Нравится парень, но мы не знакомы, помогите=)

Тема в разделе "О любви", создана пользователем amandeS, 30 ноя 2006.

  1. amandeS

    amandeS Странник

    в общем нужен совет со стороны. очень нужен.. нервов у меня больше не хватает!
    значит так-=)
    мне очень очень сильно нравиться парень. мы учимся в одном универе.
    раньше я его почему-то никогда не видела, хотя нет.. я видела, но как-то не оббращала внимания.. как говориться "любовь приходит незаметно, когда её совсем не ждёшь"... и в один день я поймала его взгляд на себе и тут вот оно пришло, моментально...:love: вот уже 3 недели мы смотрим друг на друга...
    была такая ситуация, что мы стояли в очереди в буфете с подругой, а перед нами они стояли. потом я пошла села за столик и они заговорили с моей подругой, при этом смотря в мою сторону.. он спросил на каком мы фак-те и на каком курсе...
    и всё всё время мы смотрим друг на друга. постоянно встречаемся глазами.даже когда получается так, что он стоит спиной, он всё равно каким-то образом умудряется повернуться!
    вчера получилось так, что мы ехали в одном вагоне метро..потом я пошла делать переход и вижу, что он меня обогнал. я не знаю почему, но я испугалась. побоялась, что он подумает, что я слежу за ним или что-нибудь в этом роде. потом мы поднимались на соседних эскалатарах и он поворачивался и смотрел.. я сделала вид, что я его не вижу. когда он сошел с эскалатора пошел боком, чтобы посмотртеть куда я пойду..коггда пришла домой, просто легла на кровать и заплакала...=/ нервов не хватило..
    что мне делать? как вообще всё это разрулить правильно? нравлюсь ли я ему?
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS, нравишься ты ему разумеется. И невербальным общением (взлядами на тебя, улыбками и прочим) он тебе это показывает. Но так же как и ты боится подойти и заговорить. Ну раз он такой уж боязливый сделай это сама. Просто улучши момент, когда вы опять пересечетесь взглядами и подойди к нему. Просто поздоровайся и представься. А потом, если он будет переминаться с ноги на ногу, как увалень, попрощайся и пойди по своим делам. Так сказать ты сделала подачу, теперь его ход.
     
  3. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    ну просто дело в том, что я НИКОГДААААА не знакомилась с молодыми людьми и даже не представляю как это сделать!! просто не представляю. мне все говорят, что я должна сделать первый шаг, но...но мне страшно!

    ещё есть такая проблема. почему он заговорил с моей подругой, а не со мной? опять постеснялся???
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    Именно, постеснялся. Тебе ведь трудно сделать первый шаг и ему тоже трудно. А познакомиться просто. Скажи ему: "Привет, меня зовут ...". Он тебе тоже скажет привет и как его зовут. Придумай какую-нибудь просьбу, незначительную. Типа не знаешь где найти что-то или кого-то. Он ответит тебе, а дальше скажешь ему: "Ладно, спасибо, мне пора". И уйдёшь. Всё. Дальше жди уже его инициативы.
     
  5. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    а вдруг ему нравиться подруга?=/

    ещё вчера у нас было соревнование по армреслингу и он там был, но не учавтсвовал, просто как и я туда пришла поддержать своих одногруппников! мы стояли почти что напротив друга.
    я уже не помню из-за чего, но я засмеялась и с улыбкой в 32 зуба посмотрела на него, и он точно так же стоял улыбался, смотрел на этот армреслинг и как бы мне покачал головой!
    всё это было в спортзале. там у нас много-много тренажоров и огрооооомное зеркало! он постоянно ходил по всему залу, то в зеркало посмотрелся, но я раздевалку сходил, то отжался, то гантели всякие поднимал...

    ещё проблема в том, что у нас расписание вообще не совпадает и я пытаюсь сделать специально так, чтобы мы столкнулись...=/
    я уже в универ хожу не учиться, а чтобы увидить его!!
    я в отчании... я не могу ничего понять!...
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    Раз он обращает на тебя внимание, красуется перед тобой, значит ты ему нравишься. Так что вперед. Даже если ты ему не нравишься, от того, что ты поздороваешься с ним тебе хуже не станет. В глупое положение ты себя тоже не поставишь этим. Так что бояться нечего, а учеба до сессии потерпит.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    а подойти и предложить познакомиться поближе не лучше, чем хлюпать в подушку? МЧ всегда такой поступок оценит по полной программе и поверит такому намерению девушки. ИМХО.
    [​IMG]
     
  8. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    нет, я принципе могу подойти и что-нибудь спросить у него... переборю себя и подойду..
    ну а вдруг я не нравлюсь ему?
    МЧ, вы бы так себя вели, елси бы вам девушка была безразличена?
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    Нет, не вели бы мы так себя, если бы девушка безразлична была. Ты главное помни, что если ты познакомишься, то у тебя появится шанс завязать отношения, а не познакомишься, то ты его уже сразу потеряешь и шансов нет никаких. Вот и выбирай.
     
  10. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    а) так он всё время с другом ходит.. прям как мебель. меня это уже подбеживает)) куда друга-то детЬ?)
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    Да хрен с ним, с другом. Друг то тебе зачем? Или ты на обоих глаз положила? Познакомиться то можно и с другом заодно, одно другому не мешает.
     
  12. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    )))) я стесняюсь друга)))
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    если так смотрит, то поверь старым, только о тебе и мысли. Все такими были и будут. Просто подойди нормально и спроси: "Ну что, долго будем переглядываться?" И ответ будет только положительным. Только не надо спрашивать, есть ли у него кто- нибудь. Не к месту такой вопрос, раз чувак глазами так и шьёт.
    [​IMG]
     
  14. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    я знаю, что у него никого нет)))

    почему такая уверенность что только положительным?) у него фантазия бурная))) может чё-нить напридумывать)))
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS, это уже разговор ниочем. Тебе посоветовали, а ты всё стесняешься. У тебя лишь два пути: либо подойти к нему и познакомиться, либо повеситься на люстре от неразделённой любви. Что выберешь?
     
  16. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    ладно))) последний вопрос)) я ему ведь всё-таки нравлюсь, да?))))
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    Однозначно да.
     
  18. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    спасибос=) завтра пойду на бой=))) пожелайте мне удачи!) она мне пригодиться!
    потом отпишусь как всё прошло!)
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    Не забудь приодеться и косметику использовать, только не много, а то на шалаву станешь похожей. Чуть-чуть, лёгкий дневной макияж и он у твоих ног. Удачи.
     
  20. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    ну я всегда стараюсь выглядеть хорошо!)))
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    Такая уверенность потому, что ты написала выше, перечитай ещё разок и вникни. А если будешь придумывать всякие девчачьи дешёвые выкидоны, то только оттолкнуть можешь и пиши пропало тогда, кто знает? Человек столько на тебя одну обращает внимания, может он стеснительный, или слышал раньше кучу отказов. Вот и может стесняться и комплексовать. Такие вещи надо понимать, ты же девушка, должна сердцем чуять.
    [​IMG]



    Ты ему не просто нравишься, а он о тебе мечтает, также, как и ты, не меньше, не больше. Пойми ты наконец.
    [​IMG]



    NordFinn,
    а почему, если приодеться, то будет похожей на шалаву? Конечно, завтра не на подиум, но кто знает, какие у того вкусы. Можно одеться просто и со вкусом. Но не совсем конечно просто, а скусно и порядочно, с задоринкой. Вот вести себя нужно без закомплексованности, чтобы он повёлся на это самое дело.
    amandeS,
    вопрос к тебе: ты бы занялась с ним сексом в первую встречу? И не важно, кто бы из Вас обоих это предложил. Если да, то смело подходи к нему и начинай знакомство.
     
  22. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    оййй...... вот на вопрос о сексе я сейчас затрудняюсь ответить. если бы мы не учились вместе, то наверное да.. а по-скольку мне ещё учится в этом коллективе, скорее всего нет!
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    А взгляд-то - сексуальней ещё поискать надо!!!)))Клюнет, точно говорю.
    Раз мысль о сексе всё-таки есть, тогда тем более надо первой делать шаг, а не прятаться в метро за поручень. Только в первый вечер сразу не предлагай, ещё успеете.
    [​IMG]
     
  24. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    :upset: =))) я и во второй вечер не предложу=)))) angel)
    я подойду первая, а дальще пускай сам всё делает!=))

    я так ещё никогда не парилась из-за парня! это уже клиника наверное!! :upset:
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    нет, это только начало сознательной жизни, даже не начало, а только верхушечка огромной горы, с которой потихонечку начинаешь катиться, только пока на крепко затянутом ручнике, если можно так сказать...
    [​IMG]
     
  26. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    это ты про что?
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    про то, что ты паришься и клиника какая-то.
    [​IMG]
     
  28. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    типо чем дальше, тем хуже????=))))
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    жизнь покажет, а так, помог, чем смог, ведь давно пройденный этап.
    Нравится, так завязывай отношения и да сопутствует тебе удача, т.к. судя по фото - данные у тебя есть и далеко не низкие!
    [​IMG]
     
  30. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    спасибо!)



    просто я сейчас уже начинаю задумываться, что иногда бывают такие идиотские сиуации когда почему то двое начинают проявлять повышенное и молчаливое внимание, в какой то момент это начинает быть таким очевидным, что значительно стесняет и даже напрягает... но чаще всего просто этот инетеес проходит и всё!=/

    хотя.. ведь за своё счастье бороться надо..
     
    Samuel De Carston нравится это.
  31. эврика

    эврика Красава

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    удачи )))...старайся не напрягаться ,тогда будешь выглядеть естественно )))....хотя ,конечно это не просто
     
  32. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    в общем не было его сегодня в универе))))
    у меня сегодня был выходной, но мне надо было в универ ехать... в общем приехала.. ни друга, ни его!
    ладно) подождём до понедельника=) правда я уже сто раз могу передумать))
    ещё такая тема появилась, у меня есть подруга, которая знакома с его другом! может значала познакомиться с другом, а потом выйти уже на это МЧ????)))) или палевно слишком?
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    познакомься с молодым человеком. Зачем ходить окольными путями?
     
    SonechkA нравится это.
  34. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    ой как мне твои терзания знакооооооомы............................
    только у нас не было общих друзей
    мы так и не познакомились.
    у мужчин в отличие от женщин "срабатывают тормоза" когда есть чУЙства...будь уверена - он к тебе Очень Расположен
    прояви инициативу сама - благо есть общие знакомые...случай подскажет! главное - будь уверена и готова.
     
  35. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    а почему вы не познакомились????



    почему вы сами не взяли инциативу в свои же руки?
     
  36. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    щас я тебе в личку напишу



    потому что не могла иподойти и заговорить с незнакомым человеком(((
     
  37. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    ну вот у меня такая же проблема....
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    1.у вас есть общие знакомые
    2. ты видишь что он тебе тоже делает знаки внимания. а это говорит о том что он к тебе неравнодушен
    ну тормоз он....он тоже в тебе сомневается, по этому, чтобы не мучиться сделай первый шаг (не обламаешься ибо он к тебе не равнодушен как мы выяснили)
     
  39. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    а тебе тогда молодой человек, не подавал знаки внимания?
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    неа. совсем
     
  41. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    завтра долгожданный понедельник!!))))) самое главное увидеть его и опять столкнуться взглядами
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    так ты ещё не познакомилась?))) Я уж думал скоро свадьба.)))
    [​IMG]
     
  43. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    да когда?)))) выходные же были)))
    ох)) знали бы вы как страшно! страз быть отвергнутой прям стоит впереди меня
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    хорош не спать две ночи уже! Завтра должна выглядеть на все сто!.
    [​IMG]
     
  45. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    ща ща)) пойду скоро))
    юбку уже выгладила=)))))

    а-а-а-а-а... надо валерьянки выпить завтра будет полюбому=) а то я с ума сойду..)))
    так)) ещё раз! надо просто улыбнуться и просто сказать "привет, как дела?"
     
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    у вас же общие знакомые!)) вот как нибудь и столкнетесь на какую нибцдь тему
     
  47. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    всё)) вроде познакомились)) всё хорошо пока=)
    удалите тему пожааалуйста=))
    всем огроооомное спасибо))
    он сам подошел=))))
     
  48. эврика

    эврика Красава

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    молоток))) рада за вас)))
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    amandeS,
    Зачем удалять, достаточно просто закрыть, пусть новички читают и ума набираются.)))
     
  50. amandeS

    amandeS Странник

    Re: нравиться парень, но мы не знакомы, помогите=)

    да радоваться пока нечему=))
    но уже что-то есть=))) знаете как страшно было?))))))
    я думала, что в обморок упаду когда он подошел=)) стока адреналина.. мне понравилось, я бы не прочь повторить!))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей