Секс без крыши, или Где заняться сексом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Гелла, 4 окт 2005.

  1. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Негде заняться сексом

    Когда за стеной - это вообще люкс условия, у нас все было в одной комнате - это круто... Хорошо хоть на разных кроватях :smile:))
    Когда хочешь и любишь, тогда не замечаешь никого вокруг, так что можно хоть где... :smile:))
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Негде заняться сексом

    Dorian,
    не представляю как с родителями в одной комнате? наверное тихо как мыши)))
     
  3. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Негде заняться сексом

    lys-0071, Как со своими я тоже не представляю, а с тещей мы 10 лет в однокомнатной жили - привыкли друг к другу, да и сон у нее крепкий :smile:))



    Действительно приходилось тихо-тихо, как мыши, но все равно сопение и ритмичное поскрипывание нас выдавало. Но надо отдать должное теще, она ниразу ничего нам не сказала против - делала вид, что ничего не заметила :smile:))
    Но самое интересное, что за долгие годы мы привыкли заниматься любовью в тишине и теперь как-то само собой так выходит :smile:))
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Негде заняться сексом

    Dorian,
    Блин, ну это же на психику то как действует! Братан, сочувствую! В течении десяти лет... Вот наши жилищные условия ублюдские, слов нет!
     
  5. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Негде заняться сексом

    mnemonic,
    Спасибо за сочувствие! :smile: Тем не менее мы выдержали все воздействия на психику и не стали психами, хотя и нормальными теперь уже тоже не назовешь... :smile: Условия точно ублюдские, а цены на жилье еще более ублюдские :(((
     
    lys-0071 нравится это.
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Негде заняться сексом

    Да, блин, согласен...
     
  7. radar

    radar Странник

    Re: Негде заняться сексом

    )))) гостиница "Университет" номер полулюкс. а насчёт "Союза" эт круто я как раз на речном живу правда мадама моя врятли согласится..... долековато от неё будет(((
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Негде заняться сексом

    Dorian,
    уважуха за терпение и мучение.
    желание секса всегда сильнее!
     
    Dorian нравится это.
  9. Dejawu

    Dejawu Странник

    Re: Негде заняться сексом

    Если бы мы ждали того момента, когда дома никого не будет, то сексом заниматься удавалось бы наверное раза 3в месяц(и я и девушка живем с родителями). А так выходим из проблемы просто: закрываемся в комнате (у меня вообще дверь стеклянная, все видно практически), включаем музыку и вперед. Предки преспокойно занимаются своими делами.
    Еще можно "незаметно" проникнуть в ванную и заняться сексом там. Мммм... под душем стоя, сзади, клева!
    Раньше, когда я жил в однокомнатной, заранее договаривался с мамой и папой, что ко мне прийдет девушка, они часто уступали мне и уходили тусить с друзьями.
     
  10. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Негде заняться сексом

    ой ну вот уже прям непонятно выговориться нельзя..сразу не понимают! =)))

    смысел..я сказала что не согласна, что вопрос закрыт!
    то что не каждый может где попало если есть желание!!
    желание может и есть, но от обстоятельств и места
    даж пропасть может,
    скорей даже от стрёма.
    не каждый любит экстрим!

    а здесь говорят..лишь бы желание было - место найдётся...
    вот с этим mnemonic,
    я и не соглашалась!
     
  11. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Негде заняться сексом

    Dejawu,
    твоим родителям надо памятник поставить
     
  12. Dejawu

    Dejawu Странник

    Re: Негде заняться сексом

    Вот на счет того, что экстрим не каждый любит, это да! В туалете например. Трахаешься там, снаружи ждут очереди поссать несколько мужиков, выходите и они смотрят на твою девушку, как на добычу какую-то. Думают, типа дает она первому встречному вот так вот.
    Из-за этого не люблю.
     
  13. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Негде заняться сексом

    Dejawu,
    да..я о таком ужасе даже не думала
    не только из-за этого )

    есть такие которые ломиться могут начать
    уж в женском то точно могут
    стучать, мешать..и вобще
    хорошо если милицию не вызовут! ))))
     
  14. Re: Негде заняться сексом

    Мдяяяя. Неуютно всё же оказаться с голым пистолетом перед ротвейлером... Он отсасывать не умеет, грызёт сука... Или кобель. А вот по поводу Красной Площади- это идея. Там только склепик смущает. Денег побольше возьму.

    А если серьёзно- мы с моей бывшей брали палатку- и поглубже в лес. На пару дней. И так вплоть до первых ночных заморозков. Никогда не мешали. Ночью- в палатке, днём- хоть с дерева вниз головой. Ну было дело- палили... Надо отдать должное- народ старался не мешать всё же
    Но это же не Красная Площадь! Правда, ствол всегда брать было НАДО. Приезжали грязные, усталые, в клещах, затраханные до полусмерти но надо было видеть выражение этих рож!
     
  15. SexM

    SexM Странник

    Секс посреди дня

    Проблема заключается в том, что мне с девушкой не где заняться сексом, у нее все время дома предки, у меня тоже, но я знаю, что она меня очень хочет...могу ее пригласить только днем, когда ни кого нет, но согласится ли она этим заняться посреди дня(секса еще с ней небыло), вроде как не романтично и все такое =)...но другого выбора у меня нет, может вы что посоветуете?
     
  16. Ответ: Секс посреди дня

    приглашай !!! какая разница какое время суток ,главное - это страсть , если она есть можно и посреди ночи проснуться и .... ну вобщем ты понял ;)
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс посреди дня

    да,время значения не имеет...
     
    kill bill нравится это.
  18. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    Если желание......расссссспирает обоих))))))))то все получится, независимо от времени, места........и наличия присутствия за стенкой кого то))))))))))))))
     
  19. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Секс посреди дня

    SexM,
    У нас с моим парнем тоже была такая проблема, пока двоим крышу не снесло и мы не начали заниматься сексом, зная что родители в другой комнате. Кстати, могу тебе сказать по секрету, то что мы могли в любой момент быть застуканными и это дико заводило!
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    И я занимаюсь сексом со своим МЧ в своей комнате, а родители в своей, и ничего. Там такие стоны слышатся... И никогда меня никто не упрекнул.
     
  21. SexM

    SexM Странник

    Ответ: Секс посреди дня

    Эмм...смотрю все ЗА =)....ладно, попробую...)
     
  22. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    :xaxa::xaxa:жесть!!!!!!!!1
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс посреди дня

    да уж. бедные родители,вы хоть подождали бы пока они уснули.
     
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    kill bill, erix, ничего они не бедные, они всё знают и понимают, да ещё и советы дают иногда, так что у меня в этом плане замечательная ситуация. Главное никто не против.
     
  25. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс посреди дня

    Плохая девчонка, повезло тебе. А парень не стесняется выходить и смотреть на них?) и ещё,вы после секса в ванную в 2 идёте?
     
  26. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    erix, а чего стесняться естественных вещей? Родители тоже трахаются, да и мы уже не маленькие. Можем и вдвоём.
     
  27. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс посреди дня

    Плохая девчонка, незнаю,этикет должен быть хоть какой-то. ладно:smile: главное что вам всё нравится
     
  28. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    erix,
    Мы с МЧ уже 4 года вместе, о каком стеснении может идити речь? И родители знают о нас давно, просто они не закомплексованные на эту тему и прогрессивные, за что я их очень уважаю. Он же им не рассказывает подробностей, поэтому я не считаю, что должен быть, как вы выразились, этикет.
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс посреди дня

    У моей подруги была ситуация, когда они днём уединились с МЧ в его комнате (им тогда лет по 16 было). Непосредственно до полового контакта ещё не дошло, но всё уже на мазИ, одежда ровным слоем разбросана по комнате итд. Тут открывается дверь, заходит его мама и с безразличным, абсолютно ничего не выражающим лицом говорит:"Серёженька-а-а-а, ку-у-ушать!"
    Подруга потом очень стеснялась к нему в гости ходить :smile:))
     
  30. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Секс посреди дня

    жесть :smile:)
    мама эта видно в деревне выросла, раз стучать не привыкла.... этикет, блин....
     
  31. Sayce

    Sayce Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    Во время процесса?;)))
     
  32. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс посреди дня

    А надо блин закрываться,когда таким занимаешся,мало ли кто зайти захочет.девочка тоже какая-то странная) ни разу не стеснительная,наверна шторы раскрыла,двери открыла )
     
  33. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    Sayce, после конечно.
     
  34. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс посреди дня

    Мы все так начинали-секс днем и дома,когда предки на работе.)))
     
  35. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс посреди дня

    erix,
    Лично в моей квартире комнаты на ключ не закрываются, т.к. не коммуналка.


    Gertruda,
    Может, мама на момент, когда сыну было 16, ещё не совсем поняла, что сын с подругой могут делать в комнате :smile:)
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс посреди дня

    Enchante, есть же зашёлки в дверях,или там двери нараспашку туда сюда как в вестернах?))
     
  37. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс посреди дня

    erix,
    У тебя в квартире есть защёлки на дверях в комнаты? Говорю про свою квартиру -- лично у меня нету. Дверь конечно закрывается, но открыть её можно с любой стороны. И мало у кого дома, если это не коммуналка и не съёмное жильё, я видела, чтобы комната запиралась изнутри...
     
  38. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Секс посреди дня

    вечером, днем, утром... а ведь это своего рода миф, что секс романтичен только вечером. так что время суток и вправду имеет значение второстепенное. но мне кажется, что тут проблема может быть скорее всего в освещении. если партнеры закомплексованы или просто еще не опытны в сексе, то полумрак им нравится больше.
     
  39. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс посреди дня

    Enchante, странно у всех друзей и знакомых почти двери можно закрыть изнутри на зашёлку.) редко встречаются двери без защёлок,только с ручкой
     
  40. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    erix, ничего странного, у меня тоже нет ни защёлок, ни щеколд, и у многих моих знакомых и родственников так.
     
  41. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Секс посреди дня

    сходить в магазин купить ручку и сделать минутное дело. По поводу секса, почему бы и номер не снять в гостинице на ночь, вот там как раз можно всё что угодно устроить, а по поводу секса и рядышком в др. комнате родители не думаю что стоит так торопиться... тем более секса ещё не было.
     
  42. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс посреди дня

    tarasca,
    не у всей молодёжи есть деньги на снятие номера в отеле.
     
  43. like

    like Красава

    Ответ: Секс посреди дня

    SexM,
    я думаю если она действительно этого хочет, как ты говоришь, то она уже давно ждёт пока ты её пригласишь)...конечно вечером романтичнее, но и она так же понимает что лучше днём, чем вообще никак)
     
  44. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    Шторки прикрыл.коли хочет - прийдет
     
  45. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    Разве романтика ограничевается полу мраком, конечно свечи не дадут должного эфекта, но у вас есть страсть желание.
     
  46. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Секс посреди дня

    А мне наоборот нравится,когда спонтанно...
    Главное твоё и её желание,тогда всё равно...день,утро или ночь
     
  47. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    Обеденный перерыв - на секс - моё любимое время. Бодрит-с!
    Утром надо спешить на работу. Вечером приходишь усталый с работы, иногда не до секса вообще. Плюс ночью надо спать и высыпаться.
     
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс посреди дня

    Слишком яркий свет не люблю. Ощущение как на операционном столе. Полумрака вполне достаточно чтобы и все видно было и свет не бил в глаза... В идеале мне больше всего нравится из естественного освещения либо сумерки, либо рассвет.
    Встречаться днем это нормально, а освещение можно всегда приглушить до желаемого...
     
  49. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    А как приглушить, Солнышко???
     
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс посреди дня

    papatixon,Есть такая штучка портьеры называется, она еще над окошечком вешается на карнизик...
    Если нет портьер можно просто плотным покрывалом завесить, а если ко всему этому еще и девушку будут ожидать зажженные свечи бокалы с вином и мороженое, то я уверена она это оценит...Ведь он же для нее старался..
    Я бы оценила..



    Про свечи это я к тому что у меня к примеру портьеры создают полную темень, очень уж плотные, а если не очень темно то конечно и без свечей можно обойтись..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей