность (должно быть какое-то сходство с Аленом Делоном :xaxa:. Шутка).
    По поводу целей в жизни - :upset:. Я же говорю - он может быть и композитором, пишущим хорошую музыку, и спортсменом, завоевавшим золотую медаль :xaxa:.
    По поводу твоего последнего преположения xi) - не угадал. Это хоть был и не ночной клуб, но уж и точно не институтская библиотека.
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Композитор, олимпийский чемпион...А как насчет простых смертных? Или если он менеджер по продажам, инженер, программист, то у него нету шансов?
     
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    А бывает и так. Меня однажды одна уверяла, что мол я девственница, меня нахрапом не возьмешь, я типа блин порядочная и чтобы меня поиметь нужно очень сильно постараться. Я уши развесил, а потом вдруг прислушался этими большими ушами, какая об ней идет молва. Умеют все таки бабы пудрить нам мозги.
     
  12. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Да что же это такое??? Почему вы, люди, юмора не понимаете? Чтобы я посмотрела на человека, он вовсе не должен быть олимпийским чемпионом. Я говорю о том, чтобы у человека были высокие цели в жизни.



    Вы знаете, значит такие вот девушки вам доставались или может быть оклеветали девушку, а вы и "уши развесили".
    Ни за что не буду спекулировать своей девственностью. И вообще никто из моих знакомых (кроме лучшей подруги) не знает, что "я еще ни разу"...
     
  13. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    У нас в школе была учительница. Она тоже ни разу себе не позволила. Ее все называли старой девой. Такое тоже бывает.
     
  14. saterina

    saterina Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    девственность надо терять с любимым...
    поверь - он будет счастлив...
     
  15. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Товарищ, Chulochik, это вы к чему сейчас такое сказали? Чувствуется, что вы как-то болезненно относитесь к этой теме. Но все равно спасибо за "поддержку".



    Все-таки получается, что женская солидарность существует. Спасибо.:kruto:
     
  16. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Очень часто возникает такая ситуация:есть девушка,довольно симпатичная и на самом деле недоступная,для всякого рода придурков,да девственница и многие пытаються взять нахрапом,но ничего не получается а признаться в том,что обделался,стремно!вот и начинают дерьмом девчонку поливать,типа шалава,всем дает,а мужики хуже баб по части свиста!вот и получается,девушка еще девственница,а послушать,так ее чуть ли не последний бомж отымел!вывод:дураки говорят,а еще дурнее слушают!
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Знаете что? Отвечу коротко, хотя это не в моих правилах. МУЖ УЗНАЕТ ПОСЛЕНИМ.
     
    Шустрая нравится это.
  18. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Да и не парься!нафига тебе именно девственница была нужна?у меня подружайка есть,девственница,зато в две другие дырдочки долбиться,как швейная машинка!так,что наличие девственности не означает,что девушка непорочна!
     
    Королевна нравится это.
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Мне уже давно все равно. Если бы не попал на эту тему и не вспомнил бы никогда. Эту инфу наоборот от меня все скрывали, а зря. Я бы знал, не сделал бы роковой ошибки. Вот так.
     
  20. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Фантомас25, ну не все ж настолько порочны:smile:)))
     
  21. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    А разве я что-то про всех сказал?многие считают,что если жену взять девственницей,это решает многие проблемы,а я вам скажу,что фигня эт все,проблем становиться гоооораздо больше!
     
  22. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Мне нравятся невинные девушки. :rolleyes:
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Слу, мне вот этот вывод твой понравился.
     
  24. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Фантомас25, проблемы у вас возникают, а не у нас...
     
  25. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Это офигительно, когда девушка вся чиста и непорочна. И при всем этом она твоя. :rolleyes:
     
  26. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    А мне как-то безразлично, девственница девушка или нет. Непорочность выражается не в этом, точнее далеко не всегда в этом вопросе.
     
  27. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Ну я бы так категорично не стал утверждать!приведу пример:мой товарисч взял в жены девственницу,так как ей не с чем было сравнивать,хорош ее муж в постели или нет,она пошла искать объект для сравнений!девушка симпатичная,поэтому проблем с этим не было!пока он на работе,она сравнивает,но однажды его пораньше отпустили,пришел,а там сравнение во всю идет!пацана трогать не стал,а ее бил,от души бил!а вы говорите ваши проблемы!наши проблемы рогам применение найти,а вот ваши,это выжить в таких тяжелых,нечеловеческих условиях!
     
  28. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Фантомас25, да вы эстет. Терпеть побои - это не проблема женщины, а полный идиотизм. А мужчина, поднимающий руку на женщину (в любом случае), не заслуживает быть им по определению. В тяжелых и нечеловеческих условиях готовы жить только мазохисты. Чего ж он ее "сравнивания" терпел, оставаясь при этом ее законным мужем, и унижался до того же уровня, избивая жену - быть может, мать своих детей или будущих детей. Полный бред. Проблемы у мужчин в голове, как правило, они сами их надумывают себе, а раз у него такая жена, то это сугубо его недочет и ЕГО немаленькая Проблема.



    Вспомните, раньше жена библиотекаря именовалась библиотекаршей и т.д. О чем это говорит? Женщина представлялась как приложение к мужчине, а кое-где лицам прекрасного пола даже не разрешали учиться и занимать руководящие посты, полагая, что не женское это дело. И если мужчина бил свою жену, то это характеризовало ЕГО, в первую очередь, не с лучшей стороны, а не жену. Потому как менталитет у людей был таков: если женушка побитая ходит, значит, у мужика что-то не так, ПРОБЛЕМЫ у него, небось, какие-то... И я считаю, что подобное наложение до сих пор сохранилось у нас обществе. Да взять тех же чиновников, руководителей и прочих... 1. Если мужчина не женат, у него нет семьи, то не видать ему высокого поста. 2. Если мужчина не может называться главой своей семьи - своей внутренней организации, если он применяет физическую силу и не способен урегулировать конфликты со своей женой другими способами, то как же он будет руководить целой внешней организацией? Логика - вещь сильная... Простой люд по такому наитию и делает свой выбор, избирая того или иного правителя. Да как так? Мужчины же заботятся о том, что скажут другие, те, кто вокруг них... Неужели приятно признавать себя слабаком? Таких женщин не избивать нужно, а отсекать от себя, иначе полностью потеряется уважение окружающих... о самоуважении я уже молчу, ибо при таком раскладе оно будет утеряно в первую очередь.



    Рембо хреновы (простите за мой французский:zip:)



    А представьте себе ситуацию, если бы все женщины-спортсмены - борцы сумо, например, дубасили своих мужчин за муравьев в штанах, что тогда было бы?.. Не, я против насилия:rolleyes:
     
  29. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Вот это стрельбанула,со всех оруди!я тоже против насилия,слава богу есть цивилизованные способы решения проблем!речь то не об этом!мы говорим о девственности!я говорю,что лучше иметь дело с девушкой,которая уже гульнула манеха!
     
  30. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Фантомас25, начали с этого, а закончили тем, у кого от этого проблем больше - у женщин или у мужчин, не забывайте. Вывод: у женщин нет проблем.
     
  31. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Ну если в вашем понимании ходить чуть ли не каждый день с разбитой башкой и синим лицом,это не проблема,то тогда у женщин действительно нет проблем!я описал выше,только один случай,а их море!
     
  32. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Фантомас25, у умных женщин нет таких "проблем", поверьте.
     
  33. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    У умных мужчин тоже,но к сожалению мир состоит не только из умных,есть еще просто мужчины и женщины!
     
  34. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    При столь (по прежнему) расплывчатых формулировках- непонятно в чем проблема. Под эти критерии подпадает куча людей. А дальше- по критериям общего хобби\спорта\литературы\музыки\живописи etc. Хотя что-то подсказывает мне, что тут сложнее. Вышеперечисленное годится, чтобы уверенно найти парня. ИМХО. А вот любовь- далеко не всегда.



    (пожимаю плечами) Откуда сие ведомо? Из шушуканья в курилке?
    Не нужно принимать на веру то, что в коллективе и обществе говорят о человеке и (очень часто) то, что он говорит о себе сам. Чаще всего истине не соответствует.
     
  35. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    что сказать, с девствиницей чуть сложнее,
    парня нужно искать с пониманием и неторопливого, чтоб все не испортить сначала

    да, и предупреди сразу, чтобы он не испугался в самый момент неподходящий, а заранее морально готовился, виданое ли дело в 22 то года,
    и надеюсь в 24 уже все в порядке?
     
  36. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Алекси, что касается меня, то я НЕ спрашивала, что и как мне делать, мне не 15 лет... Я всего лишь пытаюсь понять логику, в чем здесь боязнь несусветная для мужиков.
     
  37. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Минут 5 сидел перед экраном, обдумывая ответ... :upset:
    Со своей колокольни вижу так: кто-то уверен, что лишение девушки невинности неизбежно повлечет серьезные отношения, или по крайней мере попытку их наладить- со стороны девушки ("будет за мной с щенячьими глазами бегать" и тд и тп). И не хочет этого. Кто-то воспринимает это как преграду- хотел просто секса, а тут еще уговаривай, дефлорируй, да еще и лежать будет как бревно. Ну его нах... :upset: Хотел прокатиться с ветерком, а машину-то еще чинить полдня и несколько км. до бензоколонки толкать :donkknow: Кто-то не уверен в своих силах и боится травмировать девушку на всю жизнь (да, бывают и такие мужчины :oldman:)
    В любом случае, это все вылезает, если секс стоит во главе угла. ИМХО и еще раз ИМХО :rolleyes:
     
  38. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Я хоть и не мужчина, но выскажу своё мнение. Просто быть первым у девушки - очень большая ответственность. Первый раз накладывает отпечаток на всю последующую сексуальную жизнь и всё такое. Мужчина боится что-то сделать не так, чтобы не нанести барышне "душевную травму". Это с точки зрения мужчин порядочных. С точки зрения мужчин менее порядочных, девственниц, как правило, нужно долго подготоваливать, они долго ломаются, боятся в силу некоторых стереотипов в голове. Некоторые мужчины попросту не хотят долго возиться. Вот и приходится бедным барышням сидеть и ждать, а годы идут...
    Но встречаются и такие индивидуумы, которым девственниц только и подавай. Им нравится быть этакими "дефлораторами", своего рода "учителями". Но после того, как лишат девушку девственности, уходят по-английски и подыскивают новую жертву. Я таких типов не понимаю. Вот после таких гадов барышни и думают, что "все мужики козлы".
     
  39. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Синхронно, и одинаково почти... :rolleyes: :xaxa: :kruto: :flowers: :friends:
     
  40. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Пугало, mISTERIA, нет, тут явно не типичный мужчина какой-то! :donkknow:




    mISTERIA, да дело-то в том, что меня готовить не надо, я бы его, будь на то моя воля, давно бы уже изнасиловала:xaxa:. Я писала в своем первом посте о том, что 1) перспективу качественной половой жизни со мной он давно почувствовал и, кроме того, 2) зачем говорить о моем замужестве и о том, что ему хочется еще детей в таком случае?

    Вот этого я не могу понять никак)))). Почему он говорил о таких вещах со МНОЙ (я сначала не воспринимала такие разговоры всерьез, потом он мне как-то прямо сказал, что такими вещами не шутит), а потом в итоге испугался и убежал?:smile:
     
  41. D1va

    D1va Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    В точку.
    Подписываюсь под каждым словом.
     
  42. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Привет, а логика такова на мой взгляд, - ответственность за первый раз, мало ли что может случиться, как девушка себя поведет, что потребует взамен, вот ты уже решила, что отдашь все будущему мужу, а он тоже об этом должен знать, иначе ПАНИКА случится.
    и потом не все этого боятся, некоторые пользуются возможностью, это ж экзотика своего рода, возможность побыть учителем на ТАКОМ уроке
     
  43. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    В большинстве случаев урок лишения девственности происходит в состоянии алкогольного опьянения!пьяны как учителя так и ученицы!так о каком обучении может идти речь?
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Фантомас25,
    Обучении правильного пития!
    Я в этой теме двоечник
     
  45. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    От такого обучения девушка может навсегда остаться девственницей,потому что до секса дело может не дойти!
     
  46. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    сейчас речь идет не опьяном дефлорировании, с алкогольной анастезией и вопросом на утро - "кто что-нибудь помнит, что там вчера было", а о том, что девушка дождалась принца, как ей кажется, и позволила ему совершить ЭТо,
    а в пьяном виде всем море по колено
     
  47. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Ёпта, как страшно жить!!! :naezd:
     
  48. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    А ты думал все так просто?не жить еще хуже!
     
  49. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Фантомас25, а мы оба не пьем, так что не нужно обобщатьangel)
     
  50. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    вот моя точка зрения: девственница для меня что то светлое и не порочное,к небольшому сожалению мне любимая досталось не девственница. лишаться этого надо с человеком в котором уверенна и который тебя ценит, в ответ этот человек будет тебя любить и ценить, нести ответсвенность за тебя заботиться! это как бы высказывание молодому человеку что ты ему доверяешь и любишь!
     

Поделиться этой страницей