Что означает, если женщина ложится рядом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем kirpich4444, 14 ноя 2006.

  1. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: В постели

    Gottin, и kaa, Для личной переписки есть ЛС. Предупреждение Это относится ко всему форуму.
     
  2. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: В постели

    kaa,
    ты же сам знаешь что отвечу.=)



    Кстати, а мужчины что бы сказали? Они когда ложатся в кровать СО ВСЕМИ неисключают секс? То есть как бы мысли всегда посещают?
     
    #52 Gottin, 30 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2008
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: В постели

    Ясен пень!
     
  4. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: В постели

    НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: В постели

    Бывает мало водки. Согласен
     
  6. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: В постели

    Если малознакомая "ложится" подсаживается, значит её можно трахнуть(поласкать как минимум) ну или развести на минет в туалете пока все дружно пьют водку, ну а если это хорошая знакомая то нини, не надо ничего портить, просто обнять. Всё на личном опыте)
     
  7. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: В постели

    Надо добавить еще одно условие, когда в комнате больше никого нет.
    Но если мне в этом случае секс кажется логически необходим, то иногда женщины так не считают :-( Я припоминаю два таких случая. Одна любила просто поспать у меня на плече, а от секса наотрез отказывалась например по причине месячных. Я об этом обломе узнавал только в постели... Со второй не знаю что случилось, разделись, легли и она давай от меня отбиваться... не трогай меня!, я не хочу!, я не могу!

    Бывают еще варианты, когда спим в одной кровати, только потому что больше спать негде или в походе в одном спальнике, естественно это ни к чему не обязывает и ни на что не намекает.
     
  8. koketka

    koketka Активист

    Ответ: В постели

    Лично для меня не значит,раньше часто в дома ездили и иногда спала рядом с молодыми людьми,но на секс бы ни за что не согласилась...
     
  9. i_sasha71

    i_sasha71 Странник

    re: Что означает, если женщина ложится рядом?

    если они ложатся - хотят спать или сильно доверяют.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей