Что дарить мужчинам?

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Marika, 22 ноя 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Что на НГ любимым дарите?Меня просто по приезду моего ненаглядного(он сейчас по работе в другом городе) ждет какой-то подарок на букву "а" и который оч-оч много весит...Фиг знает,что это,но мне однозначно надо его переплюнуть)))))))))))))))):rolleyes:
     
    #1 Marika, 22 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2007
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Про мужчин и не только...

    Уффф...ну и тему задала...подарки на Новый Год....стремная.... что дарить, когда зарабатываешь в три раза больше мужа?.....Он предупредил...мол недорогой.....а у нас планка разная....
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Про мужчин и не только...

    А я вообще сейчас без работы сижу...(((Врядли,конечно,переплюнуть мне удастся...Хотя хз,что за "чудо" он мне подарит,хотя некоторые догадки есть!
    Хочется подарить что-нибудь такое...от сердца...и особенное)))
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Про мужчин и не только...

    MARIKA,
    я сама уже отупела за компом))) дел куча, ая в форум таращусь....
    у меня наверно даже взгляд щас невменяемый))))))

    А про подарки могу сказать - у меня всегда спонтанно: увидела - понравилось - купила)))
     
  5. Экви

    Экви Красава

    Re: Про мужчин и не только...

    MARIKA, ты конечно не меня спрашиваешь,но...))))
    я на прошлый нг дарила кошель знатный(рыжий-прерыжий)+туды манету
    серебряну запихнула на 30 грамм-они в сбербанке продаются)))...(традиция у нас такая)...А на этот нг кресло компьютееерное креативное(тож рыжее))))
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: Про мужчин и не только...

    Экви,
    О,спасибо за идею!Кошелек нужен всегда:smile:))
    Ладно,пошла яя его дальше по телефону пытать)))Вот такая я,блин,любознательная Варвара-ненавижу в себе эту черту!!!
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Про мужчин и не только...

    Насчет подарков. Насчет заработков и планки, то это неважно. Я почему то всегда своего подарками одаривала оригинальными. Это может быть и мелочь, но чтобы она была нужна, а не валялась потом бесхозная.
     
    #7 Эльза, 22 ноя 2006
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
  8. Marika

    Marika Красава

    Подари мне, подари...

    К тому времени должна обзавестись Toyota Rav4(это типа секрет,но я его раскусила с подарком)!
    Если нет,то у Артура возьму:smile:)))
    А что?))
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Про мужчин и не только...

    MARIKA,
    подарок вроде на букву А начинался?
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: Про мужчин и не только...

    ...Автомобиль:smile:)))(сейчас себя Якубовичем почувствовала:xaxa: :xaxa: )
    Девченки,только тссс,а то он думает,что я не догадываюсьangel)
    А сам все уши прожужжал:"Какую хочешь машину?А какую из трех,которые тебе нравятся?" и тд))))
     
  11. Что желаете на Новый год??? Колитесь!

    Ответы: квартиру; деньги; ключ от квартиры, где деньги... машину, яхту, самолет и пр. - не принимаются! Это мы и сами знаем angel) angel)
    и как только... так сразу... на блюдечке с голубой... ну с этой самой angel)

    А вы пожалуйста чего-нить для нас, для простых смертных.
    Или у нас вообще нет шансов чем-то вас порадовать? :love:
    Так хочется, для самого-самого!!!



    ещё одно уточнение...

    Никогда раньше не воспринимала всерьез идею в качестве подарка подарить... себя (например, в красивом новом белье... или с неожиданной интим-прической... или в чулках и кружевах), ну и соответственно секс.. какой-нибудь особенный секс, в особенном антураже (свечи, аромотерапия, шелковые простыни, игрушки и тд.)
    Серьезно. Мне казалось, такие романтичные штуки скорее поразят девушек, а мужчин это не особо вдохновляет - им плевать на антураж, главное, чтобы сам процесс не подкачал... Но здесь тоже какая-то неувязка. "Поздравляю с Новым годом! И дарю тебе супер-секс!" Как-будто во все буднии дни и ночи всё было ниже среднего, но ради праздника я постараюсь!... Не знаю, может у кого-то так принято, но лично я не считаю себя и свою страсть подарком - я люблю и дарю себя всё каждый раз и мой любимый каждый раз со мной самый лучший...

    Так что вот не знаю я как быть с таким вариантом подарка.
    Хочу послушать мужское мнение и по этому поводу
    И по поводу подарков менее сексуальных, более материальных :smile:)

    Самое простое что прошу,просто вспомните какие неожиданные, небанальные, приятные, оригинальные подарки вы получали от девушек. что произвело на вас впечатление???
     
  12. Kreker

    Kreker Странник

    Re: Что вам подарить?

    [​IMG]По поводу подарка парню девушки.По-моему очень оригинально.Хотел бы я такой подарок получить.[​IMG]
    А так из мирских мечтаю получить на нг [​IMG]
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что вам подарить?

    Заблуждаешься. Во первых красивое нижнее бельё само по себе возбуждает лучше всего. Плюс атмосфера романтическая, плюс твои ласки обильные. Ведь даря себя ты стараешься, готовишься, придумываешь что-то, а в повседневном сексе зачастую для этого просто нет времени и желания. И подари ему не только необыкновенный секс (игрушки, может стань его рабыней или сделай его таким, короче что-то необычное сделай) но и максимально удели внимание ласкам своего партнера. Забудь о собственном удовольствиии. Сделай себе установку, что не будешь получать удовольствия, пока твой парень не кончит. Это будет очень хороший подарок.

    А из мирского ни чего посогветовать не могу, меня еще ни разу ничем не удивляли, в основном это моя прерогатива.
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Что вам подарить?

    Ох....было. Подарила себя в белье, корсете, чулках с игрушками...Давно было, но помню отлично, белье порвали (на счастье) в чулках он домой ушел....Игрушки....да....я потом долго по белью батарейку искала, видать ее он тоже в себе унес, но тока не кололся ГДЕ
     
    Вакх нравится это.
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Подари мне, подари...

    В воскресенье идем на День рождения к дяде мужа. Ему 77 лет исполнится. Что подарить? Всю голову сломала? Не знаю. Что подарить человеку, у которого всё есть, и которому в принципе уже ничего не надо.
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Эльза,
    А он курит?Можно что-то типа именной хорошей зажигалки!
     
  17. Экви

    Экви Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Эльза,пожилым людям я обычно дарю что-нидь тёплое-шерстяное
    ::плед,шаль,раньше в большом дефеците были самодельные поясничные
    пояса из собачьей шкуры(от радикулита спасали)...
    или же что-то из прошлого в современной обработке-настальгируют же наши старики...
    бабушке подарила образ Богородицы-гравировка на граните.Понравилось.
    Придумаешь))))
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Не пугай))из шерсти) Кстати,если кто нуждается-могу подкинуть в посылочке! Счес с самоеда. Мягкий,как мохер. Этого добра куча.
     
  19. Экви

    Экви Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Нее,Лен!-не пугаю,были "ценители" в роду...именно из шкурки(((
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Подари мне, подари...

    ...мама дорогая....



    Девчат......сейчас в спецмагазинах (а их полно,сувенирные лавки...подарочные.....табачные) продают шикарные кальяны! Есть очень красивые! А к ним акссесуары. И табак с разным ароматом. Я нюхала ванильный и лайм...обалденно. Клевый подарок! Хошь-поставь любуйся для интерьеру) хошь-сиди кури.....колоритно). Хочу своему подарить,но вряд ли потяну на НГ ((((( Есть,конечно,и за рублей 800,но те,которые от 2000 очень красивые....
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Он не курит.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Можно подарить какой-нибудь меч самурайский. Их тоже полно и они красивые)
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Ладно, завтра поеду по магазинам. Может набреду на что-нибудь интересное.
     
  24. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Подари мне, подари...

    Королевна,
    мой муж уже и сам кальян просит...я пока никак ему не подарю, но идея просто класс!
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Yamsha,
    спасибо! А то я тут надрываюсь.......
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Королевна,
    кальян я бы и себе купила. Хоть и не курю, а вот хочется мне его купить. Говорят, что там можно не только табак курить.
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Эльза,
    а можно не затягиваться)) Сидеть и булькать.....ой.....а кажется им и не затягиваются) деревня,сама не знаю))))))) Но аромат будет!
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Королевна,
    во-во, там вроде что-то ароматное можно курить.
     
    Marika нравится это.
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Эльза,
    очень много продается табака для кальяна. Разных ароматов. Фруктовые,цветочные.......и это даже не табак,а как-бы такая липкая масса,вроде пластилина.
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Королевна,
    Эльза,
    У меня дом кальян, из Египта привезла, приезжайте-курнем :smile:)Только табак надо купить,у меня только яблочный!
     
    Эльза нравится это.
  31. Kentavr

    Kentavr Странник

    Re: Что вам подарить?

    Сделай ему минет под бой курантов, думаю это будет незабываемцый НГ. Я бы согласился на такой подарок.)
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Что вам подарить?

    Kentavr,
    особенно в толпе друзей)
     
  33. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Что вам подарить?

    Игрушечная Маркиза,
    подари ему Хромированный чехол для заднего колеса на его джип. Поверь он будет в восторге!!!
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Что вам подарить?

    Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Под столом, делая минет парню.:xaxa:
     
  35. Loving

    Loving Специалист

    Re: Что вам подарить?

    а такие подарки типа шарфиков и зажигалок не катят?
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Что вам подарить?

    ну почему же. зажигалка Зиппо в кожаном чехле очень даже ничего.
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Что вам подарить?

    во темка,действительно,что подарить ?...
     
  38. Экви

    Экви Красава

    Re: Подари мне, подари...

    А у меня план дарения выстроился,уже...(у моего др 26 декабря,а там и
    НГ на повестке):
    подарков куча,и главное нужных,
    1.букет роз(25 шт.)
    2.шью чехол для н.бука,замшевый,с вышивкой эмблемы его фирмы
    3.монета,как всегда
    4.станок бритвенный для обычного лезвия(не могу пока найти,каменный век,билять!)
    5.парфюм
    и ещё чёто в башке крутиться...
    дарить собираюсь каждый день,пока подарки не кончатся)))))
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Экви,
    Хороший список!А я пока из запланированных 5-ти пунктов только два придумала:
    1)парфюм
    2)кошелек



    Он у тебя Козерожка:beer): :friends: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  40. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Сегодня ходила по магазинам. Купила всем подарки, а мужу вот не купила. Не знаю, что и подарить то ему. Да и крутился он всё рядом.

    Кто что дарит на НГ свои любимым?
     
  41. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Подари мне, подари...

    Купила ручку паркер, правда не очень дорогую, но он давно хотел
     
  42. J_7

    J_7 Красава

    Re: Подари мне, подари...

    я любимому - себя с ленточкой на шее :smile:) его заказ. ну и тк он сообщил мне что убьет в случае покупки ему подарка - решила напакостить, пока он в бассейне будет, смотаюсь, на его сотовом корпус поменяю :smile: а то в царапинках весь :smile: это и будет подарком :smile:)
     
  43. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Подари мне, подари...

    Мы всех одарили и друг другу купили подарки еще в начале декабря...теперь вот дарим друг другу подарки например для собаки...Типа вот клаасный мяч, чтобы с ним играть на улице..., а он , а мне больше нра вот это полено, тогда я покупаю полено и "дарю" его собаке и мужу. Кста прикольно у нас у собаки 7 мячиков, но каждого из нас есть любимый, поэтому я могу ходить, игнорируя их игру и искать СВОЙ мяч, чтобы покидать...Не знаю, собака счастлива, а мы....как дети ржем и играем часами
     
  44. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Что вам подарить?

    Меня бы, к примеру, очень порадовал бы револьвер, или арбалет! Давно по таким вещам горю!
     
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Что вам подарить?

    Аха, подарить зажигалку со словами "Да чтоб ты был здоров!". :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  46. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Что вам подарить?

    Twisted,
    ......и мерно постукивать по конистре с бензином за спиной....=))
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Что вам подарить?

    все! решено! зажигалку и канистру с экспенсивным бензином, самым горючим)))) ... и в открытке написать "Гори всегда, гори везде, гори на суше и в воде!"
     
  48. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Что вам подарить?

    Twisted,
    он будет в неописуемом восторге!=))
     
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что вам подарить?

    Twisted,
    Я бы сказал он будет объят пламенем чувств...)))))))
     
  50. Muha

    Muha Специалист

    Re: Подари мне, подари...

    MARIKA, а может на А и тяжелое - это Артур? :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей