Ваше отношение к пьяным людям

Тема в разделе "Психология", создана пользователем NordFinn, 15 ноя 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок, а также всех остальных, кто не в форуме, по поводу пьяных людей. Не просто всех подряд, а именно ваше отношение к пьяному мужчине и к пьяной женщине. Позволительно ли это и если позволительно то кому и сколько. ......Ик.....
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    Смотря что и где пить.
     
  3. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    сильно пьяные женщины -омерзительно, и мужчины тоже.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    Сильно пьяные - идиоты все
     
    Marika нравится это.
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    точно!!! как говорится..., "истина в вине"
     
    Marika нравится это.
  6. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    Трезвый пьяного не разумеет :smile:
     
  7. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    Всего должно быть в меру.
     
    Twisted нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    У людей бывают разные поводы и мертвецки пьяный человек - это не совсем его показатель.
    [​IMG]



    Не скажи. Я до армии так кирял, что у гастронома не увидишь. И никогда не шатался и прекрасно соображал до последнего момента любой информации.



    Вот именно. Просто надо уметь пить и выпивать. В противных случаях почти всегда ведёт к криминалу и со всеми вытекающими. Бывает за такую фигню сидят!!!...:xaxa:
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    :beer): :friends:



    Урфин Джюс,
    28 октября не считается:smile:)))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    .. когда я пьян, отвратителен сам себе, пьяных женщин обхожу стлороной, они еще хуже чем я пьяный!
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    Пьяный пьяному - рознь. Например - веселый дяденька в ресторане на банкете или забулдыга, матерящийся у разливочного пункта))))))
     
  12. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    мдя, оговорка по фрейду, вместо "так умрем же сражаясь" с первого раза прочла "так умрем НЕ сражаясь" 8)))))))))))

    На меня раньше алкоголь вообще не действовал, в любых количествах, всегда чувствовала за кого-то ответственность, всех по домам развозила\носила, а теперь чувствую, что есть ответственный за меня человек, так что можно иногда расслабиться (не до поросячего визга конечно), и вообще, я в подпитии милашка)))

    бывают прикольные пьяные, а бывают просто уроды, но как правило те что уроды по-пьяни и трезвые не намного лучше)))
     
    Twisted нравится это.
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    То что всего должно быть в меру это понятно. Такой ответ неинтересен и постен, как кактус. Интереснее узнать именно отношение ваше к пьяному человеку. К близкому человеку, мужу, жене, когда они выпьют.

    Я, например, органически не перевариваю пьяных женщин. Можно это хоть комплексом назвать, но это так. Если вижу, что женщина находится в состоянии опьянения, не важно силь подвыпила или немного, она мне становиться противной и омерзительной. Это распространяется на всех, и на знакомых и на близких. Когда подруга под шафэ, лучше ей ко мне особо не докапываться и не приставать. Вообще вести себя наименее заметно. Потому как кроме отвращения её приставание ничего не вызывает.

    К пьяным мужчинам отношусь проще. Если конечно нажрался, да еще и агрессивным становится, то отвратительное зрелище. Человек теряет своё лицо.

    Сам пью, иногда много. Правда не становлюсь агрессивным, но лучше в такие моменты меня не видеть, потому как из нормального человека превращение за счет алкоголя происходит не в лучшую сторону. Поэтому стараюсь не напиваться, хотя не всегда получается.
     
  14. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    NordFinn,
    Поясняю: если сверх меры - это плохо.
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    Терпеть не могу, точнее ненавижу людей, которые спились или спиваются.
    А те, кто выпивает в компании бутылочку хорошего винца, а почему бы и нет? Нормально к таким отношусь.
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    моя малышка очень милая становится когда выпьет, так хочется ее оберегать, холить и лелеять)))
    А ежели мы обе выпьем, то окружающим лучше прятаться (пояснения в теме "секс в общественных местах" 8))
     
  17. Joey's

    Joey's Странник

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    Алкоголю и наркотикам скажем - нет, сексу и девушкам скажем - привет =))
    выпиваю редко, для веселья(хотя и без этого вполне обхожусь), всегда могу себя контролировать и быть адекватным...
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    Те кто не пьют Вообще - взывают подозрение. Значит или допился или со здоровьем серьезные проблемы, или убивается по-другому. Нельзя просто так НЕ ПИТЬ. Если в меру, для веселья, то почему нет?

    а если девушка после бокала пива/вина вызывает неприязнь, то это комплексы из далеееекого прошлого...
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    Мой отец не пьет.Вообще.Пил один раз в жизни-когда они с мамой венчались,и то,после ложки кагора плевался и удивлялся "как это можно такую гадость пить".У него нет проблем со здоровьем(Слава Богу),он не убивается по чему-то другому и никаких подозрений он не вызывает.
    Можно.Хотя он никогда не пробовал пить по одной причине:в детстве его так называемый отец нажирался до чертиков и просто до полусмерти избивал его с матерью.В итоге она развелась,вышла замуж за отличного мужчину,который и вырастил моего отца-за что ему огромное спасибо.А папа,переживший весь этот ужас детства никогда не имел желания выпить,даже ради веселья...
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    MARIKA,
    в медицине есть такое. Это когда организм не переваривает алкоголь. вообще. Бывает у детей тех, кто сильно пьет.
    ну и хорошо, что тут скажешь



    впечатления детства оооочень глубоко закладываются в подсознание - вот в чем причина в данном случае
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пьянству бой! Так умрем же сражаясь.

    а у меня отец алкоголик и брат.Все это очень страшно,когда у людей зависимость.Спаси и сохрани......
     
    Marika нравится это.
  22. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    О, какая тема всплыла... :teacher:

    Отвечу..
    Зависит от степени опьянения - если слегка, речь, действия, мозг в норме, то нейтрально. Для обоих полов. Главное ко мне не приближаться.

    А вот пьяные средне, сильно, очень сильно, что женщины, что мужчины - категорически не воспринимаю. (devil)
     
  23. sparrowyurii

    sparrowyurii Странник

    Сам не употребляю, но к слегка выпившим, и к тем кто не куралесит, нормально отношусь. Но если недекватное поведение, тогда человек с жизни сразу вычеркивается, потом с ним/ней в любом случаи будут проблемы.

    Для примера, звонил к одной женщины, она синяя, очень синяя взяла трубку, я когда услышал ее голос, отвращение появилось
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей