Предательство или нет?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем mouse_girl, 10 ноя 2006.

  1. mouse_girl

    mouse_girl Новичок

    У меня такой вопрос: у моего М.Ч. есть друг(он мне нравится), не лучший, но друг. В скором времени я хочу расстаться со своим М.Ч.(не из-за друга), так вот, будет ли считаться предательством со стороны друга моего М.Ч., если он со мной начнёт встречаться? Или ему каки-то нравственные законы могут не позволить? В этом есть что-то ужасное? Некоторые говорят, что такого себе бы не позволили, но почему? Если старые отношения уже закончены(будут)? Помогите разобраться...
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Не вижу в этом ничего плохого, но важно, чтобы вы не начали встречаться сразу после разрыва с твоим МЧ, а то он может подумать, что разрыв действительно произошёл из-за твоей симпатии к другу и тогда предела не будет его обиде. Некоторые юноши действительно ни за что не стали бы встречаться с бывшими девушками своих друзей, уводить девушек у своих друзей (даже если они им сильно нравятся). Наверное, это мужская солидарность :rolleyes: Или они исходят из того, что если твой друг расстался с барышней по каким-то причинам, значит, что-то в ней не так и тебе она тоже не подойдёт, так как друзья обычно схожи по характеру и интересам.
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    никогда бы не стала встречаться с бывшим моей подруги...как-то нечестно все это.
     
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Почему нет, если в предыдущих отношениях точки расставлены, и инициатива обоюдная.
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я считаю, что как бы точки не были расставлены, все равно доля здорового эгоизма и собственичества в нас есть. И я не думаю,что моей подруге будет приятно видеть нас вместе,все равно в душе что-то будет бурлить.Да и мне будет не по себе, еще отчасти потому, что я про их отношения все знала почти досконально.
    И вообще, любовь приходит и уходит, а дружба она навсегда!!!

    ЗЫ. Неужели других парней мало????
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А как он его предаст, если Вы разбежались уже к тому времени? Ты чего-то загнула тут не в ту сторону.:xaxa: И что ужасного? У мужчин жёны сбегают к дружкам, никто ещё от этого не умер. решила расстаться - расставайся, решишь к дружку - так тому и быть. Только ведь будете пересекаться, неловко не будешь себя чувствовать?
    [​IMG]
     
  7. Яшма

    Яшма Активист

    mouse_girl,
    я нечто похожее видела
    в принципе ничего ужасного здесь нет
    ток вот лучше не пересекаться по началу..
    всетки
    с ним

    а то как-то нехорошо..
    и парню может быть неприятно..и тебе как Сэм сказал - неловко может быть
     
  8. xenon_

    xenon_ Ветеран

    испортишь дружбу друзей и всего делов...
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Советую застрелиться.

    Если он друг то такого не будет...

    А вобще дура ты.
     
  10. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Вот эта ситуёвина как раз и проверит наколько сильна дружба!
     
  11. эли

    эли Активист

    А мне интересно друг твоего М как эту ситуацию оценивает?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей