Бред сумасшедшего. Как быть первые дни после расставания?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Dejawu, 18 ноя 2006.

  1. Dejawu

    Dejawu Странник

    Бросил девушку, первые дни без нее, тяжело. Не хочу ее видеть. Как себя отвлечь?

    Встречаюсь с ней почти год. Надо сказать это моя первая в плане секса. Так уж получилось, что познакомились мы при очень говеных обстоятельствах. На вечеринке у моего знакомого(это далеко не друг). Девушка со своей двоюродной сестрой перебрали со спиртным и начали преставать ко мне с другом. Звали нас к себе домой (ну, явно не чай пить), мы естественно их отшили. Просто я ненавижу пьяных девок, ненавижу, когда ко мне так пристают. Тогда они начали преставать к моему знакомому. Знаю, что ничего там кроме поцелуев все равно не было. Мы с другом свалили из квартиры и пошли по домам, обсуждая, какая же хреновая жизнь у этих сестренок. Мы приняли их за блядей.

    Через неделю наверное мы чудом опять встретились. Я в то время издавал музыкальный журнал, они видимо это узнали и решили взять почитать пару номеров. Ну, я не жадный, встретились, передал 2номера, поговорили. Как то даже стали общаться как друзья.

    Я был в шоке. Та, которая позже стала моей подругой, которой я при первой встрече приклеил ярлык шлюхи оказалась совсем другой. Она читала множество книг, писала сама очень впечатлительные штучки (проза), надо сказать при общении совсем не казалась глупой и была разносторонним человеком (в смысле увлечений).

    Мне понравилось с ней общаться, потом мы перестали быть просто друзьями. Может быть я замутил с ней из-за того, что мне стало ее жалко. Жалко, что такой человек превратиться в гавно, если будет находиться в таком окружении.

    В общем я, дурак, захотел ее изменить.


    Первый месяц было клево, потом она стала часто ходить по клубам без меня, говоря, что идет туда с женской компанией (я знал, что это не так). Продолжалось это с месяц, потом я не выдержал быть «комнатным мальчиком», когда меня скрывают от друзей. Да, какие там друзья у нее, одни кретины.

    Просто пришел к ней домой, сказал, что я так не могу, что я ей не нужен, что она и без меня может жить. Она молчала. Забрал все свои вещи и ушел. Ушел, как мне казалось навсегда – за 2дня до ее Дня Рождения.

    Прошло недельки 2, она приходит и просит прощения. «Хочешь, я без тебя никуда ходить не буду? Я от тебя ни на шаг не отойду, все эти дни мне было так плохо без тебя, я поняла, что не могу жить, когда рядом нет тебя». Может, это было моей ошибкой, что я вернулся к ней.

    Как я позже узнал, (узнал очень поздно)на свой ДР она жутко набухалась и переспала с первым попавшимся парнем, мотивируя это тем, что сильно любила меня, а я ее бросил (ее никто никогда кроме меня не бросал). Железная логика! На это я с болью закрыл глаза, т.к. теоретически на то время она не была моей.

    (читаю это все и поражаюсь)

    Я просто ужасно ревновал ее ко всем, к кому только можно. Не сказать, что я был неуверен в себе. Во всех наших тусовках меня знали все как издателя музыкального журнала и музыканта играющего в гранж-группе и хорошо ко мне относились, а тусили мы позже в одних и тех же клубах.. В сексе у нас все отлично, она мне призналась, что до меня никогда не испытывала оргазма.

    Все вроде бы было хорошо, виделись каждый день, каждый день говорили друг другу слово на Л.
    Надо сказать за время общения со мной она сильно изменилась в лучшую сторону. Бывали конечно косячки с алкоголем, а я ненавижу пьяных девушек. Ладно, выпить вместе, но когда она пила без меня я жутко бесился.

    Меня задел один случай. Лето. Она звонит мне на мобильник, говорит, что ей не хорошо и что нужно ее забрать. Не вопрос, приезжаю на указанное место, она сидит никакая между 2мя мужиками, которые пытаются ее напоить. Плевать, что мне 18, а они там лбы здоровые, послал их на три буковки. Отвез ее домой, на утро поговорил серьезно, сказал тоже пару ласковых, что мне не нужна такая дура как она и попросил больше мне не звонить. Отчислил на болт в общем.

    Через неделю пришла, стала плакать, просить, чтобы я вернулся. Кретин! Вернулся.
    С тех пор она не пила больше ни капли.

    Мы проводили вместе много времени, нам казалось, что это самое лучшее, что у нас было.
    Может так и есть. Непонятно с чего, она стала нести чушь про то, что хочет за меня замуж (нам 17-18лет). Я в шоке. Я ее любил, но понимал, что у нас ничего не может быть серьезного, мы ведь ругались без исключения каждую неделю, каждые 2 расставались.

    Когда я ее бросал она пыталась убить себя. Я не останавливал ее физически, только говорить пытался. Такие как она не убивают себя, скорее ты сдохнешь раньше, чем она.

    Она снова стала ходить в клубы без меня, мне это не нравиться, может я шовенист. Теперь она меня ревнует непонятно к кому (кто-то сообщил, что я ей изменяю).
    Ругаемся чуть ли не каждый день, хорошо все только в сексе…

    Сейчас мы расстались. Я больше не могу так. Надеюсь, навсегда.

    Я ее уже не люблю, но мне не все равно, что с ней будет. Думаю будет пить, трахаться с кем попало, вылетит из универа. Снова в окружении скотов, которых будет называть друзьями.

    Только моя ли это вина?
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Твоя ошибка была что вообще начал с ней встречаться. Как ты написал - из жалости. На жалости далеко не уедешь. Вы разные люди. У нее своя дорога, у тебя своя
    Нельзя начинать отношения, полагая: "ага...щас я его/ее под себя изменю"
    Надо воспринимать человека таким какой он есть.
    Найди себе спокойную непьющую девушку, которую полюбишь и в КОТОРОЙНЕ ЗАХОЧЕШЬ ЧТО ТО МЕНЯТЬ
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Dejawu,
    если бросил, значит бросил. Значит совершил обдуманный поступок и к этому готовился. Ты не мог не знать, что будет трудно первые деньки. Ничего страшного, люди по 30 лет живут и расходятся, а у тебя плёвый случай. Найди поскорее другую и она сама тебя отвлечёт, если без посторонней помощи тебе трудновато.
    [​IMG]
     
  4. Арес

    Арес Специалист

    Samuel De Carston, По себе знаю (думаю ты со мной согласишься) что когда думаешь об одной и тебе говорят, что не пережевай мол другую найдёш так раздражаешься!!! Я эту фразу нелюблю в такой ситуации... хотя она по прошествии времени понимаешь, что правилно говорили...
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Парень,фиг с ней !Плюнь на всё и береги здоровье )))
     
  6. Dejawu

    Dejawu Странник

    Извините, что так долго не отвечал - инета не было. По этой теме - мы снова вместе. Не знаю зачем, но вместе. Я ее люблю, но порой и ненавижу и говорю сгоряча, что разлюбил. Вместе мы так: 5дней в неделю хорошо, остальные 2 ругаемся.
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Dejawu,
    Милые бранятся - только тешатся.
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Dejawu,
    Да брось ты ее!!! У тебя жизнь только начинается! Пойми, нельзя человека переделать! Она не изменится! Она может ради тебя вести себя так, как хочется тебе, но в душе это будет ее угнетать, и в конце концов она сорвется! Будь ты мужчиной, на фига тебе отношения, которые не приносят радости???
     
  9. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Да, грустно, конечно, что все так... Никуда не уйдешь от любви. А ты ее все-таки любишь. Я вот тоже часто ругалась со своим парнем хоть и безумно любила. Тоже прощала все. Все унижения, оскорбления. Но потом все-таки набралась смелости и ушла. Было плохо, тяжело. Я не ела, не спала. Мне было на все пофиг, на учебу, на работу, на свои увлечения. Я всех забыла, даже друзей. Никого не хотела видеть. А потом встретила другого. Поняла, что еще способна любить. А Бывшего вспоминаю как кошмарный сон. И понимаю, что надо иметь гордость, и любить СЕБЯ!! Так что пересмотри свою жизнь. Оцени возможности и шансы. Думаю все наладится!!
     
  10. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Dejawu, зачем ты тогда здесь тему создал?Наговорил про неё гадостей,а теперь говоришь,что любишь её!
    Да ты хуже неё!!!Она еще не знает что ты её здесь поносишь последними словами!Она б сама тебя первой послала!!!!
     

Поделиться этой страницей