Комеди Клаб

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем SonechkA, 9 ноя 2006.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    Кому нравится? Я например ржунемогу всегда. Даже на новый год перед курантами их смотрела а не галкина по всем подряд каналам (хотя галкин тоже талантлив)
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эх, вот бы КВН покеазывали почаще, тогда был бы толк. Да и в комеди клаб в основном за счет КВНовцев и выезжают. А вообще хотели сделать одно, а получилась хрень. Изначально проект позиционировался как "stand up comedy", то есть когда шутник выходит на сцену и начинает шутить импровизированно обо все что вилит и что в голову приходит (Такой пример был в "Чокнутом профессоре"). А у нас все равно получились заранее приготовленные номера, котрые декларируют со сцены.

    Зато лучше Петросянщины, однозначно.
     
    эврика нравится это.
  3. Арес

    Арес Специалист

    Очень нравяться особенно мой земляк Александр Реева (родился конечно на Украине. но долгое время прожил на Сев. Кавказе), Гарик Мартиросян (самый прикольный армян на планете... хм... вместе с Галустяном) и Вадик Галыгин конечно с*ка прикольный!!!
     
  4. Fendi

    Fendi Странник

    ДА!!! Комеди Клаб-это ТЕМА:kruto: на днях взяла у SonechkI диск:beer): , там записана 21 серия, так уже вторые сутки ржу, не могу останивиться!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    SonechkA нравится это.
  5. эврика

    эврика Красава

    ..тоже нравится ,почти все ))))
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    а мне нравятся Гарик Харламов и напарник его, Воля ну и Гарик Мартиросян - вот это просто :kruto: :kruto: :kruto:
    Откуда все время новые идеи то берут!)))))):xaxa:
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Галыгин - просто душка!!!
    Не очень нравится Родригес, у него все песни на одну тему...

    А еще не очень нравится, что в последнее время все больше мата. неправильно это как-то...

    Последние номера Харламов+Мартиросян+Рояль - вообще просто супер.
    КК нравится!!!
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Мне очень нравится, всегда смотрю. Нравятся Воля, конечно злобный суслик Галыгин и Мартиросян. Сегодня будет на первом - интересно всё так и останется или они теперь будут прилично шутить?
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    QUOTE=Плохая девчонка]интересно всё так и останется или они теперь будут прилично шутить[/QUOTE]думаю, что теперь просто будем чаще слышать "пииииип"[
     
  10. Экви

    Экви Красава

    Да, Воля, Харламов, Галыгин, Мартиросян отжигают часто. Остальные параллельны.
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    а у них там мата и нет. Только Галыгин теперь не будет говорить слово с*ка:xaxa:



    Хочу похвастаться - а у меня есть целых три диска))) Смотрю в основном только своих любимчиков.
    Многие серии вижу в первый раз, не всегда есть время по телеку смотреть. Последний раз смотрела - бенефис Харламова и напарника его)) Смеялась до слез:xaxa: Особенно над "интервью с немецким футболистом":xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Вообще супер!!!!!!!!!
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    ага! :xaxa: :xaxa: :beer): давно так не смеялась, аж прям слезы текли! Талантищщщщи!:kruto:
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    КК супер, Вадим Галыгин жжёт не по детски, а насчёт по первому каналу, так обещали политкорректный юмор, и не будет мата, хотя без слов: "..... с*ка прикольный" уже не то!
     
  15. Экви

    Экви Красава

  16. Bunny

    Bunny Новичок

    Сестры Зайцевы,Харламов,Мартирсян однозначчна жгут не по деццки:xaxa: :kruto:
     
    Экви нравится это.
  17. SonechkA

    SonechkA Красава


    спасибо за ссылку!:beer): скрасила мне нудный рабочий день:xaxa: "новогоднее обращение президента голлагдии" - ващееееее:xaxa:
    что печально - не успею к началу:wallbash: мож попросить мужа чтоб на видео записал? или лучше с работы свалить на встречу комеди клабу!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. Кики

    Кики Красава

    а мне гламурный пАдонАк нра))) хоть и дрищ =)
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Экви,
    спасибо за ссылки!
     
  20. Экви

    Экви Красава

    SonechkA,
    Королевна,:friends: :beer): angel)
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Люблю Комеди!Воля в "обсирании звезд"-вообще супер!И Мартиросян,и Харламов с Бартрудиновым,и Зайцевы,и Галыгин-все молодцы.Единственный,кто не вызывает никаких эмоций-Тимур Родригес...
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вот щас смотрела по КК по Первому, упывками правда. Чёто не то.....
     
  23. Sayce

    Sayce Специалист

    Согласен, нет ощущения какой-то что-ли гламурности и закрытой обстановки, как на ТНТ, кажется что очередной Петросян выходит на сценку!
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну ну... ощущение такое что на тнт они дома, и отрываются по полной, здесь - зашли в гости...
    все прям приличные...без огонька)) Пресно короче)))
     
  25. Меня прикалывает+)))
    Я вчера мотрела+)) По перрвому каналу...
    ггыгы, хоть поржала на славу!
     
  26. Арес

    Арес Специалист

    Я тож вчера по первому мотрел прикольно... правда большинство шуток повторялось, но всё равно тема! Павел Воля конечно красавец... как он про Панина откалывать стал, я чуть с дивана от смеха не грохнулся...
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Да,про Панина-это жесть:xaxa: :xaxa:
     
  28. ))) ахаха, и сче сеня опять повторение мотрела.. ржала до усачки+))
     
  29. Арес

    Арес Специалист

    А кому нравиться Наша Russia... меня прикалывает особенно Светлаков в роли мужика говорящего с телевизором... :хаха: и Галустян в роли тренера ГазМяса!!! Улёт!
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Я так ржала!!!!!!! А когда про "ОУ Тыычу убъе"-это ващщще!!! Ну и конечно,бьет он клево своих подопечных!!!



    ААААААА еще таджик на стройке! Про подоконник!!!!!
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава





    А я не смотрела:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  32. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А мне Тимур Родригез нравится! Отличные песни, "блюз настоящих мужчин" и "ответ группе УМАТУРМАН!"
    И еще сестры Зайцевы. Особенно номер, где прямой репортаж со взрыва на заводе по производству валерьянки!
     
  33. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а мне нравится репортаж из колумбии "Татьяна, здесь такие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!" :smile:)))))
     
  34. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А я оборжался про брата мастера спорта по бальным танцам вчера.
    ГЫ.
     
  35. Dana17

    Dana17 Специалист

    Уже раз 10 смотрел "Маяковский у психиатра" . ПРОСТО УЛЕТ!!! Да и песенка мартиросяна про Ленина хороша
     
  36. Nikole

    Nikole Специалист

    :xaxa: Мне нравятся оба Гарика!Да и Воля тоже молодец!:xaxa:
     
    SonechkA нравится это.
  37. Joey's

    Joey's Странник

    все люблю, кроме радригеса, и зайцевы не всегда нравятся..
    но Царь Салтан просто Да=)

    да супер ))
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    А я уже раз 20 посмотрела "Детали" :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  39. Takeda

    Takeda Эксперт

    несколько удивляет отсутствие принципиальной разницы между комеди и кривым зеркалом. сестры зайцевы аналог новых бабок, и там и там есть ответственные за гей тему, а если еще проанализировать фамилии фронт менов обоих треш-шоу, то в общем всё ясно. просто петросян и ко давно и прочно осели на цт-каналах, ну может и проплатили побольше, комеди компенсируют это большей степенью пошлости.
     
  40. Арес

    Арес Специалист

    Ну не сказал бы... репертуар совершенно разный!!!
    Мартиросян например вообще не пошлит... и некоторые другие!!! А по сути ты наверное прав!
     
  41. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    "максимум" ваще я уссался..., ведущего так четко копируют...
     
  42. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    теперь и я плачу )))))))))
     
  44. Nikole

    Nikole Специалист

    Урфин Джюс,
    а у него хорошо получается!
     
  45. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    NIKOLE,
    вот в том то и дело!!! я не над его перлами ржу, а над тем как он бровями играет и делает хитрый взгляд!!!
     
  46. Nikole

    Nikole Специалист

    Урфин Джюс,
    :beer): :friends:
    Да ему рожу то корчить не надо, она у него и так смешная!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  47. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    NIKOLE,
    точно!!!!!!!!!:xaxa: :beer): :friends:
     
  48. Besp

    Besp Активист

    А кто нить смотрел миниатюрку "на лавочке" я так угорал, там Тимур Родригес деда играл а Александр Рева бабку я себе чуть живот не надорвал!
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Не помню(((( А бабки у Реввы смачные)))))



    А ведь он очень похоже передает интонацию!))))))))
     
  50. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    так вот это вот и самое смешное!!! глазками так играет еще))))))))
     

Поделиться этой страницей