Проблемы АС. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kirikou, 21 ноя 2006.

?

Безопасен ли частый анальный секс?

  1. Да

    59,3%
  2. Нет

    42,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Normaienn

    Normaienn Активист

    словно из отношений 15-17 летних подростков)
     
    Chocoreto нравится это.
  2. Лулука

    Лулука Любитель

    Мужа я конечно люблю) но себя я люблю гораздо больше. Не нравится мне а.с. Точка. У вас там в паре как, я извиняюсь за нескромный вопрос, удовольствие сводится к анальному сексу? Других способов доставить друг-другу удовольствия совсем нет? И да, если мужчина настаивает на том, что мне категорически не нравится, ко всем чертям, такого мужчину)
     
    Chocoreto нравится это.
  3. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вот вот, точно.
     
    Normaienn нравится это.
  4. Normaienn

    Normaienn Активист

    и сейчас все мужчины встали и принципиально вышли из зрительного зала. (шутка)
    куда пропал диалог между мужчиной и женщиной?
     
  5. Elina

    Elina Странник

    Речь идет, конечно, о желаниях в пределах разумного, а не о больной воспаленной патологии мозга... Анальный секс - вполне нормальное явление в отношениях между мужчиной и женщиной.
    А про мужчин: мы же говорим про тех, с кем имеет смысл заводить отношение... Понятно, что моральных уродов хватает, при чем не зависимо от пола, но это не значит, что с ними стоит спать. В жизни "уроды" попадались часто, но в постели не попадался не один, который не старался доставить прежде всего мне удовольствие...
     
  6. Normaienn

    Normaienn Активист

    вам можно только посочувствовать
     
  7. Elina

    Elina Странник

    А мужчины в вашем понимании такие наивные? Даже дети знают, что в кино показывают сказки, а не реальную жизнь. Вы как будто про каких-то абстрактных мужчин пишете... Мне такие "развитые" не попадались...

    Если говоришь, что кого-то любишь, но не забываешь добавить, что себя любишь больше, то это - не любовь. Извините... Это по другому называется....
     
    grek и Normaienn нравится это.
  8. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вот именно взгляните на фото порно звезд, занимающихся а.с. внимательно, во первых дефекация происходит при сокращении мышц, изнутри, а не при насильном вхождении снаружи предмета, так скажем, превышающего размеры кала, это оказывает воздействие на анус, трение другими словами, даже со смазкой, поэтому при длительном воздействии мышцы ослабевают, появляются микротрещены и т.д. и эти в лучшем случае, вам это скажет любой проктолог, если не верите мне. Я молчу про разрывы и выпадение кишки. И еще почитайте травмы ануса например при запоре, они как раз очень похожи, и только не говорите сейчас, что запор тоже никак не влияет и там наверно резиновое.
     
  9. Лулука

    Лулука Любитель

    И как же это называется?)
     
  10. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Как раз таки нет, человек прежде всего должен любить и уважать себя, и я не говорю сейчас про самолюбование, это другое. А выполнять все прихоти мужчины, не взирая на свои желание, это вот как раз называется по другому. А по поводу мужчин, почитайте тут форум на тему а.с. хотя бы и сами все увидите. К сожалению многие, не все конечно, но многие, мало задумываются об нюансах а.с.
     
    #610 Chocoreto, 23 янв 2019
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
  11. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну нормальный диалог. Мне не нравиться. Какие ещё могут быть разговоры? Ну придумай дорогая что нибудь, может как нибудь? Вот Вам к примеру, не нравиться есть опарышей. Наверняка же не нравится, я в этом почему то не сомневаюсь. Может все же как нибудь полюбите есть опарышей, а?:tooshy:
     
    Chocoreto нравится это.
  12. Elina

    Elina Странник

    Не думаю... Ведь удовольствие мне можно доставить, только стараясь быть "крутым самцом", а такое поведение в постеле не заставляет ждать результатов (не только для меня). Не будем, забывать, что я тоже не забываю доставлять мужчине удовольствие... Разве желание доставить друг другу удовольствие - это не отличный повод заняться сексом?..
     
  13. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вот именно желание доставить друг другу удовольствие, а не принуждать партнера к чему то, только потому, что так хочется, не думая, о том, хочет того же партнер или нет.
     
    Лулука нравится это.
  14. Normaienn

    Normaienn Активист

    смотря как их приготовить)

    похоже посыл моего сообщения про диалго вы так и не поняли. (это не попытка выставить вас глупой)


    тут посмеялся от души)
    если все так, как вы пишете, то вы прекрасная любовница)
     
  15. Elina

    Elina Странник

    Приходится повторяться: речь вообще не идет о каком-либо принуждении. Только о взаимном желании двух людей. Просто складывается ощущение, что для некоторых анальный секс - синоним принуждению

    Надеюсь....... А "крутым самцом" - согласна, звучит глуповато. Но, наверно, мало кто из мужчин отказался бы чтоб его так назвала женщина в порыве страсти :smile:) Я, правда, пока так никого не называла, но наверно думала именно так :smile:
     
  16. Лулука

    Лулука Любитель

    Честно, мне никак готовить не нужно, не опарышей, не а.с. Меня тут вид некоторых анусов так «впечатлил»,что даже если бы мне это нравилось, думаю, у меня и в этом случае желание отпало бы напрочь. Откуда эта навязчивость, что ко всему отношения можно изменить или все можно полюбить? Это не так. Я вот честно говоря любительниц а.с,только на форуме вижу/читаю, в реальной жизни, не знаю ни одной такой, почему-то)

    Для тех кому а.с. Не нравиться, а партнёр на этом настаивает, ничто иное как насилие.
     
    Chocoreto нравится это.
  17. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Потому что у мужчин пунктик на этой теме, женщина не всегда хочет а.с. , а многие мужчины этого прям требуют, вот и сложилось такое, гм, мнение на этот счет, только вор читала, как парни на полном серьезе советовали другому парню пойти на лево т.к. его девушка не хочет а.с., вот и вся терпеливость и понимание, ага.
     
  18. Elina

    Elina Странник

    Мы говорим об отношениях двух взрослых адекватных людей или двух идиотов? Странный вывод....
     
    Normaienn нравится это.
  19. Лулука

    Лулука Любитель

    Мы говорим о том, что никакие чувства к мужчине, не делают из женщины безотказную сексуальную игрушку. Как бы она не любила, идти на поводу у желания мужчины, вопреки собственному комфорту, она не обязана. А у Вас похоже другое мнение. И если я сказала мужчине что мне это не нравится и я не буду этим заниматься, а продолжает настаивать, то -да, он идиот.
     
    Chocoreto и Normaienn нравится это.
  20. Normaienn

    Normaienn Активист

    про опарышей я шутил, пытаясь чуть чуть разбавить слишком серьезную атмосферу. Если я предложу девушке а.с. и она откажет, я эту тему поднимать не буду, и буду пытаться разнообразить сексуальную жизнь какими то иными способами, подходящими нам обоим.
     
    Leatah, Chocoreto и Лулука нравится это.
  21. Elina

    Elina Странник

    Если он продолжает грубо настаивать, то ДА - он идиот. Если ему этого действительно хочется и именно с вами, то он же может начать вас по-тихоньку к этому подводить.... И если он хороший мужчина и любовник, то сами не заметите, как для него все откроите :smile:)
     
    Jonny Raven нравится это.
  22. Лулука

    Лулука Любитель

    Да пусть идут на все четыре стороны) ага, очередь к ним с а.с. выстроится))) Господи, сегодня на лево по тому что в попу не дала, завтра по тому что у тебя месячные, потом где то борщ лучше приготовят, сиськи на размер больше и и.д.... Как говориться- Была бы водка, а повод мы найдём! Пусть идут) кто нам то мешает, туда же...;)

    Ну да, только у Вас видимо были искусные любовники, нам всем они только снятсяxa) Вы меня слышите? Мне не нравится этот вид секса.
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что совершенно не означает, что таких любительниц не существует в реале.
    Только мало кто признается, что получает удовольствие от этого.
     
    Змейка нравится это.
  24. Лулука

    Лулука Любитель

    Да конечно существуют) я в этом не сомневаюсь) только я с ними хожу разными дорожками, видимо)
     
  25. Normaienn

    Normaienn Активист

    интересно почему?


    Милая дама, так вас же насильно не склоняют к данному виду секса?
     
  26. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну у меня были некоторые проблемы с мужем в этом вопросе. Он конечно меня не насиловал, но достал изрядно. Пришлось вооуружиться страпоном и построить из себя любительницу трахнуть мужскую попу. Все, жизнь сразу наладилась, вопрос был снят)
     
  27. Normaienn

    Normaienn Активист

    клин клином) а если бы согласился?
     
  28. Elina

    Elina Странник

    Это прозвучало так, как будто я предлагаю вас прямо сейчас немедленно этим заняться :smile:)) Прямо сейчас подойдите к своему мужчине и громко ему это повторите, чтоб он не сомневался! Мне его остается только пожалеть... А мне нравится! и мой мужчина получит в постеле все что хочет! И я этого не стесняюсь и совсем даже это не унижает, а только вырастает чувство собственного достоинства! Когда с мужчиной женщина, которая способна реализовать все его фантазии, то про неудавшийся борщ он и не вспомнит...
     
  29. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну хорошо) вот на нем бы и остановились)
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да разные причины.
    У меня, например, есть две близких подруги, дружим уже лет 25. Почти сестры) Говорим обо всем, и знаю, что обе совершенно не любят а/с. Собственно, у меня до родов было также. После изменилось. У них нет. Ну и что, мне лезть фанатично к ним с рассказами, как это классно? ) Вот вам и ответ, почему в реале любительницы не встречаются.
     
  31. Elina

    Elina Странник

    А когда я вооружилась, то муж был только рад. Ему очень понравилось и это для него был еще один аргумент сделать так чтоб и мне тоже понравилось... И у него это получилось! :smile:)
     
    Взрослый72 нравится это.
  32. Лулука

    Лулука Любитель

    Слушайте, а мне вот Вас жалко) Очень уж Вы зацикленных именно на его удовольствии. Но это Ваш выбор. Кстати, я борщ вообще терпеть не могу готовить, я вообще готовить не люблю) охххх и детей я не любою, и готовить, и а.с, правда что, одни муки со мнойxa) Кстати, мой муж ни одного гвоздя в доме за двадцать лет не забил:( Бедная я несчастная... горе мне горе....xa)

    Ну вот и радуйтесь, что нашли друг-друга) Что Вы тут кому то доказать хотите? Кому то и садо мазо в радость. Это личное дело каждого)
     
  33. Normaienn

    Normaienn Активист

    и почему я сейчас вспомнил свой неудачный опыт а.с)
     
  34. Elina

    Elina Странник

    У меня тоже все подружки ярые противницы а.с. и я это знаю и переубедить даже не пытаюсь. Время идет - все меняется, а они в этом вопросе - нет. Но я то знаю, что у меня мужик лучше, чем у них, в этом, наверно, и секрет :smile:
     
  35. Normaienn

    Normaienn Активист

    и сейчас будут хвастаться своими мужиками)
     
  36. Elina

    Elina Странник

    А я обожаю готовить, постоянно радую своего любимого кулинарными шедеврами, обожаю трех наших прекрасных сыновей, а муж практически своими руками построил нам прекрасный большой дом.... И вы правы - мы нашли друг друга и наслаждаемся этим... Чем еще мериться будем? :smile:))

    Хотелось бы подробности про ваших мужиков... :smile:)
     
  37. Лулука

    Лулука Любитель

    Ой ну опять же, только у Вас подруги близкие как сестры, а у нас ни у кого таких «нет». Мы тоже дружим и тоже делимся. Если бы кому то нравилось, да на здоровье!)

    Мы тоже своих детей любим) у него свой ребёнок а у меня свой( от первых браков) общих знаете почему нет? По тому что мы оба, маленьких детей не любим. Вернее все прилагающее: бессонные ночи, кострюльки, бутылочки, подгузники и т.д Так что мы тоже, нашли друг-друга:tooshy:
     
  38. Normaienn

    Normaienn Активист

    меряйтесь) я буду судить, как беспристрастный арбитр) но со всей смелостью заявляю - мужчины готовят лучше)
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а оно вам надо?) ходить с ними одной дорогой. У них свои удовольствия, у вас - свои.
     
  40. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вот это мнение мужчины, а не мальчика.)
     
  41. Лулука

    Лулука Любитель

    Согласна! У меня сынок так готовит, пальчики оближешь! Ну что ещё было, с такой мамашкой, только приспосабливаться....) Но я даже в хорошем настроении, так не приготовлю) Молодец сынок) Нет худа без добра)
     
  42. Normaienn

    Normaienn Активист

    Очень приятно, но я считаю, что отношения в паре должны строится на компромисах, взаимных уступках, вовремя закрытых глазах на некоторые проступки, а кое где подзатыльником, и высказанным недовольством, но вежливо и спокойно.
     
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    бабы - такие бабы facepalm
     
    Ekaterina и Chocoreto нравится это.
  44. Normaienn

    Normaienn Активист

    мужики такие же) только мы своим превосходством бряцаем, словно это регалии)
     
  45. Лулука

    Лулука Любитель

    Согласна)
     
  46. Elina

    Elina Странник

    Какой-то вы судья не беспристрастный... Взялись судить, а сами ту да же - мериться )
     
  47. Normaienn

    Normaienn Активист

    Я же не сужу кто лучше готовит) тут я беспристрастным остаться не смогу, и наплевав на судейство, подключусь к соревнованиям)
     
  48. Elina

    Elina Странник

    А чем мериться будем?) Про мужиков вы что-то умолчали ))
     
  49. Normaienn

    Normaienn Активист

    я собой буду меряться) а вообще, нет, скромность - благодетель)
     
  50. Elina

    Elina Странник

    Ну, тогда вы победили! )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей