Секс без крыши, или Где заняться сексом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Гелла, 4 окт 2005.

  1. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Негде заняться сексом

    нам когда с предыдущей девушкой какое-то время негде было мы в гости ходили и потихоньку смывались в другую комнату под ключик, ничего, все понимали.
     
  2. Арес

    Арес Специалист

    Re: Негде заняться сексом

    Как говориться если долго мучаться что-нибудь получиться... я находил возможности если очень хотелось!!! Щас с этим проблем нет)))
     
  3. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Негде заняться сексом

    Слава Всевышнему-мы женаты!!!!
    а так-где приспичивало, там уже по ситуации подстраивались. Сейчас кровать, большая и удобная.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Негде заняться сексом

    ищущая,
    вроде того...
    Шустрая,
    возможно, возможно...
    SonechkA,
    крайностей с другой стороны много бывает.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Негде заняться сексом

    Рябяты, Сексом можно заниматься везде:oldman:
     
  6. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Негде заняться сексом

    Это как так негде??? Вы что бомжи? Совершенно непонятна формулировка...
     
  7. Вася_Шмоткин

    Вася_Шмоткин Странник

    Re: Негде заняться сексом

    Ты кадр.. Может оба с вечно сидящими дома родителями да еще и в коммуналках живут. Если у тебя пентхаус двухярусный отнюдь не означает, что у других тоже нет проблем с "секслощадью".
    А формулировка вполне понятна тем проблема знакома.
     
  8. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Негде заняться сексом

    Ну я тоже жил с родитеми и был юн)) Все равно какая проблема то? Я всегда со своими родителями договаривался о том, что приведу барышню... инструктаж получал необходимый и чистую постель... Какие проблемы то?
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Негде заняться сексом

    Пончик,
    а мы просто собирались на хатах или ехали в лес на несколько суток. Тоже крутой выход, природа, зима, мороз...
     
  10. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Негде заняться сексом

    Сем)) Это конечно весело... но мои считали, что лучше дома условия создавать, чем я сам их буду выискивать))
    Ну а на крайняк, всегда же есть гостиницы и на вокзалах полно желающих сдать комнаты и квартиры...
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Негде заняться сексом

    Пончик,
    за такую цену в лесу можно устроить такую "квартиру" что запомнится на две жизни вперёд.)))
     
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Негде заняться сексом

    Несогласен)) Но каждому своё))
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Негде заняться сексом

    Чета за дрого, 1200 рэ, так у нас это 20 лат, на сутки с завтраком будет номер!!!!



    Проблема в том что не у всех такие заботливые родители!! И если ты в мажорах тусишь то тебе непонять тех у кого проблемы помимо "где" так и еще "за какие" !
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Негде заняться сексом

    Я даже пару раз имел секс с девчёнкой ( я кстати ещё был тогда бедным студентом) у неё дома в трёшке когда её родители и бабушка были в других комнатах, а нас отделяла только стеклянная ( правда непрозрачная) незапирающаяся дверь, во как:oldman:
    Сначала она полусидела на подоконнике в халатике и мы обнимались , ласкались целовались, но потом я расстегнул ширинку на джинсах и раздвинув полы её халатика и сняв с неё трусики вошёл в неё. Со стороны это выглядело как будто у подоконника стоят двое и просто обнимаются, но сильно не поёрзаешь:xaxa: Короче в итоге мы отошли в угол, она открыла дверь шифонера и получились мы за дверью шифонера, где она развернулась спиной и упёрлась руками в одежу внутри, ну я и продолжил уже в более скором темпе. Слава богу никто не посмел войти, хотя могли. Адреналину масса, но было кайфово!
     
  15. Lisithea

    Lisithea Новичок

    Re: Негде заняться сексом

    Проблема есть и актуальна. Я живу дома с родителями. Взаимопонимания нет с ними нет, к сожалению. Отец всегда дома, работает за компом. Сам учусь на пятом курсе СПБГПУ на ФТК. Машины нет, была бы - такой проблемы бы не стояло. Денег тоже нет, т. к. сейчас не работаю. Сессию сдам устроюсь.
    Я бы с радостью “занимался сексом где попало”, но моя любимая не из таких, да и самому как-то стремно будет. Общих знакомых со свободными квартирами то же нет.
    Вот летом было хорошо… природа… дача… море… Летом всегда хорошо. А сейчас на природу не выберешься (задубеешь) , на дачу не съездишь (тоже задубеешь, совсем не отапливаемая она), на море тем более.
    Мы решили к этому вопросу относиться по философски. Будет – здорово, не будет – как-нубудь переживем. Так изредка появляется возможность (рез, два в месяц) - мы ее не упускаем.



    В таком возрасте уже женится пора, а нам тр*ся не где, пипец.
     
  16. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Негде заняться сексом

    Lisithea,
    вот я с тобой абсолютно согласна!
    вот так!
    а то вам хорошо говорить
    и вот это еще типа было бы желание..тра ля ля вопрос закрыт
    ниче он не закрыт
    я не согласна с вами!
    вот так вот!
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Негде заняться сексом

    Яшма,
    ??? ваще ничего не понял
     
  18. willgame

    willgame Странник

    Re: Негде заняться сексом

    считаю, что эту проблему можно решить откртием мотелей с почасовой оплатой, за 10 баксов в час к примеру.
    вот это тема.
     
  19. Lisithea

    Lisithea Новичок

    Re: Негде заняться сексом

    Спасибо за поддержку.
     
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Негде заняться сексом

    у меня одна знакомая эту проблему решила просто - устроилась сторожем в дтский сад, платили мало, но все не ради того было, а как раз ради территории для встречь, т.к. дома однушка с мамой и ребенком.
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Негде заняться сексом

    queerwoman,
    прекрасный вариант. У нас в саду охранник тоже водит мадамов, даже чего-то готовят на кухне. А вдруг зараза какая, в порошок ведь сотрут.
     
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Негде заняться сексом

    Samuel De Carston,

    ну она ж вменяемая, у нее свои дети есть, соображает наверное, да и на кухне ниче не готовит)))



    к тому же ночным охранником можно и в другом месте работу найти
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Негде заняться сексом

    queerwoman,
    а ты знаешь, чем это грозит со стороны департамента детского заведующей?
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Негде заняться сексом

    Samuel De Carston,
    да ты знаешь, если учесть, что это меня мало касается, то мне ровно, я просто как пример предложила
     
  25. воспиталка

    воспиталка Новичок

    Re: Негде заняться сексом

    Такая же проблема! Хочется, а негде. Уже из-за этой проблемы хотим пожениться
     
  26. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Негде заняться сексом

    Ну, ежели уж так хочется, можно взять на ночь номер в Гостинице. Называется "Комфорт". - Номер на двоих, люкс условия. Сутки стоят 1200р. ~ 1400р.
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Негде заняться сексом

    ....ну бля, из-за этого под венец!? да ты что ты родной!!! у тебя в голове вата что ли!? я всегда думал что повод для свадьбы как минимум не то что негде сексом занятся! фантазию включи !
     
  28. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Негде заняться сексом

    по моему это ОНА, т.е. родная...



    мы с моим будущим мужем НАГЛО перепихивались то у него в кваритире, то у меня. родители, как потом оказалось, чумели от этого, и даже его родители настаивали что б мы поженились... но мы стойко держались :smile:))
    насмешила, ей богу... других причин пожениться нет? только эта? тогда ещё раз хорошенько подумайте!!!!!!!
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Негде заняться сексом

    Да гонит она,если б только из-за этого жентлись )))
     
  30. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Негде заняться сексом

    воспиталка вы мне определенно нравитесь. негде потрахаться, так жениться.гениально и даже архи... кстати вы ж не знаете что такое оргазм, как же вы трахаться будете, нука по незнанию пропустите, а уж вроде замужем.
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Негде заняться сексом

    Иш какой!! Дай денег нуждающимся подросткам!!!
    Хер то там... в кино лучше, 150 рублей, и задний ряд.
    Самое дешевое на моей памяти...



    Тока надо на фуфло идти....
    Ну и чутка не удобно сначала, а потом даже не боишся что спалят....
    Как всунул, все страхи проходят....
     
    Шустрая нравится это.
  32. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Негде заняться сексом

    А разве есть такие большие проблемы с заработком? Я привел простой пример, с Гостиницей и люкс условиями! Так можно и дешевле отдохнуть...
     
  33. воспиталка

    воспиталка Новичок

    Re: Негде заняться сексом

    Отвечаю всем сразу! Пожениться хотим потому что друг друга очень любим уже 2 года. Думаете очень легко то у него, то у меня, посмотрела бы я на вас!!!!!!!!!!
    TAKEDA вы (извините незнаю ваш пол) прямо всё знаете и умеете. А вопрос задала потому что интересно узнать у кого какой! Понятно?!
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Негде заняться сексом

    воспиталка,
    ...а мы что небыли молодыми !? на моей памяти так у меня было так что токо стекло морозко отделяло нас совокупляющихся днем под звук включеного телека и постоянно снующих родичей в квартире у одной особы нам тогда по 17 лет было и любовь была до гроба, и ничего, один раз так прям в подъезде уперлась она в собственную дверь а сзади я пристроился, вечер, главное свет выключить! у знакомых в дачном домике (я туда без спросу влез, знал что там хороший трахтадром) да куча еще где, так что фантазия и желание делает чудеса !
     
    mnemonic нравится это.
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Негде заняться сексом

    EDDYBEE,
    И это правильно;) Всегда есть масса возможностей для этого дела!!! В отзыв что ль ринуться?!!)))
     
  36. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Негде заняться сексом

    да блин, в подъезде! на улице в темном парке! в чем проблема то? или надо обязательно шелковые простыни чтоб звездою разложиться и сказать Я ТВОЯ!)))
     
    mnemonic нравится это.
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Негде заняться сексом

    SonechkA,
    Ты тоже на отзыв нарываешься что ли?)))) ща влеплю!
     
    SonechkA нравится это.
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Негде заняться сексом

    mnemonic,
    angel)
     
  39. radar

    radar Странник

    Re: Негде заняться сексом

    :zip: чёрт где была раньше эта тема мы просто с девушкой тоже по номерам прикалываемся и они нам обходятся в 3800 в сутки (хотя эти сутки не проходят в пустую) и тоже раз в месяц но с такими ценами.... можно и почаще, а как там с обстоновкой в таких номерах???
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Негде заняться сексом

    ... я фигею! это что за номера !? я за такие деньги в маритиме нашем отдыхаю !
     
  41. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Негде заняться сексом

    на курском вокзале стоят тетеньки, которые сдают квартиры на час, два, три...и т.д.
    сам не снимал..., но по ящику говорили что 3-4 часа стоит 700 рупь..
    недорого и натрахаться можно до упора!!!!:kruto:

    ну, немосквичам еще конечно нужно потратиться на билет до Москвы:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Негде заняться сексом

    Гостиница "Союз" (Москва), номер на двоих, "Комфорт люкс" 1400р в сутки...
     
  43. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Негде заняться сексом

    Cute,
    это который отель "Союз" что на речном?
    2600 р. ...))))
     
  44. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Негде заняться сексом

    воспиталка очень радует тот факт, что вы всё же читаете чужие посты, но как выяснилось этого недостаточно.
    это ведь вы писали и заметьте, ни слова о безумной любви на протяжении 2лет, более того, вы акцентируете проблему имеено на отсутствии места для сексуальных игрищ, исходя из чего я и делаю такие далекоидущие выводы.
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Негде заняться сексом

    Какие познания!!!
    И не 2600, а 3100))))))))
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Негде заняться сексом

    Кто больше !?
     
  47. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Негде заняться сексом

    MARIKA,
    Урфин Джюс,
    Вы не вместе номер снимали что ли? Все с вами ясно... :smile:))))
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Негде заняться сексом

    Сексом можно занятся где угодно. Главное чтобы было взаимное желание. А если нет взаимности тогда можно рассказывать сказочку что мол вот милый(ая) давай пока не будем, т.к. негде. Хренотень всё это, в конце концов можно ночью в кустах на траве , если по настоящему есть любовь и страсть!!!
     
  49. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Негде заняться сексом

    Помнятся времена: родители за стеной, что ни пискнуть...всё в строгости...а вот оргазмы были потрясающие!
     
  50. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Негде заняться сексом

    элементарно....если нет машины-есть гостинница.... есть природа.... можно снять квартиру.... было бы желание.... а место где .... можно всегда найти.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей