Авторские фантазии...

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем DeS, 22 ноя 2006.

  1. DeS

    DeS Странник

    Я очень люблю романтику, поэтому описал свои фантазии в таком стиле...:love:
    Есть ошибки, орфографические, строго не судите angel)


    Представь ситуацию, Мы встретились, на улице вечер, идём с тобой по бульвару, нас дурманить свет фонарей,
    мы общаемся с тобой, нам приятно и тепло, хотя на улице холодно...
    И я предложил тебе сходить погреться, т.е. пригласил к себе домой... И вот мы пришли... :smile:
    Тебя ждала еле осветлённая комната со столиком на котором стояли крассное вино с фруктами и свечами...
    в такой атмосфере был приятный, еле уловимый запах роз...
    Мы разделись и предложил тебе присесть за столик...
    посадил и включил приятную музыку, спокойную, более подходящую для обстановки...
    Я открыл бутылку, налил тебе и себе в бакалы вино...
    Мы начали принимать сей приятный, страстный напиток, который горячил наши тела...
    Мы общались, смеялись... И я предложил потанцевать... взял тебя за запястье...
    О Боже... твоя рука была такой приятной и мягкой на ощуп...
    Я взял тебя за талию одной рукой, второй твою руку... и мы кружились под звуки музыки...
    Меня дурманил и заводил твой запах, под моей рукой твоя талия двигалась подобно извивающейся змие...
    Я взглянул тебе в глаза... в них я увидел огонь... страсть... жар...
    Смотря в них я потянулся к твоим губам...
    И вот я почувствовал твой вкус, нежность и ласку твоего язычка...
    Страсть развивалась в нас обоих, а огонь в наших телах только придавал силу этой страсти...
    После твоих губ я поцеловал тебя за ушко, кокусал его губками, поводил язычком
    Потом я начал ласкать губами твою шею спускаясь ниже я раздевал твою блузочку,
    У тебя была шикарная вечерня блузка, целуя твою шею я как бы заигрывая растёгивал пуговки одну за одной...
    И вот я снял, почеловал тебя около груди, мне мешал ливчик продолжить своё дело,
    и лёгкими движениями я растегнул его и снял с тебя....
    Твоя грудь была прелестной, она меня возбуждала,
    она такая мягкая, нежная на ощупь... ммм... я вожу язычком вокруг сосков, посасываю их...
    Кусаю губками твою грудь, а руки ласкаю твою спину, нежно опускаясь к попе...
    Целуя и лаская твою грудь я опускался ниже, животик... животик...
    И тут я нарвался на юбку... у тебя была вечерняя юбочка, прекрассно сочетающаяся с блузкой...
    Я растигнул её, спустил вниз... под юбкой у тебя были красивые кружевные трусики чёрного цвета...
    Я легонько поддтолкнул тебя к кровати, держась за твою попу...
    Я стал снимать твои трусики... твоё сокровище было прелестно, оно мокрело от возбуждения...
    Я целовал твои ноги, пальцы ног, внутреннюю часть бедра той и другой ноги, и добравшись до этого сокровища начал заводить его
    играясь языком...
    Легкими, прерывистыми, но исключительно нежными движениями языка я касаюсь твоих половых губ
    они... подобно бутону роз раскрываються от возбуждения, тебе приятно, мои руки ласкают твою грудь, руки, бока, попу и прелестные стройные ножки...
    Массажируя языком я прохожу по всем закоулкам твоей вульвочки...
    Я чувствую как тебе жарко и хорошо... твоё дыхание участилось...
    Я начинаю энергично ласкать твой клитор, в это время я ласкаю руками твою внутреннюю часть бёдер, твои подколенные впадины,
    грудь... Лаская языком твой клитор я медленно то увеличиваю, то уменьшаю ускорение движения...
    Проласкивая языком его, я всасал всё твоё сокровище... ммм...
    И вот к делу подключились мои шаловливые пальчики, я засовываю их во влагалище, лаская в это время языком твой клитор,
    я ввожу пальчиком твоё лоно... тебя просто разрывает от всего этого... свободной рукой я ласкаю всё твоё тело...
    И вот пальчик закончил свою деятельность в силу вступил язычок, имитируя половой акт,
    я вожу кончиком языка туда-обратно... водя языком я засовываю его всё дальше и дальше, мои руки ласкают всё твоё тело...
    Я засунул язычок в лоно, я вожу им там, делаю круговые движения, вверх-ввниз, из стороны в сторону...
    Твоё влагалище сокращаеться от возбуждения, но я продолжаю, не давай вытолкнуть моё язык...
    Ты стонеш, тебя уносит вдаль от сего что происходит...
    И когда ты достигла сего пика возбуждения... я перестаю оральные ласки... и начинаю секс...
    наволившись на тебя сверху, окутывая свои телоя я начинаю движения,
    всё это происходить медленно и с чувством любви к тебе...
    Ты лежишь и стонеш от приятных ощущений, тебе хорошо, тебя распирает всю...
    Недолго занимавшись в етой позе, мы изменили её на другую...
    я взял тебя за попку и приподняв лёг на твоё место, а ты сверху...
    Ты приподнималась и возвращалась обратно, делая себе и мне приятно, я же помогал тебе, держа за попку и лаская её, твои ноги...
    Нам обоим было очень хорошо... ты наклонилась ко мне и мы начали целоваться, продолджая заниматься любовью...
    Я водил твою попу вниз-вверх... массажируя своими генниталиями твоё лоно...
    Страсть, жар, огонь, пламя, - наши стихии ... после же всех ласк и этой позы мы перешли в другую,
    Мы встали, я взял твою левую ногу в изгибе, и приподнял... другой рукой я придерживал тебя за попу...
    ДВвигаясь в такт друг другу, мы получали оргазм, Мы находились в экстазе...
    Нам было до безумия приятно... как будто мы улетали куда то вверх, позабыв все тревоги и суеты этой жизни...
    Доведя себя и тебя до полного оргазма мы закончили заниматься любовью... Я провёл эякуляцию и мы просто упали на постель
    Нам было очень жарко, наши тела былы мокры и горячи...
    Я... как тигр... мурча тебе на ушко, говорил что люблю тебя ... и поцеловал в губки...
    И после этих бурных минут, мы обессилевши уснули, обнявшись друг с другом...
     
  2. DeS

    DeS Странник

    Что же ? Никому не интересно что ли ?
     
  3. Avadonna

    Avadonna Странник

    DeS,
    Супер!!! Почему мне так никто не говорит и не пишет? Я бы согласилась на воплощения!!!))))))))))))))
     
  4. Kasta

    Kasta Странник

    Все очень банально и просто как в песне....ИМХО. Я думаю тебе стоит поробовать себя в виртуальном романе с кемнить.....и все у тебя получится....удачи:friends:
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Не хочется обижать автора...но ....:donkknow:
     
  6. Capporicco

    Capporicco Странник

    Такая фантазия была у меня идеей-фикс в годы девственности. Мечтал примерно таким образом ее лишиться.
    Да и сейчас не против подобного сюжета. Очень романтично и возбуждает.
     
  7. Sayce

    Sayce Специалист

    Не низачОт, совсем низачОт
    особенно это. Прям механический процесс какой-то...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей