Боязнь быть отвергнутым!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Vagrant, 25 ноя 2006.

  1. Vagrant

    Vagrant Новичок

    Год назад я познакомился с девушкой,мы встречались какое-то время но потом всё забылось! Два месяца назад мы снова начали общаться.Раньше она мне просто нравилась,теперь же я понял...как она прекрасна...теперь я понял что люблю её очень сильно!Я хочу рассказать ей о своих чувствах но боюсь получить отрицательный ответ!
    Помогите!...как можно рассказать эй?
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Vagrant,
    русским языком!
     
    Шустрая нравится это.
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    100 грамм для смелости:kruto:
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    :oldman: :friends:
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А почему именно ты получишь отрицательный ответ? Или, может быть, у неё велик выбор, она на расхват вся из себя? Тем более она после перерыва начала именно с тобой общаться, а не с другим. Значит выбор не велик по ходу дела.
    Как рассказать! Ты рот не умеешь открывать или просто не очень общительный? Наберись храбрости и вперёд в дамки, напрямую!!!:kruto:
    И не забывай, что нужно смотреть в глаза и не отводить их в сторону, пусть сама отводит. Этот змеиный приём имеет неплохое воздействие при задушевных разговорах.
    [​IMG]



    Эльза,
    тебе легко рассуждать, а у чувака впервые в жизни такая хрень, сама-то она ему не признаётся чего-то, а ему нужно выяснить отношения. Всё из-за Ваших женских ломок.(((
    [​IMG]
     
    mnemonic нравится это.
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Очень правильное замечание! Я в отзыв ринулси;)
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Обычно интуитивно чувствуешь такие вещи... Но если ты не уверен слова ни к чему - продолжай покорять... Для женщин игра тоже имеет немаловажное значение.
     
  8. ищущая

    ищущая Любитель

    Vagrant,скажи ей все как есть!Боишься быть отвергнутым,а если не признаешься не узнаешь относится она также к тебе или нет!Ну если ты хочешь чтобы она первая призналась тебе,тогда
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Не спорю, быть отвергнутым не веселая ситуёвина, но попробуй подойти к вопросу так, что нас не убивает, то нас закаляет.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  10. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    секс то был?
    если не было, то лажа это 100%, даже рассказывать не стоит.
    сначала секс, потом расскажешь ей о чувствах, если будет что сказать:xaxa:

    да, и сначала читать здесь
    https://erogen.club/showthread.php?p=192197#post192197
     
    #10 Antipickuper, 28 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. demon88

    demon88 Новичок

    чувак не вздумай ей признаваться в любви и высказывать свои чувства!Это опустит в глазах!Этим ты скажешь ей что ты слаб без нее и она будет пользоваться тобой!Попробуй показать ей что она тебе нарвится другим способом!Сделай так чтобы она сама увидела в своих глазах классного умного прикольного парня! Удачи!!!
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Какая чушь!
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    да да )))))



    Е Р У Н Д А !!!
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    И останься один на всю жизнь? хороший совет однако...... вот и руководствуйся им всю жизнь, а другим не стоит такие вещи говорить, мало ли ещё послушается! "Опустит в её глазах"(с) - глупее ничего в своей жизни не слышал, это из-за того что он её любит? Ну тогда все пары очень странные однако, все женщины наверное презирают в тайне своих муже/парней, ведь они говорили и говорят, что любят своих дам! жуткая картина вырисовывается!=):imho:



    Antipickuper,
    Секс главное что-ли? Если он понял по проществию некоторого времени, что любит девушку, то ему секс как я вижу не важен!
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    demon88, такое чувство, что ты очень молодой;)
     
  16. Sayce

    Sayce Специалист

    mnemonic,
    Не у тебя одного=)
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Sayce
    Я вот только понять не могу, КАК зелёный пацан может советовать, что делать МУЖЧИНЕ и ЖЕНЩИНЕ...
    demon88, ты не обижайся, но что есть, то есть;)
     
  18. эли

    эли Активист

    Как бы они ни хотели казаться смелыми и мужественными, на самом деле среднестатистический мужчина - существо довольно пугливое.

    Впрочем, пусть уж они сами как-нибудь справляются с подобными страхами, нам и своих собственных достаточно.
     
  19. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Чисто технически, совет правильный.
    Ты видать молод еще, мало чего понимаешь в этой жизни.
    Тогда слушай сюда.
    Любовь без секса бывает, но у автора не тот случай.
    У него обыкновенная юношеская влюбленность (с привязанностью по типу имприНтинга), гормонально обусловленная.
     
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    Antipickuper,
    имприНтинга
     
  21. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Ок. будешь моей секретаршой.:xaxa: :kruto:
     
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    Antipickuper,

    по-моему ТЕБЕ лучше не прогуливать уроки русского языка в своем 6в классе
     
  23. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Конечно, милая, учись. Нам нужны хорошие секретарши:xaxa:
    Хотя тендеция такова, что роль руcского языка в мире падает, и по прогнозам через 25 лет он перестанет быть мировым языком. Но ты же в школе не только русский учишь? Анлицкий, немецкий ведь тоже? Isn't it?Nicht wahr?:xaxa:
     
  24. Sayce

    Sayce Специалист

    Antipickuper,
    1)Обыкновенная юношеская влюблённость всегда обусловлена наличием секса в отношениях? честно,не уверен!
    2) чисто технических ответов в вопросах любви и отношений быть не может, он же не с машиной собрался отношения строить, он НЕ просить помочь выбрать ему марку и гараж, а просит совета как ему поступить с девушкой, которая ему не безразлична! техника может быть в сексе, но не в любви..... опять же всё сказаное ИМХО
     
  25. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    В обыденном общении слова "любовь", "влюбленность", "привязанность", "отношения", "секс" не имееют четко отделенных смыслов. Поэтому порой испльзуются даже как синонимы. :xaxa: Хотя по сути это очень разные вещи. Поэтому, что бы что-то осмысленное сказать на эту тему, надо сначала структурировать смысловое поле.
    Но в 17-20 лет гормональный фон так зашкаливает, что в голове просто каша-какаша.
    В такой ситуации лучше работают не тонкие мыслительные различения, а грубые технические приемы. И это не ИМХО.
     
  26. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Antipickuper
    Лет эдак через 25 и более,думаю придётся учить китайский.И выписывать иероглифы сверху вниз:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей