В чем разница измены мужчины и женщины?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Golden Piece, 25 ноя 2006.

  1. Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    измена... это означает что человек чтото меняет (изменяет) . прежде всего меняет себя , ведь первая измена самая трудная , тк существует порог ,который нужно преодолеть. после того как первая измена позади, происходит та самая роковая измена в самом человеке - исчезает этот порог ! меняет в другом человеке (тому кому изменил) , это отношение и представление о себе в его глазах. для каждого это разные изменения , но они происходят , безвозвратно. так что если смотреть вглубь , то разницы нет никакой , измена несёт изменения в обоих как в нём так и в ней .
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Да ,наверное ,еще оттуда:Не возжелай жены ближнего...
    Если копать поглубже,то новую тему надо создавать.
     
  3. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Вообще-то человеческое общество со времен царя Гороха осторожно советует мужчинам не очень-то вертеться в опасной близости от ароматных юбок жены ближнего своего. И, поверьте, вовсе не потому, что это безнравственно и аморально. Совсем наоборот. Просто наши мудрые предки уже с ледникового периода твердо знали: соблазнение женщины - дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще - легче легкого. Вот только вопрос - зачем вам это нужно?

    Ах, все-таки нужно... Вы в жизни не встречали такой красотки, сходите с ума от страсти и готовы буквально на все. Ладно, я готов с этим согласиться. Все дочери Евы одинаковы в принципе, а это значит, что та, которую вы так пылко возжелаете, абсолютно ничем не отличается от других. Вернее, отличается, но только тем, что она не ваша. Именно поэтому вам позарез хочется именно ее.

    Что ж, если она вам так нужна - берите. Но для начала запомните четыре больших НЕЛЬЗЯ, которые должен учитывать при соблазнении замужней женщины каждый порядочный мужчина.

    БОЛЬШИЕ НЕЛЬЗЯ:

    1. НЕЛЬЗЯ лезть в семейное гнездышко, которое основал мужчина почтенный, влиятельный и не бедный. И это несмотря на то, что у банкиров и пузатых бизнесменов, как назло, невероятно качественные и свеженькие жены. Дополнительные разъяснения, я думаю, излишни. Вы и сами прекрасно понимаете, что в лучшем случае вас очень сильно побьют. И это, повторюсь, в лучшем случае. Поэтому держитесь подальше от хорошеньких дамочек в серебристых соболях и черных мерседесах. Даже если они сами так и норовят повиснуть у вас на шее. Им, понятно, развлечение. А вот вам... Впрочем, одна лазейка у вас все-таки есть... Быстренько сами станьте не бедным, почтенным и влиятельным, и только тогда угоняйте у нового русского коллеги его законную половину. Хотя вряд ли она вас тогда заинтересует. Вы себе сразу новенькую купите - поярче, помоложе и не б/у.
    2. НЕЛЬЗЯ пытаться помешать идиотскому и, в сущности, совсем безобидному, счастью молодоженов. Во-первых, за первые два месяца после выстраданной и долгожданной свадьбы женщины глупеют так патологически, что не в состоянии реагировать ни на какие внешние раздражители. Во-вторых, по статистике, 90 процентов времени молодожены проводят в постели, занимаясь известно чем до полного духовного и физического истощения. Не лезть же вам на брачное ложе! Да и вообще, не стоит зря тратить время и нервы - вчерашняя невеста просто не поймет, что вы ее совращаете. Ее можно щипать, теребить, задирать на ней юбку и даже ронять на диван - молодая жена будет по-прежнему смотреть внутрь себя сытыми медовыми глазками и время от времени нежно произносить: "А мой зайчик - вы представляете? - в детстве обожал воровать яблоки... Правда, мило?" Поэтому, если не лень, подождите немного. Через какой-нибудь годик глаза красавицы утратят всю свою медовость и начнут блестеть прекрасным голодным блеском неудовлетворенной хищницы, зайчик превратится в заурядного козла, а фраза про ворованные яблоки будет звучать с откровенным сожалением, что за ворованные яблоки у нас в стране, увы, не расстреливают. Причем прямо на месте.
    3. НЕЛЬЗЯ совращать с пути истинного женщину, которая несчастна в браке. Ну, там, муж у нее пьяница, или колотит ее почем зря, или гуляет по-черному... Мало ли горя в кошачьей судьбе. В такую семью честному развратнику лучше не лезть. Звучит это, конечно, парадоксально, но судите сами. Во-первых, это просто неспортивно. Добыча настолько легкая, что ваш поступок будет сильно напоминать самое заурядное браконьерство. Во-вторых, это уж как-то совсем бесчеловечно. Что вы сможете дать бедняжке, кроме одного торопливого полового акта в неделю? А ей замуж надо, по-настоящему, по-хорошему, с борщом, детишками и стиральной машинкой "Вятка-полуавтомат". Вы ведь ее замуж не возьмете? Не возьмете. Вот и получается - погладили приблудного котенка по свалявшейся шерстке, угостили его сосиской сомнительной свежести, а потом взяли и выбросили за дверь. Очень гуманно.
    4. И, наконец, самое главное, большое и категорическое НЕЛЬЗЯ. Ни в коем случае нельзя знакомиться с мужем вашей избранницы и уж тем более - пить с ним. Женщины - они же большие стервы и известные садомазохистки. Их хлебом не корми, а дай свести на одной территории и мужа, и любовника. Чтобы в спокойной обстановке еще раз их друг с другом сравнить и втайне насладиться своим могуществом. Вот, мол, каких отхватила. Да сразу двух. Категорически не поддавайтесь на ее провокации и избегайте встречи с соперником любой ценой. И вовсе не из соображений личной безопасности. Просто мужчины, в отличие от дам, существа коллективные, иначе говоря - стайные. Чувство товарищества у них в крови. Поэтому ставлю сто против ста, что вам станет рогатого бедолагу искренне жалко. Потому что наверняка он вполне нормальный мужик. А после первой бутылки нормальный мужик, как известно, легко превращается сначала в отличного парня, а потом и в лучшего кореша... В общем, после третьей вы наверняка навсегда потеряете замужнюю любовницу, но зато приобретете закадычного приятеля. Что лучше - неизвестно. Выбирайте сами.
     
  4. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    кто повышает то?? такие же мужики? думаю мало кто из женщин поднимит за это балы... особенна та, которая может ждет от него отношений... ведь нет гарантий, что ей не изменит

    ну а как ее еще назвать то??=)))
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Kupidonchik,
    Согласна.Вашими бы устами,да мед пить...
     
  6. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Так сказать, чем богаты...ah)ah)ah)
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    ))) блядство пола не имеет ;)
     
  8. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    гемма,
    Мадам, Вам этот ник больше подходит...
    Браво....))))



    Случается и такое...
    Но, это очень грубо и не эстетично...
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Kupidonchik,
    Почему????
     
  10. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    гемма,
    Я ошибся... ну, надо же быть таким болваном...:upset::upset::upset:
    Собирался написать "автарчик", а написал "ник"... прошу простить...ah) вчера у зама генерального с 10-00 отмечали день мваренья....малеха попутал....
    А новый аватачик симпатичнее....:kruto:
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Kupidonchik,
    Второй вопрос-почему?Это одно и тоже небезизвестное лицо.
     
  12. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    гемма,
    Тому що....
    Просто второй вариант смотрится более натуралистичнее... Во загнул... Имхо.
     
  13. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Я разведу вашу демагогию) разница есть, и она очень большая, просто это заложено в мозгу эволюцией. Мужчина изменяет абсолютно по другим причинам нежели женщина, и это факт. Точка. Разница - в причинах измены)))
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    S.D.,
    зато в восприятии этого факта второй половиной разницы нет
    )))
     
  15. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    S.D.,
    prıchını u vseh odnı;ı veskıe!
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Разница в том ,что от женщины этого меньше ждут,чем от мужчины.Как говорят о мужиках:не пьет ,не гуляет-все зер гут!Поэтому все остальное типа и не важно:следить за собой,мозги не сушить жене,внимание уделять своей половинке,не унижать никогда и т д.К женщинам -строже:следить,не п***еть,развиваться на кухне и на работе.А все потому,что мы немного азиатская страна.
    Но проблемы это не снимает-измены были,есть и будут!Просто надо в этом вопросе уравнять шансы и осознавать всем,что так бывает!Поэтому отношения нельзя пускать на самотек,их надо беречь,стараться разнообразить ,причем обоюдно!
    Только в этом случае возможны надежные и крепкие семьи,которые не сломать !
    А просто говорить,я-люблю,это,простите голословно!)))
     
  17. like

    like Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    гемма,
    так гемма, а что вы тут делаете?:xaxa:
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    like
    Бля,мне пора на кухню,жарить,парить...)))
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    гемма,
    забей. все равно пригорит)) вещай лучше по теме)))
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    SonechkA,
    Так вот...Я все сказала.
    Цените женщин,мужики!
     
  21. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    От себя. Разница есть и большая. От мужчины больше требуется в социуме, потому измена мужчине разбивает его как личность(если он знает конечно:-) ). Он не состоятелен как мужик, он не смог удволетворить(а иначе почему она пошла на это?). В среде мужчин идет постоянное соперничество, измена показывает что ты не конкуретно способен. Короче как в одной песне "а ты теперь один без девушки как чмо(правда автор же и отвечает) ну и что ну что ну и что:-)". Вобщем восстановить свою психику сложнее мужчине. Некоторые не заморачиваются конечно, тогда проще. Опять же кто то писал что женщины чаще уходят, или их бросают в результате измен. Измена мужчины конечно тоже не радость для женщины. Но от нее изначально меньше ждут(социум). Потому только амбициозные женщины способны чувствовать себя неконкурентно способной. Но такие опять же сами быстро утешаются, находят себе подтверждение свое состоятельности отдавшись кому-нибудь другому. В общем женщин берегите однозначно! Но пожалуста и нас тоже, от нас и так ждут. Давай три часа, где мой оргазм, почему зп маленькая, почему не помогаешь по дому, не плачь, ты че не мужик? Иди дай тому бугаю в репу, он мне на ногу наступил. Просто все знают о роли женщин, хотя и не замечают. Но о роли мужчины даже не принято говорить.

    Гемма,

    вот скажи думаешь легко пытаться стать в постели лучше когда тебя предпочли, постоянно догоняющим? Меня сравнивают же, пусть и невольно. конечно при усилии в данном направлении возможно однажды я превзойду хотя бы качеством:-). Но упав подняться сложнее, еслиб я стоял было бы легче. Очень трудно подняться когда все плывет, а противник то стоит и ухмыляется, у него силы есть. А твоя половинка то с тобой ли? раз подставила ногу? Может все таки со мной, ведь не ушла, поднимает на ноги, вытирает кровь. Но ведь она тебя и сбила с ног, не даст ли под дых подняв? Извините сегодня сон страшный приснился поэтому такие посты. Я не сдался.
     
  22. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Divo,
    Держись,не сдавайся!!!
     
  23. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Мужчина стемится к новому, женщина к лучшему.
    Т.е. если мужчина изменил, ему просто захотелось "развеяться" ;)
    Он не собирается бросать семью, разваливать "ячейку общества". Вот социум и смотрит сквозь пальцы.
    А если женщина изменила, значит текущее положение ее не устраивает и она "в поиске". Как только найдет что получше, так и семья перестанет существовать. Вот социум и волнуется ;)
    Это лишь один из многих вариантов, жизнь ведь так многогранна...
     
    гемма и Takeda нравится это.
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    just a friend,
    Не всегда мужчины просто хотят развеяться,иногда бывает все гораздо печальнее...Это личные наблюдения.
    А вы не предполагали что женщины тоже могут хотеть развеяться?Может женщина ничего и не ищет...если только себя...Тогда все еще печальнее,потому как себя не найдешь,если потеряла.
    Поэтому отчасти соглашусь,ваше наблюдение верное и логичное.
    Женщины,цените мужчин!
     
  25. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Вово Гемма, че-то на искания смахивает...

    Сама толком не знала че ей надо, может потому и не может объяснить в чем дело.
    Как я узнал, говорит может мне уехать к маме типа обдумать итп. Вообщем пока все получается(вроде даже удивляю), еще б постель подтянуть:-).
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Divo,
    Ничего не вернуть-главное не вернуть доверия.Но не потеряй еще одной важной вещи-ВЕРЫ В СЕБЯ!Любовь,можно обрести,счастье тоже,веру в себя-нет!Случилось то,что случилось,раны надо залечивать ,а не теребить и жить дальше.ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
     
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    тонко подмечено)))))



    тогда никакой принципиальной разницы нет. неправ тока
    :wallbash:
     
  28. like

    like Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    во многом согласен....в больешм даже что жизнь многогранна:smile:)
    ну не редкость когда после этого мужчина увлекается настолько сильно, что уже и семья не семья....конечно у женщин тоже такое явление встречается, но в чём тогда разница в итоге?
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Своему только заикнулась про измены-рассказала что пишу(широкая душа,влять!),так его чуть кондратий не хватил .Так это только разговоры... А сама сижу дома в обнимку с компом.Какие вы мужчины впечатлительные и с воображением!((
     
  30. like

    like Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    гемма,
    а не фиг...вот таких нас милых заек впечатлительных расстраивать..всё ж для нас ведь да? а ты чего творишь!%))))
     
  31. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    like,
    Хорошо.Женщины никогда не изменяли ,не изменяют и не будут изменять.А главное они никогда не захотят.))))))))))))))))))
     
  32. like

    like Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    гемма,
    это ты своему любимому скажи%)))
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    like,
    Он умнее меня,увы.)Но он мне доверяет-а это много стоит.
     
  34. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    А я вообще считаю,что разницы в измене мужчины и женщины нет...НО! Все зависит от воспитания человека! :imho:
    Кто-то ,как мужчина,так и женщина, вне семейного гнезда ищет что-то новое, а кто-то ищет новых отношений!
    В любом случае, я думаю, что люди связывают свою жизнь с тем человеком,с которым взгляды на жизнь хоть немного совпадают.

    Иначе говоря, девушка, которая не приемлет измен не будет жить с тем, кто постоянно будет "искать разнообразия" на стороне, т.к. ей постоянно будет больно от этого...Также и в отношеннии мужчин.
    Ну это, вобщем мое мнение....
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Lovely Hope,
    При чем здесь воспитание?Не путайте божий дар с яичницей.
    По вашему воспитанные-не изменяют,а слишком воспитанные-даже не трахаются...)))))))
     
    just a friend нравится это.
  36. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Угу, моя тоже сидела... И тоже не хотела(по крайней мере до какого то момента). Я одно понял, нет страховки, ни у кого(даже про самого себя, я в 18 и сейчас две больших разницы:oldman:). Потому, верить не верить разницы нет. Я верю не веря:-). Покрайней мере жить так как будто веришь. Если обманули, то я в принципе знал что такое может быть. Ведь жизнь не швейцарский банк.



    Lovely Hope, думает как и многие, что измена это вопрос порядочности. Но это не так. Воспитание тут абсолютно не причем.
     
  37. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Воспитание, не воспитание-это все ерунда и в обнимку с компом тоже вредно много сидеть:smile:)(по себе знаю). Как тут писали выше,разница в измене в основном лишь в том, что М себя удовлетворяет, а Ж как правило ищет себя(не факт конечно, исключения есть всегда и во всем) или сравнивает своего мужа с другими, каков он в постели(что кстати часто встречается среди женщин)
    Lovely Hope, знаю многих женщин которые сами не изменяли(до какого то времени, пока не надоест ждать когда же он угомониться) и терпели б***ство своих мужей
     
  38. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    А точно помню одну знакомую, изменила сразу же после замужества или на свадьбе(точно не помню), сама рассказывала. Сравнить хотела своего, говорит ее Макс лучше.
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Divo,
    Так я ж и говорю,что нет страховки и что в этом плохого?В конце концов,а от чего в жизни есть страховка?Мы не застрахованы что не умрем,что полюбим,что разлюбим.Мы даже не застрахованы от того,что убьем!Как писала достопочтенная А.Кристи каждый человек способен на убийство,все зависит от обстоятельств!
     
  40. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    А я прожил со своей первой 13 лет... Ни разу ей не изменил... Хотя было возможности... ВООООО... Как мне казалось любил ее... А она не ночевала дома (работала директором продуктового магазина)... То пересменки, то стрелки с бандюками... Одним словом, жила своей жизнью.. Когда пытался, что-то узнать она отмараживалась...Секс у меня был только по праздникам...А еще с правой (левой)....
    И только когда нас официально развели, я начал жить со своей, нынешней, женой...
    Первая, я так подозреваю мне изменяла, и не раз... Я за ней не следил, верил... Молодой был, наивный дурачок... Намного позже мне рассказали про ее похождения и т.д. Боялись разрушить нашу "идеальную семью" (на людях было так). Х*р его знает, как так в жизни получается... И правильно говорят: "лучшая защита, это нападение"... Раньше мне она постоянно пытались доказать, что я изменяю ей налево и направо... Мне приходилось оправдываться, что это не так... Доходило до скандалов...Она собиралась уходить, а я её не отпускал... А надо было послать ко всем чертям... Видимо в чем-то я ошибался и делал не так... Это сейчас я такой умный и грамотный , а тогда был полный ЛОХ.... И использовали меня по полной.... Никому такого не желаю..
    Вот излил немного душу, поделился своими мыслями... Может сбито и сумбурно, но пытался сказать, что природа измены порой не поддается логике...На все воля Божья
    Всем форумчанам секса без измены...
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Kupidonchik,
    Я согласна,что природа измены не поддается анализу,хотя мы общими усилиями пытаемся хоть что то понять.И говоря об изменах,о возможности,мы имеем ввиду не себя.
    Но одно является для меня несомненным-нельзя изменой унижать ,хоть это так непросто.

    Н
     
  42. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    :friends::flowers:
    А ведь еще ни один(одна) не написали, что да, я изменял(а)... Вот чье мнение важно услышать...
     
  43. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Kupidonchik,
    А по моему писали те кто изменял,просто не стали писать,что они потом чувствовали.
     
  44. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Возможно.... Это на столько личное, что думаю только хвастун от бога напишет свой пост. И будет якать... Имхо..
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    А что, у предательства есть половая принадлежность??
     
  46. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Kupidonchik,
    Не всегда,иногда хочется просто поболтать,а не похвастаться.Например-мне!)))
     
  47. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    В ЯБЛОЧКО..........:kruto:
     
  48. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Я писала в изменах (Изменяли ли Вы своему партнёру? )Правда не слишком подробно,если что то, кого то конкретно интересует, могу ответить как получится
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Diva75, вы про что собссна?
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Ответ: В чем разница измены мужчины и женщины.

    Это личное только в жизни,потому как, либо тебя не поймут,либо решат,что хвастаешь.Здесь все по другому,иногда хочется высказаться,иногда просто поболтать,как например я сейчас!)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей