Секс ради секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пончик, 24 июл 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Пончик,
    То есть это не важно, правильно? Тогда вот это что? Разве ты сам имеешь в виду не банальнейший трах?
     
  2. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Я, кстати, говоря, всегда раньше думал, что можно просто занться сексом ради физ. удовлетворения, но вскоре понял, что мысли немного отходят от практики.... Есть, конечно, варианты, что после шумной вечеринки можно уедениться с красивой девушкой....(хотя я сам, если, честно, не знаю-можно ли это относить к категории спортивного секса...) Я, например, всегда строго держался одного правила-никогда не вступать с девушкой в одноразовую связь, если она потом захочет каких-то отношений-по мне так лучше сразу расставить рамки и не пудрить голову себе и, в особенности ей-а то потом по моей вине ещё псих. рассторойство себе наживет... Если подрузомевать спортивный секс-ввиде простого "переспали-разбежались", то это неотемленная часть нашей реальности, а если брать "рекордсменов" по этой части, то таких я вообще не уважаю, совсем!!!
    P.S.: Вы тут говорили о сексе по любви.... Так вот, секс по любви-гораздо лучше, чем просто ввиде спортивного интереса.... Для меня, например, нет ничего прекраснее, чем видеть как наслаждаеться моя девушка, которую я люблю! и по этому, хочеться сделать ей ещё приятнее!
     
    mnemonic нравится это.
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Аналогично!
    Прав;)
    Тут ваще без разговоров. Я в отзыв;)
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Когда есть девушка, жена, подруга, тогда понятно, что секс с постоянным партнером лучше и качественней. Но в периоды внебрачия, скажем так, спонтанный секс на одну ночь вполне приемлимое действие. Да и вообще нужно много партнерш попробовать, дабы нагуляться и понять, что, извините за грубость, дырка у всех одинакова.

    Когда я был холост, никогда не отказывался от секса, если была возможность. Считаю это нормальным явлением и не надо тут никакой любви и прочее. Зачем усложнять такие простые вещи, нужно просто получать удовольствие.
     
  5. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    я не приемлю даж измены ни то что секс как спорт,вообщем я этого непонимаю и как партнера ток представляю секс с постояным и любимым партнером
     
  6. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    А как же оргии и групповые шалости? Мало кто захочет свою любимую прилюдно поделить с соседом... Но это же явление существует и успешно процветает много веков... Значит и секс как спорт существует... Ведь если задуматься, только с девственницей возможен индивидуальный контакт... А любая опытная женщина бессознательно притягивает те или иные ощущения и переживания из памяти...
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    А как это увязывается с темой!?
    Неможет быть! ... эврика !!!!!
    Это надо записать, типа если есть спорт значит будет секс, или если есть секс, то будет спорт!!
    Индивидуалдьный контакт самый-самый может быть тока с рукой, левой или правой!
    Если ты предпочитаешь индивидуальный подход в сексе, то о каких воспоминаниях идет речь !?
     
    Эльза нравится это.
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    У меня в начале появляется влечение к человеку,а потом уже желание секса с ним.И в течении одного дня это непроисходит.
    Бывают исключения,когда у двух людей максимальная совместимость в сексуальном плане и тогда возможно и сразу.Но такие ситуэйшены очень редки:-)
     
  9. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    А у меня происходит)) Это самое влечение, по научному либидо называется... прямо в течение десяти минут может произойти... Мне правда хватит и десять минут поговорить с ней чтобы понять какой секс у нас будет))
     
  10. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    А если дама глухонемая,то как понять,какой будет с ней секс?
     
  11. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Ну я с такими не пробовал)) Ни с глухонемыми, ни с горбатыми))
     
  12. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Ну я допускаю что глухонемая может быть очень красива и ухожена.Или тоже непрокатит?
     
  13. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Да мне и говорящих хватит)) С немой если только сексом развлекаться)) Да и не люблю я без озвучки)) Или они стонвть умеют??? Кто знает?
     
  14. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Ну стонать то думаю умеет.По идеи у них тактильные ощущуния сильнее развиты.Так что если уж обнимет и пригреет то от души:-)
     
  15. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    А у тебя есть такая на примете? Очень интересно)) Секс без единого слова... гламурненько))
     
  16. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Не нету:-)
    Но если подумать,то страсть которую они немогут выразить словами,они выражают эмоциями и руками:-)
     
  17. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Конечно выражают)) Вот я размечтался то)) Ура)) Ведь можно заткнуть рот кляпом)) С завязаными глазами как то банально, а вот с кляпом суперски))
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    У меня был глухонемой парень. Офигительные были отношения - ни сцен ревности, ни лишних вопросов, ни придирок, в душу не лез, условий не ставил - ничего лишнего и сложного вообще. Не знаю, как другие глухонемые, но этот в сексе был супер - очень контактный, и с техникой и с фантазией все в порядке, обожал целоваться, и в этом деле был далеко не молчалив - и стонал, и мычал, и рычал - все как положено)))). Единственное - избегал моей любимой позы сзади: ему обязательно нужно было видеть мое лицо.
     
  19. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс ))

    Спасибо, Тви))
    Решено, если встретится мне глухонемая барышня, то буду соблазнять))
     
  20. Professional

    Professional Заблокирован

    Думаю что мужчина должен пройти этот этап «секс ради секса» чтоб научиться понимать что ему нравится, что нет. Чем разнятся партнерши и в чем нет разницы. Все должно идти своим чередом, понятно что по взаимной симпатии. Будет это на раз, или нет это как будет угодно. Но важно то, что когда встретит свою девочку, был абсолютно уверен, что это именно она. И разменивать ни её , ни самому размениваться на что-либо другое уже не стоит. Говорю это как мастер соблазнения с приличным опытом и достаточным количеством партнерш. И да, я встретил ее. И мне абсолютно не хочется никакую другую. Нет смысла. Никакая другая не сможет дать тех эмоций которые я переживаю когда мы вместе. И она это чувствует.
     
    Лорана нравится это.
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Очень приятно читать такие речи в адрес любимой.
    Почему-то в жизни чаще всего бывает иначе. В лучшем случае так:

    - Бэллочка, солнышко, ты у меня лучше всех! Вчера я еще раз в этом убедился.
     
  22. Джули

    Джули Заблокирован

    А я уверена что если мужик не любит то и в сексе стараться не будет. Зачем тогда идти на это. Вы разве будите ласкать женщину, целовать просто что бы трахнуть?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей