Изменяет ли Вам жена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Talexx, 6 ноя 2006.

?

Изменяет ли Вам жена?

Голосование закрыто 6 дек 2006.
  1. Да

    1 голосов
    10,0%
  2. Нет

    9 голосов
    90,0%
  3. Разве?

    0 голосов
    0,0%
  1. Defcon

    Defcon Странник

    Вопрос не совсем правильно поставлен. А если было, но в системе нет?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Defcon,
    вопрос поставлен ребром и всё! Можно быть беременным, можно небеременным, как в народе говорят. Вот и здесь также точно поставлен вопрос, т.к. если жена изменила раз, то на будущее сомнений быть не может...
     
  3. ieshua

    ieshua Новичок

    Думаю, что нет, но я все равно на чеку:smile: как говорят "доверяй, но проверяй", а ревность она есть все равно, даже если кто то это отрицает (может единичные исключения, от безразличия) и даже в "свободном браке" (какое словосочетание то предумали:smile:), борьба с ревностью- это все равно, что "пчелы против меда"!
    зы: вот у меня есть возможность (исходя из профессиональных) заглянуть на страничку в контактах-одноклассниках, сломать почту, даже телефон послушать и смс читать (естественно все без ее ведома), но ни разу не делал так, но думаю если будут сомнения, то не обламаюсь... ваше мнение на сколько это морально оправдано? была бы к вас такая возможность вы бы так делали? зачем? при каких условиях?
    зызы: сам не изменяю, а поэтому имею полное моральное право расчитывать на такое же отношение к себе со стороны своего партнера...
     
  4. Славян

    Славян Странник

    ieshua,
    У каждого свое отношение к изменам. Для тебя это, возможно, преступление. Для нее может быть иначе. Вообще, понятие "измена" настолько гибко. Правда, и на это мнение тоже есть отрицания. А каков ее взгляд на измены, вы говорили об этом? Может быть такое, что она вторит тебе, чтобы не противоречить, не расстраивать. А может и не изменяет. Ты в чем-то ее подозреваешь?
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Уверен, что нет. А зачем нам друг другу изменять, рисковать развалить семью, если можно оторваться в ГС...
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    гениально сказано, отзывов не осталось.(
     
  7. ieshua

    ieshua Новичок

    да говорили. причем инициатива разговора всегда исходила от нее. говорит, что категорически не приемлет...
    абсолютно нет!
    я просто спрашивал, что если бы была у вас возможность мониторить все ее контакты (переговоры, смс, интернет, почта), то вы бы так делали?
     
  8. Defcon

    Defcon Странник

    Сравнение неуместно. Беременность - состояние, а не действие. Т.е. по этой "логике" забеременеть можно раз и навсегда. Так что я "нет" ответил...
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    В том то и дело, что состояние. Либо человек по своему состоянию способен на измену, а значит рано или поздно изменит, либо он та такое просто не способен, и такого он не совершит. Потому это м можно сравнить с беременностью. Нельзя быть чуть-чуть беременной. Либо ты беременна, либо нет. Одно из двух, третьего не дано. И Samuel De Carston, полностью прав.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну как же так то? А измена в голове людей разве не состояние? И пока человек не изменит, это состояние гложет и толкает на грех.) Также женщины и мужчины находятся в состоянии хотения ребёнка и делают всё для этого. Ну кому как, останемся при своих, как говорится.:upset:
     
  11. Defcon

    Defcon Странник

    Вы о чём? Состояние? Даже беременность временное состояние (в редких случаях чуть больше девяти месяцев). Нет "вечнобеременных". Если жена изменила раз, то она пожизненно будет считаться изменяющей? Нет. Она будет "классифицироваться" как изменившей - факт, которого уже не отнять. "Изменяет ли..." - это настоящее продолжительное время. Корректней было назвать: "Изменяла ли...", или ещё лучше: "Изменяла ли когда-нибудь...", а в вариантах уже: "Да, регулярно, есть постоянный любовник", "Да, регулярно, случайные связи", "Да, было", "Не знаю, возможно", "Нет" и т.п. Следуя вашей логике: покурил, значит курящий, выпил - пьющий, попробовал травку - наркоман. Я, получается, курящий алкоголик, т.к. в детстве пробовал курить и изредка употребляю слабые спиртные напитки. Останемся, как говорится, при своих.
     
  12. Славян

    Славян Странник

    Опять же - у каждого свое. Кто-то будет землю носом рыть, искать криминал. Кому-то интересно как проводит время его пассия. Причем - под этим подразумевается множество вариантов. Кому-то интересно узнать о своей жене что-то новое, сокровенное. Кому-то хочется убедиться в ее искренности... Это дело имеет столько граней, что обо всех не упомянуть. И мазохисты бывают, которым и не хочется измен жены, но наличие таковых доставляет сладостные муки. Исходя из этого - а где-же истина, сермяжная правда? Да у каждого она своя. Вот пока жареный петух в зад не клюнет - не узнаешь своего истинного отношения к измене половинки.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    То обязательно второй. И третий, и четвёртый, и т.д.
     
  14. obman

    obman Новичок

    Да правильно "пока жареный петух в зад не клюнет - не узнаешь своего истинного отношения к измене половинки.." Третий год живу с женой, как узнал об её измене, не жизнь, а один мазохизм. Простил - нет конечно. Понял причину- и да и нет. Просто такой она человек по жизни, как сказала её сестра:а что здесь такого (в измене)- она же с тобой осталась, ну а мы с сестрой если что-то сильно хотим, то мы это берем. Наверно не хватило у меня силы, выкинуть её как собаку, слишком долго искал ответ- почему произошло,да и ребенок удерживает и кредит за квартиру на мне одном в семье работающем на двух работах уже пятый год.
    Почти каждый день просыпаешься и думаешь, как эта тварь с тобой поступила- ужас. Потом немного отступает, забываешься. И так почти каждый день третий год. Только и радость, что сын растет. Все для него родимого.
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    obman,
    Честно говоря - УЖАС. Я бы так жить дальше не смог.
    Ну а точнее?
     
  16. obman

    obman Новичок

    Да - потому, что наверно моя вина, что 4 месяца не было секса, был крупный заказ, работа без выходных, иногда сон по 3-4 часа в сутки. А в это время она предоставлена сама себе: не работает, лето, сайт знакомств, СМСки, мальчики не сильно занятые трудовой деятельностью, речка, природа и т.д.
    Нет - потому, что не понял её отношение к этому делу, мне в беседе- прости, больше не повториться ни когда, а сестре по телефону, а что здесь такого ну перепихнулась пару раз, а он тут, ты мне жизнь разрушила, да живи и радуйся!
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я так провёл более 7-и лет. И никто, никому не изменял. Но у нас правда своя "история".
    obman,
    Я в шоке! Нет слов. Ужас, просто УЖАС!

    И что думаешь делать дальше?
     
  18. obman

    obman Новичок

    Пока живем. Секс после всего этого с ней, для меня практически ни какой. Так редкая формальность. Хотя она пытается показать, что ей хорошо со мной! Но я получил наверно комплекс не полноценности! На момент измены, попала в руки запись с мобильного, как она делает минет молодому парню, с хорошим достоинством и умиляется его размерами.Она думала, что он запись стер. Стер да не все.
    Бросить семью сейчас-сыну 12 лет, большой ипотечный кредит - наверно это прежде всего сына поставить на грань выживания. Две мои работы ели позволяют свести концы с концами. Что делать я и сам не знаю! Может, совет какой?
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это не совет, это лично моё мнение. Я бы ушёл.
     
  20. про боно

    про боно Странник

    В детстве была у меня дурная привычка пихать в розетку всякие железки. Страшилки матери , что там живёт ТОК. Он может сильно ударить я серьёзно не воспринимал. Однажды вечером отец принёс домой магнето. Объяснил , что в этой машинке живёт маленький ток. И мне можно с ним поиграть. Удар током не принёс большого вреда здоровью. Зато заставил уважать большой ток в розетке. И отбил желание его дразнить. В первые годы семейной жизни приходилось использовать подобное. Когда несмертельные для брака , но сильные чувства позволяли передать то , что я чувствую не на словах моей жене. А у тебя уже всё очень сильно запущено. Я боюсь без хирургии тут не обойтись. А что бы резать по живому нужно обладать смелостью и решительностью. Нужно внутри себя иметь убеждения на которые ты можешь опереться.
     
  21. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    На работу её надо было отправить лет 10 назад!
    Выплатишь кредит, забирай сына и на развод!
     
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    obman,
    Пипец.... Терпения тебе дружище. Но жить ради сына не стоит. Она конечно твоя жена, но извини за прямоту, Тварюка она реальная. Но в том что произошло, судя по твоему посту и твоя вина есть. Ты сам позволил этой ситуации произойти. И поверь это будет не единственный в ее жизни минет у молодого бычка...... Вариант Вашей совместной жизни я вижу на данном этапе вот такой -- "Обязанности, ребенок, кредит, под одной крышей, но каждый по своему."

    У меня с первой женой было так.. Я конечно догадывался что она мне изменяет, но не хотел об этом знать, а мне даже предлагали познакомить с человеком с которым она трахалась. В итоге мы развелись все равно. И оказалось она такая Бляд..ща. Она со своей мамой работала в военной части. И когда заступала в ночные дежурства, там такая груповухха была, по несколько человек обслуживала одновременно. И таких вариантов множество. А еще у нас родился сын, господи как я радовался ребенку, четыре месяца с ним на одном дыхании. А в итоге оказалось что нянчил ребенка от чужого мужчины.... А сколько я ее вытаскивал пьяной с разбитыми коленками с вечеринок ее. Вот так я женился по молодости первый раз..... Хотя и сам был не ангел......... Но правильно говорят: Когда мы имеем это мы имеем, а когда ее имеют, это нас имеют.........
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Хоть убей меня, невижу никакой его вины. Это чтожь получается, оставь "Её" одну, и она сразу "Побежала"? Это уже не женщина, это уже сучка какая-то, тупое животное с такими-же инкстинтами.
     
    vladgunich нравится это.
  24. Barbie

    Barbie Красава

    Валдис, ты же модератор типа хоть и не этого раздела, ну выбирай же выражения, есть куча синонимов, богатый могучий -тебе в помощь. Такое впечатление, что у тебя скудный словарный запас и недоразвитость речи. Ты же вроде образованный человек.
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Barbie,
    Хорошо, скажу по другому.
    Глупенькая собачка - девочка с глупеньким поведением во время критических дней.

    Вообще непонятно мне, как можно жить под одной крышей с человеком, который "Вчера" изменил тебе. Мне было-бы противно даже смотреть в сторону такого человека а не то что находиться с ним рядом. Ради ребёнка и погашения кредитов можно жить и отдельно.
     
    #175 Valdis, 17 апр 2010
    Последнее редактирование: 17 апр 2010
  26. nechto

    nechto Эксперт

    Obman,
    Очень грустная история:(
    Но как вы сами подметили-в сложившейся ситуации вы виноваты.
    Недостаток внимания!
    Вы не были рядом,а супруги не должны разлучаться на долго.И это не только моё мнение,но и слова Библии.
    1-ое
    Коринфянам 7гл. 5ст.
    "Не уклоняйтесь друг от друга,разве по согласию,на время,для упражнения в посте и молитве,а потом опять будьте вместе,чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим"©
     
  27. nechto

    nechto Эксперт

    Obman,
    Не подумайте что осуждаю вас.Нет это ваше горе,а кому-то предостережение.
    Чтобы не случалось такого.
    А так очень горько-жить с ней не можете,и сына любите.Только вы его не бросайте,как тут вам кто-то советовал.
    Дети наше всё!
    А вы не бойтесь-всё образуется:smile:
    Просто нужно терпение.
    Часто бывает так,что думаешь-всё хуже не бывает.А проходит время и всё образуется,думаешь,что всё таки жизнь хороша:smile:
     
  28. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    valdis1,
    Почитай 176 пост Нечто. Она написала причину. Это с твоей женой тебе повезло, а в основном все банально и все одинаковы.

    ДА ничего не образуется. Это женская привилегия жить ради ребенка. А мужчину ребенок не удержит.... Она его поимела по полной программе. И Ртуть ей в горло налить нужно чтобы не сосала больше. Простите за категоричность... Но по другому не получается. Нечего тут сопли разводить.
     
  29. Fuego

    Fuego Странник

    obman

    Вот интересно, а гдеже твои глаза были когда ты женился???
    И как долго вы встречались прежде чем пожениться???


    И ещё.
    Работаешь-та ты (на 2х работах!), а она нет, как я понял, следовательно не вижу проблем чтобы дать ей пинка.
    Материальная сторона в любом случае не основание для продолжения таких отношений.
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Никому и ни с кем мне не повезло.
    Просто есть:
    .., а есть нормальные люди. Проблем у неё небыло, а жизнь малиной была.
    И даже если ты ей ведро ртути в горло зальёшь (образно естественно говоря) - оклимается, очухается, и снова "За дело". Это такая натура, всё.
     
    vladgunich нравится это.
  31. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    valdis1,
    Естественно образно.... Но ход моих мыслей ты понял.)))

    А вообще есть хорошая поговорка: "Мы имеем рядом тех, кого заслуживаем"........
     
  32. senti slon

    senti slon Специалист

    Посмотрел статистику по результатам опроса. Как счастливы рогоносцы!!!!
     
  33. как мне кажется, то и измену каждый и понимает и воспринимает по своему, один может простить, один нет, другой просто может "не видеть" этого, тем более что ситуации разные и обвинять кого-то считаю неправильным, как говориться пусть кинет камень тот...это к выше написанному, сам бы не знаю как поступил, будь такая ситуация....
     
  34. vikapat

    vikapat Странник

    о да и в моём присутствии)))))
     
    excalibur нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей