Секс без крыши, или Где заняться сексом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Гелла, 4 окт 2005.

  1. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: Секс посреди дня

    А ты сделай как другие говорят, пригласи домой когда родители дома то эсть вечером и комнату на защёлку.....
     
  2. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Секс посреди дня

    Alex or Life,
    девушка врядли согласится..я бы не пошла... я всте таки издаю стоны
     
  3. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Секс посреди дня

    То же не вижу проблемы... когда сродителями жил постоянно приводил девушек и уединялся в комнате у себя, при том никаких проблем с родителям не было и будь то утро вечер или день не важно... Дверь у меня вообще на замок не закрывалась и несколько раз бывали курьезы... особо запомнившийся, девушка в негляже сидит на кровати, я стою рядом и кончаю ей в ротик и четко в этот момент входит мама... ну и еще несклько раз было , но помоему это больше ее саму смущало нежели меня или девушек. Да и родители быстро привыкли по пол часа стучать тихоньку в дверь и ждать ответа можно им войти или нет.
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс посреди дня

    firefox,
    На мой взгляд родителям не нужно видеть чем дети занимаются в постели, так же как и детям родители...:imho:
     
  5. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Секс посреди дня

    На мой то же... я к тому чо да же если это и произошло, то родители то то же люди и занимаются тем же )) потому если и случайно вот застукают, то ничего катастрофичного кроме неловкости небольшой не произойдет )
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс посреди дня

    Осадок после этого нехороший остается надолго, поэтому девушка скорее всего не согласиться на это, я бы не согласилась.
     
  7. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Секс посреди дня

    Сомневаюсь.. представь.
    ты хочешь, он хочет, вам негде и так изодня в день, всеравно как не крути любую минуту когда вы только только остались наедине причем вообще неважно где , будете друг к другу в трусы лезть.
     
  8. Remarka

    Remarka Странник

    Ответ: Секс посреди дня

    В нашей с любимым жизни тоже был такой период. Он частично сейчас еще продолжается. Мы отдавались этому занятию днем. Или даже утром. Просыпались каждый в своей постели, умывались, принимали душ. Я приходила к нему) Мы ни в чем себе не отказывали, потом завтракали, и ехали вместе на работу, в институт или по своим делам. Класс) Зарядку делать не надо, и какой заряд позитива на целый день?!
    Живем вместе когда родители уезжают в командировку или к родственникам.А когда нет такой возможности - встречаемся вечером, ужинаем, смотрим кино, а когда все уже уснут - "двигаемся с каждой секундой быстрей". Потом он провожает меня домой и мы засыпаем сладким сном. Так что, не важно - время суток в данном случае не имеет принципиально никакого значения)
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс посреди дня

    firefox,
    Лезть в трусы буду как пить дать.... Но при открытых дверях и родителях которые могут вломиться в дверь, сексом заниматься вряд ли буду. Потому как секс для меня это когда можно полностью расслабиться и не контролировать себя.. У меня тихо но ну никак не получается иногда даже кричу, а делать это украдкой для меня никакого кайфа нет... Даже в дикой молодости мы находили время чтобы остаться абсолютно наедине...



    По мне так лучше все таки днем и чтобы никто не мешал...
     
  10. SexM

    SexM Странник

    Ответ: Секс посреди дня

    Получилось :smile: По началу ломалась, но потом все прошло успешно...:kruto:
     
  11. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: А где мы любим заниматься сексом???

    Секс, в любом месте классно.
    Но на широкой кровати да под порнушку - класика.
     
  12. aka200

    aka200 Странник

    Ответ: А где мы любим заниматься сексом???

    Расскажу про свой опыт.
    Это случилось на пляже. Вокруг никого не было и поэтому мы спокойно придались любовным утехам с моей девушкой. Она спокойно позволила с себя снять верх купальника, а у трусиков отодвинули полоску не снимая их....
    По сторонам мы потом не смотрели и только в конце уже заметили что неподалеку рыбачили парень с отцом
     
  13. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Секс без крыши !

    Слышал где-то, кажеться в каком то сериале ,- что у человека должно быть три "Чтобы " .
    Чтобы было с кем, Чтобы было чем и чтобы было где .
    При всей двусмысленности- это правда , А вот если есть с кем и есть где , но нечем - то настоящая трагедия .
    Если есть где , и есть чем а не с кем - это истенная жизненная драма.
    А если есть с кем , и есть чем , но негде - тогда это форменная комедия ! Смех , да и только ..........

    Друзья скажите как вы думаете что делать людям когда не хватает одного "Чтобы " , и как выпутаться из этой ситуации........:wallbash:
     
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс без крыши !

    Ниличие крыши для секаса не обязательно. Скорее для суперского секса важно ее отсутсвие)))))))
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс без крыши !

    Vitalina,
    Почему сразу так? Было б чем, а где - найдём!)
     
  16. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс без крыши !

    на улице можно. Летом вообще супер,зимой конечно особо на улице не раскрутишься,но всёравно в парадной,в доме - было бы желание...
     
  17. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Секс без крыши !

    Ну если судя по мужикам то им по моему пофигу где , да и у женщин хватает экстрималов .....................
     
  18. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Секс без крыши !

    ню так о чем речь? главное это желание ))))) хотя и его можно вызвать
     
  19. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Секс без крыши !

    Абсолютно согласен:friends: А если срывает собственную крышу, то вообще потрясающий секс будет:imho:
     
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс без крыши !

    главное не тормозитЬ;))))..тогда будет и чтобы, и как и сколЬко и где и т.д.))
     
  21. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Без второго :mol:"чтобы" уже никак не выкрутишься.Так что только два возможных варианта....и оба поправимы если приспичит сильно.
     
  22. peter

    peter Активист

    Ответ: Секс без крыши !

    я как-то в тамбуре (так это, кажется, пишется) поезда занимался.. на пляже... в сугробе... в колючках, которые росли у тропинки в горах... в чем проблема-то, не понял???
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Секс без крыши !

    Даже если нет второго, можно использовать другие органы своего тела...:upset:
     
  24. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ага...мужчина это тот у которого есть хоть один палец(с) :xaxa:
     
  25. Валентина

    Валентина Странник

    Ответ: Секс без крыши !

    Vitalina,
    Парниша, а ты что так неловко (цит.:"Слышал где-то..." и уже не одни раз) под девичью попку "косишь" ?
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Секс без крыши !

    позволила себе несколько переформатировать...:xaxa:
    импотенция или фригидность :upset: .../или вы колобок :xaxa:
    не этт не драма , это ананизм :xaxa:
    а для бродяг это обычное дело :kruto:
    1. ну если вам не за 70 , то это лечится .../ лиса съест.. тоже секас, тока для извращенцев
    2. бросить это занятие (мастурбацию) и найти себе подругу/друга... По любому , рядом с вами есть такие же одинокие сердца... вы просто не замечали или плохо искали
    3. на улице тоже неплохо , а зимой можно комнату/номерочек в гостинке снять ....
     
  27. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Секс без крыши !

    Ну, напимер, если не хватает "чтобы где", этим можно воспользоваться для экспериментов. =)
    Крыши, "замки" на детских площадках, общественные места и так далее...
    Только вот зимой с этим сложнее:kruto:
     
  28. Untouchable

    Untouchable Странник

    Re: Секс без крыши !

    Летом вообще не проблема, на природе офигительно, а крыша это уже пережитки.
     
  29. Untouchable

    Untouchable Странник

    Re: Секс посреди дня

    Была у меня девушка, хотела романтики, ночь звёзды и все такое. Рачком встала одеялом её сверху накрыл что бы темно было и пока мама в магазин ходила все сделали. И это был первый раз.
     
  30. Scaltro

    Scaltro Странник

    Re: Секс посреди дня

    Тоже думаю что ничего страшного не будет и всё получится.
     
  31. Karolina

    Karolina Странник

    Re: Секс посреди дня

    Ой, а мне все равно, в какое время суток заниматься сексом.Но особенно активна я бываю днем.angel)
     
  32. Mon Cherry

    Mon Cherry Странник

    Re: Секс посреди дня

    Я тоже могу заниматься сексом в любое время.Особенно люблю днем и утром, потому что просыпается какая то активность именно в это время!А вечером это хорошее снотворное!:kruto:
     
  33. ~ПолночЬ~

    ~ПолночЬ~ Странник

    Re: Секс посреди дня

    Утром просто супер, тем более мой мч наиболее активен утром, и у меня ощущения острее)
    А по поводу родителей, у нас конечно были курьезы, но мы успевали сделать вид "а ничего не было, мы просто обнимаемся"), зато какой адреналин...
     
  34. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Секс посреди дня

    SexM ты напиши подробности пожалста!
     
  35. Ежик

    Ежик Странник

    Re: Секс посреди дня

    Честно говоря, глупый вопрос
     
  36. OMUL

    OMUL Странник

    Re: Секс посреди дня

    Время суток значения не имеет.Главное чтоб хотелось и моглось.
     
  37. leodav

    leodav Странник

    Re: Секс посреди дня

    Секс среди рабочего дня это уникальный способ поднять тонус.А опасность только придает остроту.
     
  38. Lorpen

    Lorpen Странник

    Re: Секс посреди дня

    Да каая разница, днем или вечером, утром или посреди ночи. Да хоть на голове. Лишь бы этого хотелось, а остальное приложится. А если кроме вас еще есть, так это только остроты прибавит. У нас иногда такое бывает, заводит до жути. Как то знали что скоро придут, очнулись когда ключ в замок вставил. Ни один солдат не успеет так одется н нуля, как это сделали мы, при этом постель еще заправили. Сам в шоке был. Пока живем надо пробывать все, ну.. почти все ) И так чтобы дым валил.
     
  39. DNS

    DNS Странник

    Re: Секс посреди дня

    Во время обеда такие ощущения!!!!!
     
  40. greegor

    greegor Странник

    re: Где заняться сексом?

    Машина, гостиница итд. Вот места для секаса когда дома нет возможности. :smile:
     
  41. re: Где заняться сексом?

    Решал проблему со своей фантазией. :oldman:
    Заняться всегда есть где.
     
  42. barmaley4ik

    barmaley4ik Странник

    re: Где заняться сексом?

    круто!! скоро лето, надо тоже так в леса забуриться :kruto:
     
  43. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    re: Где заняться сексом?

    Действительно......можно везде.....немного фантазии.angel)Лестницы... подъезды, даже на крыше домов...кусты, леса, озёра:xaxa:, .Можно снять комнату(посуточно сдают) или в гостинице...или к друзьям обратится за помощью:friends:(вдруг у них есть квартирка свободная) или в машине))...и т.д........:rolleyes:
     
  44. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Где заняться сексом?

    Стоя- идеальный выход их положения, если негде завалится:smile:))
     
  45. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    re: Где заняться сексом?

    :xaxa: точно:kruto:...даже можно не искать к чему бы притулиться(типа стеночки,столбика и т.д.)...;))))))))
     
  46. Палкин

    Палкин Новичок

    re: Где заняться сексом?

    В метро даже было на лавке....
    Эх молодёж-ничего придумать не можете!!!
     
  47. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    re: Где заняться сексом?

    Палкин у Вас опыт есть,то подскажите еще что-то ;))
     
  48. enka

    enka Странник

    re: Где заняться сексом?

    у меня на центральной площади было и в ночном клубе
     
  49. Lorpen

    Lorpen Странник

    re: Где заняться сексом?

    Да, бывают такие баги временами. Но как то выкручиваемся. То у меня, то у нее. Иногда и поэкстримальничать можно. А иногда и квартирку снимаю. Все таки так поспокойнее. Никуда не спешишь, не переживаешь. Делов то на 150 грн, а наслаждений уйма.
     
  50. Deffochka

    Deffochka Странник

    Как вы относитесь к сексу в съемных квартирах?

    Думаем попробовать с любовником секс в съемной квартире (так что б мой муж не узнал).
    Искали квартиру часа на 2-3.

    1. может быть кто-то уже пользовался этими услугами? Какие впечатления?
    2. ссылки "проверенных мест" в студию =)
    3. просто мнения? :rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей