Друг меня не поддержал

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Плохая девчонка, 7 ноя 2006.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Помогите мне, пожалуйста! Я уже ничего не понимаю и не знаю что делать... Может тема и не в этот раздел, но всё же... Мне недавно сделали лазерную коррекцию зрения - я теперь без очков. Перед операцией попросила поддержки у лучшего друга по СМС. Он не ответил, я после операции уже написала ему, что со мной всё хорошо, но я в нём немного разочарована. Он мне ответил, что денег на мобиле не было, а домой он звонить не хочет, так как его родня потом достанет. Я от него ждала, что он извинится за то, что не поддержал меня в трудную минуту и спросит как я себя чувтвую после операции, но он этого не сделал, да и ещё предъявлял мне претензии и я ему написала, что раз так, то я для тебя не близкая подруга, а так 1 из знакомых, на что он обиделся, ведь мы дружим с детства. Неделю спустя я попыталась с ним поговорить и он вроде сделал шаг к рпимирению, но окончательно это не произошло. На следующий день я отправила ему кучк СМС, где описывала ситуацию, как я её видела, предлагала помириться, а он даже разговаривать не хочет. Я не понимаю почему он не хочет помириться со мной, ведь это не тот случай, из-за чего можно было бы прекращать общаться вообще. Я бы не хотела потерять лучшего друга из-за этого! Народ, помогите мне - почему он так себя ведёт и что мне теперь делать?!
     
  2. Maya

    Maya Активист

    Re: Хочу помириться с лучшим другом

    По-моему ничего страшного не случилось. Не поднимай панику. Просто сделай вид, что ничего не произошло. Это действительно не тот случай, чтобы разводить мосты... Общайся с ним как раньше и все, быть может позже эта ситуация проясниться!
    Удачи.
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Хочу помириться с лучшим другом

    Да я бы с удвольствием общалась как раньше, но он не хочет со мной общаться вообще!!!
     
  4. Maya

    Maya Активист

    Re: Хочу помириться с лучшим другом

    Какой-то детский сад! Поймай его за руку и, глядя в глаза, спроси в чем дело!
    Если и здесь он отвертиться - оставь в покое! У вас же есть общие друзья - попроси кого-нибудь из них прояснить ситуацию или спросить у него в чем дело!
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Хочу помириться с лучшим другом

    Насчёт общих друзей - так и сделала. А по поводу схватить за руку - не могу, живём в разных городах и учимся тоже. Хотела с ним встретиться, но теперь наверно не получится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей