Возможна ли любовь?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Indigo, 21 ноя 2006.

  1. Indigo

    Indigo Странник

    Всем привет!
    Я тут давно читаю разные темы. Можите ли вы мне чем нибуть помочь?
    Мне 21. Моя проблема в том что я не могу завести нормальные отношенния ни с одной девушкой. Я не могу понять в чем проблема. То ли во мне то ли в моих мыслях. Скажите как девушки относятся к парню, если он немного прихрамывает?
     
  2. Evra

    Evra Активист

    нормально!
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ты извини,браток,но накрутил ты себе глупость. Ты что,живешь в мире роботов или фотомоделей? Ты такой какой есть. И будет тебе счастье. Главное,чтоб мозг не хромал,с этим сложнее)
     
  4. Арес

    Арес Специалист

    Ты так спрашиваешь как будто все относяться одинаково. Одни фикают, другие хохочут, третьи глумяться... но основная масса прекрасной половины совершенно нормально.
    Indigo, Я тебя отчасти понимаю одно время тож когда с больницы выписался с трудом передвигался (из за слабости)... меня больше всего напрягало сочувствие... многим хотелось меня пожалеть а меня это бесило!
    Зато сейчас когда набрал 94 кг. здорового веса скучаю по сочувствию... эхххххррррр
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Видишь ли, у каждого свои недостатки. Уж лучше немного прихрамывать, чем трахать всех подряд без разбора. Девушки не все в твоём возрасте это допонимают. Им просто неймётся подрыгаться на дискотеках, сексотеках или как там их ещё? А прихрамывание немного даёт им неуверенности по-молодости, по-глупости малолетней. К тому же прихрамывание намного стеснительней для девушек, нежели для чуваков. Мало ли у кого что в жизни случилось! Я так понял, это и есть проблема. Только всегда помни, что мужчины женятся на девушках, иногда, уже имеющих ребёнка. А это намного серьёзней, чем какое-то там прихрамывание. Это не порок и не недостаток. Вперёд с песней.
    [​IMG]
     
  6. эли

    эли Активист

    Нормально,
     
  7. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Indigo
    Да всё будет Нормуль!Только тебе девушка нужна вменяемая.И тогда всё у вас получится.
     
  8. Nikole

    Nikole Специалист

    Indigo,
    Всё девушки разные, одна на это не обратит внимание и будет видеть в тебе только хорошее, а другая же наоботот.В каждом человеке есть свои плюсы и минусы.
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Indigo,
    Избавишься от заморочек на эту тему и у тебя жизнь наладится сама собой, вот увидишь!
    И всем девкам говори, что у тебя травма связана с тем, что ты женщину спас из под поезда и ваще валом дамы повалят;) Удачи
     
  10. Nikole

    Nikole Специалист

    Ну конечно не валом повалят.....Но может быть и поверят)))
     
  11. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Indigo,
    Все конечно же обращают на это внимание, но реагируют по-разному! Главное-это чтобы ты не акцентировал на этом их внимание и тогда они вообще могут забыть про это!
    mnemonic,
    Лучше группу детей из детсада! Если уж давить на жалость, то до конца!

    [​IMG]
     
  12. эли

    эли Активист

    А зачем на жалость то давить,ведь правда рано или поздно расскроеться.Просто не комплексуй.Знаешь ведь женщин всё-равно больше,чем мужчин.И в принципе очень многие без заморочек.Вот увидишь тебе повезёт-главное оставайся сам собой.
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Indigo,
    Если сам себя любишь и уважаешь, то и другие будут так же к тебе относиться.
     
  14. Арес

    Арес Специалист

    Гы... он написал и смылся... кому мы отвечаем???
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Асмодей,
    А я не предлагал на жалость давить! Я предложил героем себя выставить;)


    NIKOLE, Ну ты поняла, ап чём я говорю;)
     
  16. эли

    эли Активист

    Арес,кстати у меня такое же мнение!А мы тут распинаемся.
     
    Арес нравится это.
  17. Indigo

    Indigo Странник

    Всем спасибо!
    благодаря вашим ответам я стал более уверенным в себе.
    Отдельно, большое спасибо девушкам:flowers:!
    P.S. Извените что не было, срочно сдавал работу.
     
  18. Takeda

    Takeda Эксперт

    князь мира сего, отец лжи и великий искуситель тоже хромал. есть на кого равняться :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. Indigo

    Indigo Странник

    Это кто?
     
  20. Mir

    Mir Эксперт

    камушек поострее в ботинок - и вперед, в чем проблема? :smile:)))))




    Indigo,
    в общем, народ прав - не заморачивайтесь. конечно, всегда найдется идиотка, которая скажет "не хочу жить с уродом" (реальный случай с моим близоруким знакомым), но нафига вам идиотка? это я типа предупредил. нормальных девчонок все равно несоизмеримо больше.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VDino
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.411
  2. Soldier of Love
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.601

Поделиться этой страницей