Его страсть сломалась об мою черствость. Как спасти отношения?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Масюшка, 6 ноя 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Пончик,
    это по-мужски, а некоторая категория девушек и женщин считает каждая по-своему.
    [​IMG]
     
  2. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Ну это право каждой девушки.... а говорят что склонность к душевным терзаниям сродни БДСМ))
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Может он и толдычит, только это мимо ушей идет...
    Понять что хочет от нас партнер это как 2 пальца об асфальт.
     
  4. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Согласен)) Когда партнер сам знает чего хочет)) А этот случай мне кажется тухленьким...
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Случай точно тухлый. Темпераменты у них разные по видимому. И если она сексом только удовлетворяла желание, то он в сексе искал именно страсти, ласк, любовных игр и утех. Ну типа как Rufus. А в ответ только ноги раздвигали по просьбе и всё. Я тоже с таким сталкивался много раз. И бесполезно что-то объяснять, человек абсолютно не понимает, что надо не позу попробовать новую или что-то в этом роде, а изменить само отношение к сексу, как к таковому. Из простого удовлетворения сделать его любовной игрой, самым приятным время препровождением.
    Rufus свою тащит, я тоже свою тащу. Успехи есть, но блин слона легче за хобот сквозь джунгли тащить, чем такую девушку.
     
  6. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    NordFinn, Расскажи как ты свою тащишь...Я думаю у нас именно это...Просто у меня какое-то другое представление видимо было..Я его хочу изменить очень...Только как познать не опознанное...Надо пытаться стараться...дайте от чего оттолкнуться...Надо хоть попытаться что-то спасти, а то я этого себе не прощу
     
  7. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    вот тебе и приплыли... Хочу его изменить.... Да разве есть у тебя право такое стремиться изменить другого человека... Меняй себя и своё отношение к проблеме, а другой человек тебе не скажет спасибо за попытки изменить его...
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Масюшка, просто поменяй отношение к сексу,
    просто расслабься и получай удовольствие.

    Простой пример:
    Вчера вечером, у моей сладкой "Багровые реки",
    лежим, я естесно хочу в попку, она как обычно
    "Будет больно".
    Действия:
    Начинаю серьезный разговор, что меня это не
    устраивает, что из-за этого отношения в гомно
    и надо что то решать.
    Результат:
    У нее стрес от боязни потерять любимого.
    Я нежно глажу попку, потом сфинкстер,
    потом палец кремом, вошол во внутрь, она
    уже "научилась" сама играть с клиторм,
    чем и занялась.
    Вывод:
    После дух пальцев в попке крем нанесен на член.
    Мне хорошо, у нее оргазм, весь вечер в обьятьях,
    довольная как слон.
    На вопрос "Больно было?" Ответ "Нет"
    Психологический барьер. она даже не поняла что я весь вошел в нее.
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Как правильно сказал Rufus, измени отношение к сексу. Это самое главное. Забудь о технике, способах, позах и прочее, это не математические истины и их помнить наизусть и пробовать просто так, для галочки не надо.

    Научись получать от секса удовольствие. Не просто кончать, а получать удовольствие и от ласк и от секса, и от игр сексуальных, да от всего. Поскольку секс это такое же удовлетворение потребностей человеческого организма, как и еда, то можно привести такую аналогию для большей наглядности:
    Ты когда голодна должна поесть. Ты можешь просто купить чипсов или каких-нибудь полуфабрикатов, быстро погреть и съесть. Ты будешь сытой, но удовольствя от еды ты не получишь. Другое дело, если ты купишь продуктов, возмешь рецепт очень вкусных блюд и будешь их готовить. Потом, вместе с любимым будешь ужинать при свечах, наслаждаясь нежными ломтиками хорошо пожаренного мяса, запивая это прекраным терпким красным вином. Добавляя к мясу сочную зелень, подчеркивая его вкус. Вот тогда ты будешь наслаждаться едой, получать от неё удовольствие, есть долго и размерянно. Это вкус к еде. Такой же вкус надо привить и к сексу.

    Не стремиться кончить и просто удовлетворить свою потребность в сексе, а именно сделать из этого долгое и томительное наслаждение, когда оргазм будет столь желанным и ярким, что мир вокруг замрёт на один миг. Начинать нужно с того, что нужно полюбить тело партнера. Посмотри на его тело, оно мускулистое, сильное, красивое тело твоего люьбимого мужчины. Полюби его тело, научись любоваться им. Начни его ласкать. Медленно и неспеша. Сначала просто поглаживай его и чувствуй, как ему становиться приятно, покрой его тело нежными поцелуями. Губы, шею, плечи, грудь. Не старайся его возбудить, а просто ласкай его. Он сам возбудится когда надо. Затем продолжай его также ласкать и целуй и гладь его уже всего. Поглаживая и целуя слегка задевай его половые органы, легонько и тут же переходи дальше. Не сосредотачивайся на них. Почувствуй, как он возбуждается от твоих лёгких прикосновений, посмотри как его член становится твердым, хотя ты даже и не начинала его ласкать, а только слегка иногда задеваешь. Затем переходи к более интенсивным ласкам. Гладь его в тех местах, где ему приятно, гладь его член, собирай в ладошку его яички, и нежно их трогай. Смотри, что ты можешь делать с его телом, как ты можешь управлять его желанием.

    Он уже сам возбудится и начнёт тебя ласкать. Но отттягивай секс, не переходи к нему сразу, а продолжай его ласкать и пусть он ласкает тебя. Постарайся прочувствовать все тактильные ощущения, от прикосновения его рук к твоему телу, от скольжения его головки члена меж твоих половых губ, почувствуй его губы на своем теле, посмотри, как напрягается его тело под действием твоих ласк. Поласкай его орально, захватывая в свой ротик его член и посасывая его. Поцелуй область вокруг его половых органов, не забудь про ствол члена и его яички, паховую область.

    Главное научиться наслаждаться от самих ласк тела партнёра, а не только от секса. Тогда и секс будет фееричным и ласки будут длоставлять огромное удовольствие. И он будет чувствовать, что тебе нравиться не просто секс с ним, а то, что ты любишь и обожаешь его тело, готова ласкать его сколь угодно долго и наслаждаться этим. Вот тогда ваш секс станет именно занятием любовью.

    Помни, секс это самаое интимное и самое доверительное действие близких и любящих людей. Если ты испытываешь любовь и нежность к своему партнёру, то секс это как раз то действие, где ты можешь эту любовь, ласку и нежность проявить в полной мере. Через ласки ты показываешь насколько сильно ты любишь мужчину, насколько ты ласкова к нему и насколько ты им восхищяешься. Ведь и мужчине и женщине приятно когда их любят не только за ум, характер и чувство юмора, но и когда их любят как особь противоположного пола. Женщине приятно, когда мужчина с восхищением смотрит на её тело, когда ласкает его до безумия, когда видит в женщине женщину, красивую, сексуальную, притягательную и аппетитную. Такую, что разжигает в нем желание. Так же и мужчине приятно видеть, что женщина любит его как мужчину, любит его тело, желает его. И желание это проявляется не в готовности раздвинуть ноги, когда он попросит, а в том, что она начинает его ласкать, в любое время, когда у неё такое желание возникает. И лаская она наслаждается его телом, а не делает просто упражнения на оральный секс и прочее. Фальш видна сразу и отбивает охоту к сексу напрочь.
     
  10. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Rufus,
    NordFinn, Спасибо вам огромное...я уяснила нвое, как казалось простое... я же всё это могла делать раньше, но не знаю в чем было дело...((( Еще не пробывала,но не буду торопить события как подвернется шанс насладиться хотя бы парочку троечку чсами не спеша никуда и не отвлекаясь на телефонные звонки...Я сделаю так как мне действительно захочется..Еще раз спасибо! И действительно наверное только мужчины могут достоверно рассказать что им хочется и как это сделать лучше женщине



    Пончик, Видимо меня не правельно поняли..., если чуть-чуть повнимательнее прочитать, то можно понять что не ЕГО изменить (всмысле парня),а СВОЁ ПРЕДСТВАВЛЕНИЕ!
     
  11. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Отношение менять это другое дело)) Это правильно мне кажется))
    Ну так рассказывай что там у тебя получается))
     
  12. master114

    master114 Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    И хотя Максюша, вроде всё поняла хочу добавить свое мнение. У нас с женой часто возникают такие вопросы, что вот мол у тебя нет страсти (глупо конечно с женской точки зрения). Советы такие (по своему опыту):
    1. РАзговоры, разговоры и еще раз разговоры
    2. Поговорили-переходите к делу, но не так, что вот мы всё выяснили теперь всё здорово будет. Переходный этап от слов к делу долгий и нудный. Потому что на словах мы все герои а на практике надо еще надо опыт приобрести
    2а. Попробуйте следующюю игру: в постели только один партнер делает что ему хочется, второй подыгрывает(ну не с постным лицом конечно). Тут можно понять что хочет партнер, какие ласки, позы ему нравятся. Я допустим таким образом узнал что моей жене жутко нравится, лежа на боку брать член в руку и головкой стимулировать клитор. Я от этого вряд ли кончу, но меня это очень заводит. Я к примеру могу поласкать орально попу жене, хотя до этого не могло быть и речи об этом. Сейчас иногда практикуем.
    3. Берите в руки накопленный опыт разговорный и практический и вперед. Научитесь сначала доставлять удовольствие себе. Я думаю у вас именно в этом беда.
    Самое главное не отчаивайтесь и не разбегайтесь если вы любите друг друга, на "не подходите сексуально". Бред сивой кобылы, работать надо. Я уже 10 лет тружусь и не отчаиваюсь, даже стимул какой-то.
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Он говорит, что нет страсти

    Жаль, но я сгласна...пары нет и не будет..... Причем, простите, я как всегда в своем духе, но виновата девушка.... Ну не поверю я, что не понимала она в начале отношений, что что-то не то....не так она чувствует, не так хочет....да и вообще хотела ли. Многим девушкам хочется чтобы посидел рядом.....типа просто так....поговорил...и она уже счастлива, но...если ей голову не сносило от него в начале...чего ждать после то? Самообман кмк и боязнь теперь потерять то, что есть...ну и обида, как же так....ведь я люблю его....ну...не в постели...может быть...но ведь люблю....
     
  14. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Он говорит, что нет страсти

    еще как помогает...грубый трах это лучшее решение примерения и взаимопонимания....даже когда мы в сильной сори всеровно занимаемся сексом,молча и без слов ибо неразговариваем друг с другом :xaxa:
    так что народ секс велик и всемогущ и ненадо его недооценивать...
    а до кстати если девушка мажеться что у нее болит голова то самая лучшая тоблетка это оргазм)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей