Скоро Новый Год!

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Shandor, 5 дек 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Пимай,
    Чего хочется то я знаю, просто копия твоей записочки, только мужа на жену исправить. Ладно, буду делать печь, чтобы меня счастье нашло.
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    NordFinn,
    А рискни...фиг знает, может и тебе поможет, попроси просто))) не стесняясь себя самого (я вот стеснялась) В любом случае удачи))) а записку напишу за тебя, говорят за кого-то можно
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Пимай,
    Заранее спасибо. А то я просил - не помогло.
     
  4. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Св. Миколай,в этом году, я хочу столько денег, сколько бы хватило на постройку своего котеджа, с внутренней отделкой, баней, бассейном на втором этаже...ну и т.д. по мелочи...
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Касана,
    спасибки тебе огромные ласковая ты наша)))
    :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers:
    отдам полцарства:beer):
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Асмодей,этого хватит????
    [​IMG]
    lys-0071, где мои пол царства?))))))))там хоть спальня есть???))
     
    Асмодей нравится это.
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    lys-0071,
    ... старик, а ты ведь за отечественный автопром, а родной джип забраковал !!! ай, ай, ай!!!
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    там точно есть Яah)



    EDDYBEE,
    я за АвтоВАЗ)))
     
  9. Касана

    Касана Эксперт

    lys-0071, не... ну ты действительно лис...)))) То что ты в спальне я уже поняла...)))
     
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Везет вам всем, а я как всегда не че не знаю, и даже 31-го днем знать не буду, прибегу 31 часов в 10 вечера домой, начну усравшись метаться и узнаю где я буду часам к 11...
     
  11. Gei

    Gei Странник

    #111 Gei, 22 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    ... а мне на новый год готовят сюрприз, я сцуко возможно что буду работать ! это что то невероятное! я в прошлом году так же попал 30 позвонили и сказали что надо, выручай больше некому....
     
  13. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Радостно и уверенно приближается новогодняя депрессия. Буду дома одна под елкой в компании с теликом. Муж второй год подряд в служебную командировку вынужден ехать на все праздники. Кому отдых а кому работа
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Кстати,это не такой уж плохой вариант.
     
  15. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    noAngel, неужели некому позвонить, договорится о совместной встрече??? Вам же, как я полагаю, не 80 лет? А одному с теликом... В детстве так было, сидел до 3-х ночи, ждал часа "Ч" , когда на квартире собирались. Так вот что я скажу - УЖАС!!! Несмотря на мою привычку в жизни быть одному, ПЛОХО!!!
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    А у меня был одиночный Новый год. И мне понравилось.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Я тоже наверное в этот раз не пойду никуда. Потом из гостей ехать с квадратной головой... буду дома скорее всего
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Навеяно частыми вопросами птицы Грач в интервью форумчан.

    Скоро Новый год. Где? С кем? В чем? И как будете отмечать этот праздник?
    У кого какое фирменное блюдо на новогоднем столе? Рецептами делимся здесь.
    Как украшаете дом? Как создаете праздничное новогоднее настроение?

    Вообщем, тема посвящена наступающему Новому 2010 году! [​IMG]
     
    #118 Эльза, 2 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. vex

    vex Активист

    re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    удивительно но новогоднего настроение нет совершенно. посему желание только слопать какой нить салат опрокинуть бокал вина ил кружку пива в кругу друзей и спать
     
  20. Marinella

    Marinella Красава

    re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    как увидела название топика, сразу хоть что-то написать захотелось. такие детско-зимне-сказочные ассоциации навеяло... :smile:

    по сабжу: дома не праздновала уже давно. следовательно, многими предновогодними заботами не отягощена. праздную в гостях или в клубах.

    P. S. в праздничный период очень люблю советские мультики смотреть :smile::love:
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Как встречать 2010 год - год Тигра [​IMG]
    Старинная бирманская легенда говорит, что однажды Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C тех пор Тигр не выносит Быков (и Коров), поэтому, провожая 2009 год, нельзя хвалить его. Зато Новый 2010 год нужно встречать с уважением и надеждой – это Тигру по нраву. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр – знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год желтого металлического Тигра – это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни.

    Что одеть в новогоднюю ночь: [​IMG]
    В одежде желательно иметь что-то полосатое. Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка.

    Что должно присутствовать на праздничном столе: [​IMG]
    Встречая 2010 год, поставьте на стол желтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи. На стол нужно подавать мясо во всех видах (для вегетарианцев – соевые продукты, другие бобовые). Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля; гарнир можно готовить из картофеля, свеклы, моркови. На десерт – поджаренный арахис. Напитки желтых, красных и янтарных тонов, особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Однако не стоит позволять себе и близким выпить по случаю праздника лишнюю рюмку, чтобы не стать похожим на заклятых врагов Тигра – Обезьян. На время торжества музыкальный центр лучше выключить, заменив его пением – сольным или хоровым. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола – металлическая ваза с желтыми фруктами.
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Гороскоп на 2010 год от Павла Глобы​


    гороскоп для Овна на 2010 год

    В 2010 году судьба сможет предложить Овнам множество вариантов развития событий. Но ваши успехи будут зависеть не столько от подарков судьбы, сколько от умения и желания добиться поставленных целей.

    Карьерного роста в 2010 году легко достигнут те Овны, которые смогут не просто хорошо руководить, а еще и предвидеть, просчитывая все на несколько шагов вперед. Вы повысите свой рейтинг и подниметесь на профессиональные вершины, в том числе в политической карьере. Больше повезет тем лидерам, которые примерят на себя роль «серого кардинала». Не афишируйте свои планы, тогда ваша реформаторская деятельность удастся в полной мере.
    Важными в 2010 году для Овнов будут вопросы брака и партнерских отношений. Поэтому придется придерживаться принципа «семь раз отмерь, один раз отрежь». Отнеситесь со всей ответственностью к внутрисемейным вопросам. В этот период вам наверняка придется выдержать экзамен на прочность отношений. Тем, кто собирается вступать в брак, следует показать серьезность своих намерений. Это обязательно оценит ваш избранник.


    гороскоп для Тельца на 2010 год

    Для типичных представителей знака Тельца 2010 год обещает быть весьма удачным и разнообразным. В вашей жизни повеет ветер перемен, и его дуновение может коснуться любой сферы. В предстоящем 2010 году Тигра Тельцов по праву многие будут считать любимцами Фортуны и баловнями судьбы. И действительно, к тому будут все основания, что подтверждается соединением Большого и Малого счастья, как древние величали Юпитер и Венеру. Но следует также внести и ложку дегтя в эту бочку меда: будут шансы и возможности, которыми вы не воспользуетесь, которые не сумеете удержать, упустите. И этот факт может коснуться личной жизни в первую очередь. Поэтому не зевайте!
    Кстати, во многом предстоящий 2010 год настроит Тельцов на ностальгический лад: будут повторяться пройденные события, вернутся давние знакомые в вашу жизнь и неким образом повлияют на нее.
    И, несмотря на это, вы наверняка решите изменить имидж или привнести иные новые штрихи в свою жизнь, отправитесь в долгожданное путешествие или пойдете учиться на курсы. Одним словом - дерзайте!
    Это также время исправления ошибок, у вас будет возможность нечто стереть из книги своей жизни и написать по-новому. А что именно и как - решать вам лично.
    Вполне вероятно, что в 2010 году Тельцы отважатся на масштабные перемены, например переезд или смену профессии. Друзья могут стать для вас отличным подспорьем во всех делах, не стесняйтесь не только за удачу поднимать с ними бокалы, но и свои сложности обозначать.
    Отметим также, что в предстоящем году судьба готовит Тельцам много сюрпризов, неожиданных поворотов событий, знакомств. И пусть они будут со знаком плюс!


    гороскоп для Близнецов на 2010 год

    Предстоящий 2010 год Тигра будет для Близнецов весьма удачным в области карьеры и работы. Но для достижения желаемых целей Близнецам придется потрудиться, сейчас вариант «Емели на печи» не пройдет.
    Не стремитесь выполнить большое количество дел, в 2010 году в цене качество и профессионализм. Если ваша работа связана с международными поездками, иностранными языками, а также административной деятельностью, у вас есть отличные шансы преуспеть. Начальство наверняка будет благосклонно к Близнецам, что не лишнее, если вы стремитесь к повышению. Но стремиться нужно тихо, не выпячивая свою кандидатуру. Вполне вероятны козни и сплетни в ваш адрес, поэтому не стремитесь быть яркими. В 2010 году Близнецам будет лучше на вторых ролях. Но и вам не рекомендуется никого «подсиживать», ведь в жизни за все приходится платить.
    Что касается личной жизни, то Близнецам предстоит взять курс на стабильные отношения. Женщинам-Близнецам обустройство семейного гнездышка покажется сложнее, чем они предполагали. А мужчины, неожиданно для самих себя, войдут во вкус, оказавшись в роли отца семейства.

    гороскоп для Рака на 2010 год

    Для Раков 2010 год Тигра станет временем сбора урожая. Вы довольно потрудились, и теперь, в 2010 году, заложенные, спланированные дела станут реальностью. В чем-то, можно даже сказать, что в предстоящем 2010 году исполнятся ваши заветные мечты и желания, а также вы найдете для себя ответы на те вопросы, которые давно вас занимают. Они могут быть как личного характера, так и жизненные, философские.
    В деловом плане год удачен для Раков в плане карьеры, поездок, профессионального развития и роста, для восхождения по карьерной лестнице.
    Что касается личной жизни, то Ракам будет казаться, что «могло бы быть и лучше». Однако если реально присмотреться к ситуации, то вы просто идеализируете. Позвольте своему супругу(е) быть такими, какие они есть, и вполне возможно, что вас ожидает приятное удивление. Одним словом, ваши претензии к личной жизни будут носить психологический характер, а значит, и в вашей власти пересмотреть свои взгляды. Следует отметить, что в предстоящем 2010 году ваши взгляды на многое в жизни могут измениться. Могут повлиять новые знакомства, путешествия или просто книга.
    Авторитет Рака как в глазах близких, так и коллег будет расти и укрепляться. Роль советника по всем житейским вопросам вам обеспечена.

    гороскоп для Льва на 2010 год

    Данный прогноз адресован в первую очередь ярким представителям знака Льва. Чтобы узнать, насколько он актуален лично для вас, необходимо обратиться к профессиональному астрологу, который даст заключение на основании вашего индивидуального гороскопа, где учитываются время и месторождения.
    Поддерживайте высокий жизненный темп в 2010 году. Обстоятельства потребуют ото Льва готовности к активным действиям. Впрочем, Львам не придется занимать силы и желания царствовать и блистать. Качества лидера вы лучше всего проявите именно в затруднительных ситуациях.
    Основная работа потребует ото Львов в 2010 году Тигра значительных усилий. Но и увенчаться они могут впечатляющим успехом. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, Льву потребуются знания. Возьмитесь сначала за специальную литературу, а решающий рывок можно сделать несколько погодя. Марс, покровитель борьбы и активных самостоятельных действий, проходя по вашему солнечному знаку в первой половине года, придаст всем действиям необходимый импульс. Смело приступайте к реализации задуманного.
    Если ваше сердце не занято, в 2010 году судьба предоставит возможность увлекательного романтического знакомства. Стоит только внимательно оглядеться вокруг и не упустить подходящий момент, который подскажет интуиция.


    гороскоп для Девы на 2010 год

    В профессиональной сфере Девам предстоит год движения вперед. Совершенствуйте навыки руководства людьми, учитесь непринужденно общаться. Чем выше вы поднимаетесь, тем больше открывается возможностей в 2010 году.
    Обстоятельства в год Тигра для Дев сложатся таким образом, что придется проявить силу и целеустремленность, ответственность в финансовой сфере. Необходимо просчитывать все возможные варианты финансовых операций и выбирать из них наиболее оптимальный.
    Учитесь совмещать крайности.
    Большая часть связей, контактов и поездок в 2010 году будет связана со служебными обязанностями. Вас могут отправить на курсы повышения квалификации. Отличные результаты Девам обещает научная деятельность и направления, связанные с обработкой информации. Если вы задумали сменить место работы в 2010 году, рассчитывайте на помощь ближайших родственников и знакомых.
    Служебная обстановка для Девы в год Тигра может быть связана с интригами. Вам поможет умение в нужный момент перестроиться и изменить тактику.
    В личной жизни судьба предложит большие возможности. Это и заключение престижного брака, и возможность качественно перестроить зашедшие в тупик отношения. Полагайтесь на свою объективность и готовность к компромиссам.
    В общественной жизни Девы получат возможность в полной мере проявить творческие способности и реформаторский подход. Влияние и авторитет Дев в социуме в 2010 году значительно возрастут.

    гороскоп для Весов на 2010 год

    В 2010 году Весов ожидает год обретения целостности и профессиональной зрелости. Ваша задача - переход на новый виток развития, совершенствование системы ценностей. Накопленный опыт должен подвергнуться переоценке.
    В 2010 году Тигра Весам следует определиться с главным направлением своей жизни и сосредоточить внимание на выработке таких качеств характера, как ответственность, системность и прочность. Чтобы состояться как личность, вам необходимо альтернативное мнение окружающих и возможность выбора вариантов действий.
    По месту службы у Весов складываются условия для повышения собственного престижа и авторитета. Наибольший эффект принесет поиск неординарных решений и новаторство. Если ваша работа покажется однообразной и бесперспективной или появились проблемы с начальством, есть предпосылки для ее смены. В этом непременно помогут друзья.
    Еще одна важная область приложения усилий для Весов в 2010 году - это дом и семья. Учитесь выстраивать правильные отношения с родителями. Изучайте историю рода. Уважительное отношение к своим корням - одна из составляющих жизненного успеха. Семейные обстоятельства в 2010 году могут потребовать от Весов расширения жилплощади. Возможно участие в долевом строительстве.
    Не оставят без внимания ваше сердце и стрелы Амура. Возможно, вам посчастливится обрести высокое и светлое чувство, идеальную любовь. Прекрасная перспектива у браков по любви.
    Хороший, плодотворный период ожидает Весов творческих профессий. Вы сможете порадовать окружающих богатой фантазией и творческими экспромтами, незабываемым общением и вдохновением.

    гороскоп для Скорпиона на 2010 год

    В предстоящем 2010 году сфера связей и контактов приобретает особое значение в дальнейшей судьбе. Чтобы реализовать жизненную цель, надо научиться брать ответственность на себя, развивать способность быстро принимать правильное решение. Основную деятельность целесообразно направить на достижение реальных, практических задач - повышение профессионального уровня, продвижение по служебной лестнице.
    Скорпионам предстоит принять активное участие в делах родственников, братьев, сестер, соседей. Большое внимание следует уделить дому и семье. Полезным будет изучение родового духовного наследия. Важную роль сыграют крестные родители. Возможны перемены места жительства. Решить жилищные проблемы Скорпиону поможет брак.
    В грядущем 2010 году Тигра у Скорпионов отличные возможности состояться в творчестве, получить признание в социуме. Ваши достижения могут быть отмечены наградами и премиями.
    Оказывайте всемерную помощь детям. Предоставьте им разумную свободу, создайте условия для творческого развития, и вы станете настоящими друзьями. В вопросах воспитания наиболее эффективными будут нетрадиционные подходы.
    Используйте свою притягательность и страстность для укрепления романтических отношений. Хороший период для оформления брачных отношений. Если вы и любимый человек убедились в истинности своих чувств, не откладывайте это важное событие в долгий ящик.
    Желание внести что-то новое в привычный семейный уклад будет с удовольствием встречено вашей второй половинкой и близкими родственниками.


    гороскоп для Стрельца на 2010 год

    2010 год Тигра принесет Стрельцам перемены, причем в основном благоприятные. Вам стоит больше полагаться на себя, слушать свою душу.

    Никто не сможет понять вашу ситуацию и помочь, если вы сами не будете предпринимать никаких шагов. Хотя друзья не оставят вас, и в трудную минуту и в радости они будут рядом с вами. Лучшим бальзамом вашим ранам будет любовный эликсир.
    Ваша задача - быть открытыми чувствам и не размениваться по мелочам. Ведь ваша половинка где-то ждет вас. Весь вопрос во времени и в вашей вере в возможность судьбоносной встречи.
    При должном усердии - Стрельца в 2010 году Тигра ждут профессиональный рост и карьерные подвижки.

    И что бы ни случалось в течение года, не оставляйте без внимания своих близких. Они всегда вас поддержат и поймут.

    гороскоп для Козерога на 2010 год

    Для типичных представителей знака Козерога предстоящий 2010 год Тигра во многом станет периодом испытаний. Но ведь кому много дано, с того и спрос соответственный. Ведь вы всегда стремитесь к вершинам, всегда и во всем, но сейчас на пути своего продвижения к намеченным целям стоит учесть принцип: через тернии к звездам.

    Будьте готовы то рисковать, то терпеть и выжидать, тогда награда найдет победителя в вашем лице.
    В принципе можно сказать, что в предстоящем 2010 году Тигра жизнь Козерога может серьезно измениться. В чем-то вам предстоит сделать очень важный выбор. Порой может казаться, что все ополчились против вас. А на деле окажется, что эти «все» просто ждут, когда вы возьмете на себя те или иные обязательства. И следует отметить, что разбирать многие завалы в делах придется именно вам.

    Зато совершенные подвиги в этом году сделают Козерогам отличный бонус в дальнейшем, будь то новый забор для вашей тети Маши или креативный проект продвижения нового продукта на рынок.
    Главное — уясните для себя принцип 2010 года, а для вас он гласит: главное — оказаться в нужном месте в нужный час.
    У вас действительно будут новые интересные шансы, но времени на их осуществление весьма немного. Надеемся, что наши рекомендации помогут вам верно сориентироваться в координатах своей судьбы!

    гороскоп для Водолея на 2010 год

    Можно сказать, что предстоящий 2010 год Тигра для типичных представителей знака Водолей будет временем сбора урожая. То, что вы когда-то посеяли, сейчас вернется к вам сторицей. Это время стабильности, когда пора переходить от построения планов к реальным делам. Ваш эмоциональный настрой, как и положено от природы, будет позитивным. Что, безусловно, будет вдохновлять не только вас самих на подвиги ратные, но и окружающим вашего оптимизма хватит.
    Вполне вероятно, что в этом году перед вами откроются некие тайны, вы можете найти ответ на давно интересовавший вопрос. Или даже открыть в себе уникальные способности. Отношения с близкими людьми наверняка будут стабильными, вполне вероятно, что в нынешнем 2010 году Тигра они будут вас лучше понимать или, в крайнем случае, не будут препятствовать вашим креативным идеям. Кстати, о необычном. Наступает отличное время для того, чтобы обустроить дом, сделать ремонт.

    Результат наверняка будет необычным. Как и многое, к чему вы имеете отношение.
    В плане карьеры стоит отметить, что сейчас вы не прогадаете, если сделаете ставку на старые связи, а также перспективным может оказаться дело, о котором вы уже и забыли.
    Ложкой дегтя может оказаться правда, которая окажется весьма горькой: может обнаружиться нелицеприятный факт о ком-то из вашего окружения.
    Относительно финансовых вопросов в 2010 году Водолеям стоит избегать рисков.
    Сейчас ваше кредо: торопись не спеша!

    гороскоп для Рыб на 2010 год

    В этом году у Рыб будут прекрасные шансы реализовать большие планы и значимые цели. Для вас год Тигра - это время больших свершений. Полагайтесь на свои силы, а удача вас не подведет. Чем самостоятельнее и ярче вы будете, тем удачнее будут складываться дела и обстоятельства. Как в любви, так и в карьере в предстоящем году вы сами капитан корабля своей жизни. Поэтому вы сами выбираете курс движения. Прохождение Юпитера по вашему знаку открывает отличные перспективы. Не упускайте этого времени на раздумья, интуиция подскажет, как лучше действовать.

    Очень полезными окажутся старые связи. Также, если имеются трудовые заслуги, начальство наверняка их оценит.
    Относительно доходов, есть основания предполагать, что они будут тайными, при желании вам не составит труда не оглашать их ни для государства, ни для близких.
    Также этот год для вас запомнится таинственными совпадениями, вещими снами и мистическими совпадениями.
    Венера сулит прекрасный романтический период. Противоположный пол сейчас будет к вам особенно внимателен. Вполне вероятно, что нынешний год станет для вас точкой отсчета зарегистрированных отношений. А также к вам может наведаться аист - ожидайте пополнения.
    Положение Венеры и Юпитера покровительствует творческим людям и сулит удачу в их проектах.
    Представителям знака Рыбы свойственно мечтать. И, что характерно, они обладают достаточной силой мысли, чтобы их идеи обрели реальные черты. Вот и сейчас, в предстоящем году Тигра, у вас есть возможность воплотить свои мечты.
    К минусам, пожалуй, можно отнести следующее: есть вероятность того, что вы не рассчитаете своих сил, возьмете на себя слишком много ответственности, а сил справиться не хватит. Поэтому не экономьте время на отдыхе и полноценном сне.
    Но в целом, безусловно, 2010 год Тигра - для представителей знака Рыбы очень позитивный год. Юпитер - звезда королей и планета большого счастья в астрологии - на вашей стороне.
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Как украсить ваш дом к новому году. Некоторые идеи праздничного интерьера.

    Все мы привыкли наряжать елку накануне нового года, ведь именно она является для нас символом этого замечательного праздника. Но только ли елка достойна того, чтобы быть празднично украшенной? Насколько более выразительной станет атмосфера праздника, если украсить по-новогоднему всю квартиру. И вовсе не обязательно привлекать для этого модного дизайнера или выискивать стильные новогодние интерьеры в журналах. Нужно довериться своему вкусу, тогда ваша квартира станет не просто украшением, но и душой праздника. Итак, с чего же начать?

    Прежде всего, определитесь со стилем. Не стоит вывешивать напоказ все имеющиеся у вас в доме украшения, нужно продумать интерьер до мелочей. Все должно сочетаться по смыслу и гармонировать друг с другом. Вот несколько примеров идей вашего интерьера.

    1. Интерьер «2 цвета». Вы выбираете украшения, в том числе шары для елки, мишуру, гирлянды, ориентируясь на две цветовых гаммы. Например, отличным новогодним сочетанием будет красно-синий. Более солидно и умеренно смотрится серебряный и синий, золотой и красный. Интерьер, выполненный в подобном ключе, будет смотреться очень стильно и красиво.

    2. Интерьер «Мир детства». В таком интерьере должны полностью отсутствовать скучные заводские игрушки. Их место заменят украшения, выполненные своими руками. Кроме того, на елку вы можете повесить любые игрушки вашего малыша, можно их празднично нарядить. Для этого достаточно соорудить старой кукле праздничное платье из красивой упаковочной бумаги. И не забудьте развесить везде конфеты в ярких фантиках, и другие сладости, завернув их наподобие конфет в красивую блестящую бумагу.

    3. «Соломенный» новый год. Для украшения дома в подобном стиле подойдут все плетеные украшения, сейчас их продается довольно много. Можно даже приобрести плетеную елку и новогоднего плетеного оленя. Если же вы хотите сэкономить, соорудите такие украшения своими руками. Для этого сами сплетите из веточек или сухой соломы разнообразные фигурки, и просто распылите на них золотую или серебряную краску из баллончика. Модно сделать плетеные звезды, человечков, шары, - все, на что у вас хватит фантазии.

    4. «Лесной» новый год. Для такого интерьера возьмите минимум украшений, пусть их место займут еловые ветки. Ветками можно украсить все, от гардины для штор, до вытяжки над плитой. К веткам лишь добавьте несколько новогодних штрихов. Например, прикрепите на них маленькие изящные шарики в форме шишек. С таким интерьером главный атрибут праздника - новогодний запах, вам обеспечен.

    После того, как вы выберете стиль, продумайте, что именно вы украсите в своей квартире. Например:

    Гостиная. Украсьте карнизы для штор красивой гирляндой, повесьте на люстру несколько изящных украшений, поставьте в углу новогоднего оленя в компании с дедом морозом. Налепите на стекла шкафа и зеркала новогодние снежинки.

    Спальня. Поставьте на подоконник свечи в форме деда мороза, снеговиков, на полки – новогодние подсвечники в форме домиков. Подвесьте к потолку снежинки на веревочках, или просто налепите их на потолок, можно вырезать их из люминесцентной бумаги, чтобы они светились в темноте. Натяните по периметру двери гирлянду.

    Кухня. Украсьте вытяжку, шкафы, оденьте на стулья и табуретки чехлы новогодних расцветок. Постелите на стол новогоднюю скатерть. Не забудьте про свечи. Их можно наставить много, в разных укромных уголках. Они создадут неповторимый уют.

    Прихожая. Украсьте зеркало по периметру мишурой или мигающей гирляндой. Поставьте пару тапок с изображением деда мороза, даже если их никто не наденет, они создадут ощущение праздника у всех, кто к вам зайдет.

    Все указанные идеи применимы абсолютно ко всему, что вы захотите украсить. Опирайтесь на собственный вкус и фантазию, тогда вам гарантирован неповторимый новогодний интерьер, которого вы не увидите в самом модном журнале. Вы всегда можете придумать свой оригинальный штрих, которого больше ни у кого не будет. Например, сделать елку из мандаринов. Или соорудить шторы из мишуры и дождика в дверных проемах. Главное, чтобы в получившейся атмосфере было комфортно и радостно вам и вашей семье.

    В красиво и с душой украшенную квартиру новый год принесет только хорошее и позитивное!

    Автор: Любовь Зотова
     
  24. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Удивительно, но елку еще не нарядили, хотя в прошлом году она бы стояла уже неделю... Зато купили потрясающее французское платье нашей дочьке, типа на утренник или как там его, короче к НГ в садике :smile: Все окна уже украсили самоклеящимися снежинками. Ога, оказывается и такие имеют место быть, а раньше мы из бумаги сами вырезали (или может мы просто от жизни отстали так ))) Праздновать будем дома, наверное, т.к. немножко кризис задел и все активы направлены на летний морской отдых. Из еды, купил какого-то вина французского, недорогого. Будет как всегда оливье :smile: и какое-нибудь мясное блюдо приготовлю, но пока не придумал, что именно... Точно знаю, что будут блины с икрой ) Супруге подарю или кулончик или духи, но не исключено, что и то и другое )) Обязательно сходим в гости к маме и теще. Что еще написать, больше не знаю ))
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    прикольно. Тоже не слышала и не видела такого. Или просто не замечала...
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Заходишь в любую рекламную фирму у которой есть плоттерная порезка оракала, и говоришь: "Хочу пару сотен снежинок, звёздочек, дедов морозов и снегурочек разного цвета и формы". Через пятьнадцать минут заберёшь заказ. И стоит не дорого. Я так делаю каждый год. Детям очень нравится:smile:) Рекомендую:smile:)
    А вообще, как прочёл топик, так и выматерился.
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    valdis1,
    Спасибо. Буду иметь ввиду.

    Почему? :upset:
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Эльза,
    Потому, что после двух суток на работе только сегодня буду спать. Новый год, блин.
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    valdis1,
    хм, сочувствую... Но работа - есть работа. А Новый год - самый лучший праздник в году.
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    olive-drab,
    А я вспомнил, как в детском саду мы окна заклеивали не только самоклеящимися (с помощью клея)))) снежинками, но еще и самосделанными))))

    Сабж: как-то новогоднего ощущения пока нет, нет того мандража, который раньше появлялся. Надеюсь, что это просто дело времени)) Встречать буду точно не дома, но где - пока не определился. Скорее всего, у друга начнем оформляться, встретим НГ, потом поедем в клуб или бар какой-нибудь, возможно, что за ночь не в одном месте будем) А может вообще даже НГ уже в каком-нибудь клубе встретим) Встречать с друзьями/подругами буду, в чем - пока не задумывался. Ну что--нибудь напялю на себя))))
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Этот мандраж обычно у детей. Сейчас - да, нет уже такого. А вот дети у меня хотят уже наряжать елку побыстрее. Все в предвкушении праздника. В выходные будем заниматься этим процессом.
    В прошлом году наряжали елку числа 20-го декабря, так к НГ она уже глаза намозолила.
     
  32. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Эльза,
    Да, да, с возрастом это уходит, согласен. Но все равно, какое-то предвкушение остается - все же в эту ночь столько людей с хорошим настроением, что заражаешься этой общей радостью, или просто добавляешь свою к радости остальных =) Надеюсь, что за недельку до НГ буду все же радостно предвкушать крутую тусу))))
    Хахаха, да уж))) Мы вот уже нарядили, бабушка очень хотела поскорее))) Старики тоже как дети)))
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Так уж осталось чуть больше недели. На следующей неделе уже НГ.

    Кстати, предновогоднее настроение и ощущение чуда появляется, когда начинаешь покупать всем подарки. По крайней мере у меня.
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Эльза,
    Ну вот в следующий понедельник у меня, значит, и появится ;)

    Да, кстати, у меня тоже такое есть - как только начинаешь готовиться, закупать продукты и подарки готовить, все, уже волна праздника накрывает)))
     
  35. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    А я приду на новый год вся в коричнивом)))))и испорчу всем праздник....Год прошел действительно отвратительно, поэтому надеюсь что после преклонений перед Тигром он порадует меня переменами.Даже выучила стишок, который расскажу на елочке))) Здраствуй Дедушка Мороз! Я тебе сломаю нос. У меня с твоих подарков, пятый день уже понос.....
    Всем желаю позитива в новом году.
     
  36. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Вчера наконец-то нарядили елку. Как обычно не обошлось без разбитых игрушек )) Решил все-таки посмотреть "ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ", года четыре не смотрел, думаю, что не повредит )))
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Аналогично((((((
    Но как бы ни было, в коричневое не оденусь.

    Да, хороший новогодний фильм. Каждый год смотришь и не устаешь. В отличие от второй части. Пару раз посмотрела и больше не тянет.
     
  38. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Только слышал краем уха о ней. Там те же актеры, только с морщинами или молодняк набрали? Любопытно было бы посмотреть.
    Пошел за всякими горошками-кукуразами и т.п. в маркет, пока новогодний ажиотаж не начался :smile:
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Эльза,
    Chip,
    olive-drab,
    Завидую я вам. А я еле ноги дотащил до дома. И это только начало. И всем надо: "Сцена, ****спецэффекты, свет", "Обязательно в такт музыке!!!".
    Радует только то, что о 15-ти летии нашей с женой совместной жизни узнает вся держава. Я уж постарался.
    А вообще, не перевариваю я этот идиотский праздник с обблёванной главной площадью страны, пьянючими моральными уродами малолетками, зажравшимися миллионерами с пунцовыми, отожранными рожами на которых пот выступает каплями от пережора, которые орут тебе: "Ну давай там, кентуха, давай, я ж вам столько бабла перегнал!"
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    да....так быстро время летит....Уже на носу 2010...начинаю анализировать что хорошего было в этом году и понимаю...надо думать позитивнее!!!Но костюмчик снегурочки уже заказала;)
     
  41. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Но ты ведь не альтруист? )))
    А нахуа, собственно говоря???
    Долой депрессуху, все это мелочи жизни на которые не стоит обращать внимания )
    Старайся быть снисходительным ко всякого рода люмпенам пролетариата т.с. :xaxa:
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Решил сделать нам с женой подарок.
    Да иногда бесит. Но всё верно. Это просто "Издержки производства".
     
  43. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Там Хабенский играет сына Жени Лукашина, а Лиза Боярская - дочку Нади (Б. Брыльска). Вообщем, дети встречаются так же, в том же месте, в тот же час и история продолжается. Потом приезжает сам Женя Лукашин постаревший и встречает постаревшую Надю и понимают, как они любили все это время друг друга. Вообщем новый каламбур на старых дрожжях. Интересно посмотреть раз-другой, но не более...

    Кстати, вроде планируется показ второй части в эти новогодние праздники. Я видела где-то на одном из центральных каналов рекламировали.

    Ого! Интересно взглянуть.
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Не переживай. Аврал в конце старого года - это норма для многих. Зато в Новом году оторвешься.
     
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Я вот еще не решила где буду отмечать. Вариантов несколько, но ко всем ним у меня нет особого энтузиазма.

    - может с родителями - но не охота. скучно
    - может к подружке в гости - вдвоем. тоже не особо весело, но лучше чем дома
    - может друг мой приедет - тогда с ним. или и с ним и с моей подружкой. но с ней нудно, это придется добираться до нее, потом с ней до него, потом еще будет ныть что хочет домой...
    - а может в компании прошлогодней (там знакомая, ее подружки, ее парень, и его друзья)

    Подарков никому дарить не буду (вот буду работать - тогда).))))
    Обстановку интерьера может украшу и все.
    Елку мы кстати не вставим в этом году, как то пофиг стало. Маленьких детей нет. А атмосферу и без нее можно праздничную создать))))))))
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    valdis1,
    а шой-то ты ноги еле то тасшышъ? Напилси заранее?)))

    А я этот НГ буду встречать в гудом городе). Я давно не встречал НГ не в Москве: 2 НГ в Dessau (79,80), 2 НГ в Тольятти в армии(90,91). Посмотрю, как народ в других городах празднует сие событие.)
     
  47. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Эльза,
    После нового года выложу фотки;), надеюсь его успеют прислать до праздника:smile:))
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Поделись секретом...

    Татьянушка,
    будем ждать.
     
  49. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    У меня в квартире именно так и пахнет в данный момент -- мандаринами и ёлочкой! Просто обалденный аромат!
    Сeгодня канун рождества, всех , кто отмечает завтра
    Merry Christmas *** Frohe Weihnachten!
     
  50. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Хвойно-мандариновые запахи Нового 2010 года

    Гирляндочки/лампочки, снежинки на окна, дождик/мишура))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей