Военкомат

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Арес, 12 ноя 2006.

?

Служить али нет?

  1. Служить

    33 голосов
    41,3%
  2. Не служить

    47 голосов
    58,8%
  1. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Upir,
    Не нужно делать выводов на основе лишь собственного мнения. Что кас. моей семьи, то Вакх не даст мне соврать, дед мой никогда ничего не делал ДЛЯ своих детей из того, что делали другие.
    Именно поэтому сейчас, сидя на пенсии он спокоен за сына. Сам в свое время был 5 ребенком в семье, где росли одни девки и отец после удара вагонеткой получал пенсию..И жили в Марьиной Роще. Не надо объяснять ГДЕ оказалось большинство одноклассников деда после школы. А дед единственный в семье получил высшее образование и закончил трудовую деятельность в Совете Министров...А в 36 был одним из самых молодых членов ЦК. За него никогда не просили и он не просил. Так и воспитал всех, даже девушек. МНЕ никто не может сказать, что я НЕ сама поступала, потому, как знают, что единственно ЧТО делали родители это бились с малолетства за образование.....водили в кружки, секции, заставляли учиться. А к мужчинам в нашей семье отношение особое...Бабушка до сих пор повторяет слова своей свекрови...Что мол, родить девку - полбеды.... Что с ней может случиться страшное...только что несчастной будет....А вот парня родить.....и воспитать - задача... Самое страшное, что может вырасти подонком.
    Зато теперь, даже в те редкие моменты, когда мы с Максом приезжаем в гости к дедушке с бабушкой моим, я чувствую, что Макс прямо смотрит в глаза деду...не боясь вопросов, потому, что сам рассуждает так же... И я горжусь, что мой муж, не будучи рожденным в нашей семье является настоящим ее членом....
     
    эврика нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Дедовщина!!!

    ну вот вам надо-вы и делайте.
     
  3. Upir

    Upir Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Пимай,
    Я не могу иначе. Я верю в то, что вижу и на основании того, что сам пережил и давно научился не верить другим, потому кое-чего и добился в жизни. Заметь, я не говорил ничего о твоей семье, а только приводил примеры из жизни других людей и только те примеры, которые видел сам. Раз в твоей семье было все так, то чтож... значит это редкое исключение, но отнюдь не правило.
    Членов ЦК обсуждать не буду, для меня это отдельная тема, оказавшее влияние на мою семью в прошлом, и мое мнение, боюсь понравится еще меньше, чем мнение об армии)) Хотя... мой дед, спасая своего отца, дошел до Крупской... и спас его... Вот и скажите мне, что он был тряпкой, хоть и не служил и не воевал.. а всего лишь делал топографические карты на дальнем востоке, ибо их не было, а войну с японией никто не отменял.
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Отличный ответ! Самое главное поддакнуть когда армию ругают, а когда предлогают что-нибудь сделать, сразу "Вам надо - вы и делайте" МОЛОДЕЦ!
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Я на самом деле думаю, что отношение большинства к этой теме "Вам надо, вы и ....." вскрывает отношение наших людей к проблемам вообще.
    Все понимают, что в стране воруют ....но "а мне что...., мне ничего..."
    Все понимают, что врут на каждом шагу и верить нельзя ни одному печатному или сказан. слову...но. .."Ну, а что мне...неприятно, не больше"
    ...и так можно продолжать бесконечно.
    Я понимаю, все устали ....надоело вмешиваться в то, в чем нет сил изменить ничего....одному....
    Но...ведь испокон веков меняли...стоило на нашу землю кому ногой вступить....Неужели сегодня....мы бы на нападение ответили бы...что, а что...не такие уж плохие эти немцы...порядок любят.... И, возможно, наведут..., а что..... че я....
    Я не призываю ни к чему, но...вспоминаются жуткие слова одного из героев "Вечного зова"....Лохновского, когда немцы уходят из городов, и он, собирая вещи, грозит..., что "мы еще вернемся"
    .............."Да, мы терпим поражение сейчас. Мы сделали многое, но не все. Ничего. Борьба далеко не окончена! Наших людей еще много в России. А за ее пределами еще больше. Ты даже не представляешь, Петр Петрович, какими мы располагаем силами. Какой мощью.

    Газеты, журналы, радио, кино... все это у большевиков, конечно, есть. А у нас еще больше. Вся пресса, все идеологические средства остального мира в нашем распоряжении. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем... все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России!

    И даже не то слово — найдем... Мы их наделаем столько, сколько надо. Только действовать будем теперь не спеша. С дальним и верным прицелом. Конечно, нынешнее поколение нам не сломить. Пробовали — не получилось. Что ж, мы возьмемся за следующее. Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь; станем разлагать, развращать, растлевать ее! Да, растлевать! Развращать!

    Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов! Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. И вот тогда со всех сторон — снаружи и изнутри — мы приступим к разложению монолитного сейчас общества. Мы, как черви, разъедим этот монолит, продырявим его. Будем вырывать духовные корни, опошляя и уничтожая главные основы народной нравственности. Общими силами низведем все исторические авторитеты ваших философов, ученых, писателей, художников — всех духовных и нравственных идолов, которыми всегда гордился народ, которым поклонялся до примитива...

    Всю историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать все что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему и в конце концов превратится в стадо скотов.

    Из литературы и искусства мы постепенно вытравим ее социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. Мы создадим вокруг них ореол славы, осыплем наградами, они будут купаться в деньгах. За такими — кто из зависти, кто по необходимости заработать кусок хлеба — потянутся и остальные.

    В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны.

    Хамство, наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть других народов к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже отчетливо понимать, что происходит, но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявим отбросами общества...

    Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголок занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном необратимом угасании его самосознания.

    Живи как можно дольше, Петр Петрович, А служи как можно выше. Чем выше, тем лучше для нас...” >>>>>>>>>>>>>>>>>
    "Вечный зов" А. Иванов

    Извините...что так много
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Дедовщина!!!

    Пимай это что, цитата из "протоколов сионских мудрецов"?)))
     
  7. Upir

    Upir Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Пимай,
    А что так примитивно то))) А все тоже, но применительно к 20-м годам прошлого столетия?
    И не стыдно тебе пользоваться интернетом?))) На то у человека и голова, чтобы фильтровать информацию внезависимости от ее происхождения и не поддаваться на лживую пропаганду...



    Екатерина, Вы сменили пол?)))
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Upir,
    Чтение классики, пусть даже советской еще никогда не заставляло меня чего-то стыдиться.... Так, что не читайте по диагонали.... даже длинные сообщения
     
  9. Upir

    Upir Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Пимай,
    А попробуйте почитать российскую классику, аполитизированную.. досоветскую... она чище и правдивей.. да и Вы станете добрее...
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Upir,
    Поверьте, я давно пришла к мысли, что в жизни надо прочитать одну достойную книгу.., но чтобы ее найти надо перечитать тысячи. Так что не надо мне советовать что читать...Поверьте, та литература, что вы сочтете не-политизированной все равно содержит то или иное отношение к идеалам и политике...Или вы посоветуете выкинуть из классиков Толстого и Чехова, Флобера и Стендаля?
     
  11. Upir

    Upir Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Пимай,
    О каком Толстом идет речь, я знаю трех)))
    нет... не буду советовать... зачем?)))
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Дедовщина!!!

    вот данная тема приобрела совершенно неожиданный оттенок, но на мой взгляд просто неотделимый от обсуждаемой. хотелось бы знать, друзья мои, остается ли приведенный пимай отрывок просто цитатой или все процитированное имеет место быть в нашей повседневности. как думаете?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дедовщина!!!

    А против кого воевать? Против балистических ракет?
    Меня кто учил воевать? Дали на присягу деревянный макет калашника и говори текст!..))) А потом кайло в руки и лопату БСЛ без кнопок, епт!:xaxa:
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Samuel De Carston,
    а ты чего сразу балоны на штаты катишь? А если арабы попрут? Маджахеды?
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дедовщина!!!

    Вакх,
    если такое случится, наши высшие эшелоны опять начнут отмывать бабло на военных действиях, как в Чечне, и пойдём мы, стройбатовцы запаса. А потом десантуру подтянут и т.д.
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Дедовщина!!!

    утопическая армия получается)) в нашей стране такой нет

    один в поле не воин
    рыба тухнет с головы
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Перевожу:
    Моя хата с краю )))))
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Вакх,
    нет. не правильный перевод. ты говоришь: сделайте что нибудь, а то сидите и ничего не делаете.
    Никто ничего сделать не сможет, пока правительство не зашевелится. сколько существует обществ солдатских матерей? и что? многого они добились? им детей с войны никто не вернул
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Спор кмк бесполезен. В армии США служат по контракту, но дедовщины не меньше...И риск сегодня быть отправленым в Ирак слишком велик...
    И в Англии....
    Интересно, как отнеслись вы к новости, что младший сын принца Чарьлза в ближ. время будет отправлен вместе со своей частью в ИРАК?
    а ВЕДЬ его отмазать бабушка уж точно могла))))))

    http://www.dp.ru/spb/news/society/2007/02/22/116782/
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дедовщина!!!

    Пимай,
    значит дело стоит свеч, также, как и поездка Скуратова в Чечню. Сразу ясно, что запахло не какими-то десятками тысяч с рядового киллера.)))
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Дедовщина!!!

    Пимай,
    Чистой воды PR нелогично хотябы потому что агличане уже имеют план вывода войск из Ирака и Афганистана с прошлого года, Тони Блэр сохраняет себе таким образом лицо перед избирателями, а молодой принц бравирует за те грехи что он совершил (я про скандал со свастикой)!
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Вот моя точно с краю, я громких слов говорить не буду. Я ж не супергерой,летящий на крыльях ночи. У вас одни примеры, у нас другие. Брата моего комиссовали, друг всю службу агитацию ваял,другой батрачил на своих командиров,третьему почки отбили. Я против, чтоб мой сын служил. А там как захочет, его дело.
     
  23. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Я хренею гражданство давать только тем кто в армии был. БРЕД полный. Как будто все военно обязаные должны бегать с автоматом... Сейчас век высоких технологий это раз. Например медики все военно обязанные и чем им с автомватом бегать???? А вот вам медицинский пример как армия любит и заботится о солдатах: есть индивидуальная аптечка первой помощи так вот в солдатской и младшеофицерской аптечке средство от радиации снижает действие радиации на 20% а в аптечке для высоких чинов и некотрых других групп снижает действие радиации на 50-70%. Вопрос а почему бы такое средство не положить во все аптечки???? Ответ очень прост: те кто это будут разгребать нахер никому не нужны + экономия хорошее средство дороже. Пока не будет условий которые я писал в прошлом пункте ни чего хорошего не будет.
    Да кстати к условиям из прошлого поста: если в армии 50-70% были бы с высшим образованием небло бы дедовщины.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дедовщина!!!

    Alfred Fournier,
    И какая связь? У меня в части были дипломники, и что? Такие же издеватели над молодыми, благо, в моей части, дедовщина угасла к моему приезду.
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Дедовщина!!!

    стопудово! Еще бы! Неужели он на передовой будет сражаться в рукопашную:xaxa:

    Для тех кто ЗА походы в армию: Уж слишком вы в романтичном свете смотрите на все это....
    Доблесть...честь...рыцарь...защитник....
    все намного приземленнее: лопата, пи*дюли, ничего полезного...
    если этоне спецназ.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  26. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Я ЗА поход в армию, при этом это нужно исключительно мне, для себя, больше никого я к этому подговаривать не хочу. Возможно я и совершенно "тупой романтик", но я знаю и про пи*дюли, и про лопаты, и про все остальное. Но так же я знаю, что после этого я себя буду уважать ещё больше! Так же я знаю, что я не буду в числе тех людей, которые отсиделись поблату из-за знакомых(хотя у меня тоже есть знакомые военные-откосить-г*вно вопрос), которые пытаються откосить, потому что бояться столкнуться с трудностями, коих в жизни будет ещё до черта(я не говорю про тех, кто по болезни не прошел, кстати, меня признали "ограниченно годным"). Так же я хочу сказать, что откосить от армии для меня-это все равно что откосить от призыва, если придет война. Так как армия-это пыль, по сравнению с тем, что может произойти на войне. Я ещё раз повторяю-я осознано пойду в армию, зная, что там может меня ждать, но не пойти туда я себе не позволю. Да и ещё один момент-по-моему, с 2008 начинают один год служить, так что думайте сами как все произойдет, если дембель у всех через год....
    P.S.: единственное, в чем я дал себе спуск, так это в том, что бы попасть куда-то рядом с Москвой-т.к. нужно иногда дома появляться, т.к. не лады в семье и проблемы со здоровьем у матери.
    Если бы не было такого понятия как честь и доблесть-нормальные мужики бы вымерли как класс. Это должно быть осново пологающие характера.
     
    эврика и Eddybee нравится это.
  27. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Дедовщина!!!

    ну если все изменится - то другое дело

    А Доблесть и честь - понятия вечные. Только в свете событий происходящих в современной армии - эти понятия потеряли смысл...
    Дай Бог чтобы со службой в армии ни у кого не возникало неприятных ассоциаций
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дедовщина!!!

    Нет! Я не это имел ввиду!
    Каждому по знаниям и способностям можно найти службу на благо Родины.
     
  29. Пимай

    Пимай Красава

    Вопрос к тем, кто служил в армии...

    Ребят, выслали мне тут знакомые, отучившиеся в институте военных переводчиков, ныне ВУМО с их сайта вот это длинное письмо (которое я прочитала просто на одном дыхании) о службе в армии....Практически советы КАК выжить...
    Не буду писать свое отношение к прочитанному, скажу только, что благодарна автору за доступность и детальность....
    Скажите, это правда? Ведь в статье собственно раскрывается сущность, а вернее суЧность человеческой натуры..... и вылезают наружу инстинкты....
    ОЧЕНЬ интересно ваше мнение...
    http://www.vumo.ru/use/son.php
     
  30. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Вопрос к тем, кто служил в армии...

    Пимай,
    БАЯН! У нас ничего подобного не было, ну может тока за исключением не любви к москвичам.
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вопрос к тем, кто служил в армии...

    Пимай,
    всё близко к тому, но повторюсь, что к моему приезду что-то сильно угасло, а вот отношение к москалям осталось и будет всегда.
    Да, действительно считается, что в Москве живут одни лентяи на всём готовеньком, не шевелящие пальцем, держащие бокалы ножкой между пальцев на ладони и т.д.))) Как-то один тюменец так и высказывал мне , когда зашли воспоминания о гражданке. Он говорил, что пока пас овец, москали мотались по кабакам и пили из бокалов крутое бухло. Ну я сам виноват был, рассказал, как злоупотребляли с друзьями Наполеон гекалитрами и т.д.
    Кто-то зло высказывался, что москали трахают девок, от которых не воняет после работы в поле и на ферме, что московские на конфетках кормлены и деликатесах всяких. Один как-то говорит:"Вот от ваших Шанелью прёт за версту, а мы - охапку соломы вечером и под трактор со стаканом-другим самогона прямо в поле." Ну и в таком духе...
    На счёт выживания.
    За любым забором надо уметь выживать, даже в пионерском лагере и детском саду. Тут ничего не поделаешь. А уж что касается молодых и злых солдат, тут вообще говорить нечего. Когда приходит молодое пополнение, старые разговаривают, расспрашивают про жизнь дома, что делал, кем был, на чём вертелся, как бухал и т.д. Понравившиеся духи получают "поддержку" уважаемых старых и начинают почти сразу более или менее нормальную жизнь и поблажки, которые недопустимы остальным. Но в любом случае - часть части рознь, так же как и каждая рота этой же части.
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Вопрос к тем, кто служил в армии...

    Честно скажу, читая первых три обзаца понял что пишет мент, на половине понял что Гоблин!
    Написанно конечно живо и точно, можно сказать универсальное пособие по выживанию в местах лишения свободы и человеческого достоинства!

    Если честно то меня Бог миловал и я большую часть описанного неиспытал, спорт-рота меня уберегла, у нас деды были таджики, азеры и русские, гоняли нас конечно но то чтобы чмырили и били такого небыло, про стирание, чистку сапог тоже непомню, а вот пайку у молодых отбирали суки, но зато когда кто из молодых на вооруженку готовился или другие соревнования то обычно подкармливали, я после 6 месяцев уже дома ночевал, так-как служил в Риге, меня за это очень любили, потому как таскал пацанам сладости и все такое! И еще был переведен к нам в роту сын генерала (мой корешь) Юрка Хитриченко, а он уже был МС и чемпион союза, так что был в фаворе, ну и я с ним, справедливости сказать он служил 3 года!!! ну это особеность того что папа генерал был!!! а так про такие гонения и безобразия я слышал, заступался два раза с нашей ротой, об этом я уже писал.
     
  33. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Вопрос к тем, кто служил в армии...

    Samuel De Carston,
    EDDYBEE,
    Разговорчики в строю!
     
  34. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Вопрос к тем, кто служил в армии...

    Нет ну тут уже совсем херня написана!! Как-то полегче было!

    Хотя таких историй слышал очень много!
     
    #234 kirpich4444, 1 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
  35. d_wide

    d_wide Новичок

    Re: Дедовщина!!!

    А в японии вообще армии нет и живут как то?
     
  36. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дедовщина!!!

    d_wide,
    а скока Японий, уместится на территории РФ?
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Дедовщина!!!

    d_wide,
    Удивительно, а в коалицию в Ираке кто входит тогда, японские роботы!?
     
  38. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Да ладно, вот чего не знал, того не знал.... Но по-моему это глупо-граждане вообще с оружием обращаться не умеют... А если война? Тьфу-тьфу-тьфу.
    Кстати, Израильская армия по-моему самая лучшая считаеться..... Но если посмотреть как они там живут-это не армия, это дом отдыха какой-то....
     
  39. Кики

    Кики Красава

    Re: Дедовщина!!!

    всё, пойду в израильскую армию....
    буду снайпером..
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дедовщина!!!

    BurningHEART,
    так и должно быть! Вон, в штатах, после обеда 2 часа никаких занятий, отлёживайся себе! А у нас? Пообедали,ой!!! Приезжает комбат! Срочно вылизывать дорожки, пидорить умывальник, взлётку и т.д. Безобразие!!!
     
  41. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Samuel De Carston
    Ну да, согласен. Не армия, а организация дворников какая-то... Слушай, вас часто на стрельбище водили и ты не знаешь как это сейчас? Делают просто для галочки? Ты вот, после армии научился стрелять?
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дедовщина!!!

    BurningHEART,
    я дикий солдат из стройбата и мне чужды какие-то там стрельбища!))) И вообще, что это такое?))) И присягу я принимал с деревянным макетом автомата, было стыдно, тем более что всё действо снимали на камеру группа португальцев. (г. Тольятти, 28.07.89г.)
     
  43. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Samuel De Carston
    Я тихо фигею.... ((( Боже, когда же сделают нормальную армию!!! Народ, кто знает как сейчас обстоит в армии с посещением стрельбища? Как часто это бывает?
     
  44. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    BurningHEART ,глупо не отмазаться от армии, какие там трудности. Твоя проблема будет-как бы тебя там не отпетушили... Тебе этого надо??
     
  45. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дедовщина!!!

    глупо писать такое на форуме.
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дедовщина!!!

    Badgovenec,
    а почему именно там должны отпетушить?))) Может он сам кого-нибудь петушнёт за проступок или крысятничество? Бабушка на двое сказала!..
    Когда туда попадаешь, забудь всё, что было дома, но не забывай никогда. В том то весь и дурдом.



    Вакх,
    молодой ещё, делов не знает...
     
  47. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Badgovenec
    После этого мне обсолютно понятна твоя точка зрения на окружающий тебя мир.
    А на счет "отпетушили"-я никогда не "крысил" и никогда никого не предавал в угоду своей выгоды за всю жизнь. Что бы мне провалиться на месте, если такое было! А если ты так этого боишся, может тебя есть за что отпетушить? А? Поэтому, ты считаешь, что идти в армию глупо.
     
  48. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    BurningHEART ,1)А ты прям не боишься что тя отпетушат,да??
    2)Такой армии как у нас по-моему никому не надо. Вот если бы там учили реально с оружием обращаться и сержанты ,и офицеры над молодоми не так бы издевались, помнишь дело Сычёва??.....

    Samuel De Carston ,Я петушить ни кого сам ни за какое крясятничество не буду, я что пи**р что ли тебе какой??
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дедовщина!!!

    И кто же тебе сказал что в армии петушат?
    У нас в части тоже случай был. Один дух решил по психике домой комисоваться. На стройке решил инсценировать самоубийство. Решил так сказать повеситься. Тока не расчитал малость, вешался в людном месте, да только в перекур. Не откачали.
     
  50. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Дедовщина!!!

    Вакх ,ну были люди. Хочешь сказать, что это не так? Я ж не говорил ,что в любой части петушат ,но наверняка есть и такие....
     

Поделиться этой страницей