Лучший секс в моей жизни))

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пончик, 1 дек 2006.

  1. Пончик

    Пончик Любитель

    Вот задумался я об этом в два часа ночи....
    С высоты прожитых лет, могу авторитетно заявить, что нельзя тот или иной сексуальный контакт возвести в этот ранг))
    Есть секс о котором я вспоминаю с содроганием... а есть никакой, о котором даже вспоминаешь с минимальными эмоциями...
    А лучший наверно все же впереди))
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ага,с девственницей.
     
  3. Арес

    Арес Специалист

    Я отвечу оптимистично:
    "Лучший секс в моей жизни у меня впереди!!!"
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Лучший секс в моей жизни был, есть и будет!
     
    Солнышко и Ипполит нравится это.
  5. Marika

    Marika Красава

    :beer): :friends:

    А у меня с моим любимым всегда лучший секс!
     
    WeeRus, Tsa, Vlados77 и ещё 1-му нравится это.
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    :friends: :beer): :friends: И не сомневаюсь;)
     
  7. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Расшаркались:smile:)))))))
     
  8. Арес

    Арес Специалист

    MARIKA,
    mnemonic,
    Мда... я тут думаю чё вы на этого пончика нападаете))) оказываеться он даже темы создаёт где невозможно не флудить :xaxa:
     
  9. Marika

    Marika Красава

    В том-то все и дело...Наверное,стоит прикрыть эту темку!
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    думаю, что пока не стоит, т.к. слишком мало народу высказалось по данной теме и лучшие моменты сексуальной жизни форумчан остались в большинстве своём в тени. Т.ч. тема интересная пока ещё.
     
  11. Светульчик

    Светульчик Активист

    Мммм.... Позавчерашний! ))
     
  12. Audrey

    Audrey Специалист

    Лучший тот, который получается спонтанно, когда ещё в голове не зародилась и мысль, а в тебе любимый человек...
     
    Shofer, Arkadi и Натуся81 нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Audrey,
    тогда могу добавить, что ещё хорош и тот, который долгожданный и который предвкушается пережить.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Азалия

    Азалия Красава

    Мдааа, в жизни всякое быват. Бывал и тот, о котором Сем оптимистично сказал: Вспомнить с минимальными эмоциями, случался и классный. Но лучший, наверное это тот секс о котором ты мечтаешь про себя. А вот случится ли он. Любовь все таки двое делают...
     
    Солнышко и Натуся81 нравится это.
  15. Март

    Март Странник

    Да пожалуй кроме общих фраз никто ничего и не напишет.
    Правда, можно и не прикрывать. Секс - он всегда лучший, когда он есть. Когда его нет - то лучший - это тот который будет.
    Тут я с народом согласен.
     
  16. Пончик

    Пончик Любитель

    Так это же любовь))) А секс можно и втроем и впятером... Новерно и больше можно но я не пробовал)) А три девочки хороший парень и Пончик, могут исполнить ... это вот хороший секс, но все же не самый лучший))
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Любовь да, а вот секс можно и втроём замутить.:kruto:
     
  18. ищущая

    ищущая Любитель

    ага!а еще можно вчетвером!и групповуху тоже можно...:xaxa:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ищущая,
    почему сразу так? Я чисто по теме, про яркие моменты секса.
     
  20. Пончик

    Пончик Любитель

    Ищущая))
    Я рад, что ты разделяешь мои притязания на групповые развлечения))
    Оргазм в присутствии подружек неимоверно силен))
     
  21. ищущая

    ищущая Любитель

    Samuel De Carston,ничего против не имею!
    Пончик, с чего ты взял что я разделяю твои притязания?И оргазма в присутствии подружек у меня не было!Все еще впереди?
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пончик,
    ищущая,
    какие Вы дружные! Это что-то!!!
     
  23. ищущая

    ищущая Любитель

    Samuel De Carston, ага!Пончик мой лучший друг!:kruto:
     
  24. Пончик

    Пончик Любитель

    Вот из этого и взял)) Сказано с любовью и со знанием дела))
     
  25. Мультик

    Мультик Странник

    А это мой самый яркий секс
    Начну с маленькой предысторией.
    Самый яркий и незабываемый секс у меня был с моей любимой в … автобусе. По своей природе я однолюб. Но как показывает практика на каждое правило есть свое исключение. В то время я был влюблен сразу в двух. С одной из них нужно было разорвать отношение. Выбор был сделан все точки расставлены еще месяц назад.
    В то время моя работа была связана с шоу бизнесом. Приходилось постоянно мотаться по стране. В мои обязанности входило доставлять на места концертов разные коллективы с их реквизитом Нанимались автобусы. Ну и естественно в этих автобусах я был старшим. Как правило это были разные молодежные коллективы и жили они в этих же автобусах. Я в свою очередь мог брать друзей, подруг и т.д.. В общем, всегда находились, те кто хотел попутешествовать на шару. И тот раз был не исключением. Компанию эту знал давно, тем более, что и моя любимая была из нее:smile:
    Закончилась работа. Время где-то начало первого. Половина коллектива уже умастились спать, вторая половина еще где то бродит, ищет приключений. День выпал тяжелый и я чертовски устал. Немного для приличия поговорив с любимой, поцеловал ее (как всегда чувствуя себя виноватым) я потихоньку намылился спать. Наши сидения находились, напротив, через проход. Она подсела ко мне и спросила - хочу ли я ее… Это был самый яркий, самый запоминающийся секс в моей жизни.
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Makartur

    Makartur Странник

    Мультик, действительно если представить то это классный секс но всеже в спокойной обстановке при свечах...--- вот это секс.Если честно я еще не испытал понастоящему тот секс который хотел но то что было можно назвать лучшым на сей день
     
    Натуся81 нравится это.
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Юношеский романтизьм;) Будет ещё лучше и без свечей (отвечаю;))
     
  28. Makartur

    Makartur Странник

    Ты права но у меня есть с моей девушкой проблема в этом плане и добится наслаждения не всегда удается(мне точнее), поетому понятие "лучшый секс в моей жизни" разделимое
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не понял:wallbash:
    Поподробнее можно?
    Не понял:wallbash: кем и на что разделимое?
     
  30. Makartur

    Makartur Странник

    У неё очень большое влагалище и я не могу кончить, а бывает что и вобще не стоит в процесе
     
    Плюшечка нравится это.
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Она много рожала что ли?
    Не можешь кончить с эрегированным членом или не стоит толком и ты не можешь кончить?
    Причина какая?
    А ты попробуй в позах, когда твоя партнёрша ноги может сомкнуть:
    сзади с сомкнутыми вместе ногами
    сверху, когда ты её ноги кверху задерёшь вместе деожать их будешь
     
  32. Мультик

    Мультик Странник

    Все познается в сравнении. И если на вопрос "твой самый яркий секс?" ты начинаешь задумыватся, вспоминать, перебирать, перечислять... расслабся, у тебя его пока еще небыло:smile:
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Значит не это, а то, что секса в жизни уже столько было, что ты уже не помнишь какой дучше из них. Вот как;)
     
    Scorpio69 нравится это.
  34. Makartur

    Makartur Странник

    я ж все это пробывал и причина не в этом а в розслабленности.Не могу розлабится а только испытываю дискомфорт.Член стоит у неё все прекрастно ток мне наченает становится больно и эрэкция падает
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Makartur,
    1.Ты так и не ответил на мои вопросы.
    2.Почему больно?
     
  36. Makartur

    Makartur Странник

    Она не рожала и не могу кончить со стоящим членом,а после длительного секса так вобще пол 6-го



    а больно потому что долго занимаемся сексом что б я кончил и в конце концов не кончаю
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    А почему у неё влагалище большое? Может сам член очень тонкий?
    У неё смазка есть ваще или как? Очень странная проблема у тебя
     
  38. Makartur

    Makartur Странник

    Член большой,просто влагалище еще больше, и смазка есть,все просто супер кроме того что оно большое.Стимуляции нет + она кончает и слишком скользко получается
     
    Плюшечка нравится это.
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Блин, да чё ж у вас там за органы то?)))))))) Извини, не удержался)))
    *У партнёрши есть проблемы с весом?
    Так проблема в размере влагалища или в избытке смазки? Я ваще ничего уже не понимаю
     
  40. Makartur

    Makartur Странник

    На счет полюций.Это не полюции ибо их уже 2 года небыло,а самый натуральный оргазм



    И в том и в другом



    как ты подписываеш сообщене под мой ник?
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    ну тогда хз
    Я всё равно отказываюсь понять, чё там у тебя за проблема. Ты на половину опросов не отвечаешь
    Под аватаркой есть "Ник в ответ"
    В окне написания поста есть желтоватое "облачко" и оно обозначает "цитата"
     
  42. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    А у меня каждый секс своспоминаниями :kruto:
     
  43. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    пока не было (((((
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    А я надеюсь, что он еще в переди :xaxa: и наверное всегда буду надеяться :love: потому что предела совершенству нет!
     
    #44 Tiramisu, 24 июл 2007
    Последнее редактирование: 25 июл 2007
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Был)))) До сих пор вспоминаю))))
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ребяты, чё так грустно то?)))) У всех был только и все вспоминают... Всё ещё будет и даже лучше!
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Не знаю, Дим))) У меня естьоснования полагать, что лучший всё-таки был))) Но я не грущу))) Лучшее - враг хорошего))) А хорошего секса еще будет о-го-го сколько)))))
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    А вот это верно подмечено! Не хер оглядываться! Надо смотреть вперёд! (это и ко мне относится))
     
  49. Chip

    Chip Hell is...

    Правильно, Дим! Всё буит лучше всех! :beer):
     
    mnemonic нравится это.
  50. Мультик

    Мультик Странник

    Будущим тоже жить нельзя. Жить и получать удовольствия нужно сейчас. А насчет прошлого... так без него, нас нет. Да и потом я ведь не говорю, что я зациклился на том воспоминании. Уверен, что будет еще много яркого секса, просто переплюнуть тот эмоциональный взрыв будит нелегко)))))))) Да я и не стремлюсь к этому, я просто получаю удовольствие.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей