Проблемы АС. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kirikou, 21 ноя 2006.

?

Безопасен ли частый анальный секс?

  1. Да

    59,3%
  2. Нет

    42,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    При чем тут вы с вашими подругами?)
    Мне задали вопрос о возможных причинах - я ответила о себе и своём общении. У вас также или по-другому - однофигственно:pipe1:
     
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Лулука Chocoreto , дамы, а вы никогда не задумывались о том что сами порой не знаете от каких воздействий можете получать удовольствие?
    Понятное дело бывает первый неудачный опыт, после которого и пробовать не хочется. Сам все это прошел.
    Поэтому некоторые хитрые мужчины и поджимают в сторону открытия неизведанных вами эрогенных зон. Да, бывают и неприятные и даже болезненные ощущения при, так сказать, изучении анального секса, но это лишь повод подсказать своему мужчине как делать не нужно и направить в правильное русло.

    По своему опыту скажу, что у меня не было ни одной женщины, которая сколько-нибудь негативно не отзывалась об АС, но также и ни одна не была недовольна результатом, в конечном итоге все получали от этого удовольствие.

    А по теме скажу, что если подходить к процессу с нежностью и взаимным доверием о всяческих микротрещинах, разрывах и выпадениях кишки и подобных негативных последствиях можно не задумываться.
    Но уж если ваш мужчина видит секс только как агрессивную долбежку - тут да, наверное не стоит даже пробовать.
     
    Бриджит и Эмели нравится это.
  3. Elina

    Elina Странник

    Согласна на все 100%! Я же говорю, что весь секрет в хороших мужчинах! Некоторые просто "не умеют готовить"..
     
    Бриджит, Змейка, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  4. Лулука

    Лулука Любитель

    А такого что бы человеку что то не нравилось и все тут, так не бывает? Все мужчины себя мнят героями. По факту, это далеко не так. Ещё раз повторюсь, лично мне, языком так себе, пальцем категорически не приятно, о члене в попе, я даже слышать ничего не хочу. Так бывает.
     
  5. Elina

    Elina Странник

    Вот только не понятно, что человек, который об этом "даже слышать не может" столько времени проводит в обсуждении этой темы.... Мазохизм? Или все-таки интересно?
     
    Змейка, Эмели и Jonny Raven нравится это.
  6. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да я уже понял, дорогая, что вы на этом форуме по большей части для того чтобы осуждать АСxa)
     
  7. Normaienn

    Normaienn Активист

    Да) Вы же позитивно относитесь к а.с. у вас во время первого раза все гладко прошло?
     
  8. Elina

    Elina Странник

    Я уже подробно писала выше, что сначала очень долго вообще не получалось и я думала что уже не получится, но благодаря внимательному и умелому мужу все получилось. А теперь так я вообще в восторге от этого! )
     
  9. Normaienn

    Normaienn Активист

    может дело как раз в ее муже?)
     
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вся суть в подготовке, как физической, так и моральной. Грамотный подход со стороны мужчины способен заставить женщину самой хотеть попробовать то что он предлагает.
    Физика тоже не маловажный аспект. Я вот тоже когда-то возжелал испытать удовольствие от того что моя девочка "поимеет" меня сзади и далеко не сразу все получилось, да наверное и до сих пор не получилось, но определенное удовольствие я от этого уже получаю.
    Так же и моя девочка была изначально достаточно критична к АС, но мы пробуем, и с каждым разом это все приятнее и приятнее.
    Говорите друг другу что не так, работайте над собой и откроете просто уйму новых непередаваемых ощущений.
     
    grek нравится это.
  11. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Отнюдь. Я не против а.с. и мне нравится, по настроению, благо молой человек у меня чуткий и терпеливый, поэтому да, я испытываю удовольствие от а.с. когда сама того хочу) но , я против любого принуждения в сексе, в любой форме и физической и моральной. И уж тем более против того, что нужно потерпеть , что бы удовлетворить мужчину. Как некоторые тут высказывались, на форуме. Все должно быть по обоюдному согласию и с хорошей подготовкой. И если кому то а.с. не приемлем по каким либо причинам, нельзя настаивать.
     
    Бриджит и Лулука нравится это.
  12. Лулука

    Лулука Любитель

    Ещё раз повторяю, дело в том, что мне не нравится этот вид секса. И если уж тут возник интерес, в чем мой интерес данной темы, то как раз в этом: почему подавляющее большинство мужчин, слова «нет» не понимают? Таких непонятливых, встречается гораздо больше, чем адекватных людей. Вот что в голове?
     
    Chocoreto нравится это.
  13. Normaienn

    Normaienn Активист

    вам же никто не говорит, идите и займитесь а.с. с мужем
     
  14. Лулука

    Лулука Любитель

    Тут куча теорий, что я просто заблуждаюсь... я не заблуждаюсь. Мне не нравится и все. У меня был не единственный муж и не единственный любовник. Очень искусные встречались и не один, но к желанию заняться а.с., никому меня склонить не удалось.
     
  15. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну видимо поэтому вы здесь и в других темах про АС. Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить, но зачем, если нет ни интереса, ни желания?
     
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Лулука, при всем уважении, то, что вы категорически против ясно ещё на предыдущих темах, где вы отметились, но эта-то называется "проблемы ас. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом" ;)
    Бездумное пользование ануса - это, в моем понимании ежедневный шпили-вили половозрелым баклажаном на скорости 140 тычков в минуту и без смазки, вот от этого гарантированы трещины, разрывы, занесение инфекции в них и поход к проктологу.
    Что касается ласкового и грамотного анала, то это даже полезно - сфинктеры ведь мышцы, и их надо укреплять, потому что геморрой, который некоторые так боятся получить после ас - это болезнь от сидячего образа жизни, когда мышцы начинают ослабевать без нагрузки и перестают держать :yesyes:
    А у мужчин в анусе вообще прямой доступ к простате, которая не только нуждается в периодической стимуляции, но ещё и доставляет мужчинам огромное удовольствие при грамотном подходе:yummy:
     
    grek и Erotismoman нравится это.
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Интересное наблюдение )
    Тоже присоединюсь к вопросу
     
  18. Лулука

    Лулука Любитель

    Ещё раз повторяю, мне интересно, почему мужчины такие не понятливые? А тут опять о своём ... интерес к а.с.... :upset:
    у меня есть интерес и желание понять, что непонятного в слове «нет»? Кстати, тех кто понимал с первого раза и больше к этому вопросу никогда не возвращался, были единицы и именно они, были очень искусны) Вот даже тут, сначала куча теорий о том что я заблуждаюсь и счастья своего не ведаю... не прокотило, теперь будем подводные камни искать и все равно все сводить к «скрытому» желанию... Вот что за бред?
     
  19. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лулука но ведь, что-то в этом бреде есть, согласитесь?
     
  20. Лулука

    Лулука Любитель

    Нет, не согласна. Меня всю жизнь, дико раздражала непонятливость мужчин. Ещё раз повторюсь, адекватных, были единицы. Вот последний любовник. Ему сто раз сказано было -нет. Да- да, больше не буду и опять за своё. А когда у меня уже начало сильно возрастать раздражение, тут вопрос- а почему ты так на все реагируешь? А по тому что ты ведёшь себя как слабоумный. А когда я отношения окончательно порвала- дай мне ещё один шанс, на этот раз я все точно понял... И таких очень много. Ну не можешь ты без этого жить, ну ищи себе единомышленницу. Вот у моей подруги, муж,по ходу, на этой теме вообще свихнулся. Дошло до того, что все ее просьбы сводились к тому что - вот я тебя тоже прошу а ты мне не даёшь... Она рассказывала, что уже член стоит, понимает что а.с ему не светит, психует и бежит на кухню курить... Вот это что такое? Как называется? этот муж, уже бывший.
     
  21. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лулука
    Ну конечно такие крайности воспринимаются не очень и ведут только к отторжению. Но со своей женой я нахожу консенсусы, это как редкий десерт, и временами она сама просит АС, хотя раньше была категорически против

    А вообще оффтопим мы здесь, Вам правильно напомнили про название темы.
    Если удобнее называть мужчин слабоумными именно здесь, то вряд ли найдете понимание.
     
    Холодок, Эллиии и Bishka нравится это.
  22. Лулука

    Лулука Любитель

    Хотите поговорить о вреде а.с.? Вреда от него много. Но ведь и это обсуждать бесполезно. Все ж, куда не плюнь, медики/профессора/проктологи. Все ж лучше всех все знают, как сделать так, что бы без вреда. Врачи в один голос твердят, что это занятие опасное. А любители все на своём, да о своем...
     
    Chocoreto нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если без башки подходить - любое занятие может опасным оказаться:pipe1:
     
    Змейка и Эмели нравится это.
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лулука о вреде мне говорить нечего, а вот послушать готов. Может Вы поделитесь? Или поболтать о том, что люди не должны его применять хочется просто?

    Не могу удержаться и не согласиться в таком виде )
    [​IMG]
    Если не формат прошу не карать... Строго
     
    Erotismoman нравится это.
  25. Лулука

    Лулука Любитель

    Да пусть применяют, если хотят. Просто не нужно навязывать это тем, кто этого не хочет. Вот и вся моя позиция. А насчёт с «умом». Считаете что вы все делаете правильно и проблем у вас не будет, да и на здоровье, экспериментируйте со своей попой сколько угодно.. Но вот когда мне пытаются навязать своё мнение и склонить тем самым меня к а.с, это вызывает негатив. По тому что это моя попа и это мое мнение. Со своим мнением, в свою попу...
     
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лулука
    Покажите пальцем на того человека, что насильно привел Вас сюда в тему и заставляет переменить свои взгляды.
    Мы его поругаем товарищеским судом.
     
    Jonny Raven нравится это.
  27. Лулука

    Лулука Любитель

    Ещё раз повторить? Может Вы ответите( удовлетворите мой интерес), в чем причина непонятливости большинства мужчин?
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ответил в личку, дабы не флудить и не искать приключений на свою попу, и на Вашу )
     
  29. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    И ведь действительно, Лулука, ни один здесь присутствующий не говорит конкретно о Вас, и о том, что именно Вы не знаете от чего отказываетесь, ну против вы и против, не надо ж всем это раз за разом доказывать.
    А вот "непонятливость мужчин", как вы это называете, думаю не в том месте обсуждается. Есть же "понятливые" в Вашем понимании - вперед к ним, все люди разные.
    В интернетах вообще много чего пишут. И опять же, не ваше это - пройдите мимо, будьте терпимее.
     
    Was5203 нравится это.
  30. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Jonny Raven одну тему мне напомнило, где девушка просила обосновать ее отказ, так как мужчина заставлял, а ей учиться надо было и жить негде )
     
  31. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Лулука , если кто здесь, что навязывает, то это как раз вы своё мнение, кричите о нём и не раз, можно сказать с пеной у рта. Уже все ваше мнение услышали и поняли, а вы только всё громче пытаетесь.
    В какой-то мере это напоминает подростков, которые с плакатами, требуют соблюдать их право на что-то. Но при этом сами же соблюдать права других они не хотят.
    Успокойтесь, а то негатив от вас так и идёт. И какого вы ответа ожидаете, на вопрос непонятливости ваших мужчин? Мы не знаем почему вам попадаются такие непонятливые мужчины. Вот правда, не знаем!
     
    #681 Гамбит, 24 янв 2019
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
    grek нравится это.
  32. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сильный ответ ! :kruto:
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Я как и другие не могу понять, что вы все еще делаете в этой теме. Про ваш неприкосновенный зад мы поняли, ну и?

    странно, правда? xa)

    дико извиняюсь, но тема вообще-то про ас, про частый ас. А не про ваших мужиков)
     
    #683 Холодок, 24 янв 2019
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
    Bishka, Эллиии, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  34. Лулука

    Лулука Любитель

    Чем Вы не довольны?) Смотрите, у Вас появилась возможность по самоутверждаться)))
     
  35. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Лулука кажется, я начинаю понимать вас... Вы явно ищете в этой теме весомые аргументы, чтобы задавить ваших непонятливых мужчин в их стремлении к запретной зоне своим авторитетным мнением, подтвержденным кем-то, чтоб вот так прямо как отрезало хотелку, но зачем вы тему-то разворачиваете в другое русло?
    На волне вашей активности суть темы явнуо уходит на задний план и теряется во флуде :donkknow:
     
    Normaienn нравится это.
  36. Лулука

    Лулука Любитель

    Для адекватной части публики, попробую объяснить. Для меня тема а.с. это действительно можно сказать больной вопрос. По тому что я действительно не хочу этим заниматься и все, точка. Мне не интересны никакие аргументы «за», я этого даже обсуждать не хочу. Но обьяснить это мужчинам, всегда было очень сложно. Т.е. почему то нормальный язык, мало кто понимает. Последним, был горе любовник, с которым я прекратила отношения, именно по причине его непонятливости. Он пытался выйти со мной на связь, вроде как просто по человечески пообщаться. Но я избегала общения с ним, по тому что у меня уже кроме негатива, по отношению к нему ничего нет. Гадости ему говорить я не хочу, по этому, проще игнорировать. И вот обратите внимания, что в общении на форуме( я внимательно следила за реакцией), тоже обьяснить что нет, это значит - нет, тоже сложно. Когда все доводы исчерпаны, начинается попытка травли. Все тут люди мне посторонние, по этому я не принимаю близко к сердцу. Но факт остаётся фактом. И у меня по прежнему вопрос: Ну почему не понять элементарно, что есть просто слово «нет» без подтекстов. Кстати, в это русло тему повернула не я.
     
  37. Elina

    Elina Странник

    А кто-то ставил себе такую задачу?...
     
  38. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Ответ прост как 2 копейки. АС дает мужчине право самоутвердиться и возвыситься над самкой, полный контроль и подчинение. Вот что любят мужчины. Доминирование. Хотя сами мужчины не смогут в большинстве объяснить это хочу и хочу и все тут. А ведь это в природе мужской... Не найдете вы такого кто не любит АС. Плюс мнение что стоит попробовать и понравится) И не стоит его отметать))) Мнение себя оправдало. Но все надо делать аккуратно, спешка в этом деле приводит к последствиям.
     
    grek и Was5203 нравится это.
  39. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Иностранка ,ты меньше бойся ! Побольше смазки и пусть резко вставляет !!
    Ну вспыхнет боль ,заорешь ,но она быстро утихнет !
    Главное ,чтобы головка проскочила ,а там легче !
    Я вот первый раз медленно попросила вводить ,так аж плакала от боли .......
    Зато сейчас запросто аналом занимаюсь ,и стыдно сказать уже больше классики нравится !
     
    #689 Юленнннька, 24 янв 2019
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
    Medok нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Правильно, порезче, пусть задницу разорвёт на части. Ниче, новая отрастет. Главное, мужику удовольствие доставить, да, Юленнннька ?
    Даже не верится, что такое пишет женщина facepalm
     
    Холодок, Chocoreto и Barguzin нравится это.
  41. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вы головой не стукались? Резко вставляет, что б порвал на хрен?? Медленно и акуратно! Если больно значит попа не растянута и не разогрета достаточно или мало смазки и надо прекратить! Что за бред пишите? А потом после таких советчиц и врзникают проблемы. Я в шоке.
    Не говорите, я чуть не упала как прочлаfacepalm
     
    #691 Chocoreto, 24 янв 2019
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  42. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    :faint: вашу ж мать...
     
  43. Elina

    Elina Странник

    Вот это специалист!!! Я понимаю :smile:
    Так мужик один раз дернет, а женщина потом, как ошпаренная, от анального секса бегает... А нам потом всем форумом уговаривай ее, что это классно... :smile:
     
    Chocoreto нравится это.
  44. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не обращайте внимание, эт мужик, спалился уже пару раз
     
    Twisted нравится это.
  45. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Во во и считают же, что это нормально, я надеюсь, что она хотя б не гинеколог/сексолог, специалист блин.

    У него похоже с головой куку:thumbsdown:
     
  46. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Постов на 5 стр., что АС не нравится даме. Как будто весь форум хором принуждает.
    Все зависит от мужчины который рядом. Любящий не дрпустит боли и АС не с члена начинается.
     
    Jonny Raven, Chocoreto и Normaienn нравится это.
  47. Normaienn

    Normaienn Активист

    нафиг таких специалистов!


    вспомнил сегодня про анальные пробки, разного размера. Чем не вариант подготовки к а.с?
     
    Jonny Raven нравится это.
  48. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Хороший вариант, я хвостиком начинала, самое то было. :tooshy:
     
    Jonny Raven, Barguzin, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  49. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А если к этому еще прибавить эротическую переписку весь рабочий день до вечерней встречи?))
     
    Barguzin нравится это.
  50. Normaienn

    Normaienn Активист

    хвостик это очень мило)
    звучит как начало хорошего вечера)
     
    Barguzin, Chocoreto и Эмели нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей