Его страсть сломалась об мою черствость. Как спасти отношения?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Масюшка, 6 ноя 2006.

  1. Масюшка

    Масюшка Странник

    Я и и мой МЧ встречаемся уже больше 1,5 лет..Вроде в понимании и во всём душевном мы взаимны, любим друг друга.Но вот случилась проблема! У нас не получается нормального секса... Я раньше думала, что у нас всё хорошо и в этом плане тоже, но оказывается УВЫ!:wallbash: ОН говорит, что это уже психологическая приграда, ему не нравился секс со мной уже давно и думал, что как-то со временем всё образуется (я об этом узнаю уже сейчас) Теперь мы не можем уже заняться нормально сексом, он говорит, что у него уже нет желания..Было время что я его психологически обижала, сама того не понимая, теперь осознаю... Говорит, что у меня никогда не было страсти к нему,а теперь и у него закончилась...Что делать? Я его во всём люблю и он видимо, но кроме одного из главного...МОжно ли еще помочь...ПОМОГИТЕ!:mol:
     
    #1 Масюшка, 6 ноя 2006
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка,
    А ты спросила его что именно его не устраивает в сексе? надо же говорить друг другу в постели что хочешь от партнера
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Он говорит, что нет страсти

    ага,и как ты его психологически унижала ?
     
  4. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Вроде говорила с ним об этом... он ответил, что дело не в позах и разнообразии, а в том как человек дышит и всё остальное...Я ему сказала, что я хочу знать что тебе и нравится и что не нравится..Он считает, что это (дыхание и всё остальное) как то должно быть само собой, это не возможно объяснить! Я думаю, что он считает, что я его не хочу либо хочу, но не проявляю это...



    Это конечно слишком громко сказано, но возможно это связано с тем, что будучи в меня ылюбленным мне по-большому счету было всё равно и я делал всё что хотела и как хотела, тем не менее встречаясь с ним...Теперь у нас примерно противоположная ситуация
     
  5. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка,
    мдя... я такое первый раз вижу!
    я бы посоветовал вам... ему поставить тя раком (уж извини за грубость) и со словами с*ка как ты меня зае*ала, отжарить тя так чтоб ты это до конца дней своих запомнила! тока вот проблема в том что он не понимает, что это выход!!! думай как ему объяснить это!
     
  6. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    LIKO_J_DUGLAS,
    Спасибо конечно за идею, но мне она не очень нравится да и не содержит она в себе глубокого смысла,я так думаю
     
  7. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    это ты думаеш что не содержит! а я всегда так делаю када меня моя Юленька дое*бет до ручки... помогает как не странно!!!
     
  8. }{Дина

    }{Дина Новичок

    Re: Он говорит, что нет страсти

    есть такое понятие в сексуальных отношениях - "химия"...
    у вас по всей видимости несоответствие именно по этой части.... увы, советы тут не помогут...
    но всегда есть возможность остаться друзьями, а сексуального партнера обязательно найдешь
     
  9. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    отрезала все базары =) ха ха ха!
     
    Константин234 нравится это.
  10. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Он говорит, что нет страсти

    что значит дыхание и все остальное? может он хочет что б ты стонала как в порнухе?
     
  11. }{Дина

    }{Дина Новичок

    Re: Он говорит, что нет страсти

    а чего воду в ступе толочь?
     
    Константин234 и liko j duglas нравится это.
  12. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    точно!
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он говорит, что нет страсти

    На мой взгляд тут Вы можете только сами себе помочь по -хорошему говоря. Просто сесть и ещё раз конкретно и откровенно обсудить друг с другом, что и почему так происходит. Ничего не скрывая, это важно. И почему девушки способны что-то осознавать, только когда их начинают посылать? Ума не приложу уже сколько лет!:upset:
    [​IMG]
     
  14. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    А как же вы сним жили до этого?!Все было так же?Он говорил что нет страсти и он тем не менее спал с тобой?Не понимаю я этого...:upset:
     
  15. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    ГОворит, что вроде тогда и был секс по его инициативе и его эмоциям, и по его страсти, вроде как...А сейчас он устал....Да я тоже не понимаю..



    Да потому что до этого у меня было такое впечатление, что всё хорошо и никого ничего не беспокоит...я сама в шоке от этой ситуации...НУ и никто еще никого не посылает...



    }{Дина,
    Это самый простой выход, я его не рассматриваю



    ХХммм может и так, но откровенно не признаётся:smile:...
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка, ты сама как считаешь ты страстная?
    Ты сама тянешь его в постель, делаешь ему минет без
    его просьбы, что бы возбудить, покупаешь ли белье,
    что бы сделать сюрприз, предлогаешь ли ему новые позы,
    делишься своими фантазиями и т.д.?



    Что за тупняк, ему нужна инициатива от нее, видеть ее
    заинтересованность в сексе, а не так что секс только
    тогда когда он ее попросил.



    Я кстати понимаю парня. т.к. сам в такой ситуации...
    Раздражает чесное слово... но борюсь, работаю и
    есть продвижения...
     
    Константин234 нравится это.
  17. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    ДА с этим вроде всё нормально...Сейчас я всё делаю, но понимаешь что у него уже просто нет желания.., как он говорит



    Как борешься? расскажи..
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он говорит, что нет страсти

    А как с вами еще?
    Пока не пошлеш не задумается...
    Но теперь вроде сама тянет в ванну, белье покупает,
    встречает в образе... и.т.д.
    Просто нам необходимо чувствовать что нас тоже хотят,
    а не дают для галочки.



    Тут уже думай сама, действуй, все таки сама понимаешь что теряешь.
     
  19. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Rufus,
    А что было до этого?
     
    Rufus нравится это.
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Без какой либо инициативы...
     
  21. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Rufus,
    Как вы чувствуете проявление инициативы??? или ее отсутствие?
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка, ты сама можешь ответить на свой вопрос, так же как и вы.
     
  23. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Rufus, но есть же какие-то отличия вы ведь всё ж таки мужского пола, есть каие-нить определенные вещи, например тебе, которые безумно нравятся
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка, конечно есть, я помешан фетишем по ногам,
    чулки, шпилька, босоножки, от всего этого меня трясет...
    У твоего парня свои наклонности, уж ты их знать обязана...
    На крайний случай спроси о его фантазиях, может ты в силах
    это воплотить, если это конечно не противоречит твоим
    моральным принципам.... уверен он будет рад этому.
     
  25. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Видимо не обязана раз не знаю...Видишь ли не просто вывести его на такой разговор..не всё так просто
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка, было бы желание, узнала б.
    За 1,5 года это возможно, если он говорит
    что ему не хватает инициативы, то задавай ему
    встречный вопрос "Что ты именно хочешь?"
     
  27. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Все очень трагично...
    Вижу два возможных варианта развития событий. Один говорит о том, что отношения пришли к логическому завершению и отсутствие сексуального влечения лишь яркий и конкретный сигнал об этом.
    Взвесьте все, возможно не стоит и силы тратить на их реанимацию не стоит.
    А второй, это серьёзные проблемы психологического характера и психические травмы которые вы оба наносите своим отношениям.
    Здесь необходима долгая и хлопотливая работа всех участников этих отношений.
    А в принципе, эта грустная история, лишний раз подтверждает мою теорию о том, что мужчины большое внимание уделяют сексу и выбирают себе спутницу предварительно оценив её сексуальный потенциал. А любой перекос связанный с долгим периодом привыкания и попытками найти компромисы заканчиваются плачевно.
    Милые барышни))
    Не вынуждайте мужчин ухаживать и с помощью романтики укладывать вас в постель. Потом намного тяжелее расставаться и бороться с привыканием....
     
  28. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Rufus, он считает,что не страсти ни у меня (говорит что и не было), ни теперь уже у него, говорит что прошла... И отсюда вытекает всё остальное
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка,
    но во всяком случае уже имеются предпосылки к расставанию.
    [​IMG]



    Пончик,
    ну а как без секс-потенциала то? Надо же сначала заценить всё это дело, а то потом мучаться придётся.
    [​IMG]
     
  30. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    ЕСли бы я знала, что ему конкретно надо....и что именно ему кажется страстью я бы всё сделала,чтобы быть его.... да и как он хочет...
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка,
    в таком случае нужно было делать всё.
    [​IMG]
     
  32. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Отличный ответ))
    А вот, что ты Масюшка конкретно сегодня сделала???
     
    Samuel De Carston нравится это.
  33. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Сегодня? Я конкретно напилась, т.к. не могу больше выносить всего что вокруг меня твориться, мне он говорит, что со мноц у него никогда не было секса, устраивающего его... Он сегодня целый день работал...видел меня два раза по 15-20 минут во время дороги домой вот и всё! чТО делать завтра и не знаю...



    Так вот в этом то и проблема я же не знала, что ему что-то еще надо...он это чательно скрывал, я даже не заподозрив что, что-то не то пыталась сделать что и раншье...всё так же
     
  34. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Ну это совсем не дело....
    "Пьяная девка трусам не хозяка" - в твоём случае не сработает.
    Отпусти его... не будет он счастлив если уже обесценил все, что было между вами.
    А ты ещё разбудишь свою страсть... Вот ник например у тебя очень сексуальный... не то что мой, гастрономический))
     
  35. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Пончик, Ты (Вы ) хочешь (ите) сказать, что просто стоит его отпустить в свободное плавание... Приплывёт или нет обратно??? Что он бдует делать? не звонить ему не писать и не напоминать о себе?....Так?
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка,
    ты бы в профиле поставила бы всё-таки дату своего рождения, а то народу не понятно многим, как и что тебе объяснять то! Профиля не надо так стесняться, он не кусается.
    [​IMG]
     
  37. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Samuel De Carston, ДА всё нормально, всё теперь поставила, просто не думала что это так важно ...вот и всё...
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка,
    ну так кто знает, может тебе 14, а может под тридцатник и ты ещё глупая? Всё бывает в жизни. Теперь понятней..
    [​IMG]
     
  39. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Samuel De Carston, Я конечно, понимаю, что у него опыта побольше (ему 25 лет), но я ведь не знаю что и делать...Он меня любит и я его тоже...Выяснилось вот, что ему почти ничего не нравится в нашем сексе...я то по-другому и не знаю....Даже оральный секс ему говорит нравится,потому как ему каажется, что мне не хочется этого делать...тсюда выводы (Но это же не так)...что ему ваще ничего не нравитца...у меня уже сегодня просто была депрессия
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка,
    рано для депрессий в твоём возрасте! А если не знаешь по-другому, то , может быть, посмотреть соответствующее видео и перенять что-нибудь, чтобы со следующим не было таких заморочек?
    [​IMG]
     
  41. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Возьми себя в руки... Никаких депрессий и алкоголя... Это только унижает девушку в глазах мужчины. будь веселой и радостной))
    Хотя его поиск страсти достаточно странно выглядит. Мне все больше кажется, что это он остыл к тебе а не ты малострастная...
    На крайний случай, можешь посмотреть переквалифицироваться в секс бомбу... посмотри старенькие немецкие касеты и возьми оттуда самое интеоесное... Глубокий минет, анальный секс, сменное прониеновение...
    Притащи игрушек из секс шопа... Конечно вопль утопающего, но опыт тебе пригодится в будущем...



    Да уж... Мы м мыслим примерно одинаково))))
     
  42. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он говорит, что нет страсти

    А я вижу один...
    Она не понимает что он от нее хочет,
    непонимание конкретное...
    Пары не будет.
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Он говорит, что нет страсти

    что пары не будет это факт...вопрос в том,сколько ещё терпеть ?
     
  44. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Ну оставили бы надежду для Масюшки... Она могла бы хоть опыта поднабраться за это время... И научиться в парнях разбираться... Ибо она бедненькая итак опускается в алкоголизацию и депрессию...
     
  45. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Он говорит, что нет страсти

    согласен.... но как понять чего он хочет, если он не проявляет инициативы и не грит чего б он хотел?
    другое дело он бы ей толдычил, а она мимо ушей пропускала, тада да...
     
  46. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Да уж)) Масюшка, гони его к пророку....
    Не будет толку... Да и мужик он не ахти какой... ведь нормальный мужчина никогда не переложит целиком и полностью ответственность на молоденькую девушку.... Гони его ...
     
  47. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    :wallbash: ДА уж наговорили столько, что Аххх....Всё бы ничего...Да люблю я его очень и чем дальше, тем сильнее...И он вроде любит...Говорит, что хочет чтобы я сним была рядом!
     
  48. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Хороший смайлик Масюшка)) Очень четко твою ситуацию характеризует)))
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Пончик,
    ну не может она без него, что пристал?))) Чувства играют на судьбе.
    [​IMG]
     
  50. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Мне кажется просто зависимость какая то.... По мне так лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей