Уже не знаю ,что и делать...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем baccARderon, 2 дек 2006.

  1. baccARderon

    baccARderon Новичок

    Люди , нужна помощь. Я не могу понять девушку.Подобную ситуацию искала в нете , но даже намека нету. Вроже как друзья уже , 3-4 года ( были ) ,а ситуация непонятная. :donkknow:
    Ну вобщем дружили мы ,дружили... Ну и как всегда додружились , додружился я ! Вот и пошло ... тра-ля-ля , три тополя. Она вроде как знает , я не признаюсь... Ну и в продолжении темы LoVE она подливала масла ,в такое-то пламя , оригинальными поступками , словами . Ну вобщем сплошная пошлость .Один раз даже поцеловались, на следующий день она об этом даже не упамянула. Были у меня девушки , но такие как она...
    Я вот не пойму , что ли она хочет секса , то ли еще чего. Ну прям загадка. Через время ,я узнаю что у неё есть парень и давно...:wallbash:
    И я , зная это , решаюсь сказать. Ну как это бывает , по пьяне ,вы знаете... Сказал... Она говорит ,мол я тебя тоже , но как друга.
    Я не отреогировал... Вроде как плохо . Ладно ... я сделал вид что забыл и такого не слышал/видел. Но тайком и подарки дарил и ...ну все делал. Но тут опять лажа. После внеочередного признания , она говорит , что у нее парень есть и уже года 2. Я вобще в шоке от этого.
    Тут откуда нивозмись в голову мысли полезли , что она плохая и дурная ,и какова я вобще её люблю... Приняв решение - избегать ... я , думая что забуду ,избегал. Не виделся многи дни , не звонил , что странно , ну если ты друг так позвони , спроси в чем дело... Ничего! Ну вобщем я ее около пол года , да нет , ГОД , не видел ,не слышал и вобще вроде как не думал. И вот , в "день студента" , она приходит в бар где я с друзьями сижу часто... Пошло :" оооо.... привет , как дела? Давно не видились , колько лет..." Меня как :naezd:переехало...Опять те же чуства. Но я с ней особо не разговариваю , иногда привет скажу.И все , но мне хочется продолжения. Но я даже не знаю как поступить , что делать , о чем разговаривать... Вобщем помогииите , я умираю... даже не знаю что написать , как объяснить точно...так запутанно. Если все описать - форума не хватит... :smile:Мне просто нужен хоть пара советов , сказать ей что не разлюбил , извениться , взять и тупо поцеловать. На кагуге новый год и так уж получилось что проводить будем с одной и той же компанией друзей. Да еще далеченько от цивилизации... Но тут еще кое что , многие друзья , ах да , забыл об этом сказать , глаз положили на неё. А мой лучший друг как-то непонятно отталкивает подальше от нее. Все почему то начинают враждебо относиться ко мне . ПАМАГИТЕ!
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Ты сам все написал.Теперь следуй своему же совету!
     
  3. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Привет.
    Думаю надо девушку пригласить в кафе и откровенно поговорить.Рассказать ей о своих чувствах.В любом случае станет спокойнее чем есть,даже если она откажет.Только постарайся при разговоре с ней не цепляться за неё как за последнюю соломинку,а попытайся понять испытывает ли она к тебе влечение и любовь,или просто приятельские отношения.И всё будет пучком:-)
    А приятели знают,какие чувства ты к ней испытываешь?
     
  4. baccARderon

    baccARderon Новичок

    Да!
     
  5. fil85

    fil85 Активист

    Однозначно тебе надо с ней поговорить на чистоту!
     
  6. Ученик

    Ученик Странник

    Народ вы что решили над парнем поиздеваться?!!
    Дружище, как бы это не звучало остро, но она для тебя потеряна. И не потому что ты хуже чем тот который у нее сейчас, не потому что ты не смог показать своей любви - нет. Ты должен научиться любить в первую очередь СЕБЯ и только после этого тебя смогут полюбить другие. Не забывай, что в этой жизни ТЫ и только ТЫ можешь сделать себя счастливым или несчастным, богатым или бедным, умным или глупым... только когда научишся любить себя. Не поймите меня неправильно, я не говорю о каком-то нарцисизме, а о том что нужно уважать (любить) свою душу, свое тело и если о тебя вытерают ноги нужно собрать всю свою слабость, воспоминания (ах, как это БЫЛО прекрастно) и твердо сказать НЕТ. Да это будет очень непросто, но ты должен победить свою слабость, жалость к себе. Могу тебя утешить, что когда ты освободишся от своих страхов, ты почуствуешь себя как герой компьютерной игры после апгрейда, но если ты проиграеш этот тяжелый поединок со своим страхом, тебе прийдется начинать уровень с начала и ты опять будешь страдать и мучиться так и не поняв что такое ЛЮБОВЬ.
     
    #6 Ученик, 4 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2006
  7. baccARderon

    baccARderon Новичок

    Может быть , может быть...
     
    #7 baccARderon, 4 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2006
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    кто издевался?Тыкни пальцем.
     
  9. Ученик

    Ученик Странник

    Вы предлагаете ему легкий путь. Вы даете ему надежду. Вы хотите чтобы он помучился еще. Разговоры "на чистоту" ни к чему не приводят, а если она и скажет "Давай начнем с начала", это будут не слова ЛЮБВИ, а слова жалости, а это совсем разные вещи.
    Нужно сделать усилие над собой. Перестань вспоминать как БЫЛО хорошо. Думай как БУДЕТ хорошо. И это будет мудро. Тебе будет очень тяжело, но ТВОЕ счастье того стоит.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    baccARderon,
    я бы на твоём месте объяснился бы с ней на городской свалке, а не в кафе, там, где покрепче воняет, что б сама пришла в шок и запомнила на будущее, что за своими словами надо следить и ценить чувства окружающих. С такой стервой даже не думай связываться.
    [​IMG]
     
  11. эли

    эли Активист

    Не всегда получаеться так ка ты советуешь.
    Надежда умирает последней.А насчёт слов любви-всё что угодно ,но не жалость.Начать всё сначала-не всегда означает крах надежд и мне кажеться,что стоит попробывать и только потом решать стоит или нет продолжать отношения.
     
  12. Ученик

    Ученик Странник

    А тебе много знакомо случаев, когда начинали все сначала и дальше были счастливы?
     
  13. Ромка

    Ромка Странник

    Я думаю сначала,сядь и серьёзно подумай...надо тебе её любовь и внимание ,а потом если надо...то сердце подскажет...любовь это такая штука...
     
  14. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Знаю несколько примеров.Когда вначале косяки,а потом на чувства пробивало.Или когда принимали и признавали свои ошибки и вместе менялись,понимая что нужны друг другу.
    Если он просто пошлёт все нах и забьёт на неё,то в его голове останется нерешённой задачка.И новая девушка может выкинуть такие же кренделя.Вот тогда будет ещё хуже.
     
  15. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Вот что не очень понятно. Что ты этот год делал в плане девушек? Как у тебя вообще с девушками? Сексом регулярно занимаешься? Сколько лет тебе?

    В принципе Ученик правильно все сказал, но концептуально.
    Чтоб конкретно что-то сказать надо лучше понять твою ситуацию.
     
  16. Cute

    Cute Mr.Personality

    жжешь!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Кстати, верно сказано...
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    БЛя... ну настрочил!!!!!!!!!
    Не пойму вчем дело!!!!!!! Но читать не буду!!!

    Короче, что бы у тебя не случилось, будь уверен в себе,
    будь искренен и наври с три короба.

    Она поведется.
     
  18. baccARderon

    baccARderon Новичок

    [Antipickuper]Вот что не очень понятно. Что ты этот год делал в плане девушек? Как у тебя вообще с девушками? Сексом регулярно занимаешься? Сколько лет тебе?


    Та да! После таких непоняток я год отходил от девушек вобще!!!
    Что делал что делал , гусей гонял. :rolleyes:
    19




    В принципе Ученик правильно все сказал, но концептуально.
    Чтоб конкретно что-то сказать надо лучше понять твою ситуацию.

    Та , ну ( извеняюсь ) в жопе я , вот какая ситуация. Сегодня еле "привет" выдавил.
     
  19. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Значит ситуация выглядит так:
    "Лет с 15 ты 3 года с девочкой дружил (видимо ровестницей). В 18 лет пробило тебя на любовь и ты типа влюбился в нее. При этом секса у вас не было. Ты ей признался в любви, она тебе сказала "давай будем друзьями". У нее есть парень (видимо постарше и поопытней). Ты типа заревновал и решил с ней порвать. Год ты ее избегал, но привязанность осталась. Этот год ты "гусей гонял". Никакого опыта нового не приобрел, сексом не занимался (возможно девственник).
    Встретил теперь ее и опять тебя колбасит".

    Если я что-то переврал, то поправь меня.

    Теперь что тебе делать.
    Во-первых, путь тебе предстоит по жизни долгий - это хорошая новость:xaxa:
    Во-вторых, ты еще даже не сделал первых шагов на этом пути - это плохая новость:xaxa:
    Первым делом надо обрести начальный опыт в сексе и соблазнении. На это по минимуму года 2-3 надо потратить. Без этого опыта ты не мужчина. Поэтому переставай "гонять гусей" - займись делом.
    Эту девушку оставь в покое - она для твоих опытов не годится.
    Насчет своих "чувств" к ней - не заморачивайся, это просто физиология, это не любовь. Любовь ты еще встретишь позже, если будешь двигаться и развиваться как мужчина.

    Итак программа-минимум на ближайшие 2-3 года: освоить в совершенстве схему " Знакомство - Соблазнение - Секс".
    Завтра начинай знакомится с новыми девушками, соблазняй их и тащи в постель. Количество не ограниченно, но и гнаться за ним не стоит. Пользуйся всегда!!! презервативом (никакой дешевой романтики). Строить отношения на ближайшие 2-3 года в программу твою входить не должно! Действуй экологично.
    Техники знакомства и соблазнения описаны в книгах и в интернете, почитай чтобы не изобретать велосипед - экономь время.
    Ну удачи тебе:kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей