Проблемы АС. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kirikou, 21 ноя 2006.

?

Безопасен ли частый анальный секс?

  1. Да

    59,3%
  2. Нет

    42,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Игриво и сексуальненько!)
     
  2. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Ага) Моему мч понравились фото, которые я ему отсылала тогда))
     
    Эмели нравится это.
  3. Normaienn

    Normaienn Активист

    а кому бы не понравились?)))
    и его раздразнили, и сами подготовились)
     
  4. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Ну на вкус и цвет как говорится)) мало ли) я почему и сижу в этой теме, что б те, кто первый раз собираются попробовать а.с., а они сюда точно заглянут, не наделали глупостей , причем и как мужчины и как женщины.)
     
  5. Normaienn

    Normaienn Активист

    хорошая позиция)
     
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А по теме : поговорка есть хорошая "С дури можно и челен сломать!" И тем еще создать кучу: "Кариес от минета и спермы", " Мозоли на гландах после горлового", "Типун на языке от куни" - и все будут обсуждать и найдутся у кого такое было)
     
    Макс47, Вежливый, Was5203 и ещё 1-му нравится это.
  7. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Я не медик, но вроде как бывали случаи конда парень хотел с ходу вставить в попу жене и чуть не сломал член т.к. там очень туго было плюс жена была крупная и решила помочь, двинула задом на встречу члену, мощно двинула))) не знаю правда ли, но историю такую читала)
     
    Вежливый и Эмели нравится это.
  8. Normaienn

    Normaienn Активист

    ну, подобные истории вряд ли на пустом месте родились)
    и вот вам урок, не стоит врываться таранным ударом
     
  9. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Я девушка хрупкая, мой удар таких последствий не нанесет, но я так не делаю, на всякий))
     
    Вежливый и Эмели нравится это.
  10. Normaienn

    Normaienn Активист

    мой совет больше адресован мужской половине)
     
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Такие переписки не всеми партнёрами нормально воспринимаются. И постепенно этот метод сходит на нет.
     
  12. Normaienn

    Normaienn Активист

    тут подразумевалось, что именно те партнеры, которые любят такие переписки)
     
  13. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    На мой взгляд, анальным сексом часто нельзя заниматься. Сфинктер разработаешь, и могут возникнуть неловкие ситуации))

    В Уфе такой курьезный случай произошел.:yummy: Мужчине сломали пипирку, врача вызвали только спустя 20 минут. :donkknow:Видимо мужику неловко было)Но благо врачи всё сделали и теперь мужичек снова сможет кувыркаться с женой!:spanking::bj::sex:
     
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja


    Они и так могут возникнуть. :whistle:
     
    #714 Эмели, 26 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
    Вежливый нравится это.
  15. Normaienn

    Normaienn Активист

    Жалко мужика) как долго он без пипирки не мог доставлять удовольствие жене?
     
  16. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    Точно не известно к сожалению. Из новости было ясно, что не так долго. Может быть месяц)
     
  17. aksex

    aksex Странник

    Всем привет! Иногда балуюсь анальной стимуляцией, дырочка тугая ещё,в норм состоянии выглядит закрыто,и обычно
    Но когда мастурбирую,то у меня складочки сфинктера набухают и выглядят как-то напрягающе, что это может быть. Ну не геморрой точно, у кого так было
     
  18. aksex

    aksex Странник

    Вот даже фотки есть,там видны припухшие складки,что это за ерунда
     

    Вложения:

    Lubitel Bi, Хоботов и Вежливый нравится это.
  19. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Похоже просто натертость, смазку силиконовую изпользуй при своем баловстве) и каждый раз мой попу после, и все будет хорошо)
     
    Вежливый нравится это.
  20. borat

    borat Специалист

    Всё в меру. Мне 32, анальные шалости практикую лет 10. Без фанатизма, т.е. фистинг и т.п. не моё) Обычные игрушки, нормальных размеров. Вроде без явных проблем, всё в удовольствие)))
     
    Вежливый нравится это.
  21. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну во-первых, есть мужчины, которым а.с не нравиться. Во- вторых, женщина тоже человек, Вы об этом не знали? Вы правда считаете, что сила мужского характера заключается в том, что бы унизить и причинить боль более слабому физически существу? Подобное «самоутверждение», сродни ничтожным существам под названием догхантеры. Тоже мне, нашли чем гордиться.... Если женщина говорит нет, мужчина обязан остановиться, в противном случае, это статья УК. Разумеется, право на отказ, точно так же, имеет и мужчина.
     
    Chocoreto нравится это.
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лулука
    Очень важное дополнение! А то женщину тоже бывает сложно остановить подоминировать )
     
    grek нравится это.
  23. Лулука

    Лулука Любитель

    К сожалению, некоторые люди, поставив перед собой цель, забывают о том, что рядом с ним люди, близкие, родные, — он может гораздо больше потерять, но цели достигнет. Необходим контроль за чувством меры в достижении поставленной задачи.
     
    Was5203 нравится это.
  24. Лулука

    Лулука Любитель

    Если будет добиваться своей цели, невзирая на чувства своей второй половины, потеряет. Вы очень поверхностно интерпретируете.
     
    Chocoreto нравится это.
  25. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    1.Конечно такие мужчины есть. 2 женщина еще какой человек) Я вот женщин люблю ценю и уважаю. Очень. Некоторые из них достойны уважения даже больше мужчин. Потому что мало того красивы, так и умны. 3. Сила мужского характера заключается в мудрости и ответственности при принятии жизненно важных решений, ну и вообще... типа как за каменной стеной. 4. Боль причиняют лишь неуравновешенные люди и извращенцы. 5. Я ни идиот ни извращенец и очень адекватен. И не призываю гордиться насилием. 6. Конечно все ограничивается разрешением женщины или мужчины на подобное. Потому что другое это насилие.И насилие это точно статья Ук.

    И кстати женское насилие та еще штука. Пожестче будет чем мужское

    По существу вы в моем сообщении увидели нужду самца всех пи....ть, насиловать и издеваться самоутверждаясь этим???) Пронесли бредятину. Все адекватные люди поняли о чем я собственно сказал(а). Про инстинкты и гормоны. Вот ключевое слово. Тестостерон.


    PS Чуть вник(ла) в переписку. Речь то в форуме об анусе. А вы Лулука тут развели целый негатив. В любом случае не ищите виноватых на форуме про секс. Ведь статья УК это вполне материальное наказание для обидчиков и догхантеров.

    PPS Мелькнула мысль что по моему это вы тут самоутверждаетесь, нападая на всех подряд. Только ведь проблема то в чем...- оптический прицел к примеру это тоже точка зрения например. В общем она у каждого своя и правду вы не докажете никому. СВОЮ правду. Потому что настоящая правда она посередине) Где то рядом. как и истина. А вот анусом пользоваться вдумчиво надо. Очень) Собственно это и хотел(а) дополнить.

    И последнее. Вы знаете почему мужчины гетеро охотно знакомятся с би, кроссами и трансами на предмет секса? Заведите анкетку и составьте мнение. Я вот знаю почему. Хотите расскажу? Потому что вы явно не психолог
     
    #725 Louis Lane, 13 фев 2019
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  26. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вот по поводу того, что женское насилие жестче мужского, вы как то хватили. Вам половые органы не порвать и матку не травмировать до бесплодия, а то и смерти от кровопотери. Потом простите уж, нам можно порвать 2 "дырки", а вам явно меньше. Я уж молчу об изнасиловании девственницы, найдите, что может быть жестче, ага. Это если чисто с медицинской точки зрения смотреть.
     
    #726 Chocoreto, 13 фев 2019
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  27. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    У меня в классе девочка была с нормальной семьи. Потом что то с ней произошло. Ее парень обидел, она сколотила банду из 3 девушек и парня какого то на пустыре за школой они связали, изнасиловали и отрубили член саперной лопаткой. Он истек кровью за 7 минут и умер. Так они его расчленили и закопали. Девушки сидят до сих пор. И не говорите мне про женское насилие) Порвать можно что и кому угодно.
     
  28. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Если отрубить часть тела, любой человек может умереть, я говорю конкретно об изнасиловании, насильном сексе, наши травмы гораздо опаснее чем ваши.
     
    Вежливый нравится это.
  29. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Это да.... Внутреннее оно очень опасно. тем что скрыто
     
    Chocoreto нравится это.
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    facepalmначали за здравие, закончили...дамочки, про насилие-то к чему. отрубили, оторвали..:nono:
     
    Вежливый нравится это.
  31. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Я вообще про мужчин и доминирование. Если у людей в головах насилие, то я вот говорю как это бывает и что это. Лулука столкнулась с непониманием и попытками ее подавить. Опять же мужские попытки доминировать. Лично я тему хочу закончить. Мне тут все ясно.
     
    #731 Louis Lane, 14 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    Вежливый нравится это.
  32. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    всё правильно,смазки не жалеть!!!
     
    Вежливый нравится это.
  33. Лулука

    Лулука Любитель

    Вообще-то, люди будут вести с Вами так, как Вы им это позволите. Мне бесполезно что либо навязывать.
     
  34. Vpt

    Vpt Новичок

    Прошу поделиться личным опытом тех, кто занимается анальным сексом ( в пассивной роли) уже длительное время. Есть ли у вас осложнения, нежелательные изменения в функционировании анального отверстия и прямой кишки?
     
  35. footslave

    footslave Любитель

    Непроизвольное пуканье.
     
    Сладкая парочка нравится это.
  36. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    По-этому мы это практикуем только в выходные. Ну, и больше 1-2 раз в неделю не стоит попу юзать, что бы не разносилась. И, будет ТС счастье!
     
  37. footslave

    footslave Любитель

    Вообще то у меня нет опыта , это была шутка.
     
  38. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ух ты ж шалунишка! :sneaky:
     
  39. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    И между тем это правда. При поступательных движениях (фрикциях) в кишечник закачивается воздух. Ну и он выходит.
     
  40. footslave

    footslave Любитель

    При Вагинальном сексе тоже такое бывает.
     
    Сладкая парочка нравится это.
  41. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    Что естественно, то не безобразно.
     
  42. footslave

    footslave Любитель

    Пук превращается в пшик.
     
  43. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Жена против АС. После занятий АС у ниё запоры, иногда очень сильные.
     
  44. Марина1729

    Марина1729 Странник

    Мне вот целку ломали, член был 22,5*5. Хороший размер? Актив минут 10-15 трудился пока под самый корешок вставил. И я ни какой боли не почувствовал. И после этого он меня минут тридцать трахал. Я два раза кончила. И после этого минут через 40 он меня ещё один раз трахнул. А потом полтора месяца каждый день трахал, иногда даже по два три раза. Поэтому моё мнение, всё зависит от активного партнера.
     
  45. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Марина1729
    И я ни какой боли не почувствовал
    Я два раза кончила.

    Так "почувствовал"
    Или "кончила"?
     
  46. Марина1729

    Марина1729 Странник

    Так пока не ввёл я ещё был мужик, а как стал трахать, стала девочкой.
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :xaxa:
    Вот так просто?
     
    Холодок, Слава20 и Ekaterina нравится это.
  48. Марина1729

    Марина1729 Странник

    Именно так. И сейчас я о себе только в женском роде говорю. И имя моё поэтому Марина.
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы можете себя хоть табуреткой называть. От этого ничего не изменится.
    :pipe1:
     
    Jonny Raven, Холодок и Toliasik нравится это.
  50. Марина1729

    Марина1729 Странник

    От ОГОНЬ то
    Уж изменилось.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей