Проблемы АС. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kirikou, 21 ноя 2006.

?

Безопасен ли частый анальный секс?

  1. Да

    59,3%
  2. Нет

    42,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Роккко

    Роккко Специалист

    недержание как следствие частого АС

    итак цель опроса -- выявить как М и Ж относятся к версии того, что, якобы, при частом АС попка перестаёт держать, и, как следствие, боязнь развития такого сценария искуственно органичивает частоту АС.

    // однополые партнёры соответсветнно своей роли интерпретируют М и Ж

    и где мой опрос???
     
    #51 Роккко, 21 авг 2007
    Последнее редактирование: 22 авг 2007
  2. StraPlover

    StraPlover Странник

    Попка то конечно разрабатывается,но вот чтоб недержание,для этого нужно наверное долбить туда по 7 раз в день.
     
  3. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    StraPlover,

    Не замечала, что разрабатывается. Во время самого процесса, раскрывается, а потом становится обычной как всегда.
     
  4. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Вот кстати да,меня тоже посещают такие мысли...Хотя пока такого не наблюдается,но вообще такое возможно или это миф?Народ ведь и анальный фистинг практикует...
     
  5. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    По поводу фистинга сказать ничего не могу, так как сама не практикую. А вот АС занимались из покон веков, кстати в древние времена у некоторых народностей более популярным был именно АС. Ну это так, как историческая справка.
    Я, например, еще ни от кого не слышала, что АС мог повлиять на недержание :donkknow: :donkknow: :donkknow: .
     
  6. StraPlover

    StraPlover Странник

    Мальвиночка,
    Не то чтоб очень, а просто потом легче чем по началу,может тебя смутил термин разрабатывается?Меня лично возбуждает это слово:smile:)



    kirikou,
    Думаю нужно сначала посетить врача, а потом подобрать гель на водяной основе(только на водяной!).Да и жалеть его не нужно, ты же не хочешь сделать своей кошке больно...
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Скорее миф чем правда, но это если подходить с точки зрения нормального секса без экстримальных перверсов, фистинг - с длительной подготовкой можно все что хочешь засунуть и без последствий! кстати есть такое мнение что такого рода слухи пускали специально, но на самом деле АС рекомендуют даже при беремености.
    Я бы сказал что лучше всетаки на силиконовой основе, он эфективнее!
     
  8. StraPlover

    StraPlover Странник

    Re: недержание как следствие частого АС

    EDDYBEE,
    Согласен силиконовый намного лучше для безумного экшэна, как
    фистинг ибо при соприкосновении с любой жидкостью ,улучшает свои смазывающие качества. Но в случае с внутренней трещиной может дать сильное воспаление,какого не даст на водяной основе.Вот:smile:)))



    Pokkko,
    Согласен с тем что немного растягивается, но это только положительный эффект ведущий к более длительному и сильному наслаждению. А чтоб перестала держать это я думаю постараться надо,хотя может лет в 70 и действительно перестанет:smile:))) Никогда не ограничивал частоту и небуду!
    Если и так будет,то сообщу:smile:)))))))))))))))
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Поясни, какая связь между типом смазки и рецедивом от трещены!?
     
  10. StraPlover

    StraPlover Странник

    EDDYBEE,
    В одном случае воспаления нет, а силикон раздражает микрофлору.
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Впринципе, если уж есть трещина то какой-бы небыла смазка она будет воздействовать на трещину, да и максимально "дружных" смазок к микрофлоре пока нет тоже!
     
  12. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: Проблемы АС

    насчёт недержания не знаю, да от куда нам знать...кто ж признается....
     
  13. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Болтали как-то с подругой о разных позах, способах секса. Она уж больно резко про анальный отзывалась. Уж вреднее ничего нет, разве что на камфорку раскаленную сесть голым задом. Потом выяснилось, что ее супруг второй, был страстным любителем именно анального секса и разработал ей попку так, что сфинктер действительно не закрывался полностью и содержимое кишечника (эдак стыдливо назову) подтекало. Пролечилась не меньше года, как я поняла, и теперь вход в попку - закрыт.
    Пы. Сы. призналась подружка под изрядной долей спиртного...
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Хитрюга,
    если по нормальному АС происходил то это нонсенс, если мужчина порвал мышцы сфинктера своими неосторожными действиями то и заодно его надо было полечить, только голову!
     
  15. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Проблемы АС

    EDDYBEE,
    я совершенно не представляю, что там произошло (речь не про меня, про подругу, а она не смогла поведать что именно за диагноз поставили ей), передано с ее слов. Но коли тема про ПРОБЛЕМЫ, то вот проблема. Скорее всего секс был без подготовки, возможно слишком часто. Возможно, с проблемами в области прямой кишки ещё до начала практикования АС...
    Здесь результат важен. И мораль.
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Хитрюга,
    Несогласен, если диагноз поставлен, то как минимум она знает о чем речь если непомнит формулировки!
     
  17. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Проблемы АС

    EDDYBEE, дело не в том, что она не знает свой диагноз, она СТИСНЯЕТСЯ, считает эо ГРЯЗНЫМ. Мне показалось, что поскольку она упоминала про возможность операциии, то это был разрыв сфинктера. Но точно не знаю.
    Как-то лет 10 назад приходилось в мед.журнале читать про подобную проблему.
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Хитрюга,
    Извини, я не придираюсь, но если она несчитает грязным раасказать про это и стесняется назвать проблему которая возникнет, то как то это не логично!!
     
  19. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Логично. Рассказ был в ответ на мое "Понравилось! Рекомендую!". Думала разубедить и предостеречь, похоже.
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Хитрюга,
    Возможно...
     
  21. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    С огромным трудом верится, что причиной всему был именно анальный секс. Может у нее изначально проблемы были какие-то. Это скорее всего, и АС тут не причем. Вот, вы посудите сами, уж извините за прямоту, но Ваша же подружка чаще ходит в туалет (ходя в туалет у нее раскрывается сфинктер), чем занимается АС.
     
  22. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Ну да, ходит. Вот только при этом ИЗ нее выходит, а не ВХОДИТ. Разница все же есть.
     
  23. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    Но согласитесь, что сфинктер работает так же. Да и член не только входит, но и выходит, т.е. совершает поступательные движения :rolleyes:
     
  24. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Нет, не так же. Есть разница откуда он раскрываться начинает. Если бы работа была одинаковой, то из всей подготовки требовалась бы только смазка.ah)
     
  25. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Проблемы АС

    По поводу болезней затрудняюсь сказать, где тут истина, но то, что это 2 большие разницы -- это точно. АС -- это уже некое человеческое извращение (или выдумка, если помягче выражаться). А процесс, простите, дефекации -- это процесс естественный, и всё там работает как часы -- и расслабление мышц итд... Поэтому это далеко не одно и то же...
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Все что не связанно на прямую с зачатием детей будет извращением! даже флирт, петенинг и т.д.!
     
  27. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Проблемы АС

    Возможно... Но при флирте и петтинге не затрагиваются никакие тонко устроенные органы. Хотя, это наверное смотря как флиртовать :smile:)
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Enchante,
    Вот видите, вы неможете определить для себя что есть АС, извращение или все же возможность разнообразия, следовательно нельзя быть категоричным в выводах насчет приведенного примера Хитрюга, с дуру можно и мазоль на клиторе нализать!
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Проблемы АС

    EDDYBEE,
    Да я не говорю, что АС -- это извращение в общепринятом смысле! (Я это слово применила в контексте, но оговорила, почему) Я имею ввиду, что природой анальное отверстие не предназначалось для каких-то сексульных утех, это уже попытки человека разнообразить свою половую жизнь. Поэтому считаю, что сравнивать АС с походом в туалет не стОит, слишком разное. И не исключаю, что при неумелом или грубом подходе можно что-нибудь и повредить...

    Против АС лично я ничего не имею... И очень даже люблю. Сама никаких "увечий" не получала.

    P.S. Я обычно говорю, что сдуру можно и член сломать. Теперь буду знать новую версию про мозоль на клиторе :smile:)
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Enchante,
    Согласен!
     
  31. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Хе, милое выраженьице. Но на такое никто мне пока не жаловался! :xaxa:
     
  32. Gottin

    Gottin Специалист

    Анальный секс и молочница

    Так,теперь и я попала,любительница анала. МЧ имел всю ночь в попу. Вечером следующего дня поняла,что объявилась олочница. Что за нафиг, будучи у гинеколога сдала анализы-все нормально.
    Может ли это быть последствием двух "не попаданий" в попку,а попаданий во влагалище?
    Поделитесь у кого какие соображения. Вылечиться я вылечилась - но хочу спокойно заниматься анальным.
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Анальный секс и молочница

    Может молочница была не долечена?И вы ее растревожили...
     
  34. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    гемма,
    я же у гинеколога лечилась - анализы то чистые.
    На счет растревожили - носители молочницы есть у большинства здоровых дам
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Проблемы АС

    Gottin, а МЧ твой лечился? Выброшеные деньги на дефлюкан;) От молочницы лечатся вдвоём
     
  36. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    mnemonic,
    он в презервативе однако был. думаю не лечился. Он так,мимо проходящий
     
  37. Evani

    Evani Новичок

    Ответ: Проблемы АС

    у меня в принципе похожий вопрос: в последний раз когда мы занимались а/с в нашей любимой позе у меня появилась кровь из ануса. Мой любимы это заметил и мы прекратили и пошли в ванну. Почему это произошло? И как вести себя в этой ситуации? Смазка была естественная, но ее достаточно, мне больно не было, дискомфорта тоже не чувствовала и потом попка не ныла и не болела.
    Просвятите!!!
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Evani,
    Проблемы могут быть в принципе обычные, микротрещены, возможно что всеже нужна более тщательная подготовка и смазка всеже специальная, конечно хорошо когда своя, но все же лучше когда ее в изобилии!
     
  39. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    Evani,
    EDDYBEE обсолютно правильно сказал и пока какое-то время АС лучше не заниматься и дать отдохнцть попе. А вот, то, что потом попка не ныла и не болела, вот это достаточно странно. Все-таки некий пусть маленький дискомфорт должен был быть, если было немного крови.



    Ммм.... Хочу такого же стойкого на всю ночь.
     
  40. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Ну сколько можно говорить, что все люди разные!
    У каждого индивидуально.
    Пример:
    Я с одной женщиной занимался сексом, так она при анале кончала как пулемёт, и у неё ничего потом не болело. А сейчас встречаюсь с девушкой, так у неё тоже всё нормально, но после секса попка пару часов ноет.
     
  41. Ksut@

    Ksut@ Странник

    Ответ: Проблемы АС

    Здрасте. Я начиталась о том что АС можна заниматся только в презервативе потому что там какие то вредные бактэрии. Так ли это? А то так хочится попробовать без резинки, но как то боязно.
     
  42. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Проблемы АС

    это так...особенно вредно если они попадут во влагалище, поэтому если занимаешься ас, нельзя после этого заниматься обычным сексом..
    с этим делом нужно быть крайне осторожным, короче либо заниматься в резинке, либо сначала обычным, а потом ас...
     
  43. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    Я со своим мужчиной, обычно занимаюсь без презерватива. Самое главное, это не перепутать дырочки:xaxa::xaxa: И из попы во влагалище лучше не заходить.
    А ворту, кстати, вредных бактерий ничуть не меньше, чем в попе. И ничего, после минета, люди обычно занимаются сексом :xaxa:
     
  44. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    Мальвиночка,
    ну...вот...мне можно позавидость. а вот наш второй раз еще лучше оказался. теперь начинаю верить что не в размере счастье,но с по-больше было бы быстрее.Мальвиночка,
    во рту -конечно не меньше,но не попа там... А вот мы то дырочки и путаем...
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Если хорошо подготовились то боятся нечего, просто нужно после более тщательно помытся, спринцовки можно сделать.
     
  46. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Проблемы АС

    Ни разу не занималась АС с презервативом... :upset:
    Бррр!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  47. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    :upset: А не с постоянными партнерами тоже без презерватива?
     
  48. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Проблемы АС

    У меня залетных не бывает.
     
  49. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    Соглашусь, хотя ни разу не пробывал сначала ТУДА, а потом ВОН ТУДА))) при должной гигиене и подготовленности думаю и правда нет ничего вредного, хотя конечно же слышал, и знаю что лучше так не делать)))

    Что касается презика - АС в презике может ваще вызвать дополнительную боль, причем для обоих, при отсутствии должного кол-ва смазки, только резиной себе все натрете нахрен. Более того, при АС без презика иногда бывает достаточно одной только женской смазки из влагалища (если перед АС вы занимались ВС) без применения дополнительных смазок. Хотя, конечно лучше с ними)))
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Проблемы АС

    Попробуй;) Потом путать начнёшь))) У меня так было пару раз. Забывал где я в данный момент нахожусь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей