Все мужики козлы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем NordFinn, 15 ноя 2006.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Мне кажется, это усложнение проблемы. На мой взгляд, такие фразы произносятся чаще всего просто в сердцах, когда есть минутная обида на что-то.
    Хотя, если для кого-то одно из вышеуказанных выражений является жизненным принципом, то...тут все понятно)))
     
  2. kristy

    kristy Странник

    не хотела я этого говорить, но... мужики козлы.. :wallbash:
    :maniac:
     
  3. _Fenix_

    _Fenix_ Странник

    Ну, вследствии минутной обиды, так это когда слова выкрикиваются непосредственно партнеру в разгар выяснения чего бы там ни было, но это уже относится к области умения улаживания конфликтов.
    Я же пишу о таких фразах в контексте обмена опытом между людьми, о случаях, когда женщины или мужчины, в десятый раз пересказывая (сколько раз обдумав, прокрутив) ситуацию кому-нибудь, заканчивают фразой "в общем, все мужики - козлы"/"в общем, все бабы - сучки".
    Ведь если принять во внимание тот вариант, когда, допустим, мужчина действительно ведет себя недостойно, то ты же не станешь утверждать, что последоваашая фраза женщины при описании такого случая "все мужики - козлы" говорит о том, что это ее жизненный принцип?
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    _Fenix_, очень сложный подход, а ведь всё проще, я согласна с Chip это просто минутная обида. Но если женщина считает что "Все мужики - козлы" то она согласна с "Все бабы - суки", это так она себя позиционирует в социуме. Проще начать так считать, нежели разобраться. Это как ругань матом, научится легко, а отучить себя сложнее, вот только результат плачевный в обоих случаях. В первом - развитие "букета" комплексов, во втором обеднение словарного запаса.
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Так ещё говорят, когда сказать больше нечего.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Почитал я тут мнения и вот какая мысль у меня родилась, а именно для kristy, Про то, что все мужики "козлы" говорят как правило женщины "сучки"! это утверждение может иметь и обратное значение! Или вот еще одна мысль, "Сучки" выбирают в пару "козлов"!
     
    Samuel De Carston, Вакх и Эльза нравится это.
  7. Ксана

    Ксана просто блондинка

    может даме просто один раз не повезло - один раз, а такой глоб. вывод ...ну я думаю чрезмерен.
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    В хлеву других и не найдете.
     
  9. kristy

    kristy Странник

    я это сказала на эмоциях, и не имела ввиду моего парня, а другого упрямого человека, который мне портит все планы, вот и вырвалось при виде темы.
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Что и требовалось доказать. =)

    Вообще-то стану =) Потому как "козлиное" поведение одного мужчины не даёт повода приписывать аналогичное поведение всем остальным. Следовательно, либо она говорит это в сердцах, либо по жизни для нее все мужики козлы.

    Просто сложно бывает абстрагироваться от впечатления, что "все такие".
     
  11. Ксана

    Ксана просто блондинка

    можно ...."все такие кроме остальных"))))
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Ксана,
    Да понятно, что можно. Просто сложно. И с каждым разом все сложнее. Так что в определенных условиях такие высказывания можно понять.
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а это - как умеешь
     
  14. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Chip, вообще лучше успокоится, подумать и промолчать .... а то начинается все ...козлы...суки...шлюхи....му..ки ....очень не приятно когда тебя причисляют и множат на ноль.
     
  15. _Fenix_

    _Fenix_ Странник

    Видишь, ты допускаешь, что поведение одного конкретного мужчины может быть реально "козлиным", но при этом почему-то не допускаешь, что в данном конкретном разовом случае женщина, таки назвав это поведение "козлиным", будет просто права и точка. У тебя - или в сердцах, или по жизни. Но данный случай ни то и ни другое. Она просто сейчас права и не будет ничего никому дальше приписывать (если, ума, конечно, хватит). Безусловно, ИМХО, и не приведи Господь навязывать его кому-то.

    Лично мне посчастливилось повстречать не скажу, что много, но достаточно очень хороших людей среди мужчин, поэтому я одна из тех, которые на фразу "все мужики - козлы", возражают "нет, не все" )))
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    От умения тут мало что зависит ;)



    Ты вообще о чём? ;) Если она скажет: "Такой-то козел, он сделал то-то и то-то", то это одно. Пожалуйста, если она права, первым ей об этом скажу) Максимум - вторым)))) Просто не вижу связи между признанием козлиным поведения одного конкретного мужчины и признанием козлами всех мужчин.
     
  17. _Fenix_

    _Fenix_ Странник

    Знаешь, не думаю, что так сразу, после ОДНОГО случая, кто-то будет обобщать. Тут, естественно, один будет "козлом". Но человеческий опыт общения, он же огромен. Пара-тройка редких подобных случаев, в ход пойдет еще неуверенное "мужики козлы". Несколько случаев подряд, все, трендец, уже "все мужики", поскольку все последнее имеет свойство наиболее врезаться в память. А вот потом от таких услышанных вариантов и возникают у мужчин вопросы. Но стоит после этого всего женщине встретить хорошего человека, то, поверь, она и думать забудет то, как ей казалось раньше, а тоже будет возражать против этой фразы.
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    А у коз только козлы и есть. В одном стаде все пасуццо
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    Мнемонег
    Дииим, ну вот. Я - Уникум и исключение из правил. Родилася я в год козы, ггг :smile:)
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Конопушке
    Ути моя козочка
     
  21. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Все мужики козлы

    Козлы и дуры есть везде!!!
    И как ни печально, но с женщин тоже причитается... У меня одногруппницы есть, их четверо...так вот пока живут на свете такие девушки как они, я отлично буду понимать мужчин, говорящих, что бабы дуры....
    Просто адо понимать,что мир велик и наравне с дурами и козлами так же живут леди и истинные мужчины.:imho:
     
  22. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Все мужики козлы

    У вас просто стереотип сложился такой! Не все девушки так думают, уверяю вас! Видимо вы находились не в тех компаниях, или там, где были одни девушки. Эти слова, сродни мужской солидарности, только в устах дам! )))) Это слова "поддержки" и как правило, звучат они в компаниях, где уже приняли на грудь и теперь топят горе друг в друге!
    Среди мужчин есть козлы, также, как среди женщин есть, извините за грубость, суки. И это не что-то ужасное - это норма нашего общества. Ведь мы все разные.
    Поэтому не обращайте внимания на такие слова, тем более если вас они не касаются.
    Но если вам обидно за всё мужское население, тогда другое дело! ))))
     
  23. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Все мужики козлы

    Слоно-Мнему))))
    Соломон ...блин :xaxa:
     
    mnemonic нравится это.
  24. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Все мужики козлы

    5 баллов!!!!

    Вообще, думаю, что никогда нельзя обобщать. Люди-то всякие есть. Есть умные, старательные, а есть и упертые. И про женщин нельзя говорить, что все они д...ры, и мужчины не вс к..лы. Поверьте, это именно так. Надо просто стараться быть корректными в выражениях.
     
    Ада нравится это.
  25. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Все мужики козлы

    Те женщины, которые утверждают, что все мужчины козлы - дуры.
    Те мужчины,которые утверждают, что все женщины дуры - козлы.
     
    Rrrr! и NordFinn нравится это.
  26. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Все мужики козлы

    никогда не говорю ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! А если говорят при мне, тихо добавляю: не все...
    В каждом правиле есть исключения
    И потом. ВСЕ МУЖИКИ КОЛЗЫ, а ВСЕ БАБЫ ДУРЫ... мы друг друга достойны... раз так =)
     
  27. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Все мужики козлы

    Я вообще ни эту фразу, ни про баб, которые все дуры, всерьёз не воспринимаю. Причём я сама, бывает, употребляю фразу "все мужики козлы" в ситуациях, когда я немного злюсь на какого-то конкретного представителя. Но говорю это так, чтобы было ясно, что я шучу. После этого обычно всё и сводится к шутке. А в ситуациях, когда я что-то сделала не так, как надо бы, я сама это понимаю, и кто-нибудь из мужиков меня спрашивает, зачем надо было так делать, я обычно лаконично отвечаю: "Дура..."
     
  28. Энжик

    Энжик Новичок

    Ответ: Все мужики козлы

    Просто так получаеться, что попадаються одни козлы, вот и мнение сложилось такое, а в принципе у меня были мужчины , которые были идеалом, это я сейчас поняла, но аказываеться с такими скучно, хочеться козлов, и потом мы их любим, страдаем ...и обзываем!!:beer):
     
    #128 Энжик, 20 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
  29. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Все мужики козлы

    Простите, а козлы в каком смысле?

    Один козёл в стаде за день может покрыть до 25 коз...

    Если в этом смысле, так это комплимент!!!
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Все мужики козлы

    А я могу покрыть 25 человек в минуту...матом, разумеется. Так что смотря чем крыть. =)
    Ну вот как так могут попадаться одни козлы? Я понимаю, когда попадаются невыинрышные лотерейные билеты, или, играя в русское лото, попадаются бочонки совсем не с теми цифрами, что нужны вам. Но мужчин же вы не с закрытими глазами выбираете?
     
    Enchante нравится это.
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Все мужики козлы

    Энжик,
    Это по-молодости, не переживай , всё пройдёт. Мне тоже попадались одни козлихи без мозгов, пока не помутишь... Но с возрастом всё меняется.....

    NordFinn,
    просто плохо ищет или только ждёт, пока кто-то подойдёт...)))
     
  32. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Все мужики козлы

    Ну, ты знаешь как тебя...
     
  33. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Все мужики козлы

    Не все но большинство - и хорошо чтоесть им альтернатива, быть лесби, я горжусь этим!!
     
  34. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Все мужики козлы

    Судить о женщинах и мужчинах размытыми категориями, типа "козлов" и "дур" по меньшей мере глупо.Недостойные люди встречаются и среди мужчин и среди женщин. Любого человека делает его окружение-если ты встречаешься только с козлами, то проблема в тебе. И не следует ее перекидывать на то, что мужики-козлы.Я думаю, что прежде всего надо смотреть на себя, а потом уже судить других.
     
    May be нравится это.
  35. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Все мужики козлы

    Godess,
    Абсолютно верно!!!))
    +10 ))) :kruto:
     
  36. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Все мужики козлы



    А у меня наоборот.Чем больше живу,тем больше козлов вокруг.....ну и дур конечно.:donkknow:



    Это не альтернатива.Дорога в тупик.
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Все мужики козлы

    "Если третий муж подряд бьет по морде, это не значит. что мужики козлы, это морда такая!!!"(с) ))))))
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Все мужики козлы

    Если ВСЕ мужики козлы,значит ВСЕ бабы дуры.
     
  39. Ответ: Все мужики козлы

    Не, мужчины не козлы. Они часто бывают глупышами, сами себе портят все. Потом мучительно думают как можно все исправить... Когда им это не удается, появляется определение "да дура она" :kill:
     
  40. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Все мужики козлы

    А Вы похожи на женщину....
     
  41. СвеХа

    СвеХа Активист

    да не козлы вы )) просто прикидываетесь иногда )))
     
  42. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    я так не считаю и все проблемы ыщщу в себе. это раз. два - козел, кто видя неравнодушную к нему особу - ржет с этого, глумиться и т.д. Я многим мужчинам благодарна за то,что они говорили прямо -извини, ничего серьезного у нас не будет, спать не буду -т.к. не хочу тобой пользоваться, в любви признаваться не буду -т.к. не хочу врать...!
     
  43. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Мужчины не козлы, они тупые примитивные животные( в большинстве своем не умеющие сдерживать эмоции и желания.)Жду камней в мой адрес
     
  44. nechto

    nechto Эксперт

    Ксюшенька!Нельзя вот так вот всех одним клеймом.Люди разные бывают.И хорошие,и плохие встречаются и среди женщин,и среди мужчин.Да,я согласна что мч в силу своей природы чаще изменяют.Или же грубы с женщинами.Но есть же среди них и хорошие?Вот у меня соседка каждую неделю мальчика нового заводит,и говорит,что от жизни надо брать по полной.А какой-нибудь человек обожжется на ней и будет считать,что все девушки-гулящие.Нам же тоже не будет приятно?Так что всё индивидуально.Но если брать глобально,то среди женщин порядочных больше.Не хочу обижать мужчин,но это так.Но и мужчины есть замечательные!
     
  45. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Все мужики козлы Эту фразу я произношу только в очень редких случаях, когда просто в ярости!!!! А потом попускает и все налаживается ah)
    Я соглашусь с nechto на все 100%, что бывают и хорошие, но их действительно мало. А по поводу названия именно таким животным - просто ваше поведение что-то напоминает повадки этих животных, да и рога есть...

    Немного о "козлах"
    Древний символ мужества и изобилия жизненной силы. У китайцев – воплощение первопринципа Ян (свет, добро, мужское начало); в индийских Ведах – атрибут огненного бога Агни, в скандинавской традиции – священное животное громовержца Тора. У древних греков облик козла принимает Дионис, а великий бог Пан изображается с козлиными ногами, рогами и бородой.:xaxa:
    В христианской традиции козел служит общепризнанным символом дьявола и некоторых приписываемых ему качеств – прежде всего похотливости и зловония. Голова козла стилизованно вписывается в перевернутую пентаграмму, которая также считается символом дьявола.
    Почти во всех культурах Европы, а также Ближнего и Среднего Востока существовали ритуалы, во время которых на козла переносилась всяческая нечистота и порча; затем его приносили в жертву демонам или изгоняли за пределы поселения.
    :oldman:
     
  46. Versety

    Versety Активист

    "Все мужики козлы" и "Все бабы бл..." - это елементарная защитная реакция человека, у каждого такие мысли бывают. Но когда кто-то пытаеться навязывать такие мысли всем подряд, то это кроме жалости ничего не вызывает.

    Хоть у меня самого очень жёсткое отношение к бл...(точнее я из вообще за девушек не считаю, поэтому отношение к ним соответственное)... но ведь не все девушки такие, главное не лениться поискать

    А вообще если у кого-нибудь подобные мысли стали основным жизненным принципом, то приспотритесь к себе. Ведь почему то другие находят неКозлов и неБля... Так может именно в вас причина того, что привлекаете только подобных особей.:imho:
     
  47. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    это помойму можно эпилогом считать!:kruto::oldman::flowers:
     
  48. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Koketkaaa,
    nechto,
    Именно в большинтсве) не все конечно)
     
  49. СвеХа

    СвеХа Активист

    камней не будет)
    только вопрос- а сколько у тебя было мужчин, что ты вынесла такой вердикт половине человечества? )
     
  50. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    СвеХа,
    уклонюсь от ответа. Не важно сколько было мужчин, не обязательно спать с человеком, чтобы понять кто он. Я прекрасно вижу, что происходит в соременном мире - насилие, убийства. и в большинстве своем это делают мужчины, все люди произошли от животных, просто в ком-то разум берет верх, а в кем-то правят низменные животные инстинкты.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей