Крик души...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Кики, 11 ноя 2006.

  1. GreenDim

    GreenDim Активист

    Ну на счет "Сказать, что тебя не устраивает такое его повоедение" Эт ты погарячилась... Можит снова вспылить иль еще хуже послать на ежли не устраивает!
    А в остальном поддерживаю..

    А ля глубокоувожаемой Кики советую, ничего не делать, прикидывайся дурочкой или страшно занятой.. Не наезжай... Да! самое главное: Не пытайся понять! Этог у тебя всеравно неполучится, какой бы умничкой ты не была...
    Вы женщины всегда возмущаетесь, что мужики вас не понимают... Да как же вас понять то? Вы зачастую и сами не заете чего хотите то?!
    Запомните онду простую истенну: Мужики в своих мыслях последовательны! (Со всеми вытикающими от сюда последствиями)
    А женщины какраз почемуто наоборот какие угодно но совершенно не последовательные...
    Ни в коем случае не думайте что я пытаюсь когота обидить или сказать что женщины глупы! Просто вы более впечетлительны, чувствеены, многограаны, и зачастую принимаете решение под влиянием эмоций. В особенности пагубно сказываются на ваших решениях такие ильные эмоции как любовь, ревность, обида, и многие другие... А вот мужики как раз более холодны и рассудительны и принимают решение независимо от эмоций! Хотя тут легко можит сиграть злую шутку ситуация, или какое либо моральное давление... Мужчина всегда думает на несколько шагов в перёд, и очень последовательно, беря в учёт многие возможно повлияющие на ситуёвину факторы... И сильно теряет равновесие когда чтото не сходится с его предсказаниями, и не всегда успивает правильно и адекватно среагировать на ситуацию, что с ещё большей силой выбивает его из колее и выводит из себя!
    Именно по этому мужчина зачастую неправильно или вообще агресивно реагирет на какие либо безобидные, или непонятные для него фразы, слова, поступки.
    Сопоставляя себя с твоим парнем, я пришол к выводу, что незная всей сути твоих слов, я бы среагировал точно также.
    Некомендую в таких ситуёвинах постараться сводить всё на шутку при этом желателно с игриво эротическим уклоном... И мужчина будет доволен и вы необиженны!
    На пример привожу туже ситуацию с ванной... На его обиду, с неправильным выводом в свой адрес, нужно было бы ответить чтонибуть типа: "Что ты, зая? Как раз наоборот, только нежный и ласковый секс сможет привести меня в порядок и снять усталость..." Ну или что-то в таком духе! Гарантирую, ночь былабы нежной и незабываемой! :imho:
    А так вы сами виновны в неправильном выводе своего парня!
    Никогда не отмазывайтесь от секса акцентируя свою усталость! Мужики тоже не х..и пинают, и тоже устают, но это обычно никогда не останавливает перед занятием сексом! Как раз жаже наоборот, это помогает снять стрес и очень сильно релаксирует! На пример ты уставший и злой идёш домой думая что тебя встретит любимая покормит нежно изнасилует... А напарываясь на избитую и обсмеянную во многих анекдотах стандарную отговорку, "я устала", взрываютя и психуют еще больше!
    Лучше уже если нихочеш секса, отмазывайтесь, вызывая жалость, или собалезнование, например дорогой у мне чтото не хорошо, или если уж совем неохота, у меня там чтото болит, и какоето покраснение "Ты же не хочеш сделать мне больно, или что ещё хуже, повредить чегонибуть, и лишится радостей секса на долго???" 100% пожалеет и даже возможно заботливо приголубит и приласкает... (и в правду кому охота лишиться секса на долгое время? ) :smile:)))) Вот где мужская рассудительность срабатывает в нужном направлении и в нужном русле!
    И результат достигнут и все довольны... Или и волки сыты и овцы целы... ;) :kruto: :oldman:
    Короче слухай мене, тюрма не мене... ;)



    Я этот способ уже пробовал, так как сам выдумал нечто подобное 4 года назад во внеочередной разборке со своей гёрлой...
    Не эфективно както получилось, я конечно же натолкал её носом на её плохие качаства, но эфекта это недало, а в ответ я к стате получил потом аналогичный листик тока с офигеть как приувеличееными своими багами.. Так что в последствии это тока вызвало очередной разбор полётов, и накозание в 3 дня молчания и неприставания...
    Но это лично мой опыт... так что это не показатель... по крайней мере намного хуже от этого всёравно не будет, зато даст кое какие мысли для обдумывания, и возможно в конце концов откроет глаза на какието подводные камни...



    Да пожалуйсты... ;)
    Всегда рады!
    Я даже наоборот люблю задачки посложнее... :smile:



    Читай выше... ;)
    А вот с моей подписи смеяться не хорошо... Она как нельзя очень правильная...



    А меня?? ... Малыш, я же лучше собаки?! :upset:
    Шутю! ;)



    Мля!!! СУПЕР!!! :kruto: :friends: Как нельзя верно отметил! :kruto:
    Настоятелно рекомендую прислушаться!!! :oldman:



    Об этом я написал как только смог внятно и понятно, настоятельно рекомендую ознакомиться...



    Просьба не обобщать! Я конешно тож не подарочек, но всегда пытаюсь анализировать ситуёвину со стороны опонента! :oldman:
     
  2. GreenDim

    GreenDim Активист

    Мдя... Присквернейшая ситуёвина...
    Даж не знаю что посоветовать то??? :upset:
    Но то что однозначная ампутация должна произойти это факт! :oldman: Уж если руку поднял, то уже однозначно не мужик... Исключение если действительно сама заработала. Но для этого нужно такой сукой быть что и подумать страшно!
    Однозначно беги от этого слащавого мерзавца! Да это больно и тяжело но это крайне необходимо! Иначе ты обрекаеш себя на медленное и мучительное поджаривание на медленном огне, с однозначным литальным исходом! :wallbash:



    Срочно ищи друзей, и по крепче! Этот гемор необходимо ампутировать и чем скорее тем лучше! :oldman:
    Да уж, Тибе и в правду не позавидуеш...



    Обсалютно согласен! Я практически живу чужими жизнями... При чём почти постоянно. Действително очень помогает. Даже в особо тяжёлых ситуациях. И даже помогает излечиться от безответной но очень сильной любви... :oldman:
     
  3. Кики

    Кики Красава

    та, саибалась я всё в шутки переводить, я же не железная, мне надоело прогибаться под то, что никак не хочет в ответ прогнуться, хотя, когда-то он делал это с удовольствием.
    эгоистично...
    нельзя всё время в одни ворота...я устала показывать, пусть и он попотеет.
    я устала пытаться, в то время как он чего-то ожидает...
    неужели так сложно для стимула и для того чтобы я себя именно так вела просто подарить цветы...это так редко бывает...
    согласна на 100%
    вот чего и вам желаю)) не обобщать, ибо и я не такая и все мы разные и многого вы не знаете.

    пс. спасибо за отзывы, но это сплошной эгоизм...
     
  4. Lappy

    Lappy Странник

    У каждого Это приходит в разное время, вот у меня (я живу с ним полтора года) уже случилось.Заниматься любовью предлагаю я, возбудитель и себя и его тоже я, да и вообще мне стало уделяться меньше внимания , больше компу, ласковых слов тоже значительно уменьшилось...У меня это всегда сохраняется!А он обьясняет это тем, что он мужчина и, что он не может распустив нюни и растрогавшись до слез от того что он меня любит испытывать оргазм.....а мне всегда приятно слышать от него после секса " я тебя люблю моя девочка или мой маленький шлооник".иногда правда раздирает до слез...Я тебя прекрасно понимаю...
     
  5. Voluptuous

    Voluptuous Странник

    Моя любимая меня тоже упрекает в том, что я стал меньше уделять ей времени, меньше делать комплименты, меньше признаваться в любви, меньше заниматься прелюдией.

    Да, действительно, в последнее время стал больше работать. На мне ведь лежит ответственность за семью. Домой прихожу поздно, уставший. На внимание сил уже остается немного. Но как по-другому? Можно ли совместить это, или в любом случае придется чем-то жертвовать? У меня распределить внимание не получается...

    На выходных все было хорошо. Целыми днями сидели дома и занимались любовью. Но впереди рабочие будни - новое испытание.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Active
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.956
  2. SonechkA
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.946

Поделиться этой страницей