Поиск партнера в интернете

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Сиреневый слоник, 23 ноя 2006.

  1. Всем привет! Доводилось ли кому-нить искать партнера для секса (например девушку для жмж) в инете? Если "Да" - поделитесь опытом плиз...
     
  2. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Поиск партнера в интернете.

    пытался. давно. когда разводился. не вышло. в итоге просто общался, а уж из общения что-то и получалось :smile:)))
     
  3. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Через инет нашел летом семейную пару для МЖМ. На специализированный сайтах знакомств разместил объявление, а также сам посылал на запросы пар. В целом - получился один процент толкового среди всей шелухи.
     
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Поиск партнера в интернете.

    нормальный человек не станет в инет объявы кидать, он может познакомится с кем нибудь хоть на улице...я так считаю..поэтому никогда не искал, но признаюсь, что давно как то раз сидел недельку на сайте знакомств почитывая анкетки =)
     
  5. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Поиск партнера в интернете.

    S.D., по-вашему - я ненормальный... Да будет так. Я не имею привычки с кем-то знакомится на улице, отчасти в этом повинна моя природная скромность. А что же касается групповушки, то возможно, уважаемый S.D., поделится опытом, как же на улице подцепить пару на секс?
     
  6. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Сиреневый слоник,
    я свою нашел в инете,очень щаслив живем вместе уже 2 года))),,,причем нашел в вап чате,а щас я думаю в инете найти намного легче,так что дерзай



    упс маленько ни то)))) а для мжм непробывал моя против(
     
  7. Maya

    Maya Активист

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Я тоже нашла свою любофф через интернет!! И клёвый чувак между прочим!! Ну извращенец немного, кто из нас не без греха??!!
    Бесит меня все эти предупреждения. Если человек знакомится в интернете - значит с ним что-то не так!!! Фигня всё это. Просто не выходит у него в реальной жизни найти половинку: работа, например, где все замужем-женаты или возрастная категоря ну не та!!! И что по улицам бродить, в лица всматриваться? Кароче - интернет знакоства forever:imho:

    А вот насчет партнеров - уже задумываемся (жмж), но еще не искалиah)
    но в первую очередь искать будем через интернет!:kruto:
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Поиск партнера для группового секса через интернет? Чревато последствиями. Хотя, на улице ведь тоже не пристанешь с этим вопросом. Могут действительно послать далеко и надолго. Из знакомых... тоже не выход. Может есть какие специальные клубы?
     
  9. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Поиск партнера в интернете.

    а какая разница?



    а это не пробовал :smile:)
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Вообще то Интернет это просто средство связи и всё. Поэтому искать кого-то для знакомства через Интернет вполне нормальное явление. Не расклеивать же объявления на уличных столбах. Но также нужно не пренебрегать и другими способами знакомства, клубы, бары, та же улица. Я пытался познакомиться на сайте знакомств, но дальше электронной переписки дело не пошло, желания не появилось встретиться. Зато с другой девушкой по Интеу познакомился и встречались с ней некоторое время. Очень хорошая девушка. Да взять хотя бы Пимай и Вакха. Тоже познакомились посредством Инета. И отличное знакомство получилось.

    То же самое и касательно поиска пары для группового секса. Как есть специальные клубы для этого, так есть и специальные сайты, на которых тусуется определённая группа людей с похожими целями. Поэтому думаю найти можно, хоть и сложно.
     
    Mir нравится это.
  11. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Поиск партнера в интернете.

    NordFinn,
    именно так - средство связи, и приписывать ему глобальные положительные, или отрицательные возможности нечего. телефон, вроде, никто не считает страшно вредным, хотя по нему запросто можно договориться о встрече с маньяком, и никто не требует запрещения газет с брачными объявлениями по аналогичной причине...

    анек в тему:
    - я считаю безнравственным знакомиться через интернет!
    - папа, а как ты познакомился с мамой?
    - как, как... выиграл в карты...

    кажется, я его тут уже писал :smile:))))))



    у меня знакомая открывала брачное агентство.
    пока не было первых клиентов, она разместила в нете анкеты на себя, своего мужа, сотрудников и их родственников.
    говорит, было прикольно, когда на мужа пошли заявки - даже приревновала. впрочем, "к телу" она их не допустила - муж то был "занят", то "уехал", а когда набрались реальные клиенты, то и "женился" :xaxa:
     
  12. Re: Поиск партнера в интернете.

    я не в москве живу. В моем городе если хоть один такой клуб и есть, то я про него ничего не знаю. (к сожалению)

    Ну почему же чревато? В любом случае сначала познакомимся, в кафешке посидим... дык не в первый же день в люльку прыгать.

    К тому же пошарившись специально по инету я, с удивлением для себя, нашел специализированные сайты знакомств, которые есть платные. и есть люди которые охотно за это платят (за доступ к анкетам желающих потрахаться) и таких людей много. Например на одном сайте в статистике было написано что сейчас такого рода анкеты просматривает более 2 тысяч человек (заплативших за это). Как говорил Фокс Малдер: "10 тысяч леммингов не могут ошибаться" Короче говоря сегодня заплачу, посмотрю что там к чему и позже отпишусь
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Сиреневый слоник, да можешь и на бесплатном зарегестрироваться. Я так познакомился с несколькими девушками. Правда по общению в дальнейшем понял, что не то, но ведь пытаться стоит. Можно познакомиться как угодно и где угодно. Но если человек для этого еще и расширяет такие возможности, путём обращения к Интернету, частого хождения по клуба/концертам, расширением круга общения и прочее, то его шансы познакомиться возрастают в геометрической прогрессии.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Чего-то ни в кайф искать таких партнёров, да ещё таким способом. Уж намного лучше должно быть знакомство через кого-либо, только ведь потом будут ворковать...
    [​IMG]
     
    #14 Samuel De Carston, 24 ноя 2006
    Последнее редактирование: 24 ноя 2006
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Сиреневый слоник,
    Никогда не знаешь, кто находится по ту сторону монитора и какие у него реальные намерения.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Эльза,
    ...и на встречу лучше взять кого-нибудь для подстраховки.))
    [​IMG]
     
  17. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Сказано СУПЕР!
     
  18. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Поиск партнера в интернете.

    agent-008, просто з@ебался искать семейников :smile:
     
  19. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Нет, вначале чувства, а потом желания...
     
    Mir нравится это.
  20. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Так, меня тут окритикивали зверски =)) хочу ответить - Да, правы те, которые говорят о том, что на улице не найдешь человека для групповушки...Но, извините я приверженец традиционного секса, не морочу себе голову всякой лабудой про 3-4-5-6-7 человек в одной постели, поэтому и писал, имея ввиду как раз таки знакомство с одним человеком противоположного пола. Просто я считаю, раз вы не можете познакомится (да почему обязательно на улице, а где угодно), и завести с кем нибудь разговор - то вы потенциально не уверенный в себе человек. Или уже у вас нет друзей, благодаря которым можно познакомится с какой нибудь дамой ? =) скажем на чьем-то дней рождении....Это все конечно мое полное ИМХО, но уж куда куда, а в интернет я полезу искать свою половину только в крайнем случае ))))
     
  21. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Поиск партнера в интернете.

    S.D., ну зачем так горячится про "всякую лабуду". Я - человек скромный, поэтому на улице не знакомлюсь. Но, уверяю вас, что оставшись наедине с девушкой, я не молчу и не убегаю. Девушку себе через инет я точно искать не стану, в этом я абсолютно с вами согласен.
     
  22. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Поиск партнера в интернете.

    В сети удобно знакомится... Проходимость хорошая... а ещё на этих сайтах можно свою физиономию в онлайн засветить... и сразу куча откликов.... Но вот в этом то и беда... у оппонента тоже большая проходимость... А вот на оргии мы частенько в сети девиц собирали...
     
  23. willgame

    willgame Странник

    Re: Поиск партнера в интернете.

    постоянно знакомлюсь через инет. было бы где, а вопрос с кем...отпадает))
     
  24. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Re: Поиск партнера в интернете.

    Найти постоянного парнера, это вряд ли(хотя исключения есть). А вот "похулиганить" это пожалуйста)) Только не на сайтах знакомств, а восновном в чатах.Если нужно скрасить свой досуг, то это просто кладезь. Один мой знакомый(тоже в просторах и-нета найденый), даже книжку на эту тему написал...

    Если кому интересно....
     
    #24 Sin_Lady, 30 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
  25. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    У меня не получилось найти партнера ...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей