Madonna - superwoman

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем SonechkA, 11 ноя 2006.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    Все таки у Мадонны что не песня то хит! И сама она молодец - как выглядит великолепно! Щас вот не нарадуюсь на ее последнюю вещь - JUMP. Прям жалею что не была на концерте в Москве:zip: Придется копить бабло и ехать за пределы родины на концерт))))))

    Кто здесь еще ее любит?angel)
     
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    К Мадонне у меня неоднозначное отношение!Что-то нравится что-то нет.
    Вообще она тётка интересная,имеет своё лицо.
     
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    мне в ней нарвится, что она всегда на гребне волны, и в 80-е и в 90-е и сейчас!
     
  4. Неееет.. мне не нравиться....ни мадонна ни ее песни!
    Но йа рада то что у нее успешнайа карьера!
     
  5. Fendi

    Fendi Странник

    SonechkA,
    Первыйраз слышу что ты фанатка мадонны? Для меня она вообще параллельна. что есть, что нет.
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Аналогично.



    Имея столько денег невозможно выглядеть невеликолепно!
     
  7. Кики

    Кики Красава

    да так..ничё....песни не нра...а музыка оч нра))
    но она молодец ИНОГДА, оч коммуникабельна с сдержана... но не нравится, что славу заработала своим телом, дурным поведением :((
     
  8. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    это врятли ЕЁ старания
    см. фотку древней давности. щас наверно еще хуже... :smile:
    очень необдуманно... почитай отзывы о концерте в Москве. очень многим он не понравился.
    ну точно не я. она же старая :smile: творчество, только творчество.
    несколько песен с древних альбомов мне нравятся, да и пара с последнего.
     

    Вложения:

  9. Кики

    Кики Красава

    фу какая...
     
  10. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    да вапче бабушка.... мну сначала на смех пробило, ибо разница с Мадонной с шлянцевой обложки-как между небом и землей
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Гнарыч,
    я такую разницу у Памэлы Андерсон видела....оборжалась))
     
  12. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    Кики,рекомендуешь? специально по нету поищу, посмеюсь :smile:
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Гнарыч,
    да)))
     
  14. ахахах, что правда то правда!
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    Чо вы гоните? ФОТОМАНТАЖ . Галимый причом

    а JUMP - SUPER!
     
  16. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    "ФОТОМОНТАЖ. галимый....." (с) SonechkA
    нет, ответ неверный :smile: Мадонне скоро полтинник стукнет, поэтому она так выглядит. а вот когда марафет наведет, тогда прям лет на 35 смотрицца.
     
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    Гнарыч,
    ёПТЫТЬ, с ее деньгами, как здесь уже писали, можно себе позволить быть вечно молодой)))) и она просто делает себе дорогие уколы с гормонами. вы про енто даже не слыхали чтоли?. тут одной аеробикой не спасешься.:xaxa:
    Короче, выглядит - супер:kruto: карьера - супер:kruto: песни все хиты:kruto:
    особенно JUMP:kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  18. Арес

    Арес Специалист

    Не видел никто как с неё на EMA 2006 глумились? Где мадонна мол я ей ребёнка продать хочу и т.д.
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    нет. и чо там было?
    Заранее хочу сказать, что она - успешная вуман. ао асех отн. а косяки у всех бывают
     
  20. Арес

    Арес Специалист

    SonechkA, Я ничего против неё не имею, просто церемонию превратили в издевальню над ней... говорю же негр какой-то выступал и говорил мол купи ребёнка... а ещё жирный мужик по неё вырядился и по сцене ползал! Многое я не понял без перевода по спутниковому каналу смотрел, но смысл примерно ясен был!
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    вспомнила. в журнале читала про это. ну и что? у нас тоже Галкин всех пародирует. Это ж шоу)))
     
  22. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    прикольно получилось xa)
    ну да, "вечно молодой, вечно пьяной" (с) ЛОЛ. пусть Мадонна хоть обколецца этими уколами, старость все равно придет.
    ЗЫ на фотках она "вживую" и наштукатуренная, при чем тут уколы? вот гогого на концерт, подойди к Мадонне и смой штукатурку :smile: да здравствуют крокодилы xa)
     
  23. Nikole

    Nikole Специалист

    А на сцену выходит не "наштукатуренный" а? А мадонна просто молодец! Ей многие подражают! И дай бог тебе так выглядеть, когда будешь в её возрасте!:kill:
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    С такими то деньгами любой будет выглядить отлично.
     
  25. Nikole

    Nikole Специалист

    Эльза,
    Главное уметь за собой следить, а деньги-не главное!
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    NIKOLE,
    тогда почему ты говоришь про возраст?
     
  27. SonechkA

    SonechkA Красава

    Конечно, деньги тут немаловажны. На одной природной красоте далеко не уедешь...
    Вот у Мадонны есть деньги и она может себе это позволить, а завистники пусть говорят что хотят))
     
  28. Habibi

    Habibi Эксперт

    Открою тебе секрет: ты тоже будешь старый, при удачном раскладе...



    Её творчество не считаю каким-то особенным, не слушаю, не нравится.
     
  29. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    "Ей многие подражают! И дай бог тебе так выглядеть, когда будешь в её возрасте!" (с) NIKOLE
    было бы чему подражать, я бы тоже попробывал :smile:
    "И дай бог тебе так выглядеть, когда будешь в её возрасте!" (с) NIKOLE
    Мадонна настолько прекрасно выглядит, что я должен ей завидовать? хе... разбежались... я ей скорее НЕ завидую.

    ну граждане:smile: сейчас последует моя любимая фраза:
    Все Мы Умрем!
    поэтому дискуссии по поводу возраста можно прекратить.
    ЗЫ и не надо мне желать чегото подобного: "И дай бог тебе так выглядеть, когда будешь в её возрасте!". меня это оскорбляет :smile:
     
  30. Katalina

    Katalina Красава

    А мне вот такая песня нравится...первый раз увидела этот клип лет 11-12 , смотрели у подружки дома, ещё были видеокассеты...смотрели когда не было дома ее мамы, нам этот клип казался таким сексуальным, после просмотра ещё минут пять наверное сидели в ступоре....xa)
     
  31. Снежинка

    Снежинка Странник

    Мне нравилась ее музыка в 2000-х, я тогда в школе училась. У меня даже диски сохранились с ее клипами, записями концертов. Тогда мне все это казалось чем-то запредельным, потом повзрослела, перестало цеплять. А сейчас посмотришь клипы Карди Би, так Мадонна вообще детские мультики снимала, можно сказать
     

Поделиться этой страницей