Изменяет ли Вам жена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Talexx, 6 ноя 2006.

?

Изменяет ли Вам жена?

Голосование закрыто 6 дек 2006.
  1. Да

    1 голосов
    10,0%
  2. Нет

    9 голосов
    90,0%
  3. Разве?

    0 голосов
    0,0%
  1. Atos

    Atos Странник

    Ответ: Re: Изменяет ли Вам жена?

    Интересно, какой же у нее взгляд???:donkknow:
    Счастливый???
    :xaxa:
    и потом что вам изменяла, есть опыт????:upset:
     
  2. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Изменяет ли Вам жена?

    Gertruda все написала. Нет верных признаков, есть мелочишки. Однажды понимаешь что что то не так. Но вот есть опыт, а нет уверености, что пойму когда. Не всегда так просто сразу. Откуда мне знать когда на самом деле это началось.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Изменяет ли Вам жена?

    Atos,
    опыта, слава Богу, нет и надеюсь с уверенностью, что не будет. Просто когда человек лихо нашкодил, видно сразу, тем более в таком вопросе, как измена...
     
  4. Al Kapone

    Al Kapone Странник

    Ответ: Изменяет ли Вам жена?

    Сейчас нет, но было пару раз, скрытно конечно в отвeт на мои измены. И никакой трагедии я из этого не сделал.
     
  5. forvard

    forvard Странник

    Хммм, а можно ли считать изменой, любовную переписку через инэт со своим бывшим, с подробным описанием планов на будущее и во всех подробностях????
     
  6. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а он (бывший) в этих планах есть?
     
  7. forvard

    forvard Странник

    ну да, он то есть....
     
  8. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    forvard
    хмммм... а в каком качестве, если не секрет?
     
  9. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Al Kapone,
    Это ж как жена должна быть пох...й (сори)Поэтому и изменяла.
     
  10. forvard

    forvard Странник


    ... в качестве любовника, он тоже женат...
     
  11. kosumoto

    kosumoto Странник

    Конечно измена! Вы же отдаете приоритет другому мужчине, заменяете им мужа, строите с ним планы, а это и есть измена - предательство по отношению к вашему мужу, к вашим отношеням, к вашей семье! И что самое паскудное - он женат, а значит вы учавствуете в развале не только своей, но и его семьи! Вот об этом подумайте на досуге.
     
  12. Yara37

    Yara37 Странник

    Мне моя жена не изменяет, но если изменит, то сразу разойдемся!
     
  13. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    но может и дойти, но переписка, даже и с планами - пока не измена...
     
    #63 Хлопотун, 29 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2009
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пусть не измена, но пораскинуть мозгами нужно и прислушаться к сложившейся обстановке и атмосфере дома.
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Нет, мне жена не изменяет, потому что у меня её нет- жены этой. Нет жены -нет измены:xaxa:всё так просто)))))
     
  16. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ух ты. Сколько же "Нет". А измены все же откуда-то берутся. Забейте вот в гугл "Изменила мужу", так вот 1 180 000 результатов.
     
  17. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Абсолютно правильно! Кстати, пораскинуть мозгами вообще по жизни никогда не мешает.
     
  18. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вообще считаю, что измена это перогатива ленивых. Человек у которого не хватает фантазии и желания разнообразит свою семейную жизнь ищет партнера на стороне. Жажда постоянно нового тела, я считаю, свидетельствует о "слабом половом влечении". Типа эмоции от секса можно получить только с помощью чего-то нового.
     
    Punker нравится это.
  19. Nikta

    Nikta Эксперт

    многие кидаются в изменя ради новых ощущений- нового тела, новых взглядов и.т.п.
     
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    tina-kam,
    Человеку может и хватает фантазии, а партнеру это может быть на фиг не надо))) в таком случае идут к другому партнеру
     
  21. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Я ярая противница измен. В любом случае, если вашему партнеру нафиг не надо перемены (в лучшую сторону), нафиг вы женились или выходили замуж за такого партнера. Сексуальность видна сразу. Хотя из любого можно сделать того, о ком вы мечтаете.
    Nikta, неужели женщина тупо от нового тела получит удовольствие? Или может лучше партнер, которого ты не стесняешься, который знает все твои тонкости? Не ленитесь устраивать свою жизнь. Потому что с такими взглядами, этот новый любовник или любовница, станет таким же как ваш супруг, которому нафиг ничего не надо.
     
  22. Nikta

    Nikta Эксперт

    а разве я упомянула только новое тело??? или вы не в состоянии получать удовольствие от нового общения. ну а секс идет приятным дополнением к общению:smile:))
     
  23. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    так всегда и происходит. Новый партнер быстро надоедает, появляется желание очередной смены партнера.
    Но даже если не лень что-то менять и придумывать, это можно сделать только вдвоем. А иногда бывает крайне трудно предложить партнеру что-то новое, что-нибудь попробовать, что-то изменить.
     
  24. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Nikta, общение это не измена. Я получаю удовольствие от общения, например здесь. И для этого мне совсем не обязательно трахаться. Не нужно бл...ство прикрывать высокими материями.
     
  25. Nikta

    Nikta Эксперт

    а общение с последующим сексом?:smile:))) тож не измена?:smile:))
     
  26. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Nikta,
    Секс на стороне -это измена. Естественно будет общение до того. Или бывают такие случае, что секс возникает даже без "Привет"?
     
  27. Nikta

    Nikta Эксперт

    ну зачем же так утрировать?:smile:)) только вот можно переспать пообщавшись продолжительное время, а можно и прообщавшись пару часов:smile:))
     
  28. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Nikta, Я так полагаю, что само общение здесь роли не играет. Какая разница сколько времени будет общение, если на это общение вы идете с целью секса.
     
  29. Nikta

    Nikta Эксперт

    tina-kam,
    вы хотите сказать что длительное общение , подразумевающее под собой общие интересы, взгляды, настроения, совместное сопереживание не могут способствовать появлению измены?
     
  30. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Nikta, очень даже может, но только если есть сексуальная потребность в этом. А то бы все своих друзей пере...хали. Просто важно в этом общении избежать чувственной составляющей и знать границу, и не будет никакой измены. Особенно если понятно, что все это очень временное. Пообщались - разбежались.
     
  31. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Nikta,начнем с того, что у меня, к примеру общие интересы, взгляды и тд. не с кем-то, а с мужем. И совместно сопереживать с чужим человеком я ничего не собираюсь. И пусть у меня сейчас плохое положение в семье, но я пока замужем, а значит, все выше сказанное, будет происходить с супругом.
     
  32. Nikta

    Nikta Эксперт

    tina-kam,
    от всей души хочется чтоб ваш муж понял какое золото в вашем лице ему досталось.
     
  33. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Nikta,
    да, ему можно только позавидовать. Только как бы не понял с опозданием.
     
  34. nickas

    nickas Странник

    Мне жена не изменяет. Она иногда спит с другими мужчинами, также, как и я - с иногда сплю с ее подругой. Но это не измена - нас обоих это устраивает, и мы с удовольствием рассказываем друг другу о своих похождениях :smile:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    nickas,
    всё, что в открытую - не может быть изменой. Уважаю раскованных и понимающих людей!!! Я бы тоже так хотел, только одновременно и в одной хате. Классно! В отзыв!!!
     
  36. tina-kam

    tina-kam Специалист

    А какой смысл в таких отношениях? Зачем тогда вообще жить вместе? Живите отдельно и спите с кем хотите?
     
  37. November

    November Красава

    tina-kam,
    думаю, что они не хотят жить отдельно. они хотят жить вместе и такой жизненный секс уклад их обоих устраивает. а раз устраивает - не вижу проблем :smile:
     
  38. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    tina-kam, они же занимаются сексом с другими не потому что не хотят его между собой. Им это нравится - такой образ жизни. Я даже не сомневаюсь что при этом они любят друг друга.
     
  39. Barbie

    Barbie Красава

    разве есть такая любовь?:upset:
     
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Barbie, а чем она отличается от других, если пару в их отношениях все устраивает и они не хотят жить вместе? Зачем, если нет любви терпеть кого-то в доме и смотреть как он/она трахается с другими? Кому это надо? Кто захочет себя так мучить, тем более если человек не посторонний все же? Отсюда вывод - они друг другу небезразличны.
     
  41. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вот как раз безразлины друг к другу те, которые считают нормальным, что его (ее) "любимую" поимел кто-то только что. О какой любви может идти речь. Нормальный мужчина должен иметь собственнические чувства. А женщина любит мужа с ним спит, но спит и еще с парочкой. Какая-то чушь.
     
  42. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    кому должен? вам? А женщина спит с мужем из чувства долга? потому что он её любит? А сексуальные потребности? Чувствую, что многие рассуждают с точки зрения, словно женщине секс нужен только от любимого, и само желание вызванно как бы чувством любви, но простите, вот уже где чушь какая-то. Не все женщины такие, не все мужчины собственники. Собственничество, на мой взгляд, не говорит о наличии любви к женщине, и никогда любви не способствовало, а лишь разрушало браки.

    Я считаю, что любовь и есть безусловная. Это особый уровень отношений между мужчиной и женщиной - та любовь, о которой я говорю в своем примере (не знаю как у автора на самом деле). Условия устанавливает каждый для себя сам, что приемлет в отношения, а чего нет. Этих такие отношения устраивают, им это подходит. Оба провели свои границы за пределами такого секса или формы отношений. Это их и сближает, потому что они единомышленники. У них общий интерес - секс с другими, они, можно сказать, нашли друг дргуа.
     
  43. Al1na

    Al1na Красава

    Ну уж нет , чтобы понять такие отношения видимо нужно прожить в браке длительное время . лично я не стану делить своего любимого ещё с кем то ??!? данунах, его член и всё остальное только моё и ниипёт и бывший где то в употретреблении мне не нужен , если уж понёс его куда то то пусть уносит насовсем .Aphrodite, у тебя такие же отношения? если я не ошибаюсь ты не замужем, не понимаю как ты можешь занимать такую позицию и заочно готова делить своего любимого с подругами , ну не конкретно действия , а во всяком случае считать что это в порядке вещей?!?
    Кароч моя имха такая , если и тянет на такого рода отношения , то нужно бегать по девушками и мужиков менять пока ты не в браке и не имеешь ни перед кем никаких "обязательств" . Иначе на кой болт выходить замуж и бл...вать ,а мужу потом наслаждатся тем что твою жену кто то трахает и сам налево-направо .Не отрицаю, у пары любовь, любят они друг-друга , а секс на стороне этт так несерьёзно , этож не измена чувствам .
    В этом вопросе вступлю в "коалицию" с Тиной, я всё же за полную чистоту отношений в браке , а не так
    - "ты знаешь дорогой я не успела ничего приготовить на ужин , после работы я переспала с двумя сослуживцами, (в подробностях) "
    - "ничего страшного дорогая , я в это время трахал твою подругу Лену,ну у которой мы были в гостях в прошлый уик-энд"
    - "ой как интересно, милый расскажи, как с ней ? тебе понравилось?"
    паи**ень да и только .
    Если у вас такая потребность в постоянной перемене партнёров, нех вам делать замужем/женится вообще. :imho:

    (на тусовке свингеров меня б навена расстреляли ваапсче ,,,гыгыгы:xaxa:)
     
    #93 Al1na, 11 май 2009
    Последнее редактирование: 11 май 2009
  44. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Я в шоке от таких высказываний. Да я соглашусь, что это тоже отношения. Все мы связаны какими-то отношениями, дружескими, любовными, деловыми и т.д. Но разве можно построить, таким образом, семью? Там где есть свободные отношения - нет любви. Это элементарное неуважение друг к другу. Как будет воспитываться ваш ребенок? Что он будет видеть? И хотели бы вы, чтоб ваше чадо в будущем имело такие же отношения как у вас с супругом? Это больше похоже на животные инстинкты, спариваться по сезону с кем вздумается.
     
  45. nickas

    nickas Странник

    Да потому что мы любим друг друга. Любовь и секс - вещи конечно связанные, но не идентичные.
     
  46. Al1na

    Al1na Красава

    да лан , мы говорим на разных языках и имея разные понятия о любви, сексе, сексе в браке, о чистоте отношений в этом самом браке , мы никогда не поймём друг друга . И я уверенна , что уважаемый nickas, не с первых дней после свдьбы побежал к подруге жены и она тоже не сразу стала спать с другими. Ну ка колитесь сколько вы прожили в браке перед тем как у начали искать секс утех на стороне ? Подробней плиз , нам всем не то чтобы интересны подробности сашей сексуальной жизни, просто хотим понять . Я вот наивно полагаю, что если обоим супругам постоянно искать и иметь секс на стороне , а потом взахлёб рассказывать друг другу об этом за ужином то рано и поздно секс между самими супругами станет им обоим неинтересен . Нет экстрима , так просто перепихон . или бегая по чужим мужчинам/женщинам они скучают друг о друге?я нихт ферштеен?(не понимаю) А так , бегая постоянно на сторону , ведь можно и влюбится одному и супругов, ну чувства вспыхнули новые, так часто бывает у супругов и без свободных интимных отношений а тут во как. nickas, не возникало ничего такого ?
     
  47. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    По постам выше понял что жить вместе и трахаться на стороне рассказывая друг другу это не есть измена...это от большой любви и неполного безразличия оказывается...также от полного понимания и открытости.Во как)))

    ПС:Жена не изменяет...в обратном не вижу смысла присутствия жены в семье как субъекта.За себя при измене больше боюсь...женщина восточная покалечит несмотря на понимание и договорённости.
     
  48. Тенета

    Тенета Красава

    :oldman:

    И это правда. Если люди живут в системе "свободного брака" и это ОБОИХ устраивает, то есть это уживается с их системой ценностей и внутренней моралью КАЖДОГО - не вижу ничего плохого.

    Но если люди живут по принципу "мы - это двое и третьему места нет" - это всего лишь люди, живущие в другой системе координат, с другой системой ценностей. Но они не лучше и не хуже предыдущих

    ПЛОХО - когда семью создают партнёры "из разных лагерей". Это трагедия для одного как минимум.

    Потому считаю, что если человек допускает в свою жизнь кого-то кроме партнёра - это не раскрепощенность или высокий уровень развития
    Также, если нет желания жить и строить отношения или секс с кем-то кроме дорогого человека - это не отсталость и кондовость.

    Невозможно систему ценностей и взглядов менять как одежду. Важнее прислушаться к себе и выстроить собственные приоритеты.

    Что-то в этом есть:flowers:
     
  49. Barbie

    Barbie Красава

    смириться с изменами партнёра, прикрывая это словами "свободные отношения" это сдаться,сдаться и опустить руки. не собираюсь делить своего мужа с кем-либо, лучше будем открывать что-то новое в нас и искать вдохновения в новом витке времени и новой фазе наших отношений в браке, чем тупо менять тела.
     
    AfterLifeRain нравится это.
  50. Al1na

    Al1na Красава

    хде тут был смайлик аплодисменты ? нету , тогда просто нажму на "большой пальчик вверх" - "спасибо"

    Я не осуждаю "свободный брак" , ради всего святого -пожалуйста ,я просто говорю о том что я не приемлю таких отношений и хотела бы понять, сколько нужно прожить в браке чтобы пойти на такие отношения , или какие для этого есть предпосылки чтоли... или пара изначально таких свободных взглядов? редкий однако подбор ...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей