Не тушите свет! Секс при свете или в темноте?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ustas, 6 ноя 2006.

  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    ответ: освещение во время секса???

    мне всё болЬше нравитЬся заниматЬся сексом при лунном свете:rolleyes:
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: ответ: освещение во время секса???

    Снег, лунная дорожка, озимые, телогрейки, валенки...
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ответ: освещение во время секса???

    при ярком свете ))))
    чтобы лучше видеть )))))))))
     
  4. November

    November Красава

    ответ: освещение во время секса???

    отжеж, демоны... ))) главное - нащупать и нежно схватить ))) а какая разница при каком свете?
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    ответ: ответ: ответ: освещение во время секса???

    mnemonic,
    ещё санки забыл для полного счастЬя:upset::xaxa:
     
  6. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Освещение во время секса???

    Самая хорошая идея, возведённая в абсолют, превращается в абсурд.
    Яркий свет в лицо используют следователи ещё со времён Гестапо, НКВД. Полная темнота? Я занимался фотографией сам, когда надо было самому проявить плёнку и самому печатать фото, по этому не блудить в темноте в постели и на подруге, проблем не было.
    Но всё таки СВЕТ, какой - по настроению и фантазии. Мы же сексом занимаемся не ради ролевой игры "Притворись бревном в темноте". Вид возбужденной ласкаемой подруги - дополнительное удовольствие, и зря некоторые говорят: "Ой, я в оргазме не красива!"
     
  7. Олле

    Олле Странник

    Re: Освещение во время секса???

    Диктор. -Дорогие телезрители мы снова освещаем последние новости Подкроватии...
    Режиссер. -Эй Вася, ..ука, хва курить! куда светишь! Освещай чтобы пелотку видно было!

    лампы по периметру кровати...:xaxa: а осветителя вам не надо в подработку?
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Освещение во время секса???

    Как-то пару раз занимались мы сексом в кромешной тьме - больше желания нет. Никакого толком возбуждения, невидишь реакции партнёрши, незнаешь, что делать, что нравится ей, что ей не нравится. Похоже на ананизм. Ерунда какая-то.

    В идеале, это много разных и по форме, и по цвету свечей, чтоб они были расставлены везде, чуть ли не под потолком. Можно добавить пару ароматических свечей, но не переусердствовать с этим. Если заниматься сексом на природе, то лучше света от Луны и догорающего костра, ничего не придумаешь, оссобенно если где нить на острове, возле воды. Для занятий сексом в машине или на катере, то вполне достаточно света от торпеды и компьютера. Но подсветка должна быть в любом случае, иначе как мужчина будет видеть поведение женщины.
     
    PuraVida нравится это.
  9. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Освещение во время секса???

    В полном мраке - это когда уж совсем безвыходно и вынуждено - даже и не припомню таких случаев. Хоть свечка, но чтобы светило. А вообще - мы всегда хотим видеть друг друга, так что для нас лучше уж слегка пересветить, чем недосветить.
     
  10. Jlka

    Jlka Новичок

    Re: Освещение во время секса???

    А я люблю хоть с девочками хоть с мальчиками чтобы было видно все подробно. Поэтому максимум света-это для меня
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Освещение во время секса???

    ничего вы в удовольствиях не понимаете :rolleyes:
    секс со светом и секс в полной темноте совершенно разные вещи
    разные раздражители, восприятие и от этого ощущения
    мгла вокруг, прикосновения, как яркие вспышки, тепло, все тактильные ощущения ярче во много раз, звуки, которые слышишь, форма, которую изучаешь на ощщупь и на вкус
    отсутствие ориентации, когда кажется, что ты нигде и везде, когда времени нет, и ты тут был и будешь, когда выходишь сам из себя, растворяешься в темноте и качаешься где то между небом и землей )))))))))
    это прекрасно :rolleyes: и это совсем другое )))))))) с моей точки зрения гораздо утонченнее, и оставляющее след на душЕ
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Освещение во время секса???

    Tiramisu,
    Мнение женщины:smile:))))))))))
    Согласен, для женщины занятие сексом в темноте, возможно допустимо, но никак не для мужчины.
     
  13. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Освещение во время секса???

    Я наверное неправильная женщина - вот хоть тресни, а хочу видеть моего любимого в такие моменты!
     
  14. Casanova

    Casanova Активист

    Re: Освещение во время секса???

    предпочитаю яркое освещение либо кромешную тьму
     
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Ответ: Освещение во время секса???

    Сделайте зеркальный потолок. Дамы плывут.

    Желательно без света, особенно когда рожа страшная.
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Освещение во время секса???

    Вообще я до замужества не заморачивалась, с мужиками в отношении света, хочет без света,хочет со светом, мне по фигу. Именно данный аспект. Заметила, что без света (чаще в полной темноте) любят закомплексованные мужчины в смысле внешности т.е. у них или живот или ещё чё нить.
    С мужем занимаемся сексом как правило при свете, когда начинаем, не заморачиваемся, свет изначально в комнате горит, потом некогда его выключать)) А утром так вообще всегда свет или рассвет))) Люблю утренний секс поэтому я чаще со светом при чём естественном.
    А в ванне как без света, дверь закрыта, можно и убиться об кафель:upset:
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Освещение во время секса???

    а вот я не согласна :smile:
    просто тонкость восприятия у всех разная, кто то ножку красивую увидел и улетел, а кому то грубые раздражители подавай
    :smile:) кста, приход к ГС именно этим и объясняется
    люди по разному разнообразят секс, но по моему убеждению к ГС обращаются именно те, кого тонкие вещи не пробирают
    лично у меня в освещенности приоритета нет, это просто разные удовольствия и не отказываюсь ни от того, ни от другого
     
    Valdis нравится это.
  18. Punker

    Punker Красава

    Re: Освещение во время секса???

    Tiramisu, понимаю;)
    valdis1, ну тут какое дело... Например для меня, (а у меня чуть подсажено зрение - и поэтому без очков чётко вижу лишь на расстоянии сантиметров 30), зрительный эффект именно во время секса... - ну реально не важен.
    Все реакции на уровне тактильных ощущений, эмоционального фона, звука, запахов и проч. - "картинка" - лишь дополнение, на которое я не опираюсь/не полагаюсь.
    Т.е. хоть при ярком свете, что в полной темноте - разница небольшая. В темноте только ещё острее))) А при ярком свете... Ну да, неплохо)

    По теме - идеальный вариант - свет пары ароматических свечей - вполне достаточно или предрассветные сумерки (самое изумительное).
     
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Освещение во время секса???

    А у нас есть специальная гирлянда для секса. То есть гирлянда обычная, ярко синяя, куплена мной на новый год, но с целью иногда разнообразить освещение.)) В ее свете все контуры тела как бы окутаны светом каких-то холодных нездешних лун..... Все такое волшебное.... Чуть нереальное... Идеально для романтического секса...
    Но мне больше нравится именно с таким освещением БДСМ...
    Контраст сказочности, нежного ласкающего света и грубости и унижений просто башню рвет......:love: Полный отрыв от реальности, теряется ощушение времени и кажется, что меня тра* во всех плоскостях целую вечность и это и есть вся моя жизнь.......ah) Особенно если сначала завязать мне глаза при обычном свете, привязать например к стулу, включить гирлянду, потом тра* в ротик,снять повязку...........:love::love: и .....
     
    Valdis нравится это.
  20. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: Освещение во время секса???

    а по мне так полумрак лучший выбор... или свечи ))
    видимо не вытравился романтик из моей души (:
     
  21. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Освещение во время секса???

    MOLOKO, прям так красиво всё расписали! :kruto: Жаль, что я не приверженка БДСМ angel)
     
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Освещение во время секса???

    Да согласен, так это красиво звучит. Но как представлю само действие - не не мое. Тут как то недавно видел по ТНТ передачу с Анфисой. Там одна любительница БДСМ рассказывала какое неимоверное счастье и бешенные оргазмы испытывает когда ее носом в паркет тычут, ноги об нее вытирают, лупцуют. не нафик не мое. Я больше к нежности временами на грани нежности и грубости, но грань не перехожу....
     
  23. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Освещение во время секса???

    Ну это и мне бы не понравилось))))))))))
     
  24. Марьяна

    Марьяна Странник

    Re: Освещение во время секса???

    полумрак, в темноте или при свете- главное, чтобы хотелоь и моглось.
    но не при ярком свете. лично меня такое напрягает. не стоит превращать постель ( или стол =) кто где..) на операционный стол .
     
  25. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Освещение во время секса???

    Так выпьем же за ЛОСЯ.
     
  26. Xuliganka

    Xuliganka Странник

    Re: Освещение во время секса???

    Почти отсутствие освещения, полумрак, созданный свечами или цветным (либо обычным) приглушённым светом, либо полное отсутствие освещения вообще, или же секс, освещённый вечерним заходящим солнцем, либо восходящим солнцем утра... И при свете полной луны...
     
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Освещение во время секса???

    А на операционном ну очень неудобно, уж больно он узок!ah)
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Освещение во время секса???

    senti slon,
    Есть личный опыт?))
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Освещение во время секса???

    Валдис, ну конечно он у него есть, во время операции по удалению аппендикса... Ты сомневаешся?)))
     
  30. erosport

    erosport Странник

    Re: Освещение во время секса???

    освещение или его отсутствие - все не то. самый то - интимный полумрак
     
  31. ewgen

    ewgen Странник

    Re: Освещение во время секса???

    Мне нравится и при свете и в темноте,чем больше разнообразия тем круче!!!!!!
     
  32. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Освещение во время секса???

    Если днем то при задвинутых шторах.... ночью возможно ночник или свет телевизора (особенно если по нему еще и фильм соответствующий.).. конечно в идеале свечи..
     
  33. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Освещение во время секса???

    любое лишь бы не в полной тьме... не люблю в темноте.. мне надо видеть свою любимую, а не возится на ощупь во тьме
     
  34. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Освещение во время секса???

    QUOTE=Valdis;769388]senti slon,

    Есть личный опыт?))
    [/QUOTE]
    Нет, я находил более удобные места. Но один мой старый приятель во время такого эксперимента, завершив дело и сползая с дамы очень неудачно приземлился и сломал ногу
     
  35. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Освещение во время секса???

    Круто! Место подскажите, пожалуйста.
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Освещение во время секса???

    У кровати в стене у нас огромный аквариум. Так вот, именно он и есть универсальный цветной и движущийся ночник. Может быть мы добьемся того, что рыбки заговорят?)
     
  37. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Освещение во время секса???

    Тоже мечтаю завести большой аквариум, но страшно. Есть опасность, что вместо секса Любимая схватит ватман, сангину, ..., и придётся любоваться её другой работой.
    А по правде, идея заманчивая, спасибо.
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Освещение во время секса???

    senti slon,
    Значит слабое было освещение xa)
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Освещение во время секса???

    Оу, у твоей любимой проффессия, как у меня?:smile:
     
  40. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Освещение во время секса???

    Заговорят вряд ли, а вот камасутру изучат!xa)xa)xa)
     
  41. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Освещение во время секса???

    ??? Художник со средним образованием, сейчас первокурсник профильного института, доучивается. Так что приходится изучать смежные дела - планшетки, подрамники, грунт левкас ... . ah)
     
  42. Jill

    Jill Активист

    Re: Освещение во время секса???

    А я люблю полную тьму! Я так лучше чувствую. Обостряется слух, ощущения. Да и поом, глаза привыкают и силуэт видно :i see you: )) а днем...скучно как-то - не та атмосфера.
     
  43. Re: Освещение во время секса???

    мне подходит любое освещение, но все же люблю смотреть на того с кем занимаюсь сексом
     
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Освещение во время секса???

    Леший
    а у меня художник-дизайнер, первое высшее. Дамочку искусства выбрал, молодец!

    Джил, тима при свете страшно, что он ВСЕ увидит? Или просто днем негде? У моей подруги так же.
    А ведь днем так классно... Видишь каждую капельку пота, каждую складочку на пенисе, замечаешь мельчайшую дрожь тела и этот взгляд... Ммм... Хочу секса )))
     
  45. Jill

    Jill Активист

    Re: Освещение во время секса???

    Шустрая
    Джил, тима при свете страшно, что он ВСЕ увидит? Или просто днем негде? У моей подруги так же.

    Что за глупость? Что там можно увидеть кроме меня? xa) Я просто люблю ночь. Ночь - это же..такая атмосфера. Но все же приходится днем, именно потому что есть где.
     
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Освещение во время секса???

    ТАМ можно увидеть много чего и многие стесняются показывать ЭТО )))
     
  47. xenitron

    xenitron Странник

    Re: Освещение во время секса???

    Хочу всё отчётливо видеть, поэтому должно быть светло! :smile:
     
  48. Jill

    Jill Активист

    Re: Освещение во время секса???



    Я уже заинтригована :smile:
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Освещение во время секса???

    Jill,
    Шу имела в виду целлюлит, складки жира, третий подбородок и т.п.
     
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Освещение во время секса???

    эти прелести никаким освещением не скорректируешь,даже в полной темноте...ну разве что алкоголем,но все на любителя....
     

Поделиться этой страницей