Что такое НЛО? UFO - НЛО. Фото, видео, свидетельства

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Арес, 4 дек 2006.

?

Так что это?

  1. Корабль инопланетян

    95,8%
  2. Машина времени

    4,2%
  1. Кики

    Кики Красава

    Re: НЛО

    ты...ты чё)))
    предположения, основанные на изучении разными приборами)) предположения, основанные на фактах, как бы парадоксально ни звучало ;)

    но в НЛО верю)))) переодически))))
     
  2. Арес

    Арес Специалист

    Re: НЛО

    В смысле не доказанно... дети знают, что за Юпитером идут Сатурн, Уран, Нептун и Плутон!!! Или ты про чё-то другое...
    Существование ближайших галактих ещё Коперник доказал лет 500 незад!!!
    Это да... а со всем остальным не соглашусь!
     
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: НЛО

    А там кто то был?)) Это все лишь зрительное предположение. Внешность обманчива, это может быть просто илюзией!
     
  4. saint

    saint Специалист

    Re: НЛО

    Вот жжошь!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Молодой человек, вам видимо лет немного(без обид))...
    почитайте хоть книжки, да те же фильмы ВВС посмотрите:oldman:



    Плутон уже не планета!:smile:
     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: НЛО

    Мне кажется, что Cute, имел ввиду, что существует вероятность того, что все мы спим или что-то в этом роде, и что, возможно, есть какие-то параллельные миры. Что конечно допустимо...
    Cute,
    ...химия ЕДИНА, что на Земле, что в космосе!
    есть диск ВВС "Планеты", там серий 8...очень интересно...
     
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: НЛО

    Да, что-то вроде этого...
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    И что вы с этим фильмом носитесь как дураки с писанной торбой. Фильм это всего лишь версия, научно обоснованная, но версия. Много лет назад казалось, что земля плоская. Или вспомните Жюля Верна и Артура Конан Дойля. Ведь тогда ученые небезосновательно считали, что существуют "Эфир" (некая субстанция, благодаря которой волны проходят, свет летает и прочее), "Затерянные миры", давление воды с приближением ко дну уменьшается, между земной мантией и земной корой существует оливиновый пояс, содержащий по убыванию все химические элементы и т.д.

    Так что "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..." Шурка человеком умным был, глупости не говорил.

    P.S.
    Мне наплевать, как там решили западные астрономы, но РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПЛУТОНА. Эти дураки Европейские до сих пор не имели и не имеют космическую станцию свою, откуда им в космосе что-то понимать. Плутон для меня планета, хоть и маленькая. А как мужчина, я не позволю обижать маленьких. Ты еще скажи, что ребенок не человек.
     
    Cute нравится это.
  8. saint

    saint Специалист

    Re: НЛО

    а я полностью с этим согласен(что Плутон - не планета) Ведь он даже меньше Луны! С таким успехом, планетой можно назвать крупный астероид.
    хмм..вообще-то, ребёнок человек,просто В силу своего возраста(!), он может не знать многих вещей. Тем более связанных с астрономией. я астрономией с детства увлекаюсь. прочитал,поверьте, не мало книг и посещал не раз Пулковскую абсерваторию и был там на лекциях. И не говорю уже о собственных наблюдениях звёздного неба. И я имею полное право, хотя бы попытаться объяснить неправоту человеку, а уж согласиться(%)) он или нет -это его дело!
    Но слушать, когда кто-то начинает говорить, что вселенная - коробка с нарисованными звёздами, а дальше Юпитера нет планет...нет уж..это слишком.
     
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: НЛО

    Это просто предположение, тут вариантов много. Докажи мне что это не зрительный обман для начала, откуда ты знаешь, что там? В телескоп не все увидеть можно! Дальше Юпитера есть еще 1 планета, насколько я знаю, а вот что за ними?
     
  10. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    Re: НЛО

    НЛО никогда не видела и не верю в это!
    Как тут кто-то написал - НЛО - это военные разработки и всё!
     
    #60 vio-violeta, 14 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  11. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: НЛО

    Вот не понимаю чего вы спорите? Я, например, верю, что есть инопланетная жизнь. Неужели вы думаете, что мы(люди) одни такие умные во вселенной, что жить умудряемся? Наш космос вообщее исследован на очень низкий процент! Если есть наша галактика, значит должны быть и другие. Если есть планеты, значит на какой-то и есть жизнь! Я так считаю. А на счет фильмов BBS... Вы что, правда, думаете, что они вам всю правду на блюдечке с голубой коёмочкой приподнесут? А если не приподнесут, то они и сами не знают всего-вот и выдумывают мифы. Возьмем к примеру историю-то, что пишут в учебниках правда только на 30-40%... Так что не судите строго тех, кто верит в инопланетную жизнь, потому что все отрицать гораздо легче.
    "Есть вещи, которые не видишь глазами, но чувствуешь сердцем".
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    Правильнее будет сказать наверное на отрицательную степень процента, и кмк бы эта степень не вышла за рамки двух знаков...

    Жизнь инопланетная есть, потому как сам космос разнообразен. Другой вопрос какая она. Она ведь может вобще быть неорганической. Это мы состояим из сложных углеводов и представляемые нами инопланетяне, тоже какое-то наше подобие. А почему бы другой жизни не быть кремнеевыми и не питаться электроимпульсами, в отличие от нашего кислорода? Ну это уже для фантастов тема будет.

    Другой вопрос, то что люди называют НЛО - это представители иной жизни? Или это наши потомки на машине времени, параллельно нам живущие существа, в ином состоянии, творение рук человеческих?
     
  13. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: НЛО

    NordFinn, Про потомков вероятность стремится к нулю. Кревмниевые молекулы с длинной ценпью очень неустойчивы, так что у тябя тут неувязочка.
     
  14. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: НЛО

    НЛО это вопрос ткрытый и думаю долго таким останется.Так как под этим может маскироваться,что угодно.Исходя из того,что земля была кем-то создана,нельза исключать того факта,что им была и создана ещё одна или множество других систем.Возможно что солнечная система,это только малая часть всего мироздания:smile:
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    Выложи расчет вероятности, из которого это следует.
    А насчет кремниевых цепочек...ты отлично физику знаешь и то как её законы действуют во вселенной? Ну тогда ты уникум, потому как роме тебя физику более никто так не знает, все знают её намного хуже.
     
  16. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: НЛО

    NordFinn ,химия везде одна, что на земле, что на другой планете. А насчёт потомков вот что тебе скажу, это уже близе к фантастике во первых, во вторых если они что то изменят в прошлом у них в будующем всё в задницу пойдёт, они не стали бы так рисковать.
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    Не факт. Изменение чего-то в истории не приведет к полному изменению будущего. Изменению подвергнутся лишь несколько поколений, а затем всё вновь возвратиться на круги своя.

    И химия и физика нам изветсна только в рамках нашей солнечной системы, что делается далее нам неизвестно.
     
  18. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: НЛО

    NordFinn ,1)Получается все исследование полный ноль и нам ничего сказать не могут?!))
    2)Прдеставь, как измениться история, если убить Гитлера или Сталина, или Ленина??
     
  19. azazello

    azazello Активист

    Re: НЛО

    Да а еще на древне-русских иконах тоже есть упоминания о тарелках испускающих свет на землю, так что я в них верю.

    А вобще я читал версию о том, что метеорит который погубил динозавров и поменял климат на планете, был изучен и на нем были обнаружены следы человеческой ДНК, так что не удивлюсь если выяснится, что мы их предки, или мыши подопытные. Темболее теория Дарвина полностью научно опровергнута, а раз так откуда мы "появились"?
     
  20. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: НЛО

    azazello ,вообще-то этот метеорит по-моему даже и не нашли во-первых.
    Во-вторых не факт, что динозары погибли именно из-за метеорита.
    В-третьих слушай больше всякого бреда. Как там могла остаться ДНК?? Метеорит летит со скорость намного более 10 000км/ч и температура там просто адская, как там могло вообще что либо сохраниться в первозданном виде.
    В-четвёртых, откуда взята сия бредовая информация, что теория Дарвина ПОЛНОСТЬЮ научно опровергнута??
     
  21. azazello

    azazello Активист

    Re: НЛО

    Читай литературу, мы произошли НЕ ОТ ОБЕЗЪЯН, 1,5 года назад даже по телевизору показывали. Не говоря уже о научных трудах (отстал от жизни)
    А по остальному это лиш цитаты из того что читал в разных публикациях так что не надо так близко к сердцу принимать я ведь не ИТАР ТАСС.
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    Cute и azazello, я уже выше писал о том, что теорию эволюции Дарвина никто не отвергал и не опровергал. Она до сих пор используется в редактированном формате. Да, мы произошли не от обезьян, но мы эволюционировали и по прежднему эволюционируем. И в этом теория Дарвина и заключалась. Он просто первым звеном нашей эволюции поставил обезьяну, так сказать ошибся, применив теорию на практике. Но сама теория верна и не оспаривается.

    azazello, ни на каком метеорите никакой ДНК прилететь не могло, она бы сгорела, как правильно отметил Badgovenec. Развились мы, в принципе, от микробов, как впрочем и все живое на земле. Вариант, что мы лишь мыши подопытные тоже имеет место быть, но это просто вариант, абсолютно ничем не подтвержденный.
     
  23. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: НЛО

    летающие тарелки это секрктные разработки немецких ученых периода второй мировой войны. они создали для люфтваффе несколько опытных образцов т.н. дисколетов, но в конце войны, что помешало внедрить их массовое производство. а настоящий момент они базируются в "новой швабии", в антарктиде, куда особо часто направлялись немецкие das bootы. американская военная послевоенная экспедиция 47г в этот район закончилась весьма плачевно. наследники зигфрида ушли в "мировой лед" и ждут своего реваншистского часа.
     
    Вакх нравится это.
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    TAKEDA, ты прав. Были такие разработки. Только вот для дальнейшего планирования и разработки таких аппаратов нужны колоссальные финансовые затраты, промышленные мощности и огромное количество энергии, чего не было и нет ни у кого, кроме нескольких стран в мире.
     
    #74 NordFinn, 23 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  25. RusD

    RusD Новичок

    Re: НЛО

    Вселенная бесконечна - это Истина, не требующая доказательств. Но Вселенная бесконечна не только в пространстве, когда одновременно соседствует великое множество других систем на самых разных стадиях своего развития, вселенная бесконечна и во времени, когда на смену одним системам (отдельные космические объекты сами по себе существовать не могут) приходят другие, в разное время, но повторяя технологически все стадии развития, объединенные в циклы.
     
  26. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: НЛО

    НЛО - типичный продукт массового оболвания наивных индивидов. Бред. Вымысел прогнившей империалистической кодлы. Западные ученые периодически сами рассказывают, что шутка правительства с НЛО успешно породила в умах легковерных граждан устойчивый интерес. Мир в целом придерживается материалистического взгляда на вещи, с этим всяческие "разводилы лохов" ничего не смогут поделать.
     
  27. rom-uh

    rom-uh Странник

    Ответ: НЛО

    НЛО неизвестное и непознаное . Вселенная не имеет начала и конца . Другие миры есть и это не обсуждается . Тема интересная и актуальна .
     
  28. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: НЛО

    rom-uh, откуда такие глубокие познания о вселенной?
     
  29. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А у меня при мысли об НЛО сразу две ассоциации.
    1. Песня Талькова "Мистер Х" - И когда над нами общею бедою, общею войною вспыхнут небеса, вот тогда мы станем дружною семьею и одной страною - ну, пусть на полчаса.
    2. Анекдот.
    Есть ли еще во Вселенной разумная жизнь (кроме нас)? Есть. А почему с нами не связывается? А потому и не связывается, что разумная.
    Вот так.
     
  30. Воробьянинов

    Воробьянинов Активист

    Я считаю,что НЛО это один из продуктов параллельных миров.Была куча статей об НЛО на дне океана-как это объяснить?...а сигналы из космоса ловят уже более полувека и никто ничего не поймал!Тем не менее куча народу утверждает,что видели НЛО-они что, все буйнопомешанные фантазеры?
    А вот своего рода порталы между мирами на мой взгляд существуют....я почему-то в этом уверен....незнаю почему.
     
  31. unitss

    unitss Странник

    где покупаешь?
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    вооот они - пришельцы ......

    (хотя кто знает может пришельцы это мы...? )
     

    Вложения:

  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na,
    8)Мааамочки!!!!!:bravo: Ужас какой!!!!!!!! :stretcher:
    Смотришь - и хочется всё бросить, и только сидеть и бояться....
     
  34. Al1na

    Al1na Красава

    судя по фотам пришельцы также знавали вождя мирового пролетариата - фото 3 :smile:
     
    #84 Al1na, 27 окт 2010
    Последнее редактирование: 17 окт 2011
    Twisted нравится это.
  35. Shandor

    Shandor Red Lights!

    А может все эти тарелки всего лишь спецэффекты внеземной цивилизации. И они просто прокручивают их чтобы земляне понимали, что они не одиноки во вселенной. И чтобы они не боялись иных цивилизаций и встречи с ними.
     
  36. Al1na

    Al1na Красава

    может и спец.эффекты, тех, кому якобы удвалось потрогать или даже побывать внутри , всё равно признают не совсем здоровыми.. психически... вот и маемся мы в раздумьях уже лет сто... или просто мираж или правда, то огни какие то , то тарелки .... однако тот факт что, в принципе , никто не сделал ни оного чёткого снимка, наталкивает на мысль что это как бы не подлог ...
     
    #86 Al1na, 27 окт 2010
    Последнее редактирование: 17 окт 2011
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я просто уверен, что мы далеко не одни во вселенной.
     
  38. Умочка

    Умочка Красава

    Увидели тарелку улыбаемся и машем))) вдруг нас снимают... так хоть фото хорошее будет)))

    Дорогая не боись шансов что кирпич на голову упадет больше)))
     
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я как-то фильм смотрела как инопланетянина исследовали,по моему "зона 50" что-ли назывался фильм!?типа,документальный...ну,короче там вааще жесть была!Для моей,на тот момент юношеской психике-это было капец что!!!До сих пор помню....брррррр вот кадр от туда нашла,не для слабонервных!!!
     
  40. bolat

    bolat Красава

  41. virg

    virg Специалист

    Re: Следы инопланетного разума

    Не знаю флуд это будет или нет… но булыжник в качестве железного аргумента о посещении Земли супер-пупер технологичными планетянами меня не устраивает, откопайте мне их варп-двигатель, тогда уверую.
     
  42. virg

    virg Специалист

    Это птица?? Это самолет??? Нет! Это …

    [​IMG]

    а почему бы и нет то??xa)
     
  43. Tatarin24

    Tatarin24 Странник

    не знаю может быть наигрался,а может быть и впрям,но по настоящему видел НЛО.
    Один раз когда на работу шёл быстро пролетела,а другой раз виде сна,но тока когда проснулся шторы были открыты,а во сне закрыты.Первый раз наверное со мной здоровались,а второй раз попрощались,может и опыты делали.:oneplus:
     
  44. virg

    virg Специалист

    т.е. может глюк, а может нет, но видел по-настоящему??))
     
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У меня внутри всё похолодело, когда прочла сегодня новости о том, что в Тайланде "вспомнили", что перед тем, как малазийскому самолету исчезнуть, наблюдение зафиксировало неопознанный объект. Если выяснится, что таки гуманоиды самолет угнали... 8) остановите землю плиз, я сойду. И отправлюсь искать более безопасное убежище во вселенной.
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    Тогда ты буш инопланетянкиным и гуманойдом для кого-то)))) ыыыыыыыыыыы у нас зеленые человечки, а Твися бут крембрюлешным человечком)))
     
  47. virg

    virg Специалист

    давно пора зону поисков расширить… до Альфа Центавры хотя-бы
     
  48. Читатель

    Читатель Активист

    Начну немного не в тему, закончу по теме.
    Есть серия фильмов и куча книг "Новая история" авторы Носовский и Фоменко. Сама суть очень интересна и достаточно обоснованна. Но мне не понравились две вещи. 1.Территория подвластная русскому царю распространялась до южной америки. 2.Большая часть населения земли раньше говорила на русском языке.
    Как можно везти царский указ на коне, собаках или еще на ком-то в южную америку? На это ж пол жизни уйдет, и не факт что гонец живым доедет.
    Тоже самое в масштабах даже одной галактики. Законы физики не надуришь. Какой смысл тупо лететь много-много лет в неизвестном направлении? Пусть даже со скорость близкой к световой.
    Нас в школе учили что жизнь на суше появилась из моря. Значит в море жизнь намного древнее, разнообразнее и возможно есть более развитые формы чем человеческая цивилизация.
    Мое мнение такое, что более развитые формы жизни сосуществуют с нами рядом всегда.
    Развитость цивилизации не обязательно может измеряться техногенными достижениями. Почему бы не духовно-ментальные пути развития...
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А если у них продолжительность жизни позволяет влегкую мотаться между галактиками? Это раз. А потом, смысл у всех свой. Вон за билетами в одну сторону на Марс впряглось аж 200 камикадзе. Тут смотрела истории кандидатов - на первый взгляд самые обычные люди - врачи, журналисты, ученые, многие семейные... И ради того, чтобы стать частью истории, миссии спасения человечества, они согласны не вернуться на землю.

    Так что, я у этих вот... у инопланетян тоже не исключаю такого стремления. Может они вообще живут на своих станциях, кто знает.. а заценят голубой шарик, и подумают, классная площадка нашлась! А коренные обитатели ее не берегут, обижают животных, бьются друг с дружкой и не соблюдают демократические принципы... Зачем им жизнь и земля? И наедут на нас. И что тогда нам останется? Заныривать в океан за советом к ментально развитым?)) А как они с ними заодно, потому что мы мировой океан закакали до беспредела? )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Renato
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    4.852
  2. Twisted
    Ответов:
    148
    Просмотров:
    9.968

Поделиться этой страницей