Все мужики козлы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем NordFinn, 15 ноя 2006.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    эли,
    Ну ты ваще здорово его испугала!:xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  2. эли

    эли Активист

    Да уж-вот где проявляються истинные таланты



    Кики,
    не горячись-пусть мужчины потешат своё самолюбие
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Причем здесь самолюбие потешить? Каким образом эта тема может тешить чьё-то самолюбие?

    Тема была очень полезна. Во первых история про баранов и козлов очень поучительна.
    Во вторых есть очень интересные ответы, которые много прояснят, в частности Maya, Эльза, эврика, mISTERIA, SonechkA отлично написали, да и ты тоже.
    А в третьих, ради такого ответа Пимай, уже стоило эту тему создать.
     
  4. эли

    эли Активист

    Пимай всегда бьёт в точку.



    NordFinn,
    Но ведь приятно же осозновать,что мужики то вовсе не все козлы,приятно услышать,то чего хотите.Скажешь не так.?



    Полезна и поучительна для кого?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    вспомнилось тут... моя бабушка (очень мудрая женщина) говорила: "Лёнка, запомни - мужики все козлы! Только некоторые кощлы постоянно, а некоторые иногда. Но хоть один раз за жизнь любой мужик будет козлом!" Вот так вот... Хотя я честно говоря не понимаю, какой смысл вкладывают женщины в слово "козел"...
    Кто-то выше писал про козлов и баранов - это сущая правда. Баран - тупой. Козел - провокатор. НО! Козел идет не сопротивляясь на бойню! Даже когда знает, что идет на бойню! О чем это говорит?
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Обидно слышать такие слова.
     
  7. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    женятся же ведь, и знают что их ждёт, а женятся.... :smile:)))))))))
     
  8. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    :flowers:
    :flowers:
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Скажу что не так. Мне на большинство мужиков как-то по барабану, козлы они там или нет. А к тем, кто мне не по барабану, я сам решаю, как относиться. А вот козел я или нет, меня будет интересовать только мнение тех людей, к которым я прислушиваюсь, а их очень мало. Остальные же мнения мне не очень интересны, мне больше интересны сами ответы, которые помогают охарактеризовать человека.
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ребят!!!
    Ну что значит "козел"? Какое понятие вкладывается в это слово в данном контексте?
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Так это скорее у женщин спрашивать надо, они же нас так иногда называют.
     
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ну я в общем-то у всех спрашивала... и у женщин... и у мужчин...
     
  13. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    ты какого перца тогда тему эту завёл???
     
  14. эли

    эли Активист

    NordFinn,
    ты чего на себе что-ли примерил-обиделся значит!Ладно не дуйся-я ваще не сторонник обзываться,но если нравиться,то можно так уменьшительно-ласкательно.
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    эли,
    типа козлик?
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    "иногда" быть не может, равно как можно быть беременной, а можно и нет. Одно из двух.[​IMG]
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    эли,
    Нет, я на себе не примерял и уж тем более не обижался. Просто ответил на твой вопрос, что ты задала. Хотя, даже если бы ты меня обозвала козлом, или козликом, я бы не обиделся. Вот баран мне не нравиться, потому как тупой, а я терпеть не могу тупость. Так что хоть козлёночком, хоть козлом называй. )))
     
  18. Что точно все? Ну тады поведу баранов на бойню. Может хоть заслужу это почётное звание. Нет ничего глупее- всех под одну гребёнку пихать. Я тоже слышал такое от женщин. Все мужики- козлы. Всё, будь там хоть раскрасавица. Всё окончено. До свидания. Если есть женщины, которые хороши только до момента, пока не откроют рот- я бы не сказал что дуры ВСЕ. Легко перенесу с собой рядом женщину, которая не глупее (или даже умнее) меня. Итак, все?
     
  19. Lazyness

    Lazyness Активист

    Не все...
    Надо просто брать ещё мальчиками и делать из него "сверхчеловека":xaxa:
     
  20. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    АГа, из ясельной группы детсада!:xaxa:
     
  21. Lazyness

    Lazyness Активист

    А чего? В самый раз:xaxa: И стиль ты ему сама продумаешь, и поведение в обществе...:xaxa:
    Только, говорят, 5-летние в сексе не очень....:xaxa:
     
    Экви нравится это.
  22. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    нехорошая тема...ай, нехорошая..
    не все и не козлы, хотя если только "рогов" наставить, тогда всё может быть =)
     
  23. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну в данном контексте - это чтоб долго не перечислять обиженной женщине, Что она думает о своем мужчине и Как бы она его назвала.......
    Вобщем, концентрация всего Этого в одном слове))
     
  24. Leyly

    Leyly Новичок

    Умом мужчину не понять!
    Бессильна логики наука!
    Ему отдашься - скажет блядь,
    А не отдашься - скажет сука!
    О юноши! Вас создал Бог!
    И в мире нет подобной твари!
    Вам не хватает лишь рогов,
    Чтоб вы совсем козлами стали!
    Богинями - мы были и остались!
    Сводя безумством наших тел...
    Пусть облизнутся те, кому мы не достались
    И сдохнут те, кто нас не захотел!
     
    egik v tumane и SonechkA нравится это.
  25. Lacky

    Lacky Странник

    Мужики - козлы, не потому они козлы, а потому что они мужчины.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Lacky,
    а бабы дуры, потому, что они бабы!
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    Lacky,
    Не стоит такими высказываниями бросаться. Они оскорбительны.
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Lacky,
    кто ж вас так обидел?
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Если ум есть, то все понятно.
    Логика - философская наука об умении правильно мыслить, доказывать истинность или ложность своих либо чужих утверждений, высказываний, предположений.
    Понять людей - задача психологии.
    Далеко не все так скажут.
    См. выше.
    А кто еще мог нас создать? Кстати, он же создал и вас...
    Каждой тваре по паре!
    И ВЫ нам их любезно предоставляете.
    А вдруг кто-то станет бараном? Что тогда?
    Не вписывается в размер стиха.
    Куда сводя-то? И что за безумство тел? Наркотическая ломка?
    Еще не известно, кому больше не повезло.
    А вот этого, милочка, не надо. Все там будем.
     
    Cute нравится это.
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Кааааазёёёёёл, так со смаком,а вообще кто обидет и не только козлом будет, но и *удаком.
    ОЧЕНЬ нравится один анекдот:
    жена пилит мужа:
    ты - *удак, в постеле как *удак, работа у тебя *удацкая, и ведешь ты себя как *удак, И на конкурсе *удаков ты бы занял ВТОРОЕ МЕСТО!
    Ну муж ей от вечает, слушай если я во всех аспектах *удак, почему только второе?
    -ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ *УДАК!!!!

    мужики не козлы, а бабы не дуры, просто кто-то с марса, а кто-то с венеры и угораздило нас так вот на земле встретиться))))
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Так солнышко, больше сегодня не пьём, налегаем на закуску...)))
    А вообще интересно. В выражении бабы - дуры, женщин обзывают ну просто как людей с невысоким интелектом. А в выражении "мужики - козлы" мужчин обзывают животным. Какой из этого следует вывод? А такой, что мужчины даже в злобе считают женщин всё таки людьми, а вот женщины считают мужчин животными.

    P.S. Меняйте выражение "Все мужики - козлы", на "В Бобруйск, животное!!!".)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ну а после таких умозаключений, хочется спросить, кто твой диллер))))))



    я не похожа сейчас на Жанну Агузарову?))))
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    Я так скажу. Воспитанный человек не позволит себе назвать другого козлом, дурой или еще как. Тот (та), кто так говорит, сам(а) не лучше пресловутого животного. Это если говорят в лицо. А если за глаза, то это лицемерие. :((
     
  34. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    видимо мне до воспитания еще далеко, я могу наругаться на человека, но на своего мужчину никогда не скажу никакого плохого слова, потому что некрасиво это все, вотььь...хотя в сердцах лучшей подружке могу про него сказать, если выведет, что он приддуууууррррооооккк!!!
     
  35. Chip

    Chip Hell is...

    LADY IN RED,
    Ну я так, конечно, идеализированно высказался. Естественно все мы произносим что-то сгоряча, чего бы не хотели произносить, и обсуждаем людей не в их присутствии...
    А ты молодец, что не позволяешь себе говорить плохо о своем мужчине! :smile:)
    А так...Ну просто не люблю я эти две фразы (про козлов и про дур). Оскорбительно, на мой взгляд.
     
  36. Aster

    Aster Активист

    А скажи, почему по вашему "Все бабы дуры"?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  37. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    постоянно быть беременной тоже нельзя! ;)
     
  38. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Для этого есть отдельная тема в "Мужских разговорах" так и озаглавленная.
     
  39. КотеГ

    КотеГ Странник

    Интересно, а ты кто? Так же как и он - на встречу пошла, будучи не одинокой, а связанной отношениями. В сумку залезла - как минимум некрасиво (цель оправдывает средства??). И что было бы, если бы не нашла паспорт и никто не звонил? Изменила бы с ним? Его не оправдываю, но похоже он в этой ситуации не единственный козел ;)

    Вообще по теме хочу сказать. Ваш мужчина - ваш выбор. А если уже выбрали такого, то не позорьтесь тем, что козла ;) Ибо выбравшая козла - сама дура :-P



    Не нужно так рьяно подтверждать стереотип о блондинках. :-)
    Он и так достаточно устойчив ;)
     
  40. Lacky

    Lacky Странник

    Просто это выражение нужно правильно понимать. Женщины часто называют мужчин козлами не для того, чтобы охарактеризовать их умственные или физические данные. Мы разные, и свое непонимание друг друга выражаем таким вот образом: все мужики козлы, все бабы дуры.
     
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Не говорите за всех! )))
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    Странный и грубый способ выражать непонимание. Если я не понимаю творчества Дали, значит, мне его картины надо г**ом называть? Не чтобы охарактеризовать их культурную ценность, а просто потому что я их не понимаю?
     
  43. Пимай

    Пимай Красава

    Хм....:xaxa: чего думать-то? Если баба дура, то все мужики для нее козлы....
     
    Королевна, Yamsha и NordFinn нравится это.
  44. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    :flowers: :beer): :friends:
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Пимай,
    Просто класс!:beer): :friends: :kruto:
     
  46. Aster

    Aster Активист

    :kruto: :kruto: Ну, отмазался.

    А мне делать прям нечего, как читать ваши разговоры))))))))))):xaxa:
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    А зачем тогда этот вопрос подняла, если не хочешь узнать ответ?
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    :friends: ну что ещё тут можно добавить. в отзыв не пускают((
     
  49. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Мне кажется,что до тех пор,пока у девушки остаются убеждения типа,что не козел,так идиот,то и встречаться ей будут соответствующие персонажи.Как среди мужчин,так и среди женщин встречаются те самые душегубы,но ведь нормальных,классных-больше)Просто надо учиться любить и понимать др др
     
  50. _Fenix_

    _Fenix_ Странник

    Фразы о "козлах" и "суках" произносятся в случаях неоправданности ожиданий друг друга в контексте отношений, носящих межполовой характер.
    А вот вследствии чего произносятся? Это уже другой вопрос.
    1. Либо из нежелания разобраться в причинах, что привело бы к понимаю того, что человек тебе просто не подходит, что вы не пара, а вовсе он и не козел или там еще кто.
    2. Либо (в случае все-таки понимания того, что не подходит) из-за элементарного упрямства ("Как же, все равно будет по-моему! Козел и все тут!") и/или недостатка развития. Признать, что вы с человеком друг другу не подходите (то есть не только в нем есть моменты, не устраивающие тебя, но и в тебе есть что-то, не устраивающее его, да-да, и ты не доллар, представляешь?!), и не опускаться до обзывательства - то мудрость еще надо иметь.
    3. И самое страшное - когда поведение человека таки действительно очень далекое от достойного и так думаешь не только ты. Вот это единственный вариант, когда негативное утверждение (мужчина ли, женщина ли ведут себя непорядочно - без разницы) имеет основание.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей