Как определить будут ли тебе изменять?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем NordFinn, 24 ноя 2006.

  1. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Когда сомневаешься - живешь настоящим
    Когда не сомневаешься - живешь планами на будующее (яркий сему пример - желание завести детей)
     
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Когда сомневаешься значит думаешь что будет с отношениями потом.
    А если нет сомнений то хорошие отношения и ясная голова.
    А сомнения могут ещё и в паранойю перейдти.Тогда плохо будя:smile:
     
  3. Gertruda

    Gertruda Let it be

    сомнения - признак неуверенности в будущем отношений :какие они будут или какие должны быть, чтобы устроили тебя/ее/обоих, а это значит, что на безоблачном небе появилась первая тучка (которая, возможно и рассосется, а может, и принесет с собой грозу...)
     
  4. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Зачем сомневаться и ждать чего-то, когда пройдёт испытание времени?.. Время и так придёт.. А сомнения могут его лишь ускорить и напрасно убить нервные клетки..
    Т.ч. недоверие ни к чему хорошему никогда не приведёт.. Тем более сколько можно проверять.. год, два, пять.. всю жизнь.. Ты живёшь один раз и тебе хватает? Зачем тратить время на какие-то проверки? Живи и радуйся каждой секунде пока ты можешь доверять себе, любимому человеку, друзьям, освободись от предрасудков.
    Если человек захочет изменить, он изменит. И тут хоть доверяй, не доверяй. Но совесть скорее будет мучать его, а не тебя..:zip: :wallbash:
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Не нужно сомневаться и не нужно ждать, когда все подтвердится. Изначально действует презумпция (предположение) верности партнера. У меня в том числе. То есть я предполагаю, что партнер мне будет верен. Но жизнь такова, что показывает ошибочность данного предположения очень часто. Может кто-то не таких выбирает (типа перпетум кобеле, или перпетум путаниум это уже на кус каждого), а может еще почему то так происходит. Так вот, выбирая перпетум кобеле вы наверняка уже знаете, что вам изменят скорее всего. Как же определить таких вот перпетум кобеле и таких перпетум путаниум?

    То есть элементарно не связаться с кобелём или шлюхой. Потому как все другие типы людей вполне могут не изменять, тут уже зависит от очень тонких психологических мотиваций, разбирать которые мы не будем.

    А насчет того, подвергать сомнению что-либо или не подвергать, я придерживаюсь позици отрицания. Все существующее я отрицаю изначально, нахожу этому подтверждение и либо понимаю, что отрицание моё неправильно, либо наоборот. Математический метод от обратного очень действенен. По крайней мере зачастую помогает отсуять туфту, особенно пропаганду, рекламу, общественное мнение, которое хочет ввести в заблуждение. Также помогает избавиться от лапши на ушах.
     
  6. Мазохист

    Мазохист Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Где же такие умные?
     
  7. Sawokei

    Sawokei Новичок

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    узнай прошлую жизнь её мамы и етим буде все сказано (яблоко от яблони далеко не падает) я ето уже проверил встречалсь с девушкой думал удержу будет все отлично, ну если бл*дь в генах ето уже непоменяэшь никак, её маме жу больше 40 а она незамужем гуляет как будьто ей 18
     
  8. turok30

    turok30 Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    А если девушка на первой встрече позволяет себя всю облапать одному, а через 5минут- второму, третьему.... А сама твердит про любовь одному единственному , своему ненаглядному.Что можно от неё ожидать? Скорее всего измены. Вопрос только как скоро.
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Sawokei,
    это что,что-то из рода " Если в семье все врачи,то и я должен быть врачем?" нет ,человек каждый индивидуален.И по генам равнять глупо,а узнать будут тебе изменять или нет,невозможно,нужно просто лучше узнавать человека и прислушиваться к нему,делать так чтобы и мысли о другом небыло... Главное чтобы полюбила!!!
     
  10. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    erix,
    согласен, такие параллели не всегда работают, хотя логики не лишены.
     
  11. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Если нет доверия в отношениях, рано или поздно в отношениях появится трещина, которая в итоге охватит всю площадь данных отношений и они рухнут, превратяться в груду пыли и золы. Сомнения заставляют о хорошем человеке думать плохо, считать, что он будто с кем-то флиртует, заигрывает и не прочь какого-то противоположного общения. Сомнения рождают в человеке кучу комплексов, с которыми сам же человеке и должен справиться, избавиться от них, потому что вторая половина просто будет натыкаться на шипы, оставляя в душе ранки, которые будут долго заживать. Недоверие человека убивает все светлые чувства и всю любовь, подозревая человека в измене, флирте, любовных похождениях. Думаю любому человеку будет обидно, если его правду другой человек будет расценивать, как ложь и подлость, придательство и лицемерие. В конце концов желание как-то объяснить человеку, помочь ему отпадает напрочь и на этим следует начало конца.
     
  12. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    я лично сначала расспрашиваю её саму о её прошлом- и полученный материал хорошо запомнить и вызубрить.
    потом, вооружившись этими знаниями- смотрю на её друзей, какие они, как они себя ведут в своей компании. это еще важнее чем её собственная личность, так как друзья- они как зеркало её души. важно учесть характеры друзей, и находить ключи к ним- и понять.

    а еще лучше- эдак через месяца два-три, когда все расслабятся, напоить в шумной компании одного из её друзей, устроить вечеринку со всеми делами- так вообще верняк. и напоимши расспросить друзей о её прошлом, из-за чего именно и под какими обстоятельствами ОНА с бывшим расстались.
    это как дваджды два четыре. слава Менделееву и ямайцам за прекрасные продукты!

    тут-то и ожидает сюрприз, неверного человека сразу можно вычислить, по степени его легкомысленности и склада ума. ведь почему человек, который будет сопровождать тебя- будет называется "спутник жизни"? потому что он будет на всю жизнь.
     
  13. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    K_T_U,
    в твоем методе не стоит забывать о том, что людям свойственно меняться.
    Т.е. всю полученную инфу из прошлого надо брать именно как инфу к размышлению, а не как руководство к действию.
     
  14. Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    1. любая женщина изменит если у неё будет мативация и распологающая обстановка! Потом может быть ей и будет противно от содеяного , потом может быть она и будет " ути мой любимый что ты сегодня такой замученый и расстроеный ... приготовить чонить вкусненькое " и тд. но думаю вряд ли мужику будет большая разница противно ей или нет , измена есть измена !
    ебстественно , никакая любовь не может быть преградой для измены у бл..дей . С мыслью известного классика что шлюха будет самой преданой женой могу согласиться , если иметь ввиду шлюху как профессию . если женщина бл...дь по натуре - увы ...
    скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ! это работает 100%
    меняется манера общения , поведение , голос ,возможно местами характер НО СУЩНОСТЬ ОСТАЕТСЯ ! поэтому :
    отсюда вывод : если не брать во внимание что попалась бл..дь по натуре , то ситуация контролируется только тем , что мужчина должен чувствовать складывающуюся обстановку . должен чувствовать её настрой "читать мысли " чтобы не получить один из аспектов измены - мотивацию.

    ЗЫ: а теперь кидайте в меня камни . художника каждый обидеть может .
     
  15. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    just a friend,
    а я как раз с Владимир Владимирович, -ем соглашусь, раскусить человека, какой он- очень важно. доверять какой-то прошмандовке тоже как-то не к лицу, мы же все таки мужчины, обязаны себя уважать.
     
  16. Nemowot

    Nemowot Активист

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    Очень просто задаться вопросом что ты сделаешь для того ,чтоб тебе изменили?:smile: А если на начальной стадии возникает такой вопрос ,то измена уже рядом:smile:
     
  17. papatixon

    papatixon Специалист

    ответ: ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    с точки зрения женщины узнать об измене элементарно: сдавать мазки на флору регулярно. если партнёр изменяет - флора будет разная...
     
    #67 papatixon, 30 май 2008
    Последнее редактирование: 30 май 2008
  18. Elite85

    Elite85 Странник

    Ответ: Re: Как определить будут ли тебе изменять?

    здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. убедительная просьба не надо спамить!!!!.
     
  19. just a friend

    just a friend Активист

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    K_T_U,
    Владимир Владимирович,
    Парни, все что вы пишете, верно. Для женшин типа:
    Я с такими даже и не пересекаюсь, практически, в жизни.
    Потому что вокруг полно "генетически нормальных" женщин :smile:
    Может лучше поменять круг общения?
     
  20. K_T_U

    K_T_U Странник

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    just a friend,
    их много, что аж дух захватываит
    но выбор дело тонкое, самое главное самому быть с железобетонным характером, уметь вовремя трезво оценить ситуацию...
     
  21. ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    благодарен судьбе , что нет в моём круге общения таковых (надеюсь) . просто ты немного подменяешь понятия : бл..дь в данном случае не та , которая без разбора при тебе или не при тебе вешается на всех и всем дает , тут немного другая особа рассматривается - свиду божий одуванчик , а расслабишься чуток и "просто курит носорог . у него он хоть один у меня же сорог рог " (С)
     
  22. erix

    erix Эксперт

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    K_T_U,
    В отношениях не стоит говорить о прошлом,во первых,если она с тобой,значит ты лучше,во 2-х её друзья врядли знают то,что знает она,и если у вас хорошие отношения и любовь,можно напрямую у неё спросить,а не за спиной,это подло,я бы лично обиделся на такое...

    По друзьям конечно многое можно сказать,но бывает совсем даже не так... Вот у меня многие друзья и знакомые ходят на лево допустим,но это не означает то,что я такой же!!! Никоим образом не надо равнять её друзей с ней,они могут быть и друзья,но взгляд на жизнь и ценности у них разные,просто в своё время будучи не испорченными они были одинаковые,но кто-то свернул с пути,и это не означает что Все свернули и пошли за 1-м...

    нет,на 50%, у меня друзья которые ходят по беспределу,а я полная противоположность после хорошего жизненного опыта. Всё время втираю им,чтобы не страдали фигнёй,и где тут сходство наших натур?как Люди они хорошие,но в опредёлённые моменты очень буйные...
    Меняются все,и те кто были очень плохие,и те для кого смыслом жизни был секс.Меняются после того как встречают человека,который совсем не такой как остальные. Меняются женщины с рождением детей,меняются с возрастом. Чего сущность не меняется?я понять не могу,обьясните на примере каком-то
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    короче, как только у него яйца покраснеют и он начнёт глаза отводить, то это первый признак!
     
  24. K_T_U

    K_T_U Странник

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    erix,
    oбижайся не обижайся, но доверять сердце просто так, непроверенному человеку тоже глупо. доверие и уважение к партнеру тоже не просто так дается, его еще обоюдно заслужить надо.
    и вопросами, я полагаю, тоже мало чего добится можно, существует слишком мало пар, которые могут серьезно поговорить как взрослые люди об отношениях. так будут делать либо пары созданные лишь для секса, либо пары которые действительно очень многое вместе прошли, и уперто нацеленные на совместную жизнь...

    а насчет друзей... придерживаюсь совершенно иного мнения, так что уволь. каким--либо образом можно совершенно легко по друзьям вычислить характер. так как пристрастия и мысли, склад ума, который делает друзей друзьями- и есть связующее звено.
     
  25. erix

    erix Эксперт

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    K_T_U,
    Не доверять нужно,когда тебе врут,а когда тебе не врут,начинать разнюхивать что-то непонятно зачем не надо,сами ищите проблемы,а потом ночами не спите из за того что что-то узнали,ЗАЧЕМ??? Если человек с вами,значит это не просто так,он увидел в вас что-то другое,что-то лучшее чем бывалый опыт,а если изменит,значит так и должно было произойти,тут от бл.дской натуры не зависит,тебе Элементарный пример приведу :" Девушка за жизнь настрадалась от парней,кучу неудачных опытов,брошенная,и тут её осенило,что нужно так-же обращаться со всеми Мужиками,и вот она использует всех подряд,потому-что относятся они к ней х.во,но стоит ей встретить того кто ей докажет обратное своими поступками,это всё пропадет,и держаться за такого человека будет 2-мя руками,и изменять в мыслях не будет."...

    Короче,прислушиваться надо к самому человеку,а не к тому что о нём кто-то сказал.С вами она 1-на,с другим она совсем другая.Людям свойственно меняться,и ошибаться,и делать выводы какие-то значительные не стоит,и упрекать за прошлое,в котором вас и близко небыло, не стоит.!!!
     
    nata_N нравится это.
  26. K_T_U

    K_T_U Странник

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    erix,
    чужая душа потемки...
    и никаким упрекам, никаким блядем в отношениях не место.
    даже в библии написано вроде: в малых делах заслужил доверие- будут доверять в больших.
    к примеру: поссорилась пара из-за пустяка, и к кому пойдет человек плакатся? понятно, к друзьям. а какие они, эти друзья, смогут ли дать адекватный совет, помочь и утешить? или же раззадорят конфликт и сделают его трудноисправимым? человеку свойственно ошибатся, не так ли?

    я говорю о близком круге друзей, как и о семье, а не о широком круге общения.

    удачи.
     
  27. nata_N

    nata_N Любитель

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    ни к кому.
    да никак этого не определить заранее.
    хотя есть у меня наблюдение одно из личного опыта.. -- кто громче всех кричит о верности -- первый кандидат сходить налево.
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    Это ты зря! А как насчёт отстаивания своей точки зрения?
     
  29. nata_N

    nata_N Любитель

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    я ж написала --
    Не говорю, что это истина. Но именно с этим я столкнулась сама лично, и несколько моих подруг. Наши мужья громко негодовали и били себя кулаками в грудь, что ОНИ -- да никогда, а вот Петров от жены гуляет, а Сидоров -- так у него ваще гарем и т.д.. Да как так можно, да чтоб я себе такое позволил! Да ни в жисть!
    Позволили, еще как позволили... причем в таких ситуациях, что это было ваще ниже пояса.

    И все ж отсаивать свою точку зрения это одно, а строить из себя святого, клясться и божиться и в самый жуткий момент жизни для жены пойти на блятки... -- это разное совсем. Не так разве?
     
  30. Divo

    Divo Специалист

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    этож чистая психология. я про тех кто громче кричит. если человек болезненно реагирует, то там не все в порядке. нормальному среднему человеку не зачем яростно отстаивать свои внутренние убеждения вслух.
     
  31. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ответ: как определить будут ли тебе изменять?

    гарантии никакой, но 1) на до самому любить, 2) избегать ситуаций благоприятных для хождения супруга на лево )))) 3) глаза держать открытыми
    а так - вся тема - гадание на кофеной гуще )))
     
  32. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Скорее надо просто смирится с фактом, что измена будет)))(по статистике 90% населения хоть раз изменяли своим половинкам)
    Другой вопрос просто ты можешь об этом не знать :smile:
    А предугадать по поводу постоянных измен врят ли получится))
     
  33. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Да никак ты заранее не определишь. Можно прикинуть расположенность человека к изменам по прошлому/друзьям/поведению. Но даже не склонные к этому люди изменяют-потому что тут все зависит не только от возлюбленной/ого, но и от тебя самого. Гарантий тут нет никаких-человек может годами хранить верность и потом изменить.
    Зато можно кое-что сделать для того, чтобы не хотелось изменять:
    -по возможности быть для любимой лучшим во всех смыслах(главное-остаться собой при этом)
    -помнить что никто не является ничьей собственностью и любимого/ую надо периодически радовать/удивлять/завоевывать
    -время от времени ломать устоявшийся порядок вещей-встряхивать отношения
    -быть интересным
    -быть самодостаточным, увлекаться своей жизнью и иметь радующие душу увлечения и занятия, "не смотреть в рот" любимой;
    -поменять жизненный девиз с "я счастлив только с тобой" на "мне хорошо самому по себе, а с тобой-еще лучше".
    Ну и еще-не испытывать судьбу и не предоставлять лишних соблазнов. Отношения всегда подразумевают собой какой-то взаимный контроль и обязательства.
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    товарисчи ))) гадайте на кофейной гуще ))))
    самый точный прогноз :smile:
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Самый правильный ответ. =)
     
  36. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Я что то плохо понимаю....как можно спрогнозировать измену....это настолько обширная тема, которая включает в себя просто миллион самых разных оттенков человеческих отношений....и все что сказано здесь и верно и не верно в то же время....такой блин каламбур
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Alex04,
    вообще-то можно, если это обусловлено сложившимися обстоятельствами. Бывает такое...
     
  38. lemark

    lemark Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    да как понять..тут есть пословица не пойман не вор..а подозрения все нужно оставлять при себе..
     
  39. ipb

    ipb Новичок

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Перечитал все - так и ничего не понял.
    Хотя тема интересная очень.
    Я от пытаюсь узнать прошлое своей девушки у нее самой, но так и ничего не получается (а подозрения возникли из-за того что я не могу поверить в то что у нее не было 3 года секса(после развода с бывшим)) все время говорит что секс ей не нужен был , а теперь она в постели просто ураган (говорит что это я разбудил)- ниче не могу понять, бывает ли такое.Теперь она слишком много времени проводит с подругами , хотя ранее я зней такого не замечал, перестала мне рассказывать о своем дне.
     
  40. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Нельзя определить, будут ли изменять. Потому что изменять будут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Натура у людей такая. Кто-то редко , кто-то часто. Но неизбежно...
     
  41. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Есть такое правило: мужчина изменяет, потому, что хочет новизны, а женщина изменяет, если находит партнера лучше. От тебя все зависит=)
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    PsySoul,
    очень сжатое рассуждение!) Я вот например новизны не хочу, меня 7-й год всё устраивает и каждый раз , как первый. Поэтому "правило" не для меня.
    А женщина может изменить не только из-за партнёра лучше. Смотря кто зубы заговорит и прикинется мачо, лишь бы вдуть чужой Ж.
     
  43. not

    not Странник

    Ответ: Как определить будут ли тебе изменять?

    Никак не определить. Можно только доверять своему выбору. И в дальнейшем либо запасти, либо почувствовать.
     
  44. fantom72

    fantom72 Странник

    А у меня сложилась вот какая ситуация. Вчера моя жена уехала на неделю в командировку вместе со своим начальником. И я абсолютно точно знаю, что по очень важному делу. Но сомнения терзают - в её комоде я сегодня не обнаружил её самых красивых стрингов и чулок. Может, опытные в таких делах, люди подскажут мне, командировка - это большой соблазн для женщины? Или повода для ревности нет, и я сам себя накручиваю?
     
  45. Barbie

    Barbie Красава

    Насколько зависит её карьера от начальника? Насколько начальника можно назвать обоятельным, сексуальным, он может вызвать влечение?
     
  46. fantom72

    fantom72 Странник

    Жена не хочет терять эту работу, и, естественно, полностью зависит от начальника. На вид ему лет 40, высокий брюнет, из разговоров супруги я понял, что женщинам он, вроде, нравится. И, блин, это её бельё... Хотелось бы верить, что я ошибаюсь!
     
  47. Luna27

    Luna27 Эксперт

    fantom72,
    командировка - это ооочень большой соблазн. ТО, что жена прихватила с собой самое лучшее нижнее белье, говорит о ее готовности пуститься во все тяжкие. НО не факт, что измена случится.
    Но это не повод для ревности, это повод задуматься о себе во всех смыслах этого слова.
     
  48. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    При чем тут стринги??? Нравится женщине ее белье - вот и взяла! Она чтоб доказать верность, должна тока с вами стринги носить, а в отъезд в шерстяняных рейтузах с начесом ездить? Вы бы не по комодам лазали, а жене доверяли более!
     
  49. Barbie

    Barbie Красава

    Ага, а чулки (начало марта жарко же))))) очень в переговорах помогают их обязательно надо с собой брать))) тем более любимые
     
  50. Barbie

    Barbie Красава

    fantom72,
    не паникуйте и не накручивайте, приедет спросите в лоб-смотрите в глаза и на жесты, только не говорите,что рылись в вещах, скажите, что очень ревнуете т.к. любите её и не было ли чего, спросите с иронией как-бы в форме шутки продумайте фразеологию, Вы лучше жену знаете, про стринги и чулки-не палитесь.
    П. С .может быть смешно,когда обнаружится, что чулки и стринги лежали в стирке или где-то в других её шкафчиках и т.п.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей