Она старше, и всерьез меня не воспринимает...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем inox, 6 ноя 2006.

  1. inox

    inox Новичок

    Встречаюсь с женщиной. Мне 27, ей 40, хотя выглядит великолепно, лет на 25 - 30, не более. Фигура.... Разведена, сын учится в другом городе. При общении с ней, я разницы в возрасте вообще не чувствую. Она говорит что тоже. Трудность заключается в том, что я влюблен в нее, а она относится более чем спокойно ко мне, говорит, что сомневается, нужны ли ей эти отношения. Пока мы с ней только еще переписывались, она писала такие вещи, что мне нужна девушка моложе итп, что я не должен на нее тратить свое время итд. Вобщем, пыталась "отбрыкиваться".
    Поэтому подскажите, кто может, что в действительности может подразумеваться под этим? Я ей постоянно говорю, что она для меня намного важнее, чем девушка просто для секса. Хотя, вполне возможно, я ей нужен просто ради секса...:wallbash:
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Нужен совет.

    inox,
    Предложи ей не заморачиваться и не филосовствовать. Раз вам хорошо вместе - наслаждайтесь каждой минутой вашего общения. А все эти разговоры вас только отвлекают. Время расставит все на свои места
     
  3. fil85

    fil85 Активист

    Re: Нужен совет.

    В некотором смысле она права...
    Подумай о том, что когда тебе уже будет под 40, ей будет 53, и тогда ты уже почувствуешь РАЗНИЦУ...

    Это тоже сыграло свою роль... в некотором смысле у нее мог сложиться определенный стереотип по поводу мужчин...

    Хотя что бы развеять все сомнения, встречайся с ней... а там время покажет... возможно подобными фразами(про молодую девушку) - она тебя проверяет...
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Нужен совет.

    А по-моему,не порть себе жизнь.Ты молодой,у тебя ещё всё впереди,а она женщина со стажем,ну и что,что моложе выглядит ?Конечно старшим дамам хочеться иметь около себя молодого мужчину,тогда и она чувствует себя моложе.А "как бы отбрыкиваясь" только набивает себе цену.Блииин,ну неужели ты хочешь быть с ней,а не с молодой?Не хочешь завести в будующем семьи,детей?А то ДАМА оч.сомневаюсь,что снова захочет стать мамочкой уже имея взрослого сына.Подумай над этим и не наделай ошибок о которых потом будешь всю жизнь жалеть.ИМХО,конечно.
     
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Нужен совет.

    кокетство, Я тож всегда сначала предъявляю тысячу и одну причину почему со мной не стоит встречаться, ну и проверка своеобразная, а нужна ли я, если общение со мной доставляет такое кол-во проблем
     
  6. gregt

    gregt Странник

    Ответ: Нужен совет

    умная женщина...
     
  7. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Нужен совет

    Точняк. Умная. Хотя какой это ум... так, хитрость.
    inox, а ты попробуй, оставь ее ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей