Как справляетесь с нервами?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем S.D., 29 ноя 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Как справляетесь с нервами ?

    Удивительно, но научилась.... пытаюсь посмотреть на себя со стороны КАК я в моменты злобы-стресса выгляжу. Судя по тому, что видела однажды в зеркале - ужас нах.... Поэтому держусь, улыбаюсь..... Ну и пытаюсь погасить искорку, пока та не превратилась в пламя..
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как справляетесь с нервами ?

    Блин, а я вот порой эту искорку в себе потушить не могу(( С детства я очень вспыльчивый. Держусь, держусь, но всё равно "зверь" изнутри рвётся и не удержать его никак... Борюсь с этим всю свою жизнь, но никак не могу измениться, к сожалению((
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как справляетесь с нервами ?

    mnemonic,
    ... привет родственик ! обсолютно схожие симптомы!
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как справляетесь с нервами ?

    :friends:
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как справляетесь с нервами ?

    Бывает на работе начинаешь на подчинённых кидатся по пустякам блин. Я тады закрываюсь в кабинете, выключаю телефоны , ставлю несколько стульев вместе и сняв пиджак ложусь и закрываю глаза. И так минут 20-25, даже бывает засыпал иногда, но через определённое время подъём и за работу, работу, работу...
     
  6. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Как справляетесь с нервами ?

    А я ща переживаю, ниче есть немогу например...только вода лезет. Курю и пью кофе..и так целый день...и немогу себя отвлечь, не хочеться ничего делать, голова забита другими вещами =(



    Кстати, единственное что спасает - оч. громкая муза, голову отшибает напрочь =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей