Проблемы АС. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kirikou, 21 ноя 2006.

?

Безопасен ли частый анальный секс?

  1. Да

    58,5%
  2. Нет

    43,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Заечка, твоему партнёру невероятно повезло!
     
  2. sweet'n'sticky

    sweet'n'sticky Странник

    Ответ: Проблемы АС

    привет всем. вопрос: можно ли заниматься АС без презерватива, т е не опасно ли это именно для мужчины? все-таки там больше микробов, чем во влагалище и во рту, да и другие они..
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Проблемы АС

    Ответ: нет, внутрь члена они не заползут.
     
    Ночной Волшебник нравится это.
  4. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Проблемы АС

    И добавлю к словам Samuel de Carston, что не заползут, но при условии, что после анального секса воспользоваться душем, а не ждать три дня.
     
  5. sweet'n'sticky

    sweet'n'sticky Странник

    Ответ: Проблемы АС

    мое сообщение про дырочку затерли ((( я считаю, что это был не оффтоп.
    то есть одновременно Ас и Вс нельзя, тк микробы могут попасть во влагалище, а у мущин через дырочку они не попадают штоле? мне кажется, что микробы и туда легко могут пробраться
     
  6. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Ну не так уж и легко... Если после секса сходить в туалет - вероятность понижается. Моча все-таки дезинфицирует. Если помыться - понижается ещё. Вдобавок, можно и мирамистином воспользоваться.
     
  7. uchenik

    uchenik Странник

    Ответ: Проблемы АС

    Да и называется такая болезнь, уреноплазма, не болит не тревожит, а детей не будет!!!!!!!! и лечение долгое и дорогое!!!!!!!!



    Заползают, микробик называется кишечная палочка!!!!!!!
     
  8. REBBIT

    REBBIT Странник

    Ответ: Проблемы АС


    Незнаю....Я скока раз и без призервака и все норм,никого ничего!!!
     
  9. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Проблемы АС

    В общем: "Чистота - залог здоровья"... Какая проблема, после секса "помылся и порядок!" (С) почти по рекламе.
    Я лично моюсь и до и после секса (а то вдруг второй заход созреет, я я грязный, некашерно как то), девушки кстати, глядя на меня тоже "втягиваются", даже, если и раньше так не мылись... Кроме того, можно и спинку потереть и глядишь и второй заход на горизонте замаячит...
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    Сегодня занимались АС. Вроде и подготовилась перед этим в смысле гигиены и со смазкой, а когда он входил было больно и соответственно не кончила, хотя было 2 попытки в позе раком и на боку. И возбуждена была. Может ли быть так что тело отзывается на ласки, а если морального настроя нет - может ли не получится и может ли от этого быть наличие боли?
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Может быть конечно, нестоит себя мучать, но на всякий случай можно поменять позицию, иногда та которая негодится в обычный раз, приходится по вкусу в такие разы.
     
  12. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Слон, ты прав! Одобрям-с!
     
  13. sissy

    sissy Новичок

    ответ: анальный секс

    у меня есть вопрос к знатокам.
    регулярно занимаюсь анальным сексом с мужчинами
    и анальной мастурбацией.
    правда что это может привести к недержанию и прочим последствиям?
     
  14. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Проблемы АС

    Проблемы есть везде и всегда, если вам говорят что секс без травм может быть, то поверте мне, этот человек ничего непонимает в сексе, поэтому прежде чем занятся АС надо тщательным образом изучить этот вид со всех плоскостей, и прежде всего помнить о том что ваша дама прежде всего партнер а не резиновая кукла , поэтому грамотное обращение с попой не приведет вас к травмам, но и не стоит принебрегать гостепримством в этой области, иногда желание получения удовольствия выше возможности вашего организма, а это как правило ведет к травмам.
     
    Sweety girl нравится это.
  15. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Проблемы АС

    Sissy, всё зависит от тебя. Главное не злоупотреблять, и знать свои возможности... А то был случай, когда девушке захотелось БОЛЬШОГО в попку... Разрывы лечила три месяца.
    Не бойся. Просто используй смазку, совершенствуй технику, и при осложнениях (если возникают) не стесняйся обращаться к врачу.
    Кстати, твоим партнёрам можно позавидовать. Анальный женский оргазм - это так возбуждающе...
     
  16. А-ля Гламур

    А-ля Гламур Странник

    Ответ: Проблемы АС

    Пробовала Ас. Боли не испытывала, пробовали без особых подготовок, а как-то так спонтанно.
    Помню как-то я предложила своему МЧ попробовать, а он мол надо подготовиться, это так сразу не сделаешь... А второй раз я даже просить не стала, сама сделала что надо и все. :smile:
     
  17. LIZ'88

    LIZ'88 Странник

    Ответ: Проблемы АС

    Добрый день всем!
    Первый раз пробовала двумя пальцами-без проблем,боли,крови и т.д, ощущения великолепные:rolleyes:
    Следующий раз пробовала уже членом,с обилием обезбаливающей смазки (contex long love), через несклолько часов после клизмы,в коленно-локтевой позе..)))
    Пробками к сожалению не готовилась, т.к только сегодня о них узнала на форуме:oldman:
    Вначале были болевые ощущения, но когда член вошел полностью, все стало супер, очень приятно, только в туалет хотелосьangel)
    А вот когда парень захотел повторить через пару часов, сильно болело после сфинктера, в одной точке:zip: и продолжалось так еще несколько минут после того как я его выгнала из попы))

    Но вот месяц спустя, появились ощущения "трещин" в сфинктере, а вот сейчас стало немного легче, но все равно неприятно:donkknow:

    В связи с этим вопрос к знатокам: очень хочу в попку, собираюсь купить пробки и прочее, только вот как быть с этими трещинками? Чем их вылечить и как избежать в дальнейшем? Помогите пожалуйста, не знаю что делать....:wallbash:
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Проблемы АС

    Это поначалу.Со временем подобные позывы проходят.
    Пусть партнер пока сменит частоту фрикций.

    Чтобы вылечить трещины,можно обратиться к врачу-проктологу.Он порекомендует заживляющие мази или другое лечение.
    Для профилактики подобных вещей нужно:
    -ежедневное опорожнение кишечника(не допускать запоров);
    -минимальная физ.нагрузка(что бы образ жизни был не только сидячим);
    -использование смазки во время АС;
    -занятие АС только при достаточном возбуждении;
    -не заниматься АС если существуют какие либо проблемы или дискомфорт.
     
  19. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    1 раз всё было здорово, 2 раз через некоторое время было больно. Странно.
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Проблемы АС

    Ничего странного-просто ты была недостаточно возбуждена.
    Так бывает....
     
  21. a_lex

    a_lex Новичок

    Ответ: Проблемы АС

    Начитались сообщений с женой.Пошли в магазин,купили анальную пробку и смазку.Когда я начал её ласкать, и вводить пробку то резко защипало(может непереносимость какая) поменяли смазку на масло детское не щипет, но хочется подобрать всетаки смазку причем с анестетиком.Посоветуйте.А анал всетаки был.У меня ощущения кайф, у жены противоречивые вроде и нравиться и больно.Что делать?
     
  22. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Проблемы АС

    a_lex,
    ну и зачем смазка с анестетиком?! На водной основе гораздо лучше, об этом здесЬ уже много раз говорилосЬ + должно присутствоватЬ наивысшее возбуждение у девушки...
    и на счёт пробки, по моему если у девушки это в первый раз, то для начала можно палЬчиком обойтисЬ, а потом постепенно поболЬше. Не всё сразу молодой человек!
     
  23. a_lex

    a_lex Новичок

    Ответ: Проблемы АС

    Этот крем на силиконовой основе.Она лучше или хуже водной?Возбуждение было очень сильным.А в её попке мои пальцы уже были до этого раза частенько.Так вот я хотел спросить бывают ли смазки на водной основе, но с анестетиком( мне же жалко жену, хочется чтобы боли было как можно меньше)
     
  24. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Проблемы АС

    ну если ей болЬно, то пока отложите этот вид секса. Зачем же этим заниматЬся, когда удоволЬствие получаете толЬко Вы! Думаете смазкой с анестетиком болЬ заглушитЬ - глупости, честно! Заглушите болЬ - притупите удоволЬствие!
    Могу со 100 % уверенностЬю сказатЬ, что если бы она была силЬно возбуждена (то естЬ ПОЛНОСТЬЮ раслаблена) и было бы достаточно смазки, то болЬно не должно бытЬ.
     
  25. a_lex

    a_lex Новичок

    Ответ: Проблемы АС

     
  26. Ответ: Проблемы АС

    Хуже. Масло и силикон высушивают слизистую, повышая риск травматизма. Для АС -- только смазка на водной основе.

    Хотя -- некоторым, наоборот, силикон больше нравится. Тут надо пробовать и смотреть, что лучше именно для вас. Но вообще, в целом -- с физиологической точки зрения -- водная основа лучше.
     
  27. a_lex

    a_lex Новичок

    Ответ: Проблемы АС

    Поменял смазку, купил на водной основе.Попробовали вставлять пробку - начинает щипать.С той же смазкой, но ласки пальцами в хирургических перчатках - очень приятно, никаких жжений нет.Может дело в пробке, реакция на латекс?У кого-нибудь было такое?
     
  28. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Проблемы АС

    a_lex,
    Сколько уже пользуемся пробкой, никаких неприятных ощущений у меня нет, ни вовремя, ни до, ни после.
     
  29. Ответ: Проблемы АС

    a_lex, у нас однажды жжение было вызвано конкретной самзкой -- до сих пор где-то валяется, ща посмотрю, какая.....

    Американская, производства TRIMENSA Pharmaceuticals, называется For Play. Купили вместо нее немецкую Aqua Glide -- и никакого жжения, исключительно одна приятственность! ))
     
  30. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Ответ: Проблемы АС

    Как начать анальный секс, что бы партнерша сразу почувствовала удовольствие
    ?
     
  31. 4elovek

    4elovek Новичок

    Я при мастурбации анала всегда хочу больше растянуть сфинкер, мне это доставляет большое удовольствие......) Ну вот у меня вопрос..... если мне дальше так трейнеровать (растягивать) в этом плохого ничего нет?:donkknow:
     
    boborkoff нравится это.
  32. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Трейнеровать анал это плохо или норм?

    Всё хорошов меру! В любом организме когда-то заканчивается запас прочности. В области наружнего отверстия прямой кишки (ануса) есть 2 сфинктера (это такие круговые мышцы сжиматели): внутренний - непроизвольные (не зависит от воли человека) и наружний - произвольный (им можно "управлять"). Эти мышцы состоят из из 2-х типов мышечных волокон: гладких и поперечно-полосатых, соответственно. Не углубляясь более в анатомию и физиологию скажу, что мышцы растяжимы до определённого предела. И в нормальной физиологии для мышц существует правило: чем больше растяжение, тем сильнее сокращение. НО!!! ЕСЛИ Вы перешагнёте этот предел, то мышца резко теряет способность к сократимости (это состояние м.б. как временным, так и длительным). Учитывая, что мышцы в области ануса играют роль контролёров дефикации, то выключение их из работы сами понимаете к чему может привести: недержанию кала со всеми вытекающими отсюда социальными, медицинскими и пр. проблемами. Удачи!
     
    Сладкая дырочка и ivashka нравится это.
  33. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Трейнеровать анал это плохо или норм?

    Просто от частого и\или сильного растяжения происходит такой процесс, который называется провисанием прямой кишки. Попросту гиморой!!!
    Как выяснилось - это не только мужская болезнь.

    Вот такая злая жизнь!
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Трейнеровать анал это плохо или норм?

    Трейнеруй.Кольцом пилатес .
     
  35. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Трейнеровать анал это плохо или норм?

    Это какое то отношение имеет к анальному секесу?
    почитай про геморрой.. ведь полно инфы ж.. ну чеж такую фигню то городить...
     
  36. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    смотря как растягиватЬ...иначе под старостЬ лет все попытки растягивания будут на лицо так сказатЬ)...всё должно бчтЬ в меру...
     
    Hoffmann нравится это.
  37. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Проблемы АС

    Да если она чувствует боль то лучше остановиться
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    Sweety girl,
    а какие симптомы могут сказаться в старости? Дупло будет шире рта чтоли?) Такого не может быть теоритически, всё стягивается.
     
  39. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    Как уже говорилось всё в меру. Можно фистинговать и при этом нормально всё функционировать будет до глубокой старости.
    Еще раз обращаем внимание, что нужно быть очень и очень осторожным, потому что если кулак выйдет за пределы прямой кишки, то могут возникнуть серьезные осложнения. За пределами прямой кишки нет рецепторов, которые бы сигнализировали о боли, поэтому в течение нескольких часов можно и не замечать, что произошло прободение. Если ввести кулак слишком далеко, то можно повредить внутренние органы, например, сфинктерный мускул. Это может привести к недержанию кала.
    А если в двух словах автору. Главное не делать это словно бурильная установка и всё будет нормально ;)
     
  40. Му Му

    Му Му Новичок

    Срочно помогите!

    Доброе время суток! Ребят у меня такая проблема, мы с моей девушкой занимаемся уже около года АС. Все отлично, ощущения, эмоции, полноценный оргазм у обоих, но вот проблема .. каждый раз, когда я кончаю моя девушка, простите, какается на меня (позиция наездница наоборот). Что мы только не делали и клизмы и таблетки для сгущения кала. Все как о стенку горох. Что делать? Помогите!
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Проблемы АС

    Му Му,
    Судя по позиции возможно такое, попробуйте другую позу, на животе она вы сзади, или боковую. Хотя вероятнее всего не достаточно хорошо разгружен кишечник, других вариантов как правило нет. И прошу не прибегайте к таблеткам
    тем более к таким, кроме вреда ничего не будет.
     
  42. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    главное правильно подготовить сфинктер,
    это ведь просто мышца,
    если спортом заниматься без разогрева, то можно нахрен всё потянуть и потом ходить со скоростью улитки, пока не пройдёт )))
     
    Medok нравится это.
  43. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    Какой резулЬтат - делайте выводы сами. Поэтому, повторюсЬ , всё должно бытЬ в меру.
     
  44. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    А если в молодолсти так и не сделать то,о чем мечтаешь-в старости мозх провиснет от разочарования,что уже никогда не попробуешь чего хотел.
    Хотя растягиать нужно аккуратно-собственно как и все нужно делать аккуратно!
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    Начнем, пожалуй, с того, что анальный секс как практиковался в давние времена, так и будет практиковаться в дальнейшем, несмотря и невзирая на. Поэтому всеразличные искусственные запреты и табу, которые пытаются наложить на это занятие, вряд-ли могут привести к каким-либо конструктивным результатам, кроме излишнего травматизма, как психологического (ввиду ощущений от запретности своих действий), так и физического – ввиду недостатка информации о том, как это делать правильно, избегая боли и ненужных травм.
    Итак, для нетерпеливых, излагаю правило номер один: не должно быть больно! Впрочем, нетерпеливым лучше совсем воздержаться от таких забав, как анальный секс: именно грубые движения способны повредить мышцу входа - сфинктер, поскольку он имеет гораздо меньшую, чем влагалище, эластичность, являясь своего рода клапаном, предназначенным позволить движение только в одну сторону, а именно - наружу.
    При введении в анус не предназначенных для этого (а учитывая вышесказанное - это значит "любых") предметов следует соблюдать особую осторожность: болевые ощущения означают, что лучше податься назад либо совсем остановить движение, но уж ни в коем случае не продолжать. Для облегчения означенного введения желательно также помнить, что лучше всего это делать на выдохе, когда сфинктер естественным образом более расслаблен. Кроме того, его расслабление можно спровоцировать искусственно: в промежности, на сантиметр-полтора ниже самого отверстия, находится точка, нажатие на которую вызывает такой эффект. Да, прежде чем практиковать игры с волшебной точкой, рекомендуем вспомнить про клизму, которая отнюдь не помешала бы в таких случаях.
    Вы уже, наверное, убедились, что сфинктер – очень хрупкая и нежная мышца, которую следует холить и лелеять, а также (иногда) развивать и тренировать. Нет-нет, это не значит, что есть какие-то упражнения, навроде утренней зарядки: просто, как и любая часть тела и любая мышца, он требует ухода. В случае же с анусом, для поддержания тонуса мышц и для избежания трещин, безотносительно практики анального секса, его рекомендуется смазывать дважды в день любым кремом для век, желательно на гелевой основе.
    Возвращаясь к вопросу об эластичности сфинктера и возможных побочных эффектах анального секса, следует упомянуть в первую очередь о возможности возникновения трещин и разрывов сфинктера, как о самой часто встречающейся проблеме. Для их предотвращения важно использование смазки и осторожность. Но трещины – не единственное, чем чреват "содомский грех". Ввиду неприспособленности мышц заднего прохода к нагрузкам, происходящим при анальном сексе, они могут привести к провистанию (растянутости) сфинктера, т.е. к состоянию, когда он не удерживает то, что должен бы удерживать по своему прямому назначению. Чаще всего подобное явление встречается у пожилых гомосексуалистов, реже – у женщин, ввиду большей эластичности тканей и, наверное, меньшей частоты занятия анальными забавами. К сожалению, для избежания провистания сфинктера невозможно дать общий рецепт вроде "не чаще двух раз в неделю" или "не толще бутылки Гиннесса" - все параметры слишком индивидуальны для каждого организма, так что здесь остается лишь посоветовать руководствоваться здравым смыслом и собственными ощущениями. Общее правило, опять же, просто: не применять силу и не игнорировать боль.

    Азбука Секса (с)
     
  46. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    EDDYBEE,
    это всё понятно.....аналЬный секс как таковой я вообще не имела в виду...для меня лично под "растягиванием сфинктера" поразумевается - фистинг (1,2 кулака), 2 члена и т.д...или АС как таковой вы тоже сюда относите?
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    Sweety girl,
    Анальный фистинг, двойное проникновение , и другие шалости для меня лично тот же АС, разницы нет. Потому как все индивидуальны, и для одних палец засунуть нужно готовить час, а у других без предварительной подготовки можно бутылку из под шампанского упрятать донышком вперед. Но стоит помнить что сфинктер, это клапан односторонний, и если же вы его тренируете, то бишь разрабатываете его выполнять принципиально обратные действия то разницы нет большой что в конце концов у вас там будет гулять- член, рука, бита и т.д, я видел даму которой супруг, в момент сильно возбужденного состояния спокойно засовывает две открытые ладони и при этом ими двигает по очередности как поршнями, а дама так оргазмирует что просто космос. Но это не говорит нам что это из-за того что руками и т.д., нет женщина вообще любит АС, и фистинг просто производная от самого АС, формула проста, если член входит то и предмет большего размера войдет при желании и тренировке.
     
  48. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ответ: Тренировать анал -это плохо, или нормально?

    EDDYBEE,
    У меня есть это видео :rolleyes:
     
  49. Му Му

    Му Му Новичок

    Ответ: Проблемы АС

    Спасибо, сегодня попробуем :smile:
     
  50. White rose

    White rose Странник

    Последствия анального секса

    Просьба поделиться как личными знаниями , так и из прочитанных верных источников . Чем это может быть чревато для одного или обоих партнёров . Серьёзная тема требует серьёзного рассуждения . Думаю это будет многим интересно . Давайте расмотрим эту тему со всех сторон , последствия т.е заболевания , изменение размера ануса , чувствительность к оргазму и т п
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей