Скоро Новый Год!

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Shandor, 5 дек 2006.

  1. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    Chertovka,
    тогда 11 января))
     
  3. Сексапилочка

    Сексапилочка Странник

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    У меня уже тоже новогоднее настроение, хотя снега еще нет и не пахнет им. Но уже ищу рецепты для новогоднего стола, уже подбираю варианты украшений, придумываю наряд для елочки. Да здравствует самый любимый праздник!!! :kruto-da:
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    Сексапилочка,
    поделитесь интересными рецептами,может и я созрею)))))))))))))))
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    А я на НГ хотел в Питер , или даже Финляндию уехать, но - нифига не срастается..:(

    Уже решено и путёвки взяты.. С 3-го по 10-е на базу поедем. У себя в Уральских горах. Бум горнолыжнечеством себя весь отпуск развлекать.. А на 1-е, даж не знаю.., в гости к кому-нибудь попремся наверное...

    Сейчыс полу/бывшая позвонила с неожиданным предложением отработать с ней предстоящий "чёс" в качестве Деда Мороза ))))
     
    #205 виит, 2 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    виит,
    полу эт как низ твой верх чужой иль наоборот))))


    а у меня чего-то не новогоднее настроение некогда все как-то... мда может за пру дней включится автоматам))))
     
  7. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    УМОЧКА,
    Примерно так..))))) Полуотношения были в своё время...


    Завидую я позитивности тех, у кого оно УЖЕ новогоднее...
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    Елку большую в офисе поставили,будем украшать кабинет,меня все тормошат,а я не пойму почему зачем,совершенно нет ощущения НГ:donkknow:...подождем,праздник он есть ,его не может не быть...
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    Эллиии, та же ерунда только уже украсили усе в том числе мой кабинет а настроения зиро хз чего так...
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    девчат, гляньте "Что слушаем" - я вам там своё настроение передаю :smile:
     
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    Люди! Новогоднее настроение - как пресловутый суслик из "ДМБ":

    - Ты суслика видишь?
    - Нет.
    - И я нет. А он есть...

    xa)
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    [​IMG]
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

  14. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Новогоднее настроение и радостные хлопоты)

    31 декабря… девять вечера… вы садидесь за праздничный стол… далее память стерта…

    1 января… раннее утро (16.00ч.)… В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
    Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
    Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
    По дороге на кухню встречаете супругу. Она в начнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

    2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

    3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать питарды на улице видимо было далеко…

    4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

    5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

    6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

    7 января… Думается,что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом-Россияне больше не могут пить!

    В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня».

    Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

    8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих-это вы, кот и Максим Галкин на экране…

    9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…

    Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык-Старый Новый Год !
     
  15. Active

    Active mamihlapinatapei

  16. Frosya

    Frosya archer

    Новый год таки приближается )
    делимся креативными идеями елок и их нарядов;
    как украсить дом к Новому году
     
  17. Леска

    Леска Да ладно........

  18. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Frosya,
    А мне вот кажется, что перевёрнутая с ног на голову ёлка это плохой фен-шуй :donkknow:
    Куда лучше так...живенько...Ещё немного пивка карачаевского живого попьёшь и...можно наряжать xa)
    [​IMG]
     
  19. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Говорят, что когда желаешь чего-то очень сильно, оно обязательно сбывается. Подумала, что это заслуживает отдельной темы - давайте нажелаем себе здесь чего-то замечательно прекрасного на новый 2013-й, и, если постараемся, эти желания обязательно материализуются. :santa:

    Хочу, чтобы то чудесное, которое началось в 2012-м, не закончилось и продолжало мотивировать меня весь год.
     
  20. Леска

    Леска Да ладно........

    Хочу.......наконец-то обрести настоящую семью...надолго...на всю жизнь....
     
    Silvana и Failed Dependency нравится это.
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Хочу, чтобы в этом году реализовались планы и произошло то, чего давно жду
     
    Failed Dependency нравится это.
  22. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    [​IMG]

    Хочу просто счастья, чтоб получалось что задумал, хочу только хорошего, только добра. :lol:
     
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    [​IMG]

    Дорогие форумчане! Поздравляю всех с новым 2013 годом! Желаю вам БОООООЛЬШОй любви, достатка, креатива просто чтобы ПЁРЛО во всем!!!!
    Счастья, удачи, семейного благополучия!!!
    Нынешний год - год Змеи более того год Змеи под покрвительством созведия Девы.
    Так как я и Змея и Дева и мои желания в этом году просто обязаны исполняться..)))) Я желаю для всех кого знаю,и конечно же любимых эрогенцев... всем всего самого наилучшего, главное сибирского здоровья, долголетия, вечной молодости... и самое главное ОБАЛДЕННОГО, СТРАСНОГО ВСЕПОГЛАЩАЮЩЕГО СЕКСА!!!!!
     
    Frosya и Avatar нравится это.
  24. Умочка

    Умочка Красава

    хочу мира и согласия у себя в душе... любви и благополучия... а самое главное здоровья и счастья моим близким... ну и себе тоже.
     
  25. satinija

    satinija Красава

    Детям здоровья, счастья и процветания. Себе новую хорошую работу и развод с мужем, успешное решение жилищной проблемы, родителям крепкого здоровья и денег побольше, друзьям и знакомым удачи во всём.
     
  26. Леска

    Леска Да ладно........

    satinija,
    Что так?
     
  27. satinija

    satinija Красава

    Леска,
    Долгая история.
     
    Леска нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    Что может пожелать человек, у которого всё есть, и всё уже исполнилось? Я живу, и это уже счастье, а остальное будет! Обязательно будет! Как говорится в поговорке: "Были бы кости, а мясо нарастёт!" А всем форумчанам безмерного счастья, и исполнения желаний!:kruto:
     
  29. Frosya

    Frosya archer

  30. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Хотелось бы второго ребёночка родить в этом году ah) да страшно 8)
     
    Frosya и Failed Dependency нравится это.
  31. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    LazyBitch,
    второго-то чего страшно? дело-то уже известное :smile:
     
  32. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    потому и страшно xa)
     
  33. Diger

    Diger Красава

    LazyBitch, Вот интересно, а сексом второй раз заниматься не страшно было!xa)
     
  34. Леныч

    Леныч Красава

    Продолжаем )....а то новый год скоро.
    Ретро -ёлка
    [​IMG]
     
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

  36. Frosya

    Frosya archer

    тортик

    [​IMG]
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Еще не закончила планы на 2013. Надо бежать впереди себя, чтобы все произошло. Но надо обязательно надо доделать, потому что завершить эти дела - было моим новогодним желанием. А я верю в то, что мои желания должны исполняться.

    А на 2014 пока личных планов не строила. Надо придумать что-нибудь новенькое. К примеру, поднять какой-нить язык до отличного уровня, или выбрать какой-нибудь новый спорт, чему-то научиться... Год Лошади. Самое время верховой ездой заняться. Благо дело, есть кому воодушевлять))).
     
    Shandor нравится это.
  38. Леска

    Леска Да ладно........

    ой....нужно планы успеть сформулировать.........
     
  39. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Twisted,
    а я уже подумываю фехтование в новом году добавить... догоняй xa)
     
  40. тания

    тания Эксперт

    Похоже что этот Новый год придется встретить в Лондоне. Пишу "придется" с восторгом и замиранием сердца, дабы не сорвалось....сегодня мой объявил что видимо с 30.12.13 по 5 или 6.01.14 будем находиться в Лондоне..... у них частенько планы меняются со скоростью света, но хотелось бы, что в этот раз....Шерлок Холмс, разыскал нас именно в Лондоне.....держу пальчик и за "пальчик".....
     
    Shandor и Frosya нравится это.
  41. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А мы выбираем ресторан...)))
     
  42. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Подметила, что в последнее время всеми силами пытаюсь отойти от всех традиционных приготовлений к Новому году...

    Почему-то совершенно не привлекают ни навязшие в зубах шоу-программы, ни рестораны, ни пьянки-посиделки с друзьями. Сама не знаю - почему... :(
    Может, просто банально надоело? Ведь все это уже было. Даже на протяжении самого года - что-то подобное. Проходили. Скучно. Да и рабочий корпоратив, скорее всего, будет в одном из таких заведений...

    Единственное, к чему тянет меня в последнее время под Новый год - это к перемене мест. Вырваться из привычной среды обитания. В общем, идет у нас с котиком сейчас битва не на жизнь, а на смерть... :lol: Выбираем, куда податься. А времени-то уже "в обрез"... 8)

    Я мечтаю хоть на несколько предновогодних-новогодних дней попасть в Прагу. Все как-то не удавалось мне побывать там раньше. Плюс ко всему - наверняка в Чехии еще сможем застать отголоски Рождественской недели.
    Если нет, то с удовольствием посетила бы наш Устюг! Тоже ведь никогда не бывала на родине русского Деда Мороза. Ну, или своих "столичных" друзей...
    Мой кот-обормот вожделеет очень активных развлечений: катания на горных лыжах и сноуборде. Ну, для человека, "помешанного" на досках и скейтах - это не удивительно.
    В общем, пока воюем... :yesyes:
     
  43. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всём и ни о чём

    В Новый год я хочу вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею получить то, о чем мечтаю.
     
    Shandor нравится это.
  44. bolat

    bolat Красава

    Только дома. В кругу семьи. Больше ничего не надо. Мне и дома хорошо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей